Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Химок". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Химки Идову Брайан (4, п) получил ж.к.
90+3’
Хлусевич простреливал с правого флага, а партнер пробил в одно касание, но мимо ворот.
90+2’
Четыре минуты, кстати, компенсировал главный арбитр встречи.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Громыко Валерий (18, п) получил ж.к.
90+1’
Громыко получил желтую карточку. Недоволен он решением арбитра.
89’
Дядюн пробил с левой ноги из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
88’
Кирилл Лантратов уверенно забрал мяч после длинной передачи соперника.
86’
Кангва навесил в чужую штрафную площадь с левого фланга, но первым на мяче оказался соперник.
85’
Небольшая нервозность заметна в действиях оборонительной линии "Химок".
84’
Оборона "Химок" легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
83’
Хагуш сбил противника на фланге и "привез" штрафной удар.
82’
Кадири уже практически около чужой штрафной площади. Ему лучше не давать бить по воротам.
81’ Замена
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) выходит на поле
80’
Готовится двойная замена в составе "Арсенала". Пытаются гости восстановить паритет.
79’
"Арсеналу" пока что не удается перебраться на чужую половину поля.
78’
Левым флангом атакуют подопечные Игоря Черевченкова, пытаясь перевести атаку в центральную зону.
77’
"Арсеналу" приходится обороняться, что команду из Тулы абсолютно не устраивает сейчас.
76’
"Химки" отодвигают игру от своих ворот и пытаются забить гол, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.
75’
Центральные защитники "Арсенала" перепасовываются в центре поля, выбирая вектор развития атаки.
74’
"Химки" не собираются стоять на своей половине поля вплоть до финального свистка и идут вперед при возможности.
73’ Замена
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, п) уходит с поля
Логотип Химки Логашов Арсений (2, з) выходит на поле
72’
Да, Арсений Логашов уже находится у боковой линии поля. Без замены не обойтись.
71’
Костадинов и Боженов боролись за мяч в центре поля - игрок хозяев, кажется, покинет поле из-за травмы.
70’
Кангва поскользнулся в чужой штрафной площади и не смог сделать передачу от лицевой линии поля.
69’
Хагуш здорово подключается по флангу, но сделать точную передачу у него не получается.
67’
Игроки "Химок" легко выбили мяч после навесной передачи соперника с углового.
66’
Сергей Ткачев сильно пробил из-за пределов штрафной - мяч задел лицо Тихого и ушел на угловой.
65’
"Химки" абсолютно не торопятся вступать в прессинг и ждут ошибку соперника на своей половине поля.
64’ Желтая карточка
Логотип Химки Тихий Дмитрий (6, з) получил ж.к.
63’
Тихий проиграл борьбу сопернику, а затем сфолил против него, за что получил желтую карточку.
62’ Замена
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Громыко Валерий (18, п) выходит на поле
61’
Ткачев задел Тихого по ноге в центре поля - арбитр обошелся без желтой карточки.
60’
Тренерские штабы обеих команд готовят замены. Нужна "свежая" кровь нашему матчу.
59’
Ткачев выдал роскошную передачу с левого фланга, а Кангва пробил - Лантратов отлично парировал удар.
58’
В последние минуты команды, можно сказать, играют на встречных курсах.
57’
Мяч стал подарком для Егор Шамова после неудачной передачи соперника на ход.
56’
"Канониры" комбинируют на чужой половине поля, но пока что без ударов по воротам.
55’
Атака "Арсенала" ничем опасным не закончилась. Кирилл Лантратов исполнит удар от ворот.
54’
Помощники арбитра просмотрели повтор и дали сигнал главному, что было положение "вне игры".
53’
Арбитр консультируется с помощником. Небольшая пауза в нашем матче.
52’
Конате подправил мяч в ворота после удара партнер из пределов штрафной - был зафиксирован офсайд.
51’
Штрафной удар в пользу "Химок" назначил главный арбитр встречи. Глушаков его готовится исполнять.
50’
Столкнулся Анри Хагуш с Владимиром Дядюном. Обоим нужно время, чтобы прийти в себя.
49’
Кухарчук пробивал из пределов штрафной площади, но мяч прошел намного выше цели.
48’
Штрафной удар на чужой половине поля заработали "канониры", но удар пришелся в стенку.
