Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против ЦСКА

ВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:30
90+6’
Все! Матч завершен! "Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 3:0 и в финале Кубка сыграет с "Крыльями Советов". Оставайтесь на Соккер.Ру!
90+5’
Марадишвили слишком сильно навесил с правого фланга - Шкурину не удалось зацепиться за мяч.
90+4’
Дивеев зарядил по ногам Ведрану Чорлуке. Желтая карточка защитнику.
90+3’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
90+2’
Дмитрий Живоглядов прострелил в центр штрафной, там Миранчук пяткой подправил игровой снаряд на линию вратарской, откуда Крыховяк прицельно пробил в угол! 3:0!
90+1’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п)) - 3:0
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
88’
Очередной корнер для "армейцев" - оборона "Локомотива" нейтрализовала опасность.
86’
МОМЕНТ! Шкурин сбросил мяч под удар Николе Влашичу - хорват с линии штрафной пробил мощно, но Гильерме парировал!
85’
Момент! Федор Чалов с острого угла пробил с левого края вратарской - прямо в руки Гильерме.
84’
Камано получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "Локомотива".
83’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 29%, ЦСКА - 71%.
81’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99, н) выходит на поле
81’
Готовится еще одна замена в составе ЦСКА. Илья Шкурин выйдет на поле.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ЦСКА отыграться?
79’
Васин грамотно поставил корпус, не позволив Крыховяку ворваться в штрафную на ударную позицию.
78’ Замена
Логотип Локомотив Мухин Максим (76, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
77’
Опасно! Эджуке прострелил с правого фланга на дальний угол штрафной на Сигурдссона, который с убойной позиции ударил выше ворот!
76’
Сигурдссон навесил в центр штрафной - защитники выбили мяч, но на подборе игроки ЦСКА.
75’
Удалось отодвинуть игру от своих ворот "железнодорожникам", но мяч контролируют гости.
73’
Красно-зеленые спокойно отбились после очередной подачи с углового.
72’
Еще один удар заблокировали защитники "Локомотива" - на этот раз Чидера Эджуке пробивал с линии штрафной.
71’
Ахметов хитрую передачу отдавал в штрафную на Чалова - слишком сильно, Федору не удалось зацепиться за мяч.
70’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 33%, ЦСКА - 67%.
69’ Замена
Логотип ЦСКА Рондон Хосе Саломон (32, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
68’
Опасно! Марадишвили мощно пробил со средней дистанции в дальний угол - рядом со штангой!
67’
Много жестких фолов во втором тайме. Очередная желтая карточка, на этот Баринов получил предупреждение, а до этого "отметились" Пабло и Крыховяк.
66’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
64’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
64’
Никола Влашич обработал мяч под удобную ногу и выстрелил с линии штрафной - удар заблокировал защитник.
63’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Кастро Пабло (3, з) получил ж.к.
62’
Не хватает креатива команде Олича в атаке. Моменты создают, но не хватает последнего паса под удар с выгодной позиции.
61’
Момент! Мощно пробил Дивеев с дальней дистанции - неприятный удар, с отскоком от газона, но Гильерме поймал мяч.
60’
Продолжают "армейцы" атаковать большими силами, хозяева отбиваются.
59’
С подачей Облякова с углового справилась защитники "Локомотива", на подборе был Ахметов, который пробил с линии штрафной неточно.
58’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
57’
Готовится замена в составе ЦСКА. Арнор Сигурдссон выйдет на поле.
55’
Смолов вырезал передачу в штрафную ЦСКА - Баринову не удалось дотянуться до мяча, еще и офсайд был в этом эпизоде.
54’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) - 2:0
54’
После подачи с углового на ближнюю штангу мяч сркошетил от Облякова за шиворот Акинфееву! 2:0.
52’
Опасно! Баринов пробил головой с отскоком от газона в дальний угол - Акинфеев поймал мяч в прыжке!
51’
Момент! Эджуке на дриблинге обыграл защитника и прострелил во вратарскую - Гильерме неуверенно сыграл, но успел поймать мяч.
49’
Очередной корнер для "армейцев". Подача в штрафную - боробу за мяч выиграли хозяева.
48’
Пабло надежно сыграл! Защитник "Локо" в подкате выбил мяч из-под ног Эджуке.
47’
Чорлука выбил мяч подальше от ворот после подачи Дзагоева с корнера.
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Локомотива". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1’
Эджуке опасно пробивал с линии штрафной - выше ворот "Локомотива".
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
43’
Рыбус остановил на фланге забег Чидеры Эджуке. Надежно действует оборона хозяев.
42’
После подачи со стандарта Дивеев пробил прямо в руки Гильерме.
41’
Опасно! Иван Обляков со средней дистанции против в дальний угол - игровой снаряд разминулся со штангой!
