Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Химки

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 1424
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Станислав Васильев дал свисток, который зафиксировал победу "Химок" в непростой игре. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Беленов пробил головой после подачи Йокича с левого фланга - мяч прошел выше створа ворот.
90+1’
Угловой удар заработали подопечные Рахимова. Беленов пошел в чужую штрафную.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’ Желтая карточка
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) получил ж.к.
89’
Мрзляк получил желтую карточку. Арбитр не стесняется показывать предупреждения раз за разом.
87’
Табидзе пропустил соперника за спину и сбил его - желтую карточку увидел перед собой защитник.
86’ Желтая карточка
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
85’
ГОЛ! Йокич сделал рывок на дальнюю штангу и замкнул передачу с правого фланга. 1:2.
83’ Гол
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) (Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н)) - 1:2
83’
Артем Голубев получил желтую карточку. Аккуратнее теперь ему нужно быть.
82’ Желтая карточка
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) получил ж.к.
81’
Кухарчук простреливал с левого фланга, но партнера опередил Александр Беленов.
80’ Желтая карточка
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) получил ж.к.
80’
Кухарчук получил желтую карточку за нарушение правил на фланге.
78’
Данченко пытался прорваться по правому флангу, но соперник его в проход не пустил.
77’
Игра протекает на половине поля "Химок", но до удара по воротам дело пока что не доходит.
76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) получил ж.к.
76’
Гости не торопятся разыгрывать стандартное положение. Начинают они тянуть время.
75’
Лантратов нервничает и выговаривает своим защитникам за то, что те слишком много позволяют сопернику.
73’
Лантратов забрал мяч после длинной передачи соперника, которая получилась через чур сильной.
72’
Можно сказать, что начали штурмовать ворота соперника подопечные Рахимова.
71’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
71’
Оборона гостей выбила мяч подальше после подачи с углового, но "Уфа" продолжит атаковать.
70’
Ой-ой-ой! Горячо было сейчас в штрафной "Химок" - Лантратов с трудом парировал удар соперника в упор. Будет угловой.
69’
Защитник "Химок" решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию под давлением соперника.
68’
Атака "Уфы" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
67’
Почти все полевые игроки находятся на половине поля гостей в эти минуты.
66’
Широко старается атаковать команда Рашида Рахимова, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
65’
Поочередно контролируют мяч команды, но уфимцы выглядят несколько убедительнее.
63’
Момент! Андрич пробил головой после подачи с правого фланга, но мяч просвистел над перекладиной.
62’
Беленов сделал несколько шагов к мячу и без проблем забрал его после небольшого рикошета.
61’
Центральные защитники "Химок" держат мяч, но пока что без особого продвижения вперед.
59’
После удара со штрафного мяч угодил в стенку - больно защитнику, который подставил голову.
58’
Очередной штрафной удар заработала команда из "Уфы". Посмотрим, что из этого получится.
58’
57’
Подопечные Черевченко смогли завершить атаку ударом по воротам - без особых проблем для Беленова.
56’
Лантратов не торопится отправлять мяч в центр поля. Некуда торопиться голкиперу "Химок".
55’
Пытаются прессинговать соперника подопечные Игоря Черевченко, но пока что дивиденды это не приносит.
54’
Глушаков грубо сыграл в центре поля и удостоился желтой карточки.
53’ Желтая карточка
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
52’
Довольно агрессивно играют обе команды. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
51’
Поочередно владеют игровой инициативой команды. Посмотрим, что из этого получится.
50’
"Уфа" большими силами перебралась на чужую половину поля и пытается создать свой шанс.
49’
Филин получил желтую карточку за нарушение правил около своей штрафной площади.
48’ Желтая карточка
Логотип Химки Филин Александр (25, з) получил ж.к.
47’
С первых минут второй половины игры команды показывают заряженность на борьбу.
Логотип Уфа Фольмер Кирилл (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) выходит на поле
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип Уфа Данченко Олег (94, з) выходит на поле
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры!
45+2’
Станислав Васильев дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Химок" в счете. Сможет ли "Уфа" забить во второй половине игры? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45+1’
Ничего опасного из розыгрыша штрафного у "Уфы" не получилось.
45’
Фольмер заработал очередной штрафной для своей команды. Самые рослые идут к воротам Лантратова.
44’
Джамал Табидзе лежит на газоне и получает помощь от медицинского штаба.
43’
Оборона "Уфы" легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
42’
Камилов боролся до конца на фланге и сбил Глушакова - арбитр назначил штрафной удар.
41’
Андрич неудачно приземлился при борьбе за мяч, но все обошлось без повреждения.
40’
Александр Сухов получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
39’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) получил ж.к.
38’
ГОЛ! Трошечкин сориентировался в чужой штрафной и пробил точно после отскока мяча. 0:2.
