Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Кипр

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
90+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который зафиксировал сокрушительную победу сборной России со счетом 6:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Алексей Миранчук попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч прошел мимо створа ворот.
90+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
90’
Роман Зобнин пробил с линии чужой штрафной площади, но голкипер оказался готов к такому развитию событий.
89’
Деметриу легко забрал мяч после передачи Ионова с фланга и начал атаку своей команды.
88’
ГОЛ! Александр Ерохин получил пас от Заболотного в чужой штрафной и ударом ножницами поразил дальний угол ворот. 6:0.
87’ Гол
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) (Логотип Россия Заболотный Антон (7, н)) - 6:0
85’
Игроки сборной Кипра ошиблись при контроле мяча, выпустив мяч за боковую линию поля. Аут для сборной России.
84’
Терехов выбил мяч по левому флангу, но партнеры не смогли зацепиться, чтобы начать свою атаку.
83’ Замена
Логотип Кипр Папулис Фотиос (15, н) уходит с поля
Логотип Кипр Шполярич Матея (8, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Кипр Кастанос Григорис (20, п) уходит с поля
Логотип Кипр Антониадес Мариос (3, з) выходит на поле
83’
Сборная Кипра пытается создать свой момент, атакуя правым флангом, но пока что без обострения.
82’ Гол
Логотип Россия Заболотный Антон (7, н) (Логотип Россия Ионов Алексей (20, п)) - 5:0
82’
ГОЛ! Антон Заболотный протащил мяч в чужой штрафной, поставил корпус оппоненту и пробил точно в дальний угол ворот. 5:0.
79’
Антон Заболотный оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток главного арбитра встречи промолчал.
78’
Заболотный получил мяч в чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - игровой снаряд прошел мимо цели.
77’
Центральные защитники сборной Кипра контролируют мяч на своей половине поля, но пока что без продвижения вперед.
76’
Глебов держится за лицо после столкновения с соперником около боковой линии поля. Небольшая пауза в нашем матче.
75’
Заболотный мчался к мячу в чужой штрафной площади, но соперник преградил ему путь.
74’ Замена
Логотип Кипр Сотериу Пьерос (10, н) уходит с поля
Логотип Кипр Какулис Андроникос (9, н) выходит на поле
73’
Ух! Кастанос плотно пробил с угла штрафной площади - мяч немного разминулся с воротам. Опасно очень было.
72’ Замена
Логотип Россия Мостовой Андрей (22, н) уходит с поля
Логотип Россия Ионов Алексей (20, п) выходит на поле
70’
Александр Ерохин не смог сориентироваться в чужой штрафной площади и подобрать мяч после прострела с фланга.
69’
Подопечные Валерия Карпина не останавливаются ни на минуту и продолжают прессинговать киприотов.
68’ Замена
Логотип Кипр Ционис Маринос (21, н) уходит с поля
Логотип Кипр Мамас Рафаэль (13, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Россия Дивеев Игорь (3, з) уходит с поля
Логотип Россия Чистяков Дмитрий (2, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Россия Фомин Даниил (8, п) уходит с поля
Логотип Россия Глебов Данил (19, п) выходит на поле
66’
Чистяков уже облачился в игровую экипировку и получает последние наставления перед выходом на поле.
65’
Ционис пробивал в одно касание из чужой штрафной, но мяч угодил в корпус защитника.
64’
Заболотный из выгодной позиции в чужой штрафной пробил выше створа ворот, но также был зафиксирован офсайд.
63’
ГОЛ! Сумбур был в штрафной площади киприотов, которые с трудом выбили мяч с линии ворот, но Сутормин оказался первым на подборе и порази цель 4:0.
62’ Гол
Логотип Россия Сутормин Алексей (18, з) - 4:0
61’
Момент! Александр Ерохин ударом в одно касание послал мяч прямиком в голкипера после точного паса Романа Зобнина.
60’
Приложили лед Александру Головину к задней поверхности бедра и перематывают ногу.