40’
Продолжают гости атаковать большими силами, компактно обороняются подопечные Николича.
39’
Влашичу не позволили пробить защитники "Локомотива" с 25-ти метров.
38’
Дивеев пробивал головой после подачи с углового - выше ворот Гильерме.
37’
Эджуке ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
36’
Влашич получил повреждение в борьбе с Пабло. Потребуется помощь врачей хорвату.
34’
Не проходит передача на Рыбчинского. Мяч покинул пределы поля.
32’
Продолжают гости контролировать мяч, "железнодорожники" активно прессингуют.
31’
Неудачно навесил Алан Дзагоев со стандарта - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Гильерме.
30’
Крыховяк откровенно держал Дзагоева, Карасев остановил игру. Стандарт для "армейцев".
29’
Чорлука заблокировал выстрел Влашича со средней дистанции.
27’
Эджуке обыграл Рыбчинского и прострелил на ближний угол вратарской - Мухин рисковал срезать мяч в свои ворота, но Гильерме среагировал.
25’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 40%, ЦСКА - 60%.
23’
Успокоилась игра. "Армейцы" контролируют мяч в центре.
22’
Щенников отдавал на Дзагоева - Гильерме сыграл на опережение и поймал мяч.
21’
Марадишвили с правого фланга навесил в штрафную "Локомотива" - Баринов нейтрализовал опасность.
20’
Проникающая передача Баринова оказалась безадресной - Акинфеев завладел мячом.
18’
Хозяева продолжают атаковать, комбинируют "железнодорожники" на чужой половине поля.
17’
Последовала передачи на одиннадцатиметровую отметку - там Рыбчинский отдал пас на свободного Камано, который классным ударом переиграл Игоря Акинфеева! 1:0!
16’ Гол
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) (Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, з)) - 1:0
14’
Камано угодил в положение вне игры после длинной передачи.
12’
Хозяева пытаются организовать позиционную атаку. Не хватает последнего паса в штрафную.
10’
Момент! Никола Влашич с линии штрафной правой пробил низом в угол - неточно.
8’
Активно атакует ЦСКА в дебюте матча. "Железнрдорожники" пока не отвечают опасными моментами.
7’
VAR в действии! Не будет засчитан гол! Кажется, Саломон подыграл себе рукой.
6’
Дзагоев покатил мяч на Рондона - форвард обыграл Пабло и отправил мяч в угол!
4’
Влашич вбежал на оперативное пространство и отдал несильную передачу на Эджуке, которую "прочитал" оппонент.
3’
Отмахнулся от Крыховяка Марадишвили.Стандарт для "Локомотива".
2’
"Локомотив" сыграет в зелено-красных цветах, ЦСКА - в черной форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
ЦСКА, как и "Локомотив", стартовал с 1/8 финала. В "армейском" дерби московская команда была сильнее хабаровской - победа на СКА 2:0. В 1/4 финала соперником ЦСКА был тульский "Арсенал" - "армейцы" обыграли туляков со счетом 2:1.
0’
"Локомотив" стартовал в Кубке с 1/8 финала. Соперником "железнодорожников" был "Тамбов" - команда Марко Николича добыла уверенную победу со счетом 3:0. В четвертьфинале "Локомотив" на выезде обыграл "Сочи" 3:1. "Локомотив" в рамках чемпионата идет без потерь уже семь туров кряду и продолжает вести борьбу за чемпионство.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на кубковом матче 1/2 финала, в котором на стадионе "РЖД Арена" сыграют "Локомотив" и ЦСКА.
Палыч82
Палыч82 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2021 в 00:09
То, что армейские защитники зазевались или неуклюже делали искусственный офсайд при первом и третьем голе, контратакой те действия не делает. Контра - это когда нападение команды быстро выбегает на минимум оборонцев соперника, а в тех случаях все ЦСКАвские защитники у штрафной или в ней были
протон ответ протон (раскрыть)
22 апреля 2021 в 22:07
бывает даже атк . что ты совсем не супер игрок. а топовый тренер. пример мавр
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 апреля 2021 в 21:37
тоже самое на счет мародонны
22 апреля 2021 в 17:19
Комментарии излишни, как говорится...И Камано, и Смолов, и Крыховяк находятся в отличной форме! Странно, что Миранчук практически мало играет у Николича. По игре ЦСКА ничего не хочется говорить...Оличу еще есть над чем работать, конечно!
Знатог
Знатог ответ halfbeek (раскрыть)
22 апреля 2021 в 11:09
Да, второй гол это.... ну раз в год и кочерга Смолова стреляет)
halfbeek
22 апреля 2021 в 08:21, ред.
