Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Венгрия

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3’
Все! Матч завершен! Сборной России на своем поле не удалось обыграть сборную Венгрии - ничья 0:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2’
Стараются венгры удержать мяч под своим контролем, активно продолжают прессинговать своих оппонентов хозяева.
90+1’
Соболеву не удалось зацепиться за мяч на бровке. Очень недоволен Александр тем, как принял мяч.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Семенов сделал длинную передачу в штрафную на Дзюбу - форварда опередил голкипер Венгрии.
88’
Юрий Газинский нарушил правила в атаке. Шафера уложил на газон опорный полузащитник сборной России.
87’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Салаи Аттила (4, з) получил ж.к.
87’
Аттила Салаи в грубом подкате пошел на Соболева. Очередная желтая в составе венгров.
86’
Соболеву не удалось нанести прицельный удар после подачи с корнера.
85’
После выстрела Дзюбы игровой снаряд срикошетил от защитника на угловой.
84’
Фиола нейтрализовал опасность после подачи с углового.
83’ Замена
Логотип Венгрия Салаи Адам (9, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Кёнивес Норберт (19, н) выходит на поле
83’
Хитрая передача последовала на Соболева, форвард на замахе "убрал" соперника, но подстраховал другой защитник, который заблокировал прострел Александра. Угловой для хозяев.
82’
Зелимхан Бакаев залез в офсайдную ловушку после длинной передачи.
81’ Замена
Логотип Россия Оздоев Магомед (7, п) уходит с поля
Логотип Россия Соболев Александр (19, н) выходит на поле
81’
Не удалось никому зацепиться за мяч в штрафной сборной Венгрии после подачи Бакаева со стандарта.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная России одержать победу в этом матче?
79’
Активно разминается Александр Соболев. Скоро выйдет форвард "Спартака" на замену.
78’
Магомед Оздоев со штрафного пробил намного выше ворот Денеша Дибуса.
77’ Замена
Логотип Венгрия Кальмар Жолт (13, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Шафер Андрас (17, п) выходит на поле
77’
Жолт Калмар возле своей штрафной уложил на газон Бакаева. Опасный стандарт заработали хозяева.
75’
Андрей Мостовой угодил в положение вне игры после заброса из глубины.
74’
Прострел Вячеслава Караваева заблокировал Орбан. Продолжают комбинировать россияне на чужой половине поля.
73’
После подачи со стандарта Дзюба корпусом оттеснил соперника и пробил головой - мяч прошел мимо ворот Дибуса.
72’
Аттила Фиола в подкате ударил по ноге Игоря Смольникова. Заслуженная желтая карточка.
71’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Фиола Аттила (5, з) получил ж.к.
71’
Антон Шунин уверенно сыграл на выходе после подачи с правого фланга.
70’
Момент! После подачи Вячеслава Караваева затылком пробивал Мостовой - мяч прошел над воротами сборной Венгрии!
69’
Шунин подстраховал своих защитников - голкипер покинул штрафную и отбил мяч головой.
67’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип Россия Караваев Вячеслав (15, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Россия Ионов Алексей (20, п) уходит с поля
Логотип Россия Газинский Юрий (8, п) выходит на поле
67’
Ух! Варга навесил на дальнюю штангу на Него, в последний момент удар которого заблокировал Юрий Жирков!
66’
Статистика владения мячом на данный момент: Россия - 55%, Венгрия - 45%.
65’
Небольшая пауза в матче. Адам Салаи временно покинул поле.
64’
Федор Кудряшов заехал по ноге Адаму Салаи, Майкл Оливер "наградил" защитника желтой.
63’ Желтая карточка
Логотип Россия Кудряшов Федор (13, з) получил ж.к.
62’
Юрий Жирков прорвался по левому флангу и сделал подачу в штрафную - получилось слишком сильно, Дзюба уже высказал недовольство по этому поводу.
61’ Замена
Логотип Венгрия Николич Неманья (23, н) уходит с поля
Логотип Венгрия Варга Кевин (20, з) выходит на поле
61’
Эндре Ботка не позволил Зелимхану Бакаеву навесить с левого фланга, но мячом продолжают владеть россияне.
60’
Алексей Ионов нарушил правила в борьбе с Вилли Орбаном. Не будут спешить венгры разыгрывать стандарт.
59’
Лоик Него уже просто выбил мяч подальше от своих ворот. Очень мощно начали второй тайм хозяева!
58’
Мостовому не удалось обыграть один в один Эндре Ботку на фланге.
57’
Вот это да! Казалось, что Ионов уже откроет счет, но мяч после удара Алексея с 12-ти метров попал в перекладину!
