Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против ЦСКА

ПроигрышВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 19:25
90+7’
Все! Матч завершен! ЦСКА одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:1 благодаря точным ударам Вадима Карпова и Марио Фернандеса. В составе "канониров" голом отметился Евгений Луценко. "Армейцы" выходят в полуфинал Кубка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
90+5’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
90+5’
ОПАСНО! Алан Дзагоев шикарной передачей нашел Рондона в штрафной "Арсенала" - форвард с выгодной позиции пробил в руки Шамову.
90+4’
МОМЕНТ! Бурлак скинул мяч на Костадинова, которому с убойной позиции не дал пробить Вадим Карпов.
90+3’
Бауэр далеко вбросил мяч в штрафную ЦСКА - никому не удалось пробить по воротам гостей.
90+2’
Пантелеев, который только вышел на замену, со штрафного пробивал в ближний угол - игрок ЦСКА заблокировал.
90’ Замена
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (28, п) выходит на поле
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Плотный выстрел Рондона заблокировал Григалава. Продолжают "армейцы" идти в атаку, несмотря на комфортный счет.
88’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99, н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) выходит на поле
87’
Какую передачу сделал Алан Дзагоев в штрафную на Марио Фернандеса! Конфетка! Правый защитник ЦСКА в касание отправил мяч под перекладину - 1:2.
86’ Гол
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)) - 1:2
85’
Костадинов получил небольшое повреждение, но готов вернуться в игру.
83’
Несильно пробил с дальней дистанции Константин Марадишвили - Шамов спокойно поймал игровой снаряд.
82’
Оборона ЦСКА сыграла надежно после подачи Игоря Коновалова со стандарта.
81’
Дзагоев нарушил правила на своей половине поля. Стандарты - отличная возможность для "Арсенала" при такой игре.
80’
Десять минут осталось сыграть командам в этом матче. Будут еще голы или серия пенальти?
79’
Нет, не будет никакого пенальти. Контакт, конечно, может и был, но не в каждом единоборстве фиксировать фол.
78’
Алан Дзагоев падает в штрафной "Арсенала" в борьбе с Кингсом Кангва! Будут ассистенты главного арбитра смотреть видеоповтор.
77’
Активизировались "армейцы", продолжают опасно комбинировать подопечные Ивицы Олича возле штрафной "Арсенала".
76’
ОПАСНО! Бурлак заблокировал удар Эджуке, после чего Шамов потащил выстрел Николы Влашича, а Рондону не удалось сыграть на добивании.
75’
Шамов надежно сыграл на выходе после подачи со стандарта, но организовать быструю контратаку хозяева не удалось.
74’
Эджуке остро прострелил во вратарскую - там Григалава не позволил пробить Саломону Рондону.
73’
Алан Дзагоев покатил мяч в центр на линию штрафной на Влашича, удар которого заблокировали.
72’
Марио Фернандес после паса Марадишвили врывался в штрафную "Арсенала", но его уложил на газон Александр Ломовицкий ценой желтой карточки.
71’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (7, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
68’
Еще одна подача с корнера в штрафную гостей - оборона ЦСКА сыграла надежно.
67’
Хлусевичу не удалось с правого фланга прострелить в штрафную ЦСКА - Карпов надежно сыграл в отборе, но туляки заработали угловой.
66’
Ух! Коновалов с углового навесил на ближнюю штангу - там Костадинов подрезал мяч на дальнюю штангу, но мимо ворот Акинфеева.
65’
МОМЕНТ! Сергей Ткачев со средней дистанции пробил прямо в угол низом - Акинфеев парировал!
64’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 33%, ЦСКА - 67%.
63’
Был просмотра эпизода с помощью VAR. Коновалов опасно сыграл в борьбе с Марадишвили, но ассистенты решили, что этот фол не тянет на красную.
62’
Продолжают активно действовать в прессинге хозяева - "армейцам" не так просто доставить мяч в штрафную "Арсенала".
