Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против ЦСКА

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Максимир (Загреб)
90+3’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал поражение ЦСКА со счетом 1:3. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Гайч выбил мяч из рук Ливаковича, а перед этим еще и сыграл рукой - фол зафиксировал арбитр.
90+1’
ЦСКА большими силами находится около чужой штрафной площади, но обострить ситуацию не может.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Хорватская команда отошла на свою половину поля. Будут хозяева доводить матч до логического завершения?
87’
Очередная навесная передача к воротам Акинфеева завершилась неточной скидкой в центр.
85’
Момент! Кастрати пробивал головой после выверенной передачи с правого фланга, но мяч разминулся со створом ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) получил ж.к.
84’
"Динамо З" перебралось на чужую половину поля и пытается организовать наступление правым флангом.
83’
Гайч делал передачу пяткой в чужой штрафной, но Теофил-Катерин ее прервал и выбил мяч в аут.
82’
Как же так!? Ливкович парировал удар соперника со штрафного, а Чалов ударом в упор послал мяч в ногу голкипера. Верный шанс упущен.
81’ Желтая карточка
Логотип Динамо Франьич Бартол (38, п) получил ж.к.
81’
Федор Чалов пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в руку сопернику. Франич получил желтую карточку.
79’
"Армейцы" вдохновились забитым голом и большими силами пошли в наступление.
78’ Замена
Логотип Динамо Гавранович Марио (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Атимвен Ияйи (80, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Динамо Майер Ловро (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Толич Марко (24, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Карпов Вадим (62, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Динамо Оршич Мислав (99, п) уходит с поля
Логотип Динамо Чуже Марио (25, п) выходит на поле
77’ Гол
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) (Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, з)) - 3:1
77’
ГОЛ! Бистрович получил мяч после подачи с правого фланга и вколотил его в дальний угол ворот. 3:1.
76’
ГОЛ! "Динамо З" умчало в контратаку, в результате которой Кастрати вырвался один на один и переиграл Акинфеева. 3:0.
75’ Гол
Логотип Динамо Кастрати Лирим (20, п) (Логотип Динамо Майер Ловро (10, п)) - 3:0
74’
Угловой удар поступил в распоряжение ЦСКА. Посмотрим, что из этого получится.
73’
Все полевые игроки обеих команд сейчас находятся на половине поля хозяев. Можно назвать штурмом?
72’
Очевидно, что последует небольшое перестроение в составе гостей. Хотят "армейцы" огорчить голкипера "Динамо З".
71’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) выходит на поле
70’
Ух! Оршич сместился с мячом в центр и пробил из выгодной позиции - мяч прошел намного выше цели.
68’
Подопечные Мамича выходят из-под прессинга посредством коротких передач.
67’
Игроки "Динамо З" перебрались на чужую половину поля и попытаются создать свой момент.
66’
Федор Чалов попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч полетел в ближний угол, куда сместился голкипер.
65’
Марадишвили неудачно обработал мяч после вбрасывания аута, выпустив его за боковую линию.
64’
Тикнизян здорово развернулся с мячом в чужой штрафной и прострелил - никто из партнеров до мяча не добрался.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, з) выходит на поле
62’
Ух! Дивеев пробил головой после мягкого заброса Облякова, но точности защитнику не хватило.
61’
Розыгрыш углового в исполнении "армейцев" оказался неудачным, но они продолжат атаковать.
60’
Угловой удар заработали подопечные Ганчаренко - неплохой шанс по такой игре.
58’
Мохаррами здорово подключился по правому флангу и навесил - первым на мяче оказался соперник.
57’
"Динамо З" всем составом находится на своей половине поля, позволяя ЦСКА играть первым номером.
56’
Теофил-Катерин грамотно выбрал позицию и скинул мяч на голкипера после длинной передачи соперника.
55’
Оборона хорватской команды легко нивелировала прострельную передачу с фланга.
53’
Шкурин пытался навязать борьбу защитнику у боковой линии поля, но тот легко от него ушел.