56’
ОПАСНО! После розыгрыша углового последовала передача в штрафную на Ионова, который находился в убойной для удара позиции, но Алексей не попал по игровому снаряду!
55’ Замена
Логотип Россия Миранчук Антон (21, п) уходит с поля
Логотип Россия Бакаев Зелимхан (10, п) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Россия Кузяев Далер (23, п) уходит с поля
Логотип Россия Мостовой Андрей (14, н) выходит на поле
55’
МОМЕНТ! Мощный выстрел Артема Дзюбы с убойной позиции парирует Дибус - кончиками пальцев дотянулся до мяча голкипер сборной Венгрии!
54’
Антон Миранчук сделал прострел с левого фланга - защитники выбили мяч, после чего удар Оздоева заблокировал Вилли Орбан.
53’
После розыгрыша корнера в борьбе с Шуниным Адам Салаи нарушил правила.
52’
Магомед Оздоев заблокировал прострел с правого фланга. Калмар разыграет угловой с правого фланга.
51’
Аттила Фиола с левого фланга неплохо навесил - оборона сборной России сыграла надежно, но подбор за венграми.
50’
Жолт Калмар со стандарта с правого фланга сделал подачу в штрафную - Дзюба нейтрализовал опасность.
48’
Еще одна длинная передача в штрафную на Дзюбу - Вилли Орбан не позволил форварду сборной России дотянуться до мяча.
47’
Оздоев заработал очередной стандарт, Аттила Салаи сфолил.
Логотип Венгрия Холендер Филип (11, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Фиола Аттила (5, з) выходит на поле
Логотип Венгрия Газдаг Даниэль (16, п) уходит с поля
Логотип Венгрия Надь Адам (8, п) выходит на поле
46’
45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
МОМЕНТИЩЕ! Ионов получил передачу в штрафной Венгрии и покатил мяч на угол вратарской - там Денеш Дибус не позволил протолкнуть игровой снаряд в ворота!
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Артем Дзюба в борьбе с Боткой нарушил правила.
44’
Теперь еще и Дзюба залез в положение вне игры возле штрафной сборной Венгрии.
43’
Антон Миранчук на правом фланге угодил в офсайдную ловушку.
42’
Момент! После розыгрыша углового удар Артема Дзюбы с десяти метров был заблокирован!
41’
Неплохую комбинацию разыграли подопечные Черчесова. Антон Миранчук отпасовал на Дзюбу, тот в штрафную на Оздоева отдал - прострел Магомеда заблокировал защитник. Будет корнер.
40’
Надежно сыграл Аттила Салаи и в этом эпизоде - поставил корпус защитник сборной Венгрии и оттеснил корпусом от мяча Ионова.
39’
Аттила Салаи на этот раз не позволил Смольникову ворваться в штрафную сборной Венгрии. Начали активнее следить за правым защитником России подопечные Росси.
38’
Дзюба получил мяч перед штрафной венгров, но очень долго обрабатывал мяч - в итоге Аттила Салаи перехвати игровой снаряд.
37’
Напомнил о себе Юрий Жирков, который на фланге грубо сыграл против Аттилы Салаи. Стандарт для гостей.
36’
Магомед Оздоев уже несколько раз нарушал правила в борьбе с Газдагом, теперь заехал по ноге Него - желтая.
35’ Желтая карточка
Логотип Россия Оздоев Магомед (7, п) получил ж.к.
34’
Не так активно подключается в атаку Юрий Жирков, как Смольников. Стараются россияне атаковать правым флангом.
33’
Продолжают хозяева контролировать мяч в середине поля, а венгры не прекращают активно прессинговать.
32’
Уже несколько раз Игорь Смольников легко проходит по правому флангу. Теряют Смольникова Калмар и Салаи.
31’
Смольников в очередной раз с правого фланга навесил в штрафную - не удалось Дзюбе и Кузяеву дотянуться до мяча.
29’
Даниэль Газдаг залез в положение вне игры после заброса в штрафную.
28’
Не удалось Артему Дзюбе зацепиться за мяч в штрафной Венгрии - защитники перехватили игровой снаряд.
27’
После неудачного розыгрыша штрафного перехватили мяч гости - последовала передача на Вилли Орбана, который с 30-ти метров пробил выше владений Шунина.
26’
Эндре Ботка ударил сзади по ногам Артема Дзюбу. Майкл Оливер показал заслуженный "горчичник" игроку сборной Венгрии.
25’ Желтая карточка
Логотип Венгрия Ботка Эндре (15, з) получил ж.к.
24’
Лоик Него в борьбе за мяч возле штрафной России нарушил правила.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная России - 44%, сборная Венгрии - 56%.