ЦСКА играл в лучший футбол. Неудачи сезона для армейцев нервировали и руководство и самих игроков. Именно по этой причине они в решающие моменты спешили и упускали хорошие продолжения и моменты. Припоминается момент в котором Влашич вышел на хорошую ударную позицию и пара защитников бросились под удар. Сыграй он влево и игроку (вроде это был Щенников) можно было расстреливать ворота Локо, но спешка и стремление решить проблему самостоятельно не позволили принять правильное решение. Ну а второй гол это..... . Ничего подобного не припоминаю.
Знатог
22 апреля 2021 в 08:17
А Старый Конь в воротах игру не портит?
Знатог
22 апреля 2021 в 08:14
Неплохо. Третий гол- его автор -сам мяч. Мяч от штанги отскочил в поле, потом подумал-подумал и закатился в ворота.
22 апреля 2021 в 00:42, ред.
10 весенних побед подряд - зачётный результат...
Браво Николич !!

Если б в весеннем календаре Локомотива не было б Зенита - то результат мог бы быть более удивительным и неповторимым....

Спартак же должен воспользоваться...этим календарным казусом...и выйти на 2-е...лигочемпионское место....
boniel3
22 апреля 2021 в 00:35
С таким составом,как у ЦСКА надеяться на какой либо успех наивно.90% игроков уровня ФНЛ.Если летом не погонят метлой Облякова,Ахметова,Васина,Марадишвили,Сигурдссона,Чалова,Кучаева,Шкурина,Щенникова,Текнизяна команда может оказаться в этой самой лиге.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 апреля 2021 в 00:06
А мне интересно то, как Максименко сыграет в дерби. Он прекрасно может сыграть в рядовом матче () Уфа не в счет) и напартачить в дерби. Во всяком случае почти все победы ЦСКА в последние годы- это в основном "заслуга" Максименко. Игра будет на три результата. Роль психологии возрастает.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 апреля 2021 в 00:02
Давай не прибедняйся ! Хочешь сказать ,что у Уфы с нами было больше шансов, чем у вас ? И так понятно ,что ЦСКА даже с таким составом на две головы выше , чем башкиры . У нас в обороне будет только Джикия ( Маслов и Кутепов -это тоже самое ,что у вас Карпов и Васин ). А то ,что мы никогда не пользуемся предоставленными шансами - это давно все знают ,в том числе и мы ! Тем интереснее будут ожидания воскресенья !
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
21 апреля 2021 в 22:52
Ты меня извини, но я уже несколько раз писал на этот счет. Повторю. Авантюры в футболе не работают. А приглашение Олича это авантюра Орешкина. Примеры Т. Анри и Ф. Лэмпарда не научили ничему. Играть в футбол и даже отлично играть и тренировать - это разные сферы деятельности.
21 апреля 2021 в 22:49
Так, что шансов в воскресенье мало
21 апреля 2021 в 22:28
как ты на счет олича что скажешь как тренер цска?
цска щас будут бить все) жалко конней.
Ballon dOr1984
21 апреля 2021 в 22:27
    21 апреля 2021 в 22:15
    Спасибо !
    21 апреля 2021 в 22:13
    Если тебе интересно, отвечу. Кроме Фернандеса это Магнуссон, Б. Фукс, В. Карпов, Э. Бохинен,К. Кучаев, Б. Зайнутдинов.
    Mi6
    Mi6 ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
    Заберите себе, если он так хорош
    ermak6848
    21 апреля 2021 в 22:07
    Остаётся только Поздравить ЛОКО с ПОБЕДОЙ!!!
    21 апреля 2021 в 22:02
    А кто ещё травмирован у ЦСКА кроме Марио ?
    Палыч82
    Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 21:52
    Или классический пример игры кошки с пойманной мышкой,) Эту философию и так, и эдак можно,) Проблески у ЦСКА имеются, но действительно Обляковы и Ахметовы это далеко не Красичи с Вернблумами, уровень игроков в составе команды нынче не высок даже по РПЛ меркам
    DXTK
    21 апреля 2021 в 21:47
    дети сухины обыграли детей гинера на классе 3-0.

PS Локо кубок ваш.
    Палыч82
    Палыч82 ответ isamsn (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 21:46
    Да уж, везет людям: ни игры, ни реализации, ни вратаря и игроков уровня РПЛ, что еще и в хорошей форме, ни тренерской мысли, чтоб команду объединила и тактически обучила... Сплошь везение в 21 году, 10 официальных матчей с 10 победами и 3 пропущенными мячами
    Николай Еремеев
    21 апреля 2021 в 21:45, ред.
    Надо признать честно , Локо выиграл на классе , индивидуально если брать половина игроков у них просто лучше чем наши . Оличу кучу проблем надо решать . Главное проблема -защита , она как фундамент здания . Фундамент крепкий, значит и здание простоит без трещин. ! Так и в футболе -отличная защита (с учетом опорника ) это как минимум ничья в любом матче !