52’
Васин в подкате сбил Майера и получил желтую карточку.
51’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5, з) получил ж.к.
50’
Центральные защитники ЦСКА контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
49’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в начале второй половины игры.
48’
Оборона "армейцев" нивелировала угрозу после подачи соперника с правого фланга.
47’
Щенников придержал соперника руками на фланге - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+2’
Свисток арбитра прозвучал. Команды отправились отдыхать при счете 2:0 в пользу "Динамо З". Сможет ли ЦСКА отыграться во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии.
45+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45’
Момент! Оршич пробил в одно касание из пределов чужой штрафной площади - мяч угодил в штангу.
44’
Хорватская команда продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.
43’
Бистрович плотно пробил с дальней дистанции - мяч прошел несколько выше створа ворот.
42’
ГОЛ! Оршич отлично ускорился на дальнюю штангу и головой послал мяч в угол ворот после подачи с фланга. 2:0.
41’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
41’ Гол
Логотип Динамо Оршич Мислав (99, п) (Логотип Динамо Кастрати Лирим (20, п)) - 2:0
40’
Обляков заблокировал соперника на фланге и удостоился желтой карточки.
39’
Флангам сейчас пытаются атаковать подопечные Мамича, но пока что без обострения.
38’
ЦСКА в эти минуты не удается отодвинуть игру от своих ворот - приходится им обороняться.
37’
"Горячо" было в штрафной площади ЦСКА после подачи с углового, но мяч в воротах не оказался.
36’
Игорь Акинфеев показал отличную реакцию и кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
35’ Замена
Логотип Динамо Адеми Ариян (5, п) уходит с поля
Логотип Динамо Франьич Бартол (38, п) выходит на поле
34’
Вот так вот. Хорваты потеряли двух игроков в поединке, результат которого для них не имеет значения.
33’
Адеми держится за заднюю поверхность бедра. Видимо, потребуется еще одна замена.
32’
Хорватская команда не собирается останавливаться на достигнутом и идет в атаку большими силами.
31’
Ешко Гвардиол перестарался при игре в отборе, что не осталось без внимания арбитра - штрафной.
30’
Подопечные Ганчаренко сразу же ринулись в атаку на чужую половину поля.
29’
ГОЛ! Ешко Гвардиол головой послал мяч в угол ворот после навесной передачи Майера с углового. 1:0.
28’ Гол
Логотип Динамо Гвардиол Йошко (32, з) (Логотип Динамо Майер Ловро (10, п)) - 1:0
27’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение хорватской команды. Самые рослые идут к воротам Акинфеева.
25’
Правым флангом сейчас атакуют "армейцы". Посмотрим, что из этого получится.
24’
Кристиан Бистрович плотно пробил со штрафного, но мяч на себя приняла стенка из соперников.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо З" - 59%, ЦСКА - 41%.
22’
Опасно! Оршич красиво убрал соперника на замахе в штрафной площади и пробил - мяч на себя приняла штанга.
21’ Замена
Логотип Динамо Леовац Марин (22, з) уходит с поля
Логотип Динамо Перич Дино (55, з) выходит на поле
20’
Оказывают помощь Леовацу, но, кажется, защитнику потребуется замена.
19’
Марин Леовац получил сильное рассечение при борьбе за мяч. Потребуется ему медицинская помощь.
18’
Подопечные Зорана Мамича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
17’
Дивеев здорово ускорился и в подкате выбил мяч на угловой после опасного прострела соперника с фланга.
16’
Теперь мяч контролируют центральные защитники ЦСКА, но пока что без особого продвижения вперед.
15’
Ловро Майер здорово развернулся около чужой штрафной и пробил - немного точности ему не хватило.
14’
Атака загребцев была остановлен свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
13’
"Динамо З" пытается широко атаковать в эти минуты, чтобы растянуть оборону соперника.
12’
Акинфеев не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам расположиться на чужой половине.
11’
Атака ЦСКА не завершилась ничем опасным, но гости продолжат атаковать.