22’
Очень активно стараются прессинговать "волшебные мадьяры", подопечным Станислава Черчесова не удается долго удерживать мяч под своим контролем.
20’
Роман Зобнин обокрал Даниэля Газдага в центре поля и разогнал атаку своей команды, но уже на чужой половине поля хозяева затормозили - пришлось отдавать передачу назад.
19’
Смольников в верховой борьбе жестко сыграл против Холендера. Потребуется помощь врачей Филипу, небольшая пауза в игре.
18’
В очередной раз Игорь Смольников ворвался в штрафную венгров и сделал острый прострел - Вилли Орбан перехватил мяч.
17’
Очень часто в борьбе встречаются Газдаг и Оздоев. На этот раз правила нарушил уже Даниэль. Быстро разыграли стандарт россияне, но передача на ход Ионову оказалась слишком сильной.
16’
Стараются хозяева удержать мяч под своим контролем, активно прессингуют своих оппонентов венгры.
15’
Аттила Салаи воспользовался ошибкой обороны России, обработал мяч и пробил - получилось мимо владений Антона Шунина.
14’
Много фолят россияне. Уже шесть фолов против одного, Оздоев снова уложил на газон Газдага.
13’
Не форсируют команды события на поле, держится мяч в середине поля.
12’
Теперь уже Магомед Оздоев нарушил правила в борьбе с Даниэлем Газдагом.
11’
Зобнин нарушил правила в атаке. Разыграют стандарт гости.
10’
ОПАСНО! Благодаря активному прессингу удалось россиянам перехватить мяч возле штрафной Венгрии - Оздоев получил передачу и прострелил уже вдоль вратарской на Дзюбу, но в подкате Орбан выбил мяч!
9’
Смольников на скорости убежал по правому флангу и сильно прострелил низом - защитник перехватил мяч.
8’
Перехватили инициативу россияне, но не идут активно в атаку. Стараются хозяева держать мяч в середине поля.
6’
Смольников сделал длинную передачу в штрафную гостей - там никому не удалось зацепиться за игровой снаряд.
5’
Ионов на правом фланге атаки залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
4’
Активно начали матч гости. Заработали перспективный стандарт венгры, после подачи в штрафную несильно пробил Эндре Ботка - мимо.
3’
Антон Шунин парировал удар Николича в упор, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда венгров.
2’
Сборная России сыграет красных цветах, сборная Венгрии - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав сборной Венгрии на матч против сборной России: Гулачи - Ланг, Орбан, Салаи - Беше, Холендер, Надь, Калмар, Шигер - Николич, Кенивес.
0’
Ориентировочный состав сборной России на матч против сборной Венгрии: Шунин - Марио Фернандес, Семенов, Кудряшов, Жирков - Оздоев, Зобнин, Антон Миранчук - Ионов, Кузяев, Дзюба.
0’
Сборная Венгрии идет на втором месте. "Волшебные мадьяры" на выезде обыграли сборную Турции со счетом 1:0, уступили России 2:3, после чего одолели в гостях Сербию 1:0.
0’
После трех сыгранных туров сборная России лидирует в своей группе. Подопечные Станислава Черчесова обыграли сборные Сербии и Венгрии (3:1 и 3:2 соответственно) и расписали ничью с Турцией.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура Лиги Наций, в котором на стадионе "ВТБ Арена" в Москве сыграют сборные России и Венгрии.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 19:05
Батенька, какие нафиг 3-1 победа Венгрии?) Вы шо матч не смотрели?
Храневец
15 октября 2020 в 15:06
Все еще впереди ! И печали и радости .
рже
15 октября 2020 в 14:33
Чего за сборная?-один Дзюба пытается играть в умный футбол,остальные ,то пас корявый ,то мяч не могут принять,ну и Шунин сейчас молодец,между вратарём и нападающем пропасть и с этим надо что-то делать!!!
LAISMEN
15 октября 2020 в 13:42
Сборная ОДНОГО игрока. Великий ПЕНАЛЬТИСТ перестал забивать вот и результат .....увы и ах
Димон Булыкин
15 октября 2020 в 12:11
Какие же деревянные Дзюба и Соболев! Если бы к ним вышел ещё один деревянный Комличенко - это было бы незабываемое трио 😂
Владимир_Спартак
15 октября 2020 в 11:50, ред.
"Мертвяков " на поле Кузяева , Ионова и дзюбу держал на поле , а Мостового, Бакаева и Соболева парил на лавке???? Ну Саламыч это уже перебор и отсюда НУЛИ на табло.