47’ Желтая карточка
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
47’
Глушаков уже успел получить желтую карточку - теперь ему нужно действовать более аккуратно.
Логотип Арсенал Сокол Артем (3, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) выходит на поле
Логотип Химки Долгов Александр (47, н) уходит с поля
Логотип Химки Конате Мохамед (45, н) выходит на поле
46’
Свисток арбитра к началу второй половины игры прозвучал. Поехали!
45+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Химок". Смогут ли "канониры" отыграться во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии.
45+2’
Панченко упал на газон в штрафной площади "Химок", но свисток арбитр промолчал.
45+1’
Левым флангом атакует "Арсенал" в эти минуты, но не удается команде довести дело до удара по воротам.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44’
После просмотра повтора арбитр показал, что пенальти не будет. Можно играть дальше.
43’
Костадинов очутился на газоне в чужой штрафной площади. Арбитр консультируется с видеопомощником.
42’
Момент! Глушаков плотно пробил из-за пределов штрафной - Шамов успел сместиться в угол и перевел мяч на угловой.
41’
Лантратов без каких-либо проблем забрал мяч после навесной передачи соперника с фланга.
40’
Кангва заменил Джорджевича и должен дать атакам "канониров" большую мобильность.
39’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (19, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) выходит на поле
38’
Ломовицкий вновь угрожал воротам соперника - удар полузащитника пришелся в руки голкиперу.
37’
"Канониры" комбинируют около чужой штрафной площади, но пока что без ударов по воротам.
35’
Команда Черевченко очень легко справляется с натиском соперника.
34’
Сокол долго вводит мяч из-за боковой линии поля, ища свободного партнера.
33’
"Химки" очень компактно действуют в обороне, не давая сопернику свободного пространства.
32’
Оборона "Химок" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
31’
Еще один угловой в нашем матче. Подопечные Парфенова будут его исполнять.
30’
"Арсенал" большими силами идет в атаку. Посмотрим, что у них из этого получится.
28’
Защитник "Химок" неправильно ввел мяч из-за боковой линии поля - бывает и такое в РПЛ.
27’
"Химки" в эти минуты больше рассчитывают на стремительные выпады, выжидая момент для этого.
26’
Опасно! Ломовицкий получил мяч в чужой штрафной и пробил в одно касание - Лантратов с трудом ногой отразил удар.
25’
Кирилл Лантратов грамотно расположился и легко забрал мяч после удара соперника с подступов к штрафной.
24’
"Химки" всем составом находятся на своей половине поля и ждут ошибку соперника.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 37%, "Арсенал" - 63%.
21’
Джорджевич пробивал головой после подачи с левого фланга - точности ему не хватило.
20’
Атака "Химок" не завершилась ничем опасным после навесной передачи с левого фланга.
19’
Сокол сбил соперника в центре поля и получил желтую карточку.
18’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Сокол Артем (3, з) получил ж.к.
18’
Ломовицкий не смог подстроиться мяч после подачи с фланга и акцентировано пробить из отличной позиции.
17’
Широко стараются атаковать подопечные Дмитрия Парфенова, чтобы растянуть оборону соперника.
16’
Мяч стал подарком для Егора Шамова после неудачного выноса соперника в центре поля.
15’
Рассказов ошибся при передаче в простой ситуации в центре поля, но партнеры быстро вернули мяч.
14’
"Арсенал" сразу же забрал мяч под свой контроль и пытается организовать опасный момент в ответ.
13’
ГОЛ! Кухарчук выиграл борьбу у Рссказова в штрафной площади и ударом в одно касание вколотил мяч в угол ворот. 1:0.
12’ Гол
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) (Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п)) - 1:0
11’
"Химки" контролируют мяч около чужой штрафной площади и ищут брешь в обороне соперника.
10’
Кадири грамотно расположился в своей штрафной площади и головой выбил мяч после подачи соперника.
9’
Подопечные Дмитрия Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
8’
Угловой удар поступил в распоряжение "канониров". Посмотрим, что из этого получится.
7’
Егор Шамов своевременно сделал несколько шагов вперед и легко забрал мяч, к которому мчался соперник.
6’
Мяч много времени проводит в центре поля, идет борьба за территориальное преимущество.
5’
Ткачев подобрал мяч в чужой штрафной площади и пробил - несколько выше створа ворот получилось.
