ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:45
90+5’
"Боруссия" Дортмунд подарила всем своим болельщикам надежду, забив гол в первом тайме, но во втором тайме "Манчестер Сити" сумел перевернуть игру в свою сторону. Теперь "Боруссия" Дортмунд может сосредоточиться на Бундеслиге, где дела идут не очень хорошо, ну а "горожане" празднуют выход в полуфинал Лиги Чемпионов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, команды повторили счёт первого матча, дальше проходит "Манчестер Сити"!
90+3’
Команды доигрывают матч, ничего опасного не происходит, "Манчестер Сити" в центре поля играет в пас.
90+2’
Не поняли друг друга Бернарду Силва и Рахим Стерлинг, мяч потерян на ровном месте.
90+1’
4 минуты ещё играть командам в этом матче, именно столько добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Александр Зинченко столкнулся с соперником в верховой борьбе, небольшое повреждение у защитника "Манчестер Сити".
89’
Эмре Джан наносит удар по воротам "Ман Сити" из-за пределов штрафной площади, мяч летит на трибуну за воротами.
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
87’
В своё удовольствие играют гости, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
86’
Фил Фоден проводит классный матч, в очередной раз убегал от соперника по флангу и заработал фол.
85’
Элегантно Кевин де Брюйне обыгрывает соперника в центре поля, но вот пас вперёд на партнёра оказался неточным.
84’
Ещё одна атака "Ман Сити" закончилась зафиксированным офсайдом у Кайла Уокера.
83’
Александр Зинченко получает мяч, прокидывает себе на ход и пробивает по воротам с дальней дистанции, Марвин Хитц отбивает.
82’
В попытках что-то изменить, двойную замену проводит тренерский штаб Дортмунда.
81’ Замена
Логотип Боруссия Морей Матеу (2, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Тиггес Штеффен (27, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Боруссия Беллингем Джуд (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, п) выходит на поле
79’
Эрлинг Холанд наносит отчаянный удар по воротам с дальней дистанции, получилось неточно.
78’
Гости теперь не спеша играют в пас в районе центрального круга, выманивая "Боруссию" на свою половину поля.
77’
"Боруссия" не теряет надежд и пробует пробираться к воротам "Сити", но там всё надёжно в обороне.
76’
Фил Фоден пробивает с дальней дистанции, вратарь не видел момента удара и мяч от штанги влетает в ворота "Боруссии"!
75’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п)) - 1:2
75’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Азар Торган (10, п) выходит на поле
74’
Угловой будут подавать игроки "Манчестер Сити", забитый гостями гол, пожалуй, поставит точку в этой паре.
73’
Классно выскакивает Кевин де Брюйне на ударную позицию и бьёт низом, Марвин Хитц вытаскивает сложный мяч!
72’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
71’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70’
Через короткий пас попробовали поиграть "горожане", всё закончилось неточным пасом де Брюйне на Зинченко.
69’
А вот Дортмунд провёл очень даже неплохую атаку с завершающим ударом чуть выше перекладины.
68’ Замена
Логотип Боруссия Кнауфф Ансгар (36, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Рейна Джованни (32, п) выходит на поле
67’
Ничем в итоге опасным атака "горожан" не завершилась, мяч достался защитникам "Боруссии".
66’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ман Сити", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
65’
Такое ощущение, что обе команды готовят силы на взрывную концовку матча.
64’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Сити" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
63’
Красиво попытался исполнит Эмре Джан, но его скрытый пас на партнёра перехватили игроки "Ман Сити".
62’
Завёлся Илкай Гюндоган, потолкался с молодым игроком Дортмунда, за которого вступился Эрлинг Холанд.
61’
Едва не заигрались хозяева с мячом у своих ворот, чудом игроки "Сити" не перехватили круглого.
60’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ман Сити", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
59’
Хорошая контратака получилась у "Боруссии", подвела реализация в завершающей стадии.
58’
Классный момент был у де Брюйне, но игроку "Сити" удалось заработать лишь угловой.
57’
На эту минуту уже "Манчестер Сити" проходит в полуфинал, теперь прибавлять надо "Боруссии" Дортмунд.
56’
Рияд Марез разбежался и мощно пробил над руками вратаря чуть правее центра ворот!
55’
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) - 1:1 (П)
54’
Очень спорный эпизод в штрафной площади "Боруссии" Дортмунд, по итогам которого судья ставит пенальти!