37’ Гол
Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п) (Логотип Химки Конате Мохамед (45, н)) - 0:2
36’
Лантратов успел сместиться в угол ворот и отразил удар Жемалетдинова головой.
36’
Глушаков пытался удивить оборону соперника передачей в одно касание, но до партнера мяч не дошел.
35’
Плев навешивал с правого фланга - мяч полетел прямиком в руки Лантратову.
34’
Трошечкин делал длинную передачу в сторону чужой штрафной площади - точности ему не хватило.
33’
Камилов делал передачу из глубины, но соперник "прочитал" передачу и пас перехватил.
32’
Размашисто атакует "Уфа", но из-за этого довольно много ошибок при передачах.
31’
Боян Йокич получил повреждение в борьбе за мяч. Нужно ему время,, чтобы подняться на ноги.
30’
Неплохо выглядела атака "Химок", но из-за неточной передачи она захлебнулась.
29’
Фольмер нанес удар со штрафного - мяч прыгнул прямо перед голкипером, но тот все-таки справился.
28’
Сухов оказался на газоне около чужой штрафной - Идову сбил его с ног, что не осталось без внимания арбитра.
27’
Камилов здорово дважды разобрался с соперником и перевел мяч на противоположный фланг.
26’
Тихий лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от своего же голкипера.
25’
Лантратов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше, задев своего партнера.
24’
Кирилл Фольмер оказался на газоне около чужой штрафной площади - арбитр зафиксировал нарушение правил.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 63%, "Химки" - 37%.
22’
Снова в центре поля находится мяч. Обе команды пытаются играть компактно и организованно.
21’
Череда атак команды Игоря Черевченко ничем опасным не закончилась. "Уфа" попробует провести свое наступление.
20’
Глушаков навесил со штрафного к чужим воротам - никто из партнеров не смог добраться до мяча.
19’
"Химки" пытаются постепенно отодвинуть игру от своих ворот. Цепляются они за мяч на чужой половине поля.
17’
Ух! Фольмер получил мяч на углу штрафной площади и пробил - мяч стал подарком для Лантратова.
16’
Андрич пробивал с острого угла в чужой штрафной площади - мяч попал в сетку с внешней стороны.
15’
"Химки" в эти минуты рассчитывают исключительно на контратакующие выпады.
14’
"Уфа" контролирует мяч в эти минуты, но пока что без какого-либо обострения.
13’
11’
Плиев получил повреждение в борьбе за мяч. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
10’
Илья Лантратов не лучшим образом сыграл на выходе и выронил мяч, но партнеры подстраховали.
9’
Подопечные Рахимова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара, но продолжат атаковать.
8’
Левым флангом прорывался полузащитник "Уфы", но сделать прострел ему не позволили.
7’
Посредством длинных передач пытаются подбираться к чужим воротам подопечные Рашида Рахимова.
6’
ГОЛ! Трошечкин сделал длинную передачу на Кухарчука, а тот ударом в одно касание переиграл голкипера в ближнем бою. 0:1.
5’ Гол
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) (Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п)) - 0:1
4’
Сейчас мяч находится в центре поля - идет борьба за территориальное преимущество.
3’
"Химки" пока что всем составом находятся на своей половине поля. Обороняются гости.
2’
Центральные защитники "Уфы" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток!
0’
Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Химки", в свою очередь, идут на четырнадцатой строчке турнирной таблицы, имея в своем распоряжении двенадцать баллов. В прошлом туре команда из Подмосковья принимала на своем поле "Рубин" и добилась уверенной победы со счетом 2:0.
0’
"Уфа" подходит к поединку на последнем месте с серией неудачных результатов. Уфимцы располагают семью баллами после четырнадцати сыгранных поединков, а игра команды в обороне вызывает крайне много вопросов. Тем не менее, в прошлом туре "Уфа" набрала одно очко на выезде против "Сочи".
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Химками". Обслужит поединок бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым.
Дед за ЦСКА
23 ноября 2020 в 20:38
Отчаянно везло химчанам, с нужной победой.
Александр Рябов
23 ноября 2020 в 20:15
Уфа в этом сезоне врядли спасётся. Второй командой на вылет, скорее всего, будет Тамбов. Хотя, может быть и Арсенал, в общем они между собой поборятся.
23 ноября 2020 в 20:07
не интересно. не смотрел. и коментировать не о чем
particular
23 ноября 2020 в 19:48
Не сказать, что Химки на взлёте, но Уфа, явно, в пике...
23 ноября 2020 в 18:56
Все таки футбол справедлив. С таким отношением нечего Уфе делать в РПЛ, как и Тамбову.
я из Химок
О даааа! Как же приятно, черт побери!!! ВСЕХ ХИМЧАН С ПОБЕДОЙ!!!! Уфе большой респект, цеплялись и давили до последнего!