57’ Замена
Логотип Барселона Педри (16, п) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, п) выходит на поле
45+3’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, з) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н)) - 1:0
26’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, з) получил ж.к.
9’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
susanin ultrazenith
22 ноября 2020 в 17:57
Очень жаль!
95-shishani-95 ответ Остынь Бомбящий (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 17:04
Это в точку сказано!!!)))
Джон Иванов
22 ноября 2020 в 16:53
Этой Барсе нигде ничего не выиграть, нужно строить новую команду, без Лëни, потому что он доит клуб, но на поле уже мало что может и в основном ходит пешком, последний нормальный матч с участием Месси был с Ливером в полуфинале лч дома 3:0, но после ответных 0:4, эра Барсы с Месси закончилась
Шишанутый
Шишанутый ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 14:23
Скоро и на Барселоне оторвется, как в старые добрые времена. Ахаха)
Летучий-Голландец.
22 ноября 2020 в 13:42
Барселона в этом сезоне будет бороться за попадание в лч, это факт)
Ни о каких трофеях речи просто быть не может.
Попадут в лч, это уже будет успех.
Летучий-Голландец. ответ Брулин (раскрыть)
22 ноября 2020 в 13:38, ред.
Не только у Барселоны травмы..
Все таки из за вируса календарь сжат и игроки ломаются.
У Реала тоже много травм, про Ливерпуль вообще молчу. Барселона к сожалению тоже не стала исключением..
У Пике к тому же не мышечная травма, игрок Атлетико нанес эту травму.
футболисты, это тоже люди, а не роботы какие то.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 12:32
а че ему еще остается? своим то не светит ничего, он и Хетафе будет рад, лишь бы не Реал ))
зигзаг
22 ноября 2020 в 12:31
Барса как Тайсон престарелый. Реакции и стиль те же, а вот силы, задора, энергетики уже нема
Брулин
22 ноября 2020 в 12:21
Выгнали Суареса и Видаля думали будет лучше,а оказалось только хуже сделали. Молодежь опыта не набрала у них. Барса падает все ниже и ниже. Что за физика каждый матч травма Фати Роберто Пике как их готовят к матчам ???
League1
League1 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 12:07
Почему распиаренный гномяра так плохо играет в футбол?
112910415
22 ноября 2020 в 11:13
не совсем блестяще (
22 ноября 2020 в 10:54
«Реал» играет вничью с «Вильярреалом» (1:1, второй тайм) в 10-м туре Ла Лиги.

Единственный гол в этом матче мадридцы пропустили с пенальти – его на 76-й минуте реализовал форвард Жерар Морено. Нарушение было зафиксировано главным арбитром Алехандро Эрнандесом за фол голкипера Тибо Куртуа на нападающем Сэмюэле Чуквуэзе.

За последние два матча «Реалу» забили уже 4 гола с одиннадцатиметровой отметки.

В прошлом матче, с «Валенсией» (1:4), главный арбитр Хесус Хиль Мансано трижды указывал на точку в штрафной «Реала» – и хавбек Карлос Солер исправно забивал. В первом тайме 11-метровый был назначен за попадание мяча в руку Лукасу Васкесу. После перерыва Марсело сбил в штрафной Макси Гомеса, а 3-й пенальти был назначен за игру рукой Серхио Рамосом.
=================

Интересно, что теперь скажут Реалофобы, которые болтали про ВАР и судей?!
Я на стреме
Я на стреме ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 10:18
сливают Кумана полным ходом.......... много 77ков играет сегодня в барселоне.
Я на стреме
22 ноября 2020 в 10:10
зря вы ребята так на Месси.. он как грибник в поисках гола много и добросовестно отходил по полянке, и не его вина что пенальти так и не поставили
Israel Kazakhstan
22 ноября 2020 в 09:54
Кумана 3 тренером отправить в комаду РФ .....??
Van Vanovich
22 ноября 2020 в 09:47
да, Коуту, Дембеле , Пике, Гризману и Месси пора сменить клуб. И Альба уже не тот. Здесь никакой тренер не поможет!
22 ноября 2020 в 09:15
если бы не трюки Пике и Тер Штегена, то была бы ничья.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 09:10, ред.
ну так это Швепса философия,кипер должен быть полевым игроком и хорошо играть ногами. Штеген видать ещё матч МС со Шпорами посмотрел в раздевалке.
Да и самое обидное,то что он опередил полосатика,но вот неудачный рикошет от своей ноги... ну и конечно там ещё забить надо было,ворота пустые,но расстояние приличное.
Да и вообще,зачем было так сильно пожарить,стой у штанги и попивай колу.
particular
22 ноября 2020 в 08:51
Реалии сезона - середняк уступил одному из лидеров... То, что неприятно мне, возможно, вполне устраивает инертное руководство... Скатываемся и катимся 🤔
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
22 ноября 2020 в 08:43
ну Рон хоть Кальяри начал забивать и без пенальти. Да и и на данном этапе смотрится уж по лучше аргентинца,который в этом сезоне деградировал семимильными шагами. Пора ему дать нашатыря...
Виктор Лошаков
22 ноября 2020 в 08:38, ред.
Ну не хочет играть атомный гном, ну не хочет! Пусть Куман гложет те кости, которые остались от КОМАНДЫ! Ему бы мозги, а не амбиции! Но у голландцев мозги давно в пятой точке! А Барселону - жаль! Помнится когда ЛИВЕРПУЛЬ братья Жиллет довели до банкротства, стоимость команды равнялась 1 фунту- это активы! Ситуёвина была аналогична! Добра и удачи команде!И пляска на костях - других до добра не доводила! А Симеоне, конечно же с победой!
заDOOMчивый
22 ноября 2020 в 08:38
целый матч ел чипсы,в ожидании пенальти,так и не дождался. Такими темпами,к концу сезона укажут на дверь и даже вытолкают пинками под зад.
А вообще картина диаметрально противоположная. Вспоминается,как игроки так же бунтовали в своих клубах,когда их поманили каталонской морковкой.сколько было каприз и прочей не профессиональности... И где эти обманутые надеждой? Ну,ладно хоть Коутиньо в составе Баварии ЛЧ взял,а мог и раньше в Ливерпуле,но ведь то шёл за трофеями в Барсу. Остальным вообще не повезло...
22 ноября 2020 в 08:23
На классе, матрасники! Это Барселоне еще повезло, что против них не сыграл Луис Суарес) С очень важной победой, атлеты!