53’
Продолжают гости давление на ворота "Боруссии", но надо заметить, что бить защитники Дортмунда не дают.
52’
Пошли разминаться футболисты обеих команд, возможно, вскоре мы увидим замены.
51’
Быстро стараются играть футболисты "Сити", но не всегда получается отдавать точные передачи.
50’
Продолжают гости искать счастья на чужой половине поля, вот только подходов к воротам пока нет.
49’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Манчестер Сити", пытаясь растянуть оборону соперника.
48’
Поочерёдно команды нарушают правила в центре поля, игра стала разбиваться на эпизоды.
47’
Бодро начинают второй тайм гости, сразу пробуют сравнять счёт, но "Боруссия" оказалась готова к такому.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Второй тайм обещает быть невероятно увлекательным, так как у "Манчестер Сити" остаётся 45 минут, чтобы не вылететь из Лиги Чемпионов. Сумеет ли "Боруссия" Дортмунд отстоять достигнутый в первом тайме результат и выйти в полуфинал? Ответ на этот вопрос мы узнаем после перерыва, а пока делитесь мнением о матче к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв и указывает футболистам на раздевалки!
45’
Пытаются игроки "Сити" взломать оборону "Боруссии", но немецкая дисциплина и порядок дают о себе знать.
44’
Большими силами обороняется Дортмунд, все линии выстраивают оборонительные порядки.
43’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
42’
Начинают накаляться страсти, игроки стали жёстче вести борьбу за мяч и судья вынужден лишний раз напомнить о себе свистком.
41’
Илкай Гюндоган отбирает мяч в центре поля, но по мнению арбитра делает это с нарушением правил.
40’
Время неумолимо бежит вперёд, скоро закончится первый тайм, "Манчестер Сити" важно сравнять счёт до перерыва.
39’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Беллингем Джуд (22, п) получил ж.к.
38’
Зинченко успевает вернуться в оборону и помочь своей команде отбиться после флангового прострела.
37’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36’
Александр Зинченко мог сравнивать счёт в матче, он пробивал с близкого расстояния головой, но Марвин Хитц среагировал!
35’
Длительное давление на ворота "Боруссии" привёл к заработанному угловому на левом фланге.
34’
Очень мобильно играет "Ман Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33’
"Манчестер Сити" часто забирает мяч на длительный отрезок времени, к такому хозяева уже привыкли.
32’
"Боруссия" Дортмунд выманивает соперника на свою половину поля играя в пас через вратаря.
31’
Рияд Марез мог сравнивать счёт в матче, но вратарь в последний момент сумел выставить ногу и отбить мяч!
30’
Александр Зинченко навешивает в штрафную "Боруссии", Бернарду Силва до мяча не добрался.
29’
Озадачен Хосеп Гвардиола, игра явно идёт не по плану, надо вносить коррективы по ходу встречи.
28’
Кевин Де Брюйне сильно пробивает со штрафного на ближнюю штангу, защитник выбил мяч на угловой.
27’
Довольно опасный штрафной зарабатывает "Манчестер Сити", мяч устанавливается практически на линии.
26’
На газоне Джуд Беллингхэм, ему досталось локтем при верховой борьбе, нужна пауза.
25’
Чуть не повезло "Манчестер Сити" минутой ранее, но они не ушли с чужой половины поля и продолжают атаковать.
24’
Кевин Де Брюйне пробивает метров с 18-ти в перекладину! Опаснейший момент для "Сити"!
23’
Два угловых подряд подавали игроки "Сити", ничего опасного из этого не получилось.
22’
А вот и угловой зарабатывают гости, в штрафной "Боруссии" кипят страсти, футболисты ведут борьбу за позиции.
21’
"Манчестер Сити" пока без моментов, но гости пробуют что-то придумать на флангах.
20’
Сдулся мяч в центре поля, судья приостановил игру, чтобы игровой снаряд быстро заменили.
19’
Занервничал и Хосеп Гвардиола, активно что-то подсказывает своим футболистам у края поля.
18’
"Боруссия" Дортмунд может сейчас поиграть в контроль мяча, а "Манчестер Сити" себе такого позволить не может.
17’
А вот теперь должно стать весьма интересно, такой счёт уже не устраивает "Манчестер Сити".
16’
"Боруссия" провела хорошую атаку, все подборы в штрафной выиграли жёлто-чёрные, Джуд Беллингхэм в итоге пробил в дальний верхний угол!