60’ Замена
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Арсенал Довбня Александр (90, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Бурлак Тарас (5, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Рондон Хосе Саломон (32, н) выходит на поле
59’
"Канониры" отбились после опасной подачи, после чего еще и Эджуке грузил мяч во вратарскую - Шамов уверенно сыграл на выходе.
58’
Момент! Со средней дистанции пробил в угол Никола Влашич - Егор Шамов накрывает мяч.
57’
"Арсенал" сыграет вдесятером - Евгений Луценко грубо сыграл в борьбе с Дивеевым и получил вторую желтую!
55’ Вторая желтая
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, п) получил вторую ж.к.
55’
Эджуке не удалось пройти Хлусевича в штрафной "Арсенала" - защитник уверенно отобрал мяч.
54’
Небольшое повреждение получил Костадинов, когда блокировал удар Марио Фернандеса. Временно покинул поле хавбек туляков.
53’
Чалов классную разрезную передачу отдал в штрафную на ход Марио Фернандесу, которому помешал пробить Костадинов! Сразу же поднял флажок лайснмен - правый защитник находился в положении вне игры.
51’
Никола Влашич со средней дистанции несильно выстрелил по центру - Шамов на месте.
50’
"Армейцы" продолжают активно идти вперед, зарядил команду гол Карпова.
49’
Шикарно навесил Арнор Сигурдссон со стандарта на дальнюю штангу - Карпов выиграл борьбу на "втором этаже" и отправил мяч в ближний угол. 1:1!
48’ Гол
Логотип ЦСКА Карпов Вадим (62, з) (Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п)) - 1:1
47’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) получил ж.к.
47’
Панченко отработал в обороне на желтую - Кирилл ударил по ногам Георгия Щенникова, который уже убегал к штрафной "Арсенала".
46’
45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Арсенала". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Продолжает команда Олича комбинировать на чужой половине, не доходит дело до ударов по воротам Шамова.
43’
Еще один корнер разыграли "армейцы" - Костадинов оказался первым на мяче.
42’
После розыгрыша корнера последовала передача на Марадишвили, который пробил с 20-ти метров несильно, но мяч срикошетил от ноги игрока "Арсенала" на угловой.
41’
Марио Фернандес нашел в штрафной Эджуке, который пытался в своем стиле выйти на ударную позицию, но просто и надежно сыграл Довбня, который выбил игровой снаряд на корнер.
40’
Слишком сильная передача последовала от Панченко на фланг Ломовицкому - вингер никак не успевал на этот пас.
39’
Взвинтили темп игры гости, большими силами идут вперед подопечные Ивицы Олича.
38’
Момент! После подачи с фланга неожиданно пробил головой низкорослый Иван Обляков - неточно.
37’
МОМЕНТИЩЕ! Влашич нашел в штрафной Чидеру Эджуке, который классно обыграл защитник и пробил в дальний угол - Шамов в прыжке отбил мяч!
36’
Убежали в быструю атаку хозяева по левому флангу, но Ломовицкого остановил свисток арбитра - Александр подыграл себе рукой.
35’
Марадишвили навесил в штрафную "Арсенала" ....прямо в руки Шамову.
34’
После подачи Сергея Ткачева с углового Евгений Луценко выиграл борьбу на "втором этаже" и нанес точный удар по центру - 1:0!
33’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, п) (Логотип Арсенал Коновалов Игорь (21, п)) - 1:0
33’
Прострел Бауэра с правого фланга заблокировал защитник. Угловой разыграют "канониры".
31’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 37%, ЦСКА - 63%.
30’
С острого угла в касание пробивал Никола Влашич - выше владений Шамова.
29’
Момент! Панченко переиграл Вадима Карпова в верховой борьбе и отдал пас в штрафную на Луценко, которому не удалось пробить с выгодной позиции.
28’
Опасно! Обляков отдал в штрафную на Эджуке, который покатил мяч на свободного Чалова, но в подкате выбил игровой снаряд на угловой защитник.
