Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Спартак

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 9432
Телетрансляция: Матч Премьер 16:25
90+6’
"Спартак" добывает в Туле тяжелейшую победу над "Арсеналом" и теперь в борьбе за второе место всё в руках красно-белых. Тульский "Арсенал" ждёт непростая концовка чемпионата, команда ведёт борьбу за выживание в РПЛ. Для вас комментировал Старчеус Сергей, смотрите российскую Премьер-лигу, болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Теперь Жиго решил прилечь на газон, что вызывает у тренерского штаба "Арсенала" гневные эмоции.
90+3’
У обеих команд уже практически не осталось сил, футболисты доигрывают матч.
90+2’
Сергей Ткачев попадает по мячу и бьёт влёт из-за пределов штрафной площади, чуть мимо штанги.
90+1’
4 минуты компенсировал Сергей Иванов к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
89’
Оба тренера на ногах у края поля, бурно реагируют на все события и апеллируют к арбитру.
88’
Легко футболисты "Арсенала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
Алекс Крал грамотно укрывает мяч корпусом в центре поля и заставляет соперника нарушать правила.
86’
"Спартак" зарабатывает штрафной удар, но до ворот очень далеко, мяч будет разыгран.
85’
Валерий Громыко имел классный шанс сравнять счёт, но пробил головой в сантиметрах от штанги!
83’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) уходит с поля
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) выходит на поле
82’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
81’ Замена
Логотип Арсенал Рассказов Николай (92, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Громыко Валерий (18, п) выходит на поле
80’
После навеса с углового по воротам "Спартака" пробил Александр Довбня, но пробил он крайне неточно.
79’
"Арсенал" сразу пошёл вперёд, команде необходимо как минимум отыграться.
78’
Мозес ворвался в чужую штрафную, покатил мяч в свободную зону, там оказался Джордан Ларссон, который и замкнул точным ударом в угол ворот!
77’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) (Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п)) - 1:2
76’
Хозяева заработали угловой, но судьи в итоге зафиксировали офсайд, дав завершить атаку.
75’
Доменико Тедеско пытается всеми возможными способами завести своих футболистов.
74’
Классно играют хозяева в чужой штрафной, комбинируют с мячом, но лайнсмен фиксирует офсайд.
73’
Времени всё меньше и меньше до конца матча, а пока даже и намёка нет на то, что кто-то может вырвать победу.
72’ Замена
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Ковалев Юрий (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Спартак Гапонов Илья (56, з) уходит с поля
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип Спартак Хендрикс Йоррит (4, п) выходит на поле
70’
Обе команды сейчас произведут двойные замены, пора освежить центр поля и добавить креативности.
69’
Джикия допрыгнул до мяча и прервал опасную передачу Костадинова на партнёра по атаке.
68’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
67’
Три в два убежали в атаку хозяева, Эванс Кангва завозился с мячом и не смог пробить по воротам.
66’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
65’
Упали скорости в игре, "Спартак" стал много владеть мячом, но ничего опасного у ворот соперника создать не может.
64’
Ещё одна атака красно-белых закончилась заработанным угловым на правом фланге.
63’
Перемудрили игроки "Спартака" в атаке, начали мельчить с передачами и в итоге потеряли мяч.
62’
Ничего опасного у ворот "Арсенала" после навеса с углового не произошло.
61’
Квинси Промес выполняет стандарт, мяч послан верхом на дальнюю штангу, защитники выбили на угловой.
60’
Роман Зобнин смещается с левого фланга к центру и сильно бьёт по воротам, вышло очень неточно.
59’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ковалев Юрий (15, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) уходит с поля
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) выходит на поле
56’
Оба тренера подготовили замены, самое время что-то менять в тактике и рисковать.
55’
Мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
54’
Илья Кутепов на газоне, врачи "Спартака" оказывают защитнику помощь.
53’
Игра стала разбиваться на эпизоды, слишком часто приходится судье свистеть из-за нарушений правил.
