Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Ахмат

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 2663
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+2’
Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Сочи" со счетом 2:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
"Сочи" доводит поединок до логического завершения. Не самый высокий темп игры сейчас.
90’
Сергей Лапочкин компенсировал всего лишь две минуты к поединку.
89’
Близится к завершению наш поединок, а интригой и не "пахнет". Сдался "Ахмат".
88’
"Сочи" контролирует мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
87’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
86’
Семенов длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но вышло неточно.
85’ Замена
Логотип Сочи Дуганджич Марко (17, н) уходит с поля
Логотип Сочи Варданян Эрик (98, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) выходит на поле
84’
Мелкадзе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
83’
"Сочи" провел еще один выпад, но в этот раз довести дело до удара по воротам не вышло.
82’
Маргасов красиво убрал противника на линии штрафной, но его сразу же накрыл другой противник.
81’ Замена
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
81’
Ничего не получается у "Ахмата" в наступательных действиях. Беззубо сегодня выглядит их атака.
79’
"Ахмат" наконец-то забрал мяч под свой контроль. Если гости претендуют на очки, то им нужно срочно забивать.
78’
Ислам Алсултанов нарушил правила в центре поля при борьбе за мяч - таков вердикт арбитра.
77’
"Сочи" продолжает комбинировать на чужой половине поля - так "Ахмат" точно счет не сравняет.
76’
Оба тренер произвели замены. Интересно, что же смогут предложить свежие футболисты.
75’ Замена
Логотип Сочи Руденко Александр (79, п) уходит с поля
Логотип Сочи Пруцев Данил (7, п) выходит на поле
75’
"Горячо" было в штрафной площади "Ахмата", но удар по воротам так и не последовал.
74’
Руденко здорово просочился между двумя оппонентами, но третий его все-таки остановил.
73’
Семенов забросил мяч в чужую штрафную площадь, но первым к передаче подоспел противник.
71’
Тимофей Маргасов забрался в офсайд на правом фланге, что не осталось без внимания бокового арбитра.
70’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Алсултанов Ислам (90, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Адуев Амир (6, п) выходит на поле
69’
Момент! Юсупов здорово пробил из-за пределов штрафной - Гудиев отразил мяч перед собой, а Дуганджич добил прямиком в голкипера.
68’
Розыгрыш углового в исполнении подопечных Талалаева ничем опасным не увенчался.
67’
Бернанд Бериша простреливал с правого фланга - мяч задел ногу соперника и ушел на угловой.
66’
Мелкадзе грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
65’
Дуганджич пробил после выверенной передачи Юуспова, но точности хорватскому нападающему не хватило.
63’
Жоаозиньо простреливал с левого фланга, но Дуганджич не подоспел к мячу.
62’
Сослан Джанаев отлично сыграл на выходе и без проблем забрал мяч после подачи соперника с фланга.
61’
Маргасов получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
60’ Желтая карточка
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, п) получил ж.к.
59’
Центральные защитники "Ахмата" перепасовываются около центрального круга. Но где же обострение?
58’
Бернард Бериша опасно простреливал с левого фланга, но удивить Сослана Джанаева не удалось.
57’
"Ахмат" постепенно перебирается на чужую половину поля, но до ударов по воротам дело не доходит.
55’
Еще одна атака "Сочи" завершилась ударом по воротам - на этот раз мяч разминулся с дальним углом ворот.
54’
Не похож на себя "Ахмат" в этом матче. Не хватает грозненцам агрессии и интенсивности.
53’
Руденко пытался прорваться по флангу, но соперник оттеснил его от мяча. "Ахмат" будет атаковать.
52’
Гудиев удачно расположился и парировал плотный удар из опасной позиции.
51’
Дуганджич пытался отдать передачу пяткой на подступах к чужой штрафной, но толком не попал по мячу.
50’
Маммана получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
49’ Желтая карточка
Логотип Сочи Маммана Эмануэль (24, з) получил ж.к.
49’
Исмаэл рукой потянул Руденко в центре поля - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
48’
"Ахмат" забрал мяч под свой контроль в начале второй половины игры и пытается подобраться к чужим воротам.
47’
Андрей Талалаев сразу сделал несколько изменений. Посмотрим, что из этого получится.
Логотип Ахмат Ненахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Быстров Марат (96, з) выходит на поле
Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
46’
Сергей Лапочкин дал сигнал к началу второй половины игры!
45+4’
Прозвучал свисток Сергея Лапочкина. Команды отправляются на перерыв при комфортном преимуществе "Сочи". Сможет ли "Ахмат" дать бой во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии.
45+3’ Гол
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) (Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, п)) - 2:0
45+3’
ГОЛ! Юсупов вколотил мяч под перекладину после передачи Маргасова с правого фланга. 2:0.