9’
Подопечные Ганчаренко постепенно отодвигают игру от своих ворот в эти минуты.
8’
Иван Обляков оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
7’
Игорь Акинфеев грамотно расположился в своей штрафной и забрал мяч после хлесткой подачи соперника.
6’
Партнер здорово пропустил мяч на Шкурина, а тот не смог сделать точную скидку в штрафной соперника.
5’
Центральные защитники "Динамо З" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
4’
Угловой удар в исполнении хорватской команды ничем опасным не закончился.
3’
Гавранович уже успел получить желтую карточку - нападающий симулировал в чужой штрафной.
2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гавранович Марио (11, н) получил ж.к.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
Бистрович получил неприятный удар по ноге в борьбе за мяч - арбитр зафиксировал нарушение правил.
0’
Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Хорватская команда очень убедительна в последних матчах, добывая победу за победой во внутреннем первенстве за исключением осечки против "Осиека". ЦСКА же в последнем туре чемпионата сыграл вничью с "Химками". "Армейцам" есть что доказывать.
0’
Поединок не имеет особого турнирного значения ввиду того, что "Динамо З" уже гарантировало себе первую позицию в квартете, а ЦСКА не сможет пробиться в плей-офф турнира. Тем не менее, игра обещает быть интересной.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Лиги Европы между ЦСКА и "Динамо З". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Тиаго Мартиншем.
KamazOMvMOZG
KamazOMvMOZG ответ Храневец (раскрыть)
11 декабря 2020 в 16:24
Ты не прав. Ладно проиграть Динамо (Киев), но загребанскому Динамо... уж простите. Позорище!
Храневец
11 декабря 2020 в 15:37
Динамо и в Африке Динамо ,и в Загребе и в Москве ., и в Киеве , и в Тбилиси , и в Минске !!!!
Мяучелo
Мяучелo ответ Великолепный (раскрыть)
11 декабря 2020 в 14:03
как удобно, дескать, смотрите, не только мы опорофинились!)) а все, и спартак главное ещё приплести, и сборную.чтобы завуалировать свой позор!))) однако никуда вы уже от этого не денитесь, очередной рекорд за вами!)))))

Великолепный
11 декабря 2020 в 12:00, ред.
Конечно, именно так и должен был завершиться групповой этап еврокубков для наших клубов. Сезон, где четыре клуба в 24 матчах смогли выиграть только один раз, а завершили свое черное дело с разницей мячей 18-42(!). Добавить сюда еще и сборную России – получим 30 матчей с одной победой и разницей мячей 22-53(!).
Это какой-то ужас. А ведь до этого еще был позор Динамо с нищим грузинским Локомотивом, а Ростова - с Хайфой. Это еще спартак с 7- го места РПЛ не играл в Еврокубках. Да, были еще по две победы сборной над Сербией и Венгрией, а Краснодара над ПАОКом. Получается, все пять побед в этом году одержала сборная и один клуб!
viv
viv
11 декабря 2020 в 11:51
Любят у нас команды занимать 4-ые места в группах.
galem72
11 декабря 2020 в 11:42
"... цска занял последнее место в группе Лиги Европы..." — такой бальзам на душу. ))
Николай Еремеев
11 декабря 2020 в 11:06, ред.
Вчерашний матч еще раз показал и подтвердил . что нашего руководство начиная с гончара и кончая гинером оказались некомпетентны в двух моментах точно . Они хотели продать Быстровича ,а он был на мой взгляд вчера самый лучший в команде , да и раньше он неплохо выходил на замены и второе купили гайича, а он суде по вчерашней его игре тянул не на 8 млн долларов ,а на 8 млн рублей. про других игроков промолчу. Ну и в третьих сам гончар - он весь матч что то кричал .жестикулировал как будто не проводил предматчевую установку с игроками на этот матч. И смех и грех !
Oplot
11 декабря 2020 в 10:59
Мне кажется вы невнимательно смотрите футбол,не один я уже признал.Сейчас Бистрович лучший в ЦСКА.