15’ Гол
Логотип Боруссия Беллингем Джуд (22, п) - 1:0
14’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13’
Как-то пока совсем скучно на поле "Сигнал Идуна Парка", нужен гол, чтобы команды взбодрились.
12’
Забив всего один гол, "Боруссия" Дортмунд обеспечит себе проход в полуфинал за счёт гола на выезде.
11’
Цена ошибки в этом матче слишком высока, лишний раз никто рисковать не хочет.
10’
Хозяева идут в высокий прессинг и заставляют игроков "Сити" прижиматься к своим воротам.
9’
Эдерсон поспешил и не смог нормально выбить мяч в поле, "Боруссия" вбросит из-за боковой.
8’
Пока ничего интересного в матче не происходит, каждая из команд пробует нарастить статистику по владению мячом.
7’
Зинченко попробовал сделать заброс вперёд на партнёра, но защитники "Боруссии" мяч перехватили.
6’
Махмуд Дахуд наносит плотный удар по воротам гостей, Эдерсон играет внимательно и ловит мяч.
5’
Удаётся Дортмунду выйти из-под прессинга гостей, правда не надолго, мяч снова у "Манчестер Сити".
4’
Кевин Де Брюйне классно сыграл на партнёра пяткой оказавшись зажатым у углового флажка.
3’
Долго контролируют мяч в центре поля игроки "Манчестер Сити", хозяева в позиционной обороне.
2’
"Боруссия" проводит первую в матче атаку, лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Боруссии". Первый тайм матча начался!
0’
0’
"Горожане" не смогли обеспечить солидный гандикап в домашнем поединке. Определённое давление в Германии они на себе будут ощущать. "Манчестер Сити" пока не удавалось добиваться успеха на стадионе "Сигнал Идуна Парк". "Боруссия" Дортмунд не показала своего лучшего футбола в первом матче, но использовала один из немногочисленных моментов, оставив себе шансы на проход в полуфинал. Сегодня "шмели" будут в более комфортной обстановке и определённо будут более активны в атаке, которая стабильно огорчает соперников голами.
0’
"Манчестер Сити" оторвался на недосягаемое расстояние от преследователей в Премьер-лиге. Тренерскому штабу в сложившейся ситуации сложно сохранять необходимый игровой тонус. Футболисты, ощущая близость триумфа, начинают расслабляться, что не может не отражаться на результатах команды. В последнем туре "Манчестер Сити" сенсационно проиграл 1:2 дома "Лидсу", имея численное преимущество. Наставник "горожан" задействовал серьёзную ротацию состава, что и сказалось на результате. Подопечные Гвардиолы намного комфортнее чувствуют себя вдали от дома, добившись 15-ти побед подряд. Участие в игре Ляпорта и Агуэро под вопросом.
0’
"Боруссия" Дортмунд, выключившись из чемпионской гонки в Бундеслиге, рискует и вовсе оказаться за пределами еврокубковой зоны. Команда похвастаться выдающимися результатами не может, однако она оставила приятное впечатление в Англии, упустив ничью на исходе встречи (1:2). В данный момент "шмели" располагаются на пятой строчке в таблице, отставая от четвёртого "Айнтрахта" на семь баллов – такой гандикап отыграть будет почти нереально. Тем не менее, "Боруссия" не сдаётся и в последнем туре в очень непростом поединке ей удалось обыграть "Штутгарт" со счётом 3:2 в гостях. Шмельцер, Мукоко, Загаду и Витсель партнёрам не помогут. Рискует не сыграть Санчо.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги Чемпионов! Сегодня проходят ответные матчи 1/4 финала, в одном из них "Боруссия" Дортмунд принимает "Манчестер Сити". Лидер АПЛ считается одним из главных фаворитов текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, но после четвертьфинального поединка, проведённого на стадионе "Этихад", шансы немецкого клуба на продолжение борьбы немного повысились. Смогут ли "шмели" сотворить сегодня сенсацию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
15 апреля 2021 в 18:39
Все было в руках и ногах дортмундской Боруссии! Но они даже вничью не сыграли. С волевой победой, горожане! Но я не верю в то, что Пеп в этом сезоне выиграет ЛЧ)
galem72
15 апреля 2021 в 10:58
Где был норвег? Думал о новом толстом контракте? 90 минут пустоты...
Владимир Ушаков
15 апреля 2021 в 08:30, ред.