45+1’
Длительный контроль мяч командой Андрея Талалаев пока что ни к чему опасному не приводит.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи Сергей Лапочкин.
44’
Поочередно владеют игровой инициативой команды. Однако пока что без опасных моментов.
43’ Желтая карточка
Логотип Сочи Дуганджич Марко (17, н) получил ж.к.
43’
Бериша здоров прикрыл мяч корпусом в своей штрафной площади и вынудил соперника нарушить правила.
42’
Ненахов не позволил сопернику сделать передачу с фланга - угловой удар поступил в распоряжение "Сочи".
41’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ненахов Максим (24, з) получил ж.к.
41’
Максим Ненахов сбил Жоаозиньо на фланге и получил желтую карточку.
39’
Тимофеев получил локтем в борьбе за мяч на своей половине поля - арбитр все видел и зафиксировал фол.
38’
Бериша пробивал с угла чужой штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
37’
Грозненцы смещаются в центральную зону, чтобы обострить ситуацию, но там слишком большое скопление соперников.
36’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
35’
"Ахмат" без особых проблем отыграл в обороне и сейчас попробует организовать позиционное наступление.
34’
"Сочи" не собирается останавливаться и идет в атаку большими силами.
32’
ГОЛ! Александр Руденко пяткой отпасовал в центр на Марко Дуганджича, а тот расстрелял ворота соперника. 1:0.
31’ Гол
Логотип Сочи Дуганджич Марко (17, н) (Логотип Сочи Руденко Александр (79, п)) - 1:0
30’
Атака "Ахмата" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировал арбитр.
28’
Розыгрыш штрафного в исполнении команды Владимира Федотова оказался неудачным.
27’
Штрафной удар на чужой половине поля заработали игроки "Сочи". Посмотрим, что из этого получится.
26’
Сослан Джанаев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
25’
Застрял мяч на правом фланге атаки сочинцев. Посмотрим, что из этого получится.
24’
Оборона "сочинцев" легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
23’
Штрафной удар на правом фланге заработала команда Андрея Талалаева.
22’
"Сочи" всем составом находится на своей половине поле, ожидая ошибку соперника при контроле мяча.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 40%, "Ахмат" - 60%.
20’
Затяжная атака команды Андрея Талалаева ничем опасным не закончилась.
19’
Центральные защитники "Ахмата" сейчас контролируют мяч в районе центрального круга.
17’
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, н) - 0:0
17’
Джанаев! Сослан угадал угол удара Бериши и достал мяч из угла в отличном прыжке.
16’
И все-таки пенальти! Сергей Лапочкин после просмотра повтора указал на одиннадцатиметровую отметку.
15’
Затянулась пауза в нашем матче. Долго просматривает арбитр повтор момента.
14’
Арбитры все-таки решили посмотреть повтор эпизода с падением Бериши.
13’
Бериша оказался на газоне в борьбе с Мевлей - арбитр нарушение правил не зафиксировал.
12’
Артем Полярус пробил головой после подачи Евгения Харина с фланга - мяч полетел в руки голкиперу.
11’
Грозненцы завладели мячом, но пока что это происходит только на своей половине поля.
10’
Несколько подходов хозяев не завершились ничем опасным. На левом фланге они застряли.
9’
Подопечные Владимира Федотова контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что без обострения.
8’
"Ахмат" перебрался на чужую половину поля, но из-за большого количества брака атака захлебнулась.
7’
"Ахмат" вынужден обороняться всем составом в эти минуты и ждать ошибку противника.
5’
Кристиан Нобоа оказался на газоне после борьбы с оппонентом - арбитр зафиксировал нарушение правил.
4’
Нобоа делал передачу через центральную зону, но мяч угодил в соперника.
3’
Центральные защитники "Сочи" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в начале игры.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал! Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Ахмат", в свою очередь, расположился на седьмой строчке турнирной таблицы с двадцатью пятью набранными баллами и может догнать "Локомотив" в случае победы. В прошлом туре грозненцы сыграли вничью как раз таки с "железнодорожниками".
0’
"Сочи" после роскошного старта сезона немного сбавил обороты и теперь находится на девятой строчке турнирной таблицы с двадцатью четырьмя баллами в активе. В прошлом туре команда играла на выезде против "Урала" и потерпела минимальное поражение.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ между "Сочи" и "Ахматом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
Уж 14 матчей подряд....
Следующая домашняя победа будет вишенкой на верхушку торта.....
Брулин
07 декабря 2020 в 21:52
Не смотрел матч. Но по составу Сочи посильнее конечно же. У Ахмата выделяется Бериша. Я не про этот матч, а в общем. Ну, наверное всё по делу... Тем более Сочи и в Грозном выиграл