Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Австрия

ВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
120+3’
Австрия покидает Евро-2020, но делает это с высоко поднятой головой. Классно сыграли австрийцы против Италии, их план практически сработал, не хватило лишь малость везения. Италия подтверждает статус одного из фаворитов турнира и проходит в 1/4 финала. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Наслаждайтесь футболом вместе с https://www.soccer.ru !
120+2’
Всё, звучит финальный свисток, сборная Италии выходит в четвертьфинал!
120+1’ Желтая карточка
Логотип Австрия Драгович Александар (3, з) получил ж.к.
120’
Роберто Манчини просит своих футболистов успокоиться и концентрированно доиграть этот матч.
119’
Федерико Кьеза перекинул вратаря и мог забивать гол, но защитник успел вынести мяч практически с ленточки!
118’
Михаэль Грегоритч пробивает из-за пределов штрафной площади влёт, мяч летит мимо ворот, игроки Австрии хватаются за голову.
117’
Андреа Белотти не расстаётся с мячом даже в окружении трёх игроков сборной Австрии.
116’
Ух и концовка матча нас с вами ожидает, Австрии терять нечего, она пойдёт штурмовать ворота Доннаруммы.
115’
Саша Каладжич сумел пробить головой после навеса с углового на ближнюю штангу, мяч проскочил между штангой и руками вратаря Италии!
114’ Гол
Логотип Австрия Каладжич Саша (25, н) (Логотип Австрия Шауб Луис (17, п)) - 2:1
114’ Замена
Логотип Австрия Лайнер Штефан (21, з) уходит с поля
Логотип Австрия Триммель Кристофер (16, з) выходит на поле
114’ Замена
Логотип Австрия Лаймер Конрад (24, п) уходит с поля
Логотип Австрия Илсанкер Штефан (6, п) выходит на поле
114’
Австрийцы убегают в контратаку, Андреа Белотти делает жёсткий, но чистый подкат и выбивает мяч.
113’
Сам Андреа Белотти принялся бить со штрафного, пробил он на силу и попал в "стенку" из игроков Австрии.
112’
Конрад Лаймер откровенно нарушает правила сбив с ног Андреа Белотти, до ворот метров 25-ть.
111’
Марсель Забитцер мог отыграть один мяч, но не смог попасть по воротам из убойной позиции!
110’
Три в три выбегали в атаку итальянцы, Андреа Белотти ничего не смог придумать с мячом.
109’
Высоченный форвард Австрии Саша Каладжич сумел развернуться в чужой штрафной с мячом, но пробить по воротам ему не позволили.
108’ Замена
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
Логотип Италия Кристанте Бриан (16, п) выходит на поле
107’
Луис Шауб наносит пушечный выстрел точно в угол ворот из-за штрафной, Доннарумма делает невероятный сейв!
106’ Замена
Логотип Австрия Шлагер Ксавер (23, п) уходит с поля
Логотип Австрия Грегоритч Михаэль (11, н) выходит на поле
106’ Замена
Логотип Австрия Гриллич Флориан (10, п) уходит с поля
Логотип Австрия Шауб Луис (17, п) выходит на поле
106’
Австрийцы разыграли мяч с центра, второй дополнительный тайм начался.
105+2’
Энтони Тэйлор даёт свисток, командам необходимо поменяться воротами и игра продолжится.
105+1’
Маттео Пессина сумел сориентироваться в чужой штрафной, здорово разобрался и неотразимо пробил в дальний угол!
105’ Гол
Логотип Италия Пессина Маттео (12, п) (Логотип Италия Ачерби Франческо (15, з)) - 2:0
104’
В хорошем настроении находится Джорджо Кьеллини на трибунах "Уэмбли", его сборная ведёт в счёте.
103’ Желтая карточка
Логотип Австрия Хинтереггер Мартин (4, з) получил ж.к.
102’
К атакам Австрии стараются подключаться и защитники, но пройти оборону во главе с Бонуччи задача не из лёгких.
101’
Флориан Гриллич навешивает на дальнюю штангу, Джанлуиджи Доннарумма уверенно играет на выходе из ворот.
100’
Сборная Италии теперь не очень торопится разыгрывать мяч, Леонардо Бонуччи делает максимально возможную паузу и пасует на ближнего.
99’
Для Австрии ещё ничего не потеряно, надо поверить в себя и идти вперёд, отыгрываться.
98’
Лоренцо Инсинье срывает аплодисменты с трибун, пошёл на троих соперников, протащил мяч к чужой штрафной и заработал аут.
97’ Замена
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Австрия Каладжич Саша (25, н) выходит на поле
96’
Федерико Кьеза обрабатывает мяч первым касанием в чужой штрафной, а вторым укладывает мяч в дальний угол!
95’ Гол
Логотип Италия Кьеза Федерико (14, н) (Логотип Италия Спинаццола Леонардо (4, з)) - 1:0
94’
Андреа Белотти отдал пас партнёру, Федерико Кьеза пробил низом, но точно в руки вратарю.
93’
Алаба навешивает в штрафную Италии, Мартин Хинтереггер нарушил правила в атаке.
92’
Мануэль Локателли сыграл не в мяч, а в ногу сопернику на фланге, фол зафиксировали судьи.
91’
Судья дал свисток, Андреа Белотти разыграл мяч с центра поля, первый тайм дополнительного времени начался.