4’
"Арсенал" постепенно перебирается на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
3’
Центральные защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
У "Арсенала", в свою очередь, дела идут не лучшим образом. Туляки уже забыли, что такое победы, чередуя проигрыши и ничейные результаты. "Канониры" идут на тринадцатом месте турнирной таблицы с четырнадцатью баллами в активе.
0’
"Химки" после семнадцати туров находятся на двенадцатом месте с девятнадцатью баллами в активе. Команда Игоря Черевченко набрали отличный ход и в прошлом туре добыла ничью на выезде против ЦСКА.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ между "Химками" и "Арсеналом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сиденковым Иваном Ивановичем.
5 побед в последних 7-ми матчах...

Игорь Геннадьевич Черевченко - был отправлен Арсеналом в отставку 1 июля 2020 года.
11 декабря 2020 - Обыграл Арсенал ....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ particular (раскрыть)
    11 декабря 2020 в 22:51
    Согласен Олег .... Самому обидно ..... Одна ошибка , а Арсенал действительно играл лучше .
    11 декабря 2020 в 22:42
    Хороший результат-
    Шуnя771
    11 декабря 2020 в 22:33
    Бывает и так - ставка зашла, но Арсенал смотрелся посолиднее.

Химчан с победой!
    LOpp
    11 декабря 2020 в 21:59
    Подмосковных с победой!
    Химки приятно удивляют. Как избавились от физрука Гунько, так дела пошли резко в гору. Будь Черевченко с начала сезона, то щас бы Химки шли в зоне ЛЧ))
    ermak6848
    11 декабря 2020 в 21:55
    Молодцы парни из фк " ХИМКИ " !!!
    С ППобедой!!!
    stanichnik
    11 декабря 2020 в 21:24
    Поздравляю болельщиков Химок с победой над Арсеналом!
    А Аджоев старший пусть кусает локти или ногти, что ему больше по вкусу! Расстаться с одним из самых прогрессивных молодых отечественных тренеров под руководством которого Арсенал в прошлом году финишировал в первой половине ТТ - верх легкомыслия. Что сегодня в очередной раз доказал Игорь Геннадиевич, одержав шестую победу в последних десяти матчах.
    Дудинчанин
    11 декабря 2020 в 21:22
    Вот что значит тренер!
    протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
    11 декабря 2020 в 21:14
    да я не об этом. вы меня не поняли. модер нужен. я про интерфейс сайта. я веб дизайнер.
    я из Химок
    11 декабря 2020 в 21:09, ред.
    А вообще, мне показалось, что играли на "раслабоне"!(и это не есть хорошо, рано расслабляться, подвал ещё близко) Арсенал выглядел выгоднее и шустрее! Если бы играли,как играли с ЦСКА, то счёт бы был побольше чем 1:0!
    я из Химок
    я из Химок ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    11 декабря 2020 в 21:04
    Привет!Спасибо!)))Победы нужны! И побольше бы их, побольше! Чем дальше от подвала, тем на душе спокойнее!
    11 декабря 2020 в 20:59
    Привет Максим, с так нужной победой !!!!
    11 декабря 2020 в 20:54
    Извините конечно, но вы о чём? Черевченко Игорь и Парфёнов Дмитрий значатся в протоколе!
    11 декабря 2020 в 20:47
    почему где на правом блоке где состав . нет имен трнера клуба?. я про сайт. где модеры?. почему судьи сразу идут7. ты не можешь знать кто тренер клуба. е маё . внесите этот пункт
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Дима037 (раскрыть)
    11 декабря 2020 в 20:44
    А причём тут вратарь? Разве в правилах написано про определении вне игры место расположении вратаря?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2020 в 20:43
    Про второй эпизод говорить не буду, если честно уже отошёл, но в первом эпизоде игрок реально падал так как сказал бы Станиславский «Не верю!»
    Дима037
    Дима037 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    11 декабря 2020 в 20:24, ред.
    Чистый гол. В воротах стоял защитник, а не вратарь. Судьи что то перепутали
    Байкал-38
    11 декабря 2020 в 20:14
    Как тебя понимать? Если контакт был, то тогда и нарушение было, так? На повторе видно, что там чистая симуляция была, игрок очень красиво падал, даже через чур., а ты говоришь толчок слабый. С таким подходом в начале матча при рукопожатии надо сразу падать и просить удаления! Сам то понимаешь о чём говоришь?