Опять Дормунд засудили. Если Пеп не может в полуфинал за сколько лет попасть судьи помогут, да и жребий благоволил. Так и надо было потратить 632 миллиона ради этого. Посмотрим на битву с ПСЖ, думаю парижане фавориты за счет лучшей атаки.
DXTK
15 апреля 2021 в 08:19
Поздравим Сити с долгожданным и вторым за всю историю выходом в полуфинал ЛЧ, теперь впереди ПСЖ, Сможет ли Гвардиола их пройти? несколько лет назад Пеллегрини их выбивал в двух матчевом противостоянии.

PS ждем АПЛ финал............
Elliada
15 апреля 2021 в 08:01
Надеюсь на английский финал
Brooklyn888
15 апреля 2021 в 05:06
Как бы не было жаль БД ,победителей не судят ,Ман Сити с победой и выходом в 1/2 )!
25процентный клоун ответ Night Spirit (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 04:48
Сити за уши вытащили судьи, но не будем забывать, что в предыдущие годы их так же выкидывали судьи, так что это должок
амурец
15 апреля 2021 в 02:08
да уж, думал Боруссия выйдет в полуфинал, но потом был тухленький пенальти, но тем не менее счёт никто не переделает, МС в 1/2 с чем их и поздравляем
eleven LC
eleven LC ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 01:24
Как тут не понять?!
Думаешь добраться до "лысины" Зидана
Поглядим,держи вкурсе-уж очень необычный фетиш!
С детства за Сити,я так понимаю?
Тогда не заглядывая в Гугл назови мне последний титул горожан до кубка Англии 2011
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 00:57
Сам посмотрел сейчас обзор.
Вроде все справедливо.. какой тут судейский произвол?
eleven LC
15 апреля 2021 в 00:55
Ну неужели это случилось и Сити всётаки вышел в полуфинал
Желаю им тут и закончить
Летучий-Голландец. ответ burlone (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 00:50
Ну должно же хоть раз горожанам повезти с судейством)
А то в предыдущие годы все решения были против них. Так что все нормально. Хоть я и не видел, что там вообще происходило
Manny_Pacquiao
15 апреля 2021 в 00:48
Те, кто считает, что сити помогли, не переживайте. Если все обойдётся без травм, то почеттино опять выкинет Пепа.
sihafazatron
15 апреля 2021 в 00:23
Стерлинг игрок матча наверно) даже за 3 минуты на поле успел накосячить, что с ним не так в этом сезоне?
Qatar Airways
Qatar Airways ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2021 в 00:16
Получишь теперь в полуфинале ярого поклонника "против" :))
Но это как талисман, принесёт удачу)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Beka_byaka (раскрыть)
15 апреля 2021 в 00:11, ред.
В Реал наверное, таких там любят))
Bom Bom
15 апреля 2021 в 00:11
Сити с победой. Удачи Пепу дальше)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 апреля 2021 в 00:09
Я заметил что он набрал пяток лишнего веса. В следствии двигаться стал медленно. Проходит его время. Скоро сливать начнут.
15 апреля 2021 в 00:08
Я понимаю Гвардиолу😂😂
Фоден спас его от позора..
Забив два очень важных мяча. Когда увидел счет после первого тайма, честно говоря уже думал, что Сити опять не пройдёт стадию 1/4.
Но Фоден был против) кстати, часто его вижу в качестве автора забитого мяча и Бандюгана естественно. Походу у Сити нападающие разучились делать свою работу
Илья Пыркин
МС в финале, а вот Реал или Челси вопрос конечно
azkan
15 апреля 2021 в 00:04
Поздравляю Сити с победой и выходом в полуфинал! Молодцы!
Столько моментов не реализовали, но помог пенальти нашли после свою игру.
А пенальти справедливый. Ибо нечего было руками Джану размахивать в своей штрафной. Прошли проклятие свое полуфинальное. Гол Фодена шикарен был. Удачи с ПСЖ!
А Дортмунд и особенно Холланд разочаровали. Ни тактики ни игры. Особенно во втором тайме. В первой игре вроде очень даже неплохо смотрелись.
Ждем долгожданный и который уже год матч ПСЖ-МС!
Qatar Airways ответ burlone (комментарий удален) (раскрыть)
    sihafazatron ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2021 в 00:03
    И тебя с победой!)) особенно ссыкотно было когда марез пеналь бил, уж очень много у нас не забитых ударов с точки.