27’
Никола Влашич выполнил безадресную подачу в штрафную туляков - Шамов спокойно поймал игровой снаряд.
26’
Неудачно разыграли угловой гости - туляки быстро убежали в контратаку. Хлусевич получил пас возле штрафной ЦСКА и закрутил мяч в дальний угол - мимо.
25’
Федор Чалов протащил мяч к штрафной "Арсенала", но его плотно опекал Бауэр, который и заблокировал удар нападающего "армейцев". Угловой для гостей.
24’
Еще одна желтая. На этот раз Георгий Щенников в грубом подкате уложил на газон Панченко.
23’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) получил ж.к.
21’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, п) получил ж.к.
21’
Евгений Луценко в центре поля зарядил по ногам Дивееву. Желтая карточка нападающему "Арсенала".
19’
Продолжают искать бреши в обороне "армейцы", уже долгое время держится мяч на половине поля "Арсенала".
18’
Осторожно играют туляки возле своей штрафной, стараются обороняться большими силами "канониры".
17’
Луценко пытался убежать правым флангом, но не смог обыграть Карпова, который уверенно отобрал мяч.
16’
Чидера Эджуке подхватил мяч перед штрафной "Арсенала" и сразу же пробил - защитник заблокировал.
15’
Неспешно проходит матч в эти минуты, туляки хоть и отодвинули игру от своих ворот, однако не могут организовать акцентированную атаку.
14’
На край штрафной сыграл Марио Фернандес на Федора Чалова, но форвард не смог продлить атаку дальше.
13’
Стараются правым флангом идти в атаку гости - Марио Фернандес и Влашич уже неплохо так покрутили спины защитникам "Арсенала" в дебюте матча.
12’
Подача на ближнюю штангу последовала со стандарта - красно-синие спокойно выбили мяч.
11’
Сигурдссон сфолил недалеко от штрафной ЦСКА. Опасный стандарт для "канониров".
10’
Марио Фернандес не позволил пробить с лета Ломовицкому - правый защитник ЦСКА буквально снял мяч с ноги у своего визави.
8’
Держится мяч в середине поля, пытаются "канониры" организовать атаку.
7’
Дивеев сделал длинную передачу на Чалова в штрафную, но Федору не позволил защитник нанести удар по воротам.
6’
Никак не удается тулякам отодвинуть игру от своих ворот - очень бодрое начало от ЦСКА.
5’
МОМЕНТ! Очень легко Влашич ворвался с правого фланга в штрафную, но не решился пробить с острого угла - последовала передача на Щенникова, который в касание выстрелил выше ворот!
4’
Гости продолжают комбинировать на чужой половине поля, компактно обороняется "Арсенал".
3’
МОМЕНТИЩЕ! После прострела Марио Фернандеса с правого фланга в упор пробивал Федор Чалов - Шамов отразил мяч перед собой, после этого Бауэр выбил мяч!
2’
"Арсенал" сыграет в красно-желтых цветах, ЦСКА - в темной форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
ЦСКА стартовал в Кубке с 1/8 финала. В "армейском" дерби московский клуб переиграл "СКА-Хабаровск" со счетом 2:0 благодаря голам Ильзата Ахметова и Николы Влашича.
0’
Тульский "Арсенал" неуверенно начал свой путь в Кубке России. "Канониры" только в серии послематчевых пенальти обыграли "Салют" Белгород и "Текстильщик". Но уже в 1/8 финала туляки удивили - на выезде команда Дмитрия Парфенова обыграла на выезде "Зенит" со счетом 2:1.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на кубковом матче 1/4 финала, в котором на стадионе "Арсенал" в Туле сыграют "Арсенал" и ЦСКА.
