Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Локомотив

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 831
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал сумасшедшую победу "Химок". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
ГОЛ! Конате протолкнул мяч на Долгова, а тот аккуратно переиграл Коченкова в ближнем бою. Вот это матч! 3:2.
90+3’ Гол
Логотип Химки Долгов Александр (47, н) (Логотип Химки Конате Мохамед (45, н)) - 3:2
90+2’
Коченков отразил удар соперника из-за пределов штрафной перед собой, а затем выбил мяч на угловой.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи!
90’
Рыбус навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча не добрался.
89’ Замена
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) выходит на поле
88’
Ух! Долгов здорово пробил с угла штрафной площади - Коченков вытянулся в струну и отразил удар.
87’
"Локомотив" вновь вынужден идти в атаку. Гости заработали угловой удар.
86’
ГОЛ! Кухарчук получил мяч в чужой штрафной площади и пробил под ногой голкипера. 2:2.
85’ Гол
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) (Логотип Химки Долгов Александр (47, н)) - 2:2
83’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Райкович Слободан (41, з) получил ж.к.
83’
Не оставляют попыток восстановить паритет игроки "Химок". Идут они в атаку большими силами.
82’
Райкович сбил соперника недалеко от своей штрафной площади. Получит он желтую карточку.
81’
Правым флангом пытаются атаковать подопечные Игоря Черевченко, но пока что без обострения.
80’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
79’
Тихий не успел к мячу и заехал Миранчуку по ноге - арбитр зафиксировал нарушение правил.
78’
Здорово комбинируют подопечные Игоря Черевченко, но слишком большое скопление соперников.
77’
Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
76’ Замена
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (19, н) выходит на поле
75’
Угловой удар поступил в распоряжение "Химок". Все собираются около ворот Коченкова.
74’
Наконец-то готовятся замены в составе "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится.
73’
"Локомотиву" уже довольно тяжело обороняться. Немного не успевают за соперником подопечные Николича.
71’
Странно, что тренерский штаб "Локомотива" пока что обходится без замен.
70’
Снова был сумбур в штрафной площади "Локомотива", но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
69’
Игнатьев отобрал мяч у Кухарчука в штрафной площади, а затем оказался на газоне. Штрафной для "Локомотива".
68’
Оборона "железнодорожников" нивелировала угрозу после перевода соперника на противоположный фланг.
67’
Подопечные Игоря Черевченко действуют достаточно широко, но "Локомотив" обороняется надежно.
66’ Замена
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, п) уходит с поля
Логотип Химки Тихонов Михаил (42, з) выходит на поле
66’
"Химки" продолжают попытки нагнетать обстановку около чужих ворот, но пока что без обострения.
65’ Замена
Логотип Химки Корян Аршак (17, п) уходит с поля
Логотип Химки Долгов Александр (47, н) выходит на поле
64’
Конате подкараулил отскок мяч в чужой штрафной и пробил в одно касание - Коченко выручил свою команду.
63’
У "Локомотива" мало что получается в атаке в эти минуты. "Химки" владеют игровой инициативой.
62’
Коченков успел сместиться в угол ворот и парировал плотный удар Трошечкина низом.
61’
Оказывается, арбитр не углядел касание Живоглядова в предыдущем эпизоде. Не будет углового для "Химок".
60’
Ух! Конате подработал мяч в чужой штрафной и пробил - мяч задел Живоглядова и ушел за лицевую линию поля.
59’
Конате протащил мяч в чужую штрафную и пробил - соперник заблокировал попытку соперника.
57’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) получил ж.к.
57’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
56’
"Локомотив" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку соперника.
55’
Магкеев высоко поднял ногу в борьбе с соперником в центре поля и нарушил правила.
54’
Миранчук прокинул мяч мимо соперника, после чего его придержали руками - арбитр зафиксировал нарушение правил.
53’
"Локомотиву" пока что не удается отодвинуть игру со своей половины поля.
52’
Подопечные Марко Николича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
51’
Угловой удар заработала команда Черевченко. Самые рослые собираются у ворот Коченкова.
50’
Игнатьев лежит на газоне и держится за ногу - спешит к нему медицинская бригада.
