Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Специя

23 января 2021, 17:00
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
90+2’ Гол
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) (Логотип Рома Перес Бруно (33, з)) - 4:3
90’ Гол
Логотип Специя Верде Даниэле (31, н) (Логотип Специя Фариас Диего (17, н)) - 3:3
89’ Замена
Логотип Рома Перес Карлес (31, п) уходит с поля
Логотип Рома Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Рома Майораль Борха (21, н) получил ж.к.
Логотип Рома Перес Бруно (33, з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Рома Карсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (33, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Специя Гьяси Эмануэль (11, н) уходит с поля
Логотип Специя Верде Даниэле (31, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Специя Шабо Жулиан (22, з) уходит с поля
Логотип Специя Эрлич Мартин (28, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Рома Вильяр Гонсало (14, п) уходит с поля
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) выходит на поле
59’ Гол
Логотип Специя Фариас Диего (17, н) (Логотип Специя Галабинов Андрей (9, н)) - 3:2
58’ Замена
Логотип Специя Делль'Орко Кристиан (39, з) уходит с поля
Логотип Специя Бастони Симоне (20, з) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Специя Маджоре Джулио (25, п) уходит с поля
Логотип Специя Акампора Дженнаро (4, п) выходит на поле
55’ Гол
Логотип Рома Карсдорп Рик (2, п) (Логотип Рома Спинаццола Леонардо (37, п)) - 3:1
52’ Гол
Логотип Рома Майораль Борха (21, н) (Логотип Рома Верету Жордан (17, п)) - 2:1
33’ Замена
Логотип Специя Пикколи Роберто (91, н) уходит с поля
Логотип Специя Галабинов Андрей (9, н) выходит на поле
24’ Гол
Логотип Специя Пикколи Роберто (91, н) - 1:1
21’ Желтая карточка
Логотип Специя Шабо Жулиан (22, з) получил ж.к.
17’ Гол
Логотип Рома Майораль Борха (21, н) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п)) - 1:0
sihafazatron
23 января 2021 в 20:05
хоть в этот раз замены посчитали))
Timeless
23 января 2021 в 19:18
Матч конечно жесть, должны были закрыть еще минут за 30 до конца. Но и так хорошо на фоне той жести, что сейчас в клубе происходит. Романистов с победой.

пс
видимо пока увольнение Фонсеки отменяется)
Сп62
23 января 2021 в 19:06
Сравнять счёт на 90ой минуте и так расслабиться. Обидно.
Gahi
23 января 2021 в 18:58
Очень интересный матч подарили сегодня нам Рома и Специа которые встречались во второй раз на этой неделе, в первой игре за кубок в упорной борьбе победу одержала команда Специа со счётом 4-2, но и за нарушения количество замен Роме присудили техническое поражение 3-0, но от этого легче не стало Роме. И вот очередная игра в чемпионате должна была стать для Ромы, чтобы реабилитироваться за обидное поражения в кубке. Но Специа вновь проявила себя с самой хорошей стороны и навязала вновь борьбу, которая держала в напряжении весь матч закончившийся со счётом 4-3 в пользу Ромы, обилия голов в этом матче это радость для болельщиков. Специа вновь поперчила Рому которой с трудом удалось победить в этом матче. Спасибо командам за такую игру. Удачи