59’
Игорь Дивеев подстраховал Сутормина и выбил мяч, к которому мчался соперник, за боковую линию поля.
58’
Сергею Терехову досталось по ногам от соперника. Нужно немного времени защитнику, чтобы подняться на ноги.
57’ Замена
Логотип Россия Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип Россия Зобнин Роман (11, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Россия Заболотный Антон (7, н) выходит на поле
57’
ГОЛ! Андрей Мостовой красиво ушел от двух соперников в штрафной площади соперника и пробил точно в дальний угол ворот. Красота! 3:0.
56’ Гол
Логотип Россия Мостовой Андрей (22, н) (Логотип Россия Головин Александр (17, п)) - 3:0
56’
ГОЛ! Алексей Миранчук умчался от защитника на свидание с Деметриу, выкатил мяч на Смолова, а тот убрал голкипера на замахе и поразил пустые ворота. 2:0.
55’ Гол
Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н) (Логотип Россия Миранчук Алексей (15, н)) - 2:0
55’
Папулис навесил в чужую штрафную площадь с левого фланга, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
54’
Активно разминаются запасные футболисты сборной России. Возможно, вскоре увидим мы серию замен.
53’
Осипенко подработал мяч в чужой штрафной и не смог выполнить точную передачу - мяч ушел за пределы поля.
52’
Александр Ерохин здорово поставил спину в центре поля и заработал штрафной удар для сборной России.
51’
Ух! Григорис Кастанос плотно пробил со средней дистанции - мяч просвистел рядом с дальним углом ворот.
50’
Посредством коротких передач пытается выйти в атаку команда Валерия Карпина в эти минуты.
48’
Фомин длинной передачей отправил мяч в сторону Смолова, но Федор не смог выиграть борьбу за игровой снаряд.
47’
Первая же атака сборной России во второй половине игры завершилась фиксацией положения "вне игры" у Федора Смолова.
Логотип Кипр Псалтис Парис (6, п) уходит с поля
Логотип Кипр Деметриу Мариос (5, з) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе сборной России. Смогут ли подопечные Валерия Карпина развить преимущество в счете во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45’
Ой-ой-ой! Матвей Сафонов выручил свою команду после удара Сотериу головой из убойной позиции.
44’
Момент! Андрей Мостовой вырвался на свидание с голкипером киприотов и пробил с острого угла, но прошить оппонента не смог.
43’
Фомин дирижирует действиями своей команды на своей половине поля в эти мгновения. Здорово он меняет вектор атаки.
42’
Матвей Сафонов легко забрал мяч после касания соперника на подступах к штрафной площади.
41’
Алексей Миранчук плотно пробил из-за пределов штрафной площади, но голкиперов киприотов не испытал особых трудностей.
40’
Фомин здорово развернул атаку в центре поля, одной передачей миновав линию полузащиты соперника.
38’
Ух! Ерохин пробивал в одно касание из чужой штрафной, но мяч угодил в соперника, а с добиванием справился голкипер.
37’
Андреас Каро уложил руками Мостового на газон, сорвав атаку сборной России. Арбитр обошелся без желтой карточки.
36’
Мяч пролетел штрафную площадь сборной России, но никто из игроков Кипра не добрался до игрового снаряда.
35’
Федор Смолов неудачно подработал мяч в центре поля и подарил его сопернику. Киприоты же смогли заработать угловой.
34’
Алексей Миранчук в очередной раз в этом матче ошибся при передаче. Много брака в действиях игрока "Аталанты".
33’
Игорь Дивеев перестарался при борьбе за мяч в чужой штрафной площади, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
32’
Терехов заработал штрафной удар на левом фланге для своей команды. Самые рослые идут в штрафную сборной Кипра.
31’
Алексей Миранчук выполнил навесную передачу в чужую штрафную, но никого из партнеров в нужной зоне не оказалось.
30’
Фомин опускается довольно глубоко, чтобы помогать центральным защитникам начинать атаки.
28’
Папулис вырывался на ударную позицию в чужой штрафной площади, но Александр Головин в подкате выбил мяч у него из-под ног.