49’
Илья Кухарчук отважился на удар из-за пределов штрафной - Коченков справился.
48’
Активно разминаются запасные "Химок" в эти минуты. Скоро произойдут замены?
47’
"Химки" сразу же пытаются закрепиться на чужой половине поля, но пока что это не удается.
46’
Началась вторая половина игры! Поехали.
45’
Алексей Матюнин ничего не компенсировал к первой половине игры, которая завершилась при минимальном преимуществе "Локомотива" в счете. Смогут ли "Химки" отыграться во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях.
44’ Желтая карточка
Логотип Химки Корян Аршак (17, п) получил ж.к.
43’
Аршак Корян грубо пошел в отбор и должен получить желтую карточку за свое неправомерное действие.
42’
"Химки" вынуждены обороняться в эти минуты. "Локомотив" отодвинул игру от своих ворот.
41’
Живоглядов забросил мяч в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров не добрался до мяча.
40’
Подопечные Игоря Черевченнко контролируют мяч и пытаются восстановить паритет до перерыва.
39’
Ух! Конате немного не дотянулся до мяча, чтобы нанести акцентированный удар головой по воротам.
38’
ГОЛ! Мурильо легко поразил пустой угол ворот после отличной передачи Крыховяка. 1:2.
37’ Гол
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27, з) (Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, н)) - 1:2
36’
Снова горячо было в штрафной площади "Химок". "Локомотив" оказывает давление на ворота соперника.
35’
Момент! Крыховяк пробил из пределов чужой штрафной площади - мяч после рикошета ушел на угловой.
34’
Центральные защитники "Химок" держат мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
33’
Момент! Лисакович ворвался в чужую штрафную площадь и пробил из-под защитника - голкипер справился.
31’
Коченков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
30’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тренер Николич Марко получил ж.к.
30’
Райкович поборолся за мяч с Коряном у лицевой линии поля и выпустил его за пределы.
29’
Марко Николич получил желтую карточку за слова в адрес главного арбитра встречи.
28’
"Химки" продолжают контролировать мяч и идут в атаку большими силами.
27’
ГОЛ! Аршак Корян легко развел мяч и вратаря по углам. Равный счет теперь. 1:1.
26’
Логотип Химки Корян Аршак (17, п) - 1:1 (П)
26’
Пенальти! И все-таки главный арбитр встречи указал на "точку".
25’
Главный арбитр встречи консультируется с помощником. Ждем вердикт.
24’
На повторе видно, что нога Кухарчука находилась на линии штрафной площади. Будет пенальти?
23’
Кухарчук оказался на газоне около чужой штрафной площади - арбитр сразу же дал свисток.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 59%, "Локомотив" - 41%.
21’
Остановлена атака "Химок" - главный арбитр встречи зафиксировал положение "вне игры" у Конате.
20’
Конате очень активен впереди, но партнеры не всегда качественно снабжают его мячом.
19’
Коченков не лучшим образом сыграл на выходе и чуть было не придумал проблемы, но все обошлось.
17’
Подопечные Игоря Черевченко довольно высоко встречают соперника, но мяч отобрать не могут.
16’
ГОЛ! Крыховяк получил мяч в чужой штрафной, грамотно прикрыл его корпусом и левой ногой послал в дальний угол. 0:1.
15’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, н) (Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н)) - 0:1
13’
12’
Розыгрыш углового в исполнении "Локомотива" оказался неудачным - "Химки" проведут свой выпад.
11’
Опасно выглядела контратака "Локомотива", но выжать из нее получилось лишь угловой удар.
10’
"Химки" контролируют мяч на чужой половине поля, но обострить ситуацию пока что не удается.
9’
Дядюн отважился на удар с линии штрафной площади - мяч прошел несколько выше створа ворот.
8’
Могилевец не смог укротить мяч и выпустил его за боковую линию поля. Аут для "Локомотива".
7’
Подопечные Марко Николича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
6’
Крыховяк оказался на газоне при борьбе за мяч на фланге - арбитр зафиксировал нарушение правил против поляка.
5’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
4’
Широко стараются действовать подопечные Игоря Черевченко, чтобы найти брешь в обороне соперника.