52’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
51’
"Спартак" находится в высоком прессинге и не даёт футболистам "Арсенала" выходить со своей половины поля через пас.
50’
Жиго столкнулся с игроком "Арсенала" в центре поля, судья останавливает игру, игроки "Арсенала" недовольны, так как именно они находились в атаке.
49’
Илья Кутепов наносит удар по воротам "Арсенала", ничего сложного для вратаря не было.
48’
"Спартак" атакует правым флангом, пошла подача верхом в штрафную, защитники вынуждены выбивать на угловой.
47’
Распогодилось в Туле, вышло солнце, теперь полностью футбольная атмосфера.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Ужасно интересным должен получиться второй тайм, "Спартаку" необходима только победа, но и Тула ведёт борьбу за выживание и остро нуждается в набранных очках. Пока в матче перерыв, делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья отправляет команды в раздевалки.
45+1’
Илья Кутепов пытался выбить мяч после прострела с фланга, но срезал в свои ворота!
45’ Автогол
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) - 1:1 (А)
44’
"Арсенал" значительно прибавил в последние минуты, команда нацелена сравнять счёт до перерыва.
43’
Жиго ударил Джорджевича по ногам в центре поля, судья обошёлся устным предупреждением.
42’
Много вязкой борьбы в центре поля в последние минуты, команды ведут борьбу за владение мячом.
41’
Джорджевич получает скидку в чужой штрафной, но бьёт куда-то в сторону от ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) получил ж.к.
39’
Мало что сегодня получается у Луки Джорджевича, вот и сейчас он нарушил правила в центре поля на жёлтую карточку.
38’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (19, н) получил ж.к.
37’
Надо отдать должное "Арсеналу", команда старается играть в атакующий и разнообразный футбол.
36’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
35’
Луценко подхватывает мяч, но его сразу накрывают три игрока "Спартака" и легко отбирают мяч.
34’
Чуть не хватило техники Юрию Ковалёву при обработке мяча, могла бы получиться классная атака.
33’
"Канониры" выполнили подачу в штрафную "Спартака", судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
32’
Эванс Кангва подхватывает мяч левом фланге, убегает в атаку и зарабатывает для "Арсенала" угловой.
31’
Лука Джорджевич подхватывает мяч в центре поля и сам пытается прорваться в чужую штрафную, но в итоге теряет мяч.
30’
Весьма интересный матч в Туле, в котором пол часа уже позади, "Арсенал" стал чаще атаковать.
29’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил ж.к.
28’
Соболев высоко выпрыгивает и выставляет в сторону локоть, судья покажет игроку жёлтую карточку.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
Дальний удар по воротам наносит Александр Соболев, вышло крайне неточно.
25’
Едва не состоялся выход один на один с вратарём "Спартака", но Селихов вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.
24’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
23’
Виктор Мозес раскачивает соперника на своём правом фланге и зарабатывает ещё один угловой для "Спартака".
22’
Соболев дождался точного навеса с фланга, всё что оставалось сделать, это подставить голову и переправить мяч в сетку!
21’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) (Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п)) - 0:1
20’
Тула проводит атаку в ответ, Луценко наносил акцентированный удар по воротам, вратарь сыграл уверенно.
19’
Квинси Промес наносит удар с левой ноги по воротам, мяч летит ровно по центру, вратарь справился.
18’
Крал получил сзади по ногам в центре поля, судья был рядом, зафиксирован фол.
17’
Евгений Луценко пробивает низом из-за пределов штрафной площади, Селихов ловит мяч в руки.
16’
Георгий Костадинов попадает под жёсткий прессинг и зарабатывает фол в центре поля.
15’
Джордан Ларссон навязал защитнику "канониров" борьбу и заработал угловой для своей команды.
14’
Гости попытались быстро ввести мяч из-за боковой и продолжить атаку, но технический брак помешал.