27’
Федор Смолов попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч после рикошета угодил в сетку с внешней стороны.
26’
Алексей Сутормин аккуратно головой скинул мяч на Сафонова после дальнего удара соперника, который сопровождался рикошетом.
25’
Александр Ерохин сыграл прямой ногой через мяч против игрока сборной Кипра. Арбитр зафиксировал фол.
24’
Мяч стал легкой добычей для голкипера сборной Кипра после неточной передачи Осипенко в штрафную площадь.
23’
Андрей Мостовой качнул соперника на левом фанге и выполнил навес - после рикошета мяч ушел за лицевую линию поля.
22’
Миранчук и Сутормин разорвали левый фланг обороны соперника, а форвард "Аталанты" отпасовал на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
21’
Андрей Мостовой не смог догнать мяч у боковой линии поля после длинного пас партнера. Аут для киприотов.
20’
Горячо было в штрафной площади сборной Кипра, но никто из сборной России так и не смог нанести удар по воротам.
19’
Александр Ерохин попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч прошел мимо дальнего угла.
18’
Максим Осипенко отлично сыграл при верховом единоборстве и не позволил сопернику добраться до мяча.
17’
Миранчук отдавал передачу в одно касание на Ерохина, но пас получил очень сильным - Александр никак не успевал к мячу.
16’
Сутормин не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. Дает он партнерам немного времени, чтобы занять правильные позиции.
15’
Александр Головин забросил мяч на ход Андрею Мостовому, но и пас вышел сильным, и партнер был в положении "вне игры".
14’
Осипенко много взаимодействует с Тереховым - игроки часто передают мяч друг другу, но пока что без продвижения вперед.
12’
Оборона команды Валерия Карпина справилась с подачей соперника и нивелировала угрозу.
11’
Ционис прострелил с правого фланга - мяч задел ногу Терехова и ушел за лицевую линию поля. Будет угловой.
10’
Миранчук не лучшим образом обработал мяч в чужой штрафной площади и упустил возможность для удара после паса Смолова.
9’
Осипенко и Сафонов пасуются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
8’
Сборная Кипра немного смелее теперь идет в атаку, но ничего интересного у них не получается.
7’
Атака команды Валерия Карпина была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
6’
Андрей Мостовой не смог выиграть борьбу за мяч на "втором этаже" после заброса партнера.
5’
ГОЛ! Смолов пробил в одно касание после паса Сутормина и угодил в оппонента, но затем подобрал мяч и отпасовал на Ерохина, который из убойной позиции поразил цель. 1:0.
4’ Гол
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) (Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н)) - 1:0
3’
Сборная Кипра отправила мяч на чужую половину поля, но игровой снаряд стал легким подарком для Осипенко и Дивеева.
2’
Сборная России с первых минут поединка пошла в позиционное наступление. Киприоты обороняются большими силами.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Кипр, в свою очередь, уже давно ни на что не претендует, имея всего лишь пять баллов в своем активе после восьми матчей. В последнем туре киприоты принимали на своем поле Мальту и даже смогли набрать один балл. У Кипра худшая атака в группе, а потому поразить ворота россиян будет крайне сложно.
0’
Сборная России подходит к поединку на первой строчке турнирной таблицы группы Н, опережая Хорватию, ближайшего преследователя, на два балла. Подопечным Валерия Карпина крайне необходима победа, чтобы иметь хорошие расклады перед очной встречей с хорватами.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного этапа на чемпионат мира-2022. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Даниэлем Стефански из Польши. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
Struhan
Struhan ответ Храневец (раскрыть)
16 ноября 2021 в 19:42
Тем, чем можно дышать.
морозз
12 ноября 2021 в 18:13
Поздравляю с приобретением супер форварда! Любовнице привет!