3’
Центральные защитники "Химок" теперь контролируют мяч на своей половине поля.
2’
Подопечные Марко Николича контролируют мяч на стартовых минутах встречи.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
0’
Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Локомотив" в прошлом туре получил пять мячей от "Краснодара" и жаждет реабилитироваться за поражение перед своими болельщиками. Победа может поднять "железнодорожников" на шестое место, но матч обещает быть очень тяжелым.
0’
"Химки" продолжили серию успешных выступлений, в прошлом туре обыграв "Арсенал" с минимальным счетом. Перед сегодняшним игровым днем команда идет на одиннадцатой позиции с двадцатью двумя набранными баллами.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ между "Химками" и "Локомотимовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.
18 декабря 2020 в 03:31
С нами всё нормально, руководство сплавляет клуб в ФНЛ))

отличная серия....
8 игр - 1 поражение (от чемпиона)..1 ничья и 6 побед....
Черевченко - топ ...
Против ЦСКА
17 декабря 2020 в 23:10
Жесть, надо посмотреть.
Smith554
17 декабря 2020 в 22:43
Товарищи! Это просто какой-то ПОЗОР... добавить просто нечего даже мата нет.
kinderpingui
17 декабря 2020 в 22:16
Лысого, кикнадзе и пол состава локомотива на выход!!! Это как вообще называется?!?! Позорники!!!
Паровозов
17 декабря 2020 в 21:45
Тедеска и то мужиком оказался подал в отставку, а этого лысого пупсика будем терпеть до конца чемпа.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 декабря 2020 в 21:25
    oFANATo
    17 декабря 2020 в 21:03
    Не надо было Палыча выгонять.
    isamsn
    17 декабря 2020 в 20:53
    Респект Химкам. Видно желание играть и побеждать!!!
    виктор бочарников
    17 декабря 2020 в 20:46
    Даёшь деда с петушком на голове! Вертайте Палыча в зад !!!
    A.S.A
    До назначения Игоря Черевченко,Химки набрали 2 очка в 8-ми играх, и были на дне турнирной таблицы РПЛ....
    С 9-го тура командой уже руководил Черевченко, и вот за 11 игр при нем Химки набрали 23 балла (из общих своих 25)...!!!
    Химки воспряли духом, наладили игру, и из одного из аутсайдера РПЛ превратились в довольно боевитый коллектив, который дал бой Спартаку не смотря на проигрыш(3-2), отобрали очки у ЦСКА,и обыграли довольно сильные и крепкие клубы РПЛ (Ростов, Рубин, Динамо, Краснодар и вот сегодня Локо)
    Что тут сказать БРАВО!!!
    ANATOLY KANDAUROV ответ andrefino13 (раскрыть)
    Семин это как Романцева для Спартака, газзаев для ЦСКА, садырин для зенита. Пожалуй Палыч в тройке лучших тренеров России за все время
    andrefino13
    andrefino13 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 20:43, ред.
    Что все носишься с Витей, как с потеренной торбой, людей смешишь, ты случайно не жена Дюкова, селекционера, обиженная на Ганчаренко.?
    andrefino13
    andrefino13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 20:39
    Я с 95 го года за Локомотив, но останусь с Семиным, и своим мнением, предательства прощать нельзя.
    ArtemBzdn
    17 декабря 2020 в 20:29
    Про Локо не буду, всё сказано. а вот команда Химок мне очень нравится. Такая азартная команда, упёртые там.
    Муслим90
    17 декабря 2020 в 20:25
    Походу они Николича сливают
    Caniggia
    17 декабря 2020 в 20:21
    Похоже паровоз с грузином и балканцем пошёл под откос.
    17 декабря 2020 в 20:17
    Локо, а что с вами?....одна из лучших команд Лиги безвольно теряет очки... нанесли в 2 раза меньше ударов, чем Химки, во 2 тайме - ни одного удара в створ ворот?.... похоже Николича - на выход, срочно! ....команде надо отдохнуть и перезагрузиться.... Антон - а с тобой то что? ....ты же лидер команды!
    17 декабря 2020 в 20:14