Храневец
09 апреля 2021 в 17:08
ЦДКА -ВЕРИМ В ВАС !!!!!!!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
09 апреля 2021 в 12:01
Они последние годы почти всегда так играли. Моменты создавали, но не реализовывали. В обороне пожарили, стандарты транжирили. Ничего нового. И Олич правильно делает сейчас, что не меняет схему. Чтобы наиграть новую схему и поменять игру нужно пройти с командой предсезонку. А пока у него есть время присмотреться к игрокам, их возможностям, достоинствам и недостаткам.
Serg_Diamond ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 апреля 2021 в 11:53, ред.
Есть конкретно вопросы по назначенным двум пенальти? Или по удалению Луценко за 2 желтые? Они сами виноваты - не нужно было фолить. А что пока с игры забивать мало получается, это есть.
galem72
09 апреля 2021 в 10:33
чалов-то умница. Даже в меньшинстве дублем отличился. ))
09 апреля 2021 в 10:03
Вот так и закаляется Олич как главный тренер! Именно проходя через такие матчи. Мои искренние поздравления в адрес хорвата с очередной выездной победой! Всю красно-синюю семью с выходом в полуфинал кубка России)
cska1948
cska1948 ответ oFANATo (раскрыть)
09 апреля 2021 в 09:19
Если вам нравится как играют армейцы после зимнего перерыва, то мне НЕТ!
09 апреля 2021 в 09:17
По Оличу пока понятно одно. Он не потерпит того чтобы игроки отбывали на поле время как повинность. Он заставит пахать и доказывать право играть в футболке ЦСКА.
Сергей Ерошин
Сергей Ерошин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2021 в 09:14
Когда Дзагоев будет готов он уже травму получит, по хорошему его и надо только минут на 20 выпускать, абы чего не вышло.
ЧиП
09 апреля 2021 в 02:52
- в чём сила брат?!
- сила в пенальти и красной карточке!
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2021 в 01:47
А без пенок и удалений конь способен на победу?
Что-то не нравится мне на этом празднике жизни.
Как там мушкетёр пел?
"Рыжый конь, косит лиловым глазом".
Jeck Denielse
09 апреля 2021 в 01:35
Оличу должно понравится работать в РПЛ....
Тамбов повержен с помощью 22-х пенальти....
Арсенал повержен в меньшинстве...
Мысыктар
09 апреля 2021 в 00:50
капитана с 35.Игорь радуй нас лучшими сейвами,лучший вратарь на постсоветском пространстве.браво Акинфеев!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2021 в 00:43
О, в цска уже знают о распределении мест в РПЛ, забавно )))
Скажи на милость, а цска попадёт в еврокубки?
boniel3
09 апреля 2021 в 00:38
Думаю Олич понял,что Обляков и Ахметов это люди не достойны играть в команде ЦСКА.И нужно срочно от них избавляться.
Красно Синий воин
08 апреля 2021 в 23:36, ред.
ЦСКА победой поздравил Игоря Акинфеева с 35-и летним юбилеем!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 апреля 2021 в 23:11
Мнит себя "народной" командой Спартак, а мы МЕЧТАЕМ попасть в финал. Так что успокойся и борись вместе со Спартаком за Кубок конференций, где в соперника будут клубы Мальты, андорры и Фарерские островов. Как раз по силам Спартаку. Не о Браге же мечтать
makkie
08 апреля 2021 в 23:01
Ах, вы уже в финале себя мните? Ну-ну)
Сперва 1/2 пройдите, ведь там даже Крылья наголову сильнее сегодняшних пряников, не говоря уже об Ахмате. Ишь, сразу в финал захотели )))
oFANATo
oFANATo ответ cska1948 (раскрыть)
08 апреля 2021 в 22:49, ред.
Тухленькая?
А помнится этот Арсенал выбил зенит из кубка России, да еще в гостях.