Oplot
11 декабря 2020 в 10:57
Команда старалась,игра была хорошая.Гончаренко достойный тренер,думаю он всегда справляется со своей работой.В России лучше тренеров не найти.
Kosmos58
11 декабря 2020 в 10:40
4-е место! Так благозвучнее!
Lokoman111
11 декабря 2020 в 10:25
ЦСКА сыграл впринципе очень неплохо,атаковали.Очень уж везло хорватам.Гончаренко не плохо настроил команду.В целом он является одним из лучший тренеров в России,да и в РФПЛ лидеры сейчас.Этот тренер на будущее,видны мысли и то чего хочет от команды!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
11 декабря 2020 в 10:15
Согласен!!!!!!!!!!!!!Но и Зенит опозорился по полной и если бы ни корона у Лацио,то вообще бы не взяли ни одного очка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартак в 2002 тоже ничего не выиграл,но там у руля был Червь и бедлам в команде,а у Зенита на протяжении нескольких лет тишь да гладь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что Зенит,что ЦСКА опозорились по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 10:02
Девять из 10-ти россиян этого даже не заметят.
pomor45
11 декабря 2020 в 10:01, ред.
ЦСКА за два года одержал одну победу в Лиге Европы. ЦСКА практически повторил свой прошлогодний результат. Тогда армейцы в Лиге Европы набрали пять очков, одержав победу над "Эспаньолом", в этом сезоне и того хуже - ни одной победы. но так же заняли последнее место в группе.
"Динамо" З - ЦСКА - 3:1.
При этом "кони" не устают тыкать пальцем в Зенит. Видимо для отвода глаз. Так Зенит хоть лажается в ЛЧ, а эти валяются в ЛЕ а самых лёгких группах.
shur
11 декабря 2020 в 09:53
...на табло одни хорватские фамилии ,а кто играл то ???!!! Укатайка!!!
11 декабря 2020 в 09:52
Вот тебе и громко хлопнули дверью напоследок...Вышло в итоге совсем наоборот, увы! Видно было, что армейцы уже мыслями были в матче против ФК Урал. А так не должны себя вести профессионалы! Если, конечно, они таковыми являются.
Roger Young
11 декабря 2020 в 09:25
Ну если даже от Кастрати пропускать, то дальше падать уже некуда.
ЧиП
11 декабря 2020 в 09:02
Играли две разные по уровню и классу команды.
11 декабря 2020 в 07:25
Кастрати 👍Лошадиная фамилия.) Больше вроде ничего интересного не было.
Dima salev
11 декабря 2020 в 07:11
Руководство ЦСКА любит зарабатывать на трансферы. Для еврокубки надо покупать нормальные игроки. С влашичем и энджуки далеко не пойдеш
Stormtrooper-26
11 декабря 2020 в 07:05, ред.
Только ЦСКА может занять второй год подряд 4-е место едва ли не в самых колхозных группах Лиги Европы, даже не Лиги Чемпионов...это уже ни в какие ворота, господа! Позорище, на самом деле... После такого его фанатам надо помалкивать в тряпочку и не глумиться над Спартаком ))
Caniggia
11 декабря 2020 в 06:35
Отмучились позорники!
galem72
11 декабря 2020 в 06:12
Ничто не может так поднять настроение на весь день, как влёт лошадей Загребу, их последнее место в группе, а также поставленный ими новенький антирекорд. Правильным курсом скачут!
Valeron112
11 декабря 2020 в 05:35
Просто ужас всем в Европе...Локо достойно...просто эпидемия.,.не, считаю нужно ввести с 1-4 места иахач за ЛЧ, как в Бельгии.
амурец
амурец ответ Мяучелo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 03:06, ред.
Что?!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Вообще то это уже 2-й раз подряд или забыл прошлый год?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так еще и ни одной победы не одержали да и забили всего 3 мяча,один из которых автогол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
амурец
11 декабря 2020 в 02:24, ред.
вот уж никогда не подумал, что кони повторят достижение Спартака, последнее место в группе и не ЛЧ, а ЛЕ