Serdar Pashakow 1
15 октября 2020 в 11:44
Что то звезда ваш Дзюба перестал забивать. Это не чемп россии. Он никогда не был топ игроком, и не будет. Пожалейте его, он устал. Он как верблюд неуклюж, медлен. Только за счет габаритов он в рос. чемп. забивает. Потерь у него очень много, дриблинг 0.
oFANATo
15 октября 2020 в 09:49
Похоже усатый заразился тактикой игры от физрука команды с голубыми парусами. Вся игра это бей в сторону Дзюбы и беги на его возможный сброс. За всю игру пару раз сбросил. Срамота да и только.
Red blu
15 октября 2020 в 09:42
Сборную Венгрии надо было обыгрывать, нулевая ничья это не тот результат, который удовлетворит болельщиков нашей сборной.
Константин Белых
15 октября 2020 в 09:21
И Интересно какой футбольный стратег придумал в ноябре товарняк с королями футбола-несокрушимой сборной МОЛДАВИИ? С бомжами с подворотни за пивас сборная России не хочет сыграть? После таких гиперспарингов от Германии да Испании полетят клочки по закоулочкам)))
Константин Белых ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2020 в 09:19
    15 октября 2020 в 08:05
    Очевидно что Черчес старается нагадить Зениту выматывая игроков до нельзя . Дзюба Жирков Оздоев еле еле ползают. Ну ладно в субботу Сочи и так под них ляжет-но во вторник Брюгге ползать так не даст и чемпиону на бригантине с голубыми парусами будет очень туго. А так сыграли полурезервным составом-поражает тупость осетина который Соболева больше чем на 10 минут не выпускает.
    Знатог
    15 октября 2020 в 07:40
    Матч не смотрел и правильно. Состав экскрементальный?
    Ystavshiy
    15 октября 2020 в 07:21
    2 факта - Земля круглая, Россия сыграла вничью.
    Блин, почему Земля круглая?
    Блин, почему не выиграли у Венгрии?
    Вообще нет смысла оценивать факты.) Можно лишь обсудить, что можно улучшить в будущем.
    А оценки ставят те, кому ещё ставят оценки)
    25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2020 в 07:06
    Хотябы не семернулись, значит лучше
    Kuvkil
    15 октября 2020 в 06:19
    Очень незрелищно, и это с 5 заменами.
    15 октября 2020 в 05:10
    Второй тайм этого матча принципиально не смотрел и ничего не потерял! Как же так, сборная? Ну ладно, с турками произошла осечка, но уставшую и обескровленную потерей некоторых ключевых футболистов сборную Венгрии нужно и можно было обыгрывать! Ионову в момент со штангой не повезло....А Дзюба и вовсе не забивает 4 матча к ряду после гола в ворота Сербии в сентябре. Короче, много еще работы у Саламовича на будущее!
    амурец
    15 октября 2020 в 02:14
    да уж
    15 октября 2020 в 00:33
    один фёдор смолов в год получает 270 миллионов рублей. вы что думаете ему нужен футбол?. это просто способ заработать . за год 270 лямов афигеть. конечно они играть никогда не будут. им не понятно что такое страна . народ. они непонимают что это такое.
    Jeck Denielse
    15 октября 2020 в 00:30
    Нормально идём....на 1-м месте в группе....после 4-х туров...
    Чего ещё надо то ???

С учётом того что сборная ещё и играть не начинала...так балуются нехотя...
    Вполне приемлемый результат...

Вообще не понимаю для чего в ЛН жилы рвать...
    По мне ...так лучше б перед ЛЧ отдохнули...чем такие ничейки гонять....
    Джон Иванов
    15 октября 2020 в 00:16
    А разве Тëме не пора отдохнуть? Или Саламыч его держит на поле пока он Кержа не перегонит, ну так система вне игры не позволяет бродить вблизи ворот соперника
    Думаю Дзюбиньо сам уже должен просить его не выпускать, а то в лч же ещё ходить
    15 октября 2020 в 00:13
    Зарплата некоторых игроков сборной России на 2020 год:
    Антон Шунин (Динамо Москва) 1,8 млн евро в год.

KURUM
    Деградация, зюбу на лавку, совсем одеревенел..
    15 октября 2020 в 00:06
    Стала известна схема премирования игроков сборной России с момента назначения Станислава Черчесова на пост главного тренера команды.

За каждый ничейный результат футболисты национальной команды получают 7 500 евро, за победу – 15 000 евро, в случае поражений выплат нет. Премии получают все игроки сборной, которые попадают в заявку на матч. вопрос стоит ли им выдавать такие деньги? может инвалидам отдавать деньги если они так играют?