ANATOLY KANDAUROV ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
08 апреля 2021 в 22:41
А вроде как Спартак уже слился в кубке, поэтому какая разница.? А до дерби, я боюсь, что Локо дернет Спартак и дерби будет неактуально.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 апреля 2021 в 22:35
да нам наоборот интересней играть с нормальным цска чем полувялым
матч хоть будет смотрется
RamonCSKA
RamonCSKA ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 22:27
Более поздних времен
Я про суть игры
gwynb1eidd
08 апреля 2021 в 22:13
Главное, что у ЦСКА появилось, это характер, Ивица не даёт этой золотой молодёжи катать вату и раскисать после пропущенных мячей, при Гончаренко по моему в этом сезоне не было волевых побед!
З.Ы. Пока ЦСКА конечно смотрится слабо, но будем надеяться, что Дзагоев на этот год лимит по травмам израсходовал! С Дзагоевым и без Дзагоева это 2-е разные команды, Влашичу в разы проще играть с Дзагоевым, поскольку никто даже близко не сравнится по уровню футбольного интеллекта с ними в полузащите ЦСКА!
Beekeeper
08 апреля 2021 в 22:12
в таких матчах и закаляется характер, когда на зубах выгрызаешь победы, этого и не хватало при ганчаренко, там всегда было так если ЦСКА пропускает первым то проигрыш. Пусть и соперники не самые именитые, но при пропущенных мячах перестали теряться и продолжают гнуть свою линию. Молодцы. Всех красно-синих с победой.
Red blu
08 апреля 2021 в 22:01
Полнейшее доминирование всю игру ЦСКА. Арсенал отбивался и уповал только на редкие контратаки. Грубость игроков Арсенала сыграла с ними злую шутку. Сами себя оставили в меньшинстве. Хотя игра в меньшинстве не
100 % поражение, поэтому армейцам пришлось постараться что бы вскрыть автобус и забить такой нужный второй гол. Молодцы армейцы, респект.
08 апреля 2021 в 21:58
Я не понял твою озабоченность. Спартак же вроде вылетел из Кубка, поэтому для спортивного интереса лучше было бы иметь финал ЦСКА - Локо. Но для Спартачей больше по душе финал Ахмат-Локо , или КС - Локо. А я лично, хоть и не люблю Спартак, жалел, что их Динамо вынесло. Любопытно было бы посмотреть сколько положил бы Иван Сергеев в авоську Пенкину. И тогда был бы возможен финал КС-ЦСКА, впрочем он и сейчас возможен. Так, что мечтай о Кубке РФ ( на следующий год)
08 апреля 2021 в 21:54
Небольшие изменения в игру Олич внес. Немного больше в атаку стали играть. Но на удивление совсем сдал Обляков, его надо было менять в перерыве. Просто Алан еще не готов. А так пара Мара и Дзага - лучшая в центре поля. Чалов вяловат по движению. Работы много. Перспективно выглядит Рондон в паре с Чаловым. Определенная глубина состава есть и это неплохо. Будем надеться. а теперь лишь бы Локо в полуфинале не достался.
RBA
RBA ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 21:52
В этом и есть отличие Алана от Облякова и Ахметова. Один выходит на замену и отдаёт голевой пас, а другой играет руками около своей штрафной.
makkie
08 апреля 2021 в 21:51
Мёртвый Тамбов и такой же невзрачный Арсенал цска одолел (минимально).

Посмотрим на серьезные проверки в РПЛ и Кубке.
Надеюсь, им Локо выпадет далее. Вот и проверим ху из ху!
blitz
08 апреля 2021 в 21:46
Гениальный пас Дзагоева и Супер Марио сделали свое дело. С победой армейцы.
Николай Еремеев
08 апреля 2021 в 21:44, ред.
Пока игра не очень радует - очень много суеты . мельтешат, нет солидности в игре . умных пасов ( типа паса Дзагоева при втором голе ), импровизации , очень уж предсказуемые передачи , поэтому много потерь при передачах , радует только желание . жажда борьбы . скорость появилась Одним словом ,у Олича полно работы Зашита очень тревожит . особенно в центре ,побыстрее бы Фукса проверить в деле. А так с победой наших и вперед за кубком . истосковались мы по титулам . отучил гончар нас от них !