13’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
12’
"Спартак" атакует медленно, оборона "Арсенала" успевает перестроиться и перекрыть все зоны.
11’
"Арсенал" контратакует правым флангом, пошёл прострел низом в штрафную площадь, защитники "Спартака" мяч выбили.
10’
Опаснейший момент у ворот "Арсенала"! Наиль Умяров пробивал в верхний угол, мяч рикошетом от защитника угодил в перекладину!
9’
Угловой подавали гости, Горан Чаушич выигрывает воздух и выбивает мяч на ещё один угловой.
8’
"Арсенал" мог убежать в классную контратаку, но подвёл неточный пас Луки Джорджевича.
7’
Долго позиционно атаковали красно-белые, но в итоге потеряли мяч на подступах к штрафной.
6’
Роман Зобнин вернулся в оборону, чтобы помочь своим партнёрам, на нём нарушают правила.
5’
Наиль Умяров наносит классный удар по воротам с дальней дистанции, не попал в створ.
4’
"Арсенал" убегает в контратаку, Луценко навешивает на дальнюю штангу, удар по вортам заблокирован защитником.
3’
"Спартак" ожидаемо больше владеет мячом в начале матча, но до ворот соперника дойти не получается.
2’
В Туле сегодня идёт дождь, поле скользкое, мяч быстро ходит по траве, это должно придать динамики игре.
1’
Команды уже на поле, судья даёт стартовый свисток, матч начался!
0’
0’
0’
Красно-белые в статусе фаворитов выйдут на поле тульского стадиона. Им не следует рассчитывать на лёгкую прогулку, несмотря на серьёзные кадровые потери соперника. "Арсенал" ведёт борьбу за выживание и в ней явно не является аутсайдером, но взять очки против "Спартака" будет очень непросто. Кроме разницы в классе, "Спартак" превосходит "канониров" и по качеству футбола, да и мотивация будет у гостей зашкаливать после вчерашнего поражения "Локомотива" в Санкт-Петербурге.
0’
"Спартак" мощно провёл первый круг чемпионата, долгое время удерживая лидерство в Премьер-Лиге. Однако стабильно пройти всю турнирную дистанцию команда Доменико Тедеско не смогла. "Спартак", казалось, нащупал свою игру, но потерпев 2 поражения подряд, утратил веру в собственные силы. Команда не без труда справилась в московском дерби с кризисным ЦСКА (1:0) и немного восстановила психологическое равновесие. Не сыграют отбывающие наказание Максименко и Айртон. Кутепов и Маслов имеют проблемы со здоровьем.
0’
Тула продолжает вести борьбу за выживание. От результата предстоящего поединка во многом будет зависеть, насколько нервный финиш ждёт команду. Хозяева заметно активизировались и даже в матчах с претендентами на высокие места демонстрировали неплохой уровень футбола. Сперва "канониры" со счётом 1:0 переиграли кризисный "Краснодар" на своём поле. Затем без особого труда разгромили 4:0 "Тамбов". Однако победная серия прервалась в прошлом туре – в гостях "Арсенал" проиграл 0:1 "Ростову", не сумев отдалиться от зоны прямого вылета.
0’
В заключительном матче 28-го тура РПЛ сойдутся тульский "Арсенал" и московский "Спартак". Хозяева пока не обеспечили сохранение прописки в высшем дивизионе, а гостям важно зацепиться за 2-е место, дающее право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. "Арсенал" проиграл два последних матча "Спартаку", но сумеют ли "канониры" прервать плохую для себя серию после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
112910415
04 мая 2021 в 09:21
3 очка предельно важны ...
качество игры тоже важно, но чуть меньше )
Jeck Denielse
04 мая 2021 в 00:48, ред.
До группы ЛЧ ещё 6 игр...
2-е в чемпионате...и 4 в квалификации...
Удачи !!!