11 ноября 2021 в 22:55
ахаха)) Не поленился и глянул стату этого "выуча")) Самая плохая статистика у него в Зените)) Он каким то чудом в ЦСКА забил уже столько, сколько за все время в Зените))
Не знаю, к каким Богам обратится, чтобы его обратно в Зенит отправили ))) Будет хоть чем Вам гордится, сам Заболотный с Зенитовской выучкой, Кипру забил ))))
11 ноября 2021 в 22:17
4 гола игроков Зенита, 1 гол игрока, созревшего в Зените и 1 гол игрока второго после зенита клуба. И как, спрашивается, такой клуб, как Зенит, с такими плодовитыми на голы игроками, если ещё добавить сюда 11 голов со Спартаком и Динамо, мог потерять 8 очков в 3 играх РПЛ только из-за плохой результативности?
Evilhuman
Evilhuman ответ Futurista (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:10
Формулировки я не буду оспаривать)), я уже с детства за Мальту)
11 ноября 2021 в 22:04
Наколотили таки, молодцы! Главное, что бы и для хорватов парочку припасли!) А потренироваться всё-таки придётся. Первый тайм был ужас как "прекрасен"...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ислам0926 (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:03
Стопудов, потому что после прочной постановки диагноза "голевое бессилие" ему наверняка и жена уже не дает, не то, что Орзул, та наверняка куда более забивного форварда себе уже нашла))
Ислам0926
11 ноября 2021 в 22:00
А Дзюба в очередной раз болел за Кипр и занимался знаете чем
Alexnvr
11 ноября 2021 в 21:58
Сафоныч красавец. Если бы тогда не потащил то хз как сложилось бы. Но здесь тоже не малая заслуга Карпина. Собрал команду без "звездюлин" и настроил. Очень надеюсь что в Хорватии не облажаются.
Ислам0926
Ислам0926 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Посмотри я после 1 тайма написал что Грузия неудобный соперник для Швеции
bsww
11 ноября 2021 в 21:57
Плохо, что матч тв решил не показывать эту игру. Лучше бы сперва первый тайм Мальта-Хорватия показали, а потом по результатам тайма либо продолжили показ данного матча, либо переключились на Греция-Испания
амурец
Сборную с победой, будем надеятся на победу и с хорватами
Ген Геныч
11 ноября 2021 в 21:56
Два абсолютно разных тайма!!!!!!!!!!!!!!!После первого тайма,думал что Кипр сравняет,однако наши на 2-й тайм вышли уже по серьезному,видно в раздевалке Валера их красным словцом то отлупцевал за такую убогую игру!!!!!!!!!!!!!!!!!Нормально,но это далеко ни Хорватия,а там будет очень тяжко,но надеюсь наши справятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ d1metras (раскрыть)
Я тоже оптимист, но не до такой степени.
Futurista
Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
11 ноября 2021 в 21:55
Если бы)...они нас ждут к себе...
cska1948
Боюсь, как бы не получилось, что весь голевой лимит наша командо использовала сегодня, а на игру с хорватами ничего не оставила.
Ислам0926
11 ноября 2021 в 21:54
Подводя итоги скажу так лучшими на поле были Смолов и Мостовой а худшим Ерохин не смотря на 2 его гола
11 ноября 2021 в 21:52
С ПОБЕДОЙ ГОСПОДА БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Надеюсь в Сплите мы окончательно оформим выход.. а хотя кто знает - вдруг Мальта все сделает за нас сегодня))
cska1948
cska1948 ответ Rattlehead (раскрыть)
Смеётся тот, кто вообще не смеётся...
bsww
bsww ответ 25процентный клоун (раскрыть)
сейчас уже нет, ибо хорваты отступились и мы повели в +2 очка, а до этого именно из-за разницы они были на первом месте. Тут теперь только об одном надо беспокоиться, как бы МЫ СЕГОДНЯ НЕ ИСЧЕРПАЛИ ЛИМИТ по забитым мячам за эти два матча
Так Себе Аналитик ответ particular (раскрыть)
Миранчук в плохой форме, Головин год как остановился в развитии и уже понятно, что лидера из него не будет - банально не готов им быть. Поэтому ждем прогресса именно игроков из РПЛ молодых.