Красно-белый 1987
04 мая 2021 в 00:00
всех КБ с победой! Мозес молодцом, две голевых за игру и обе за счёт технического мастерства нигерийца, Рассказова похоже на долго в Тулу отправил накрутив Колю в моменте с первым голом Соболева. во втором Витя всё сделал для Ларссона технично сыграв грудью. Крал молодцом как и Зобнин. Умяров как всегда близко к голу но его нет + снова много проиграл единоборст в середине поля. Селихов спас в моменте когда Кангва убегал один на один ( уверен что Максименко стоял бы в свой штрафной и этот эпизод бы пропустил) + у Саши хорошая игра ногами, я за то чтобы ему Тедеско дал шанс... Кутепов есть Кутепов, вроде бы надёжно, а гол придумал в свои ворота ни из ничего. Джикия думаю должен понять, что ему нужно прибавить чтобы не остаться на банке в следующем матче. Литвинов просто бомба! надеюсь скоро увидеть его в основном составе. дальше игра с химками и теперь всё зависит только от нас ( достойны мы играть в лиге чемпионов или нет другой разговор, а то что усиление будет под лч состава совсем другим по сравнению с лигой европы или конференций факт) вперёд Спартак!!!
SAFqwer
03 мая 2021 в 21:27
Кутепов!!!!+Маслов!!!!
Шуnя771
03 мая 2021 в 21:23
КБ с тремя баллами. Игра второго дивизиона.
Ravshan878
Ravshan878 ответ quinn-se (раскрыть)
03 мая 2021 в 21:16
Misses и болельщики Спартака с ПОБЕДОЙ. Ещё чуть-чуть удачи и Спартак в ЛЧ.☝️.)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Antikony (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2021 в 20:29
сколько очков в том сезоне принес Зенит подскажи
03 мая 2021 в 20:24
спартак поздравляю . желаю серебра. учитывая бомжей с золотом уже
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 мая 2021 в 20:22, ред.
Спасибо . Рзультат радует , но не качество игры. С такой защитой в Еврокубках делать не чего. Единственное если Леня раскошелится и найдут хорошего опорника , типа Верблума , и защитников.
MikeSevas
03 мая 2021 в 19:57
    vm777
    vm777 ответ Тарасовские мечты (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:51
    Да позорный счет, но Спартак попытался сыграть в футбол и поплатился. Но только 0-3 от Брюгге и 1-5 от Лудагорца мало чем отличаются от 0-7 с Ливерпулем, поражение крупное и очков полусили 0, хотя и звучит хуже.
    vm777
    vm777 ответ 129856 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:42
    Тольо за 6 лет Спартак единственный из чемпионов кто смог в группе лч браться выше 4го места.
    Блоссия
    03 мая 2021 в 19:41
    Как же зависит настроение от побед Спартака! У меня просто отличное!
    Кстати, все три гола в матче - наши)))
    25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:37
    Я видел как сегодня Джиккию обводили, мне этого достаточно
    ИГРОЧИШКА
    03 мая 2021 в 19:32
    С победой лучший клуб страны!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:31
    А вам прочистят осенью Бенфики Брюгге и прочие Лацио. Все чакры)). Без Спартака РПЛ мертв!
    03 мая 2021 в 19:21
    Витек то очень полезен в очередной раз! Кто еще сомневается-подписывать или нет? Ларссон просто киллер! Момент-и игра сделана! С победой Гладиаторы!P.S. Кутепову уши надрать стоит!
    vm777
    vm777 ответ Antikony (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:20
    В этом сезоне Спартака не было в еврокубках. Много очков другие клубы принесли? 1 победа на всех...
      Спартак с победой!
      Вопрос: что стало с атакующей игрой после второго гола???????????????
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      03 мая 2021 в 19:09
      Поскольку ты один из неагрессивных и адекватных, то могу тебя поздравить с победой. Есть конечно омрачающие радость моменты, но не буду об этом. Порадуйся. По игре результат вполне заслуженный, к судейству претензий нет. Удачи тебе и здоровья!