90+6’
Всё, звучит свисток судьи, нас ждут два тайма по 15 минут!
90+5’
Лоренцо Инсинье делает подачу на дальнюю штангу, защитники Австрии справляются, мяч выбит в ату.
90+4’
Перспективный штрафной удар зарабатывает сборная Италии, Арнаутович нарушил правила в метре от линии.
90+3’
Леонардо Спинаццола ускоряется от своей штрафной площади, проходит центр поля и отдаёт в итоге неточную передачу.
90+2’
Давид Алаба смело идёт вперёд по левому флангу, но не догоняет уходящий мяч.
90+1’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Австрия Баумгартнер Кристоф (19, п) уходит с поля
Логотип Австрия Шёпф Алессандро (18, п) выходит на поле
89’
Состоится первая замена у австрийцев, на поле выйдет Алессандро Шёпф.
88’
Немного потолкались футболисты обеих сборных в центре поля, Энтони Тэйлор быстро успокоил футболистов.
87’
Флориан Гриллич влетел в Жоржиньо, сделал он это умышленно, чтобы судья остановил игру и его партнёру по команде оказали помощь.
86’
Итальянцы не совсем понимают что им делать с мячом в центре поля, отходит назад Лоренцо Инсинье и помогает своей команде.
85’
Австрийцы контролируют мяч в центре поля, свежий Кьеза пытается забрать мяч.
84’ Замена
Логотип Италия Берарди Доменико (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Кьеза Федерико (14, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Италия Белотти Андреа (9, н) выходит на поле
83’
Доменико Берарди оставили одного в чужой штрафной, он попробовал пробить в падении через себя, но это было крайне неточно.
82’
Доменико Берарди навешивает на дальнюю штангу, оборона Австрии легко справляется, мяч выбит.
81’
Ещё пару замен приготовит Роберто Манчини, на поле выйдет нападающий "Торино" Андреа Белотти.
80’
Разыграли мяч с угла поля футболисты Австрии, получилось неудачно, Джанлуиджи Доннарумма выбьет мяч в поле от своих ворот.
79’
Конрад Лаймер простреливает с правого фланга низом, Бонуччи опережает соперника и выбивает мяч на угловой.
78’
Леонардо Бонуччи не позволяет сопернику войти в штрафную площадь и выбивает мяч в аут.
77’
Кристоф Баумгартнер повторил финт Зидана у чужой штрафной, но он в итоге не прошёл.
76’
Лоренцо Инсинье ускоряется в атаку, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
75’
Джанлуиджи Доннарумма резко реагирует на все эти долгие решения судьи и показывает, что его команда теряет время.
74’
Судья слушает своих помощников из комнаты VAR, в итоге Энтони Тэйлор показывает, что изначально был офсайд.
73’
Австрийцы продолжают время от времени создавать моменты, Маттео Пессина едва не привёз пенальти в свои ворота.
72’
Марсель Забитцер подставляется и зарабатывает фол на чужой половине поля.
71’
Вышедший на замену Мануэль Локателли пробивал из-за пределов штрафной площади, вышло неточно.
70’
Доменико Берарди не сумел обработать мяч после перевода на его фланг, Манчини тяжело вздыхает.
69’
Леонардо Бонуччи делает длинный диагональный пас на Спинаццола, того опекают защитники Австрии.
68’
На классе и статусе далеко не уедешь, именно это и пытается донести до своих партнёров Джанлуиджи Доннарумма.
67’ Замена
Логотип Италия Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Италия Локателли Мануэль (5, п) выходит на поле
66’
Италии необходимо взяться за дело, Австрия опять атакует и Марсель Забитцер пробивает неточно по воротам.
65’ Замена
Логотип Италия Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Италия Пессина Маттео (12, п) выходит на поле
65’
Марко Арнаутович забивает гол после скидки Алабы, но судьи посмотрели повторы и гол отменили!
64’
Итальянцы провели классную атаку, но не менее классно вернулся и отработал в обороне Давид Алаба.
63’
Моментально последовала реакция тренерского штаба Италии, на поле готовы выйти Локателли и Пессина.
62’
Марко Арнаутович пробивает низом в ближний угол, получилось слабо и Джанлуиджи Доннарумма мяч поймал.
61’
Скорости сейчас не высокие, итальянцам необходимо как-то оживить игру, Доннарумма высказывает претензии своим защитникам.
60’
Решили австрийцы разыграть мяч от своих ворот через пас на ближнего, Даниэль Бахманн здорово играет ногами.
59’
Австрия показывает идеальную игру против явного фаворита этого матча, Жоржиньо не знает что делать с мячом в центре поля.
58’
Конрад Лаймер делает классное ускорение по правому флангу, а вот пас в штрафную Италии не получился.
57’
Леонардо Бонуччи выпрыгнул выше всех в штрафной Австрии и после навеса с углового пробил неточно по воротам.
56’
Давид Алаба великолепно отрабатывает в обороне, успевает накрыть соперника и выбил мяч на угловой.
55’
Леонардо Спинаццола пробивает с линии штрафной площади, защитники блокируют полёт мяча.
54’
Кристоф Баумгартнер грубо нарушает правила против Ди Лоренцо, судья простил австрийца и не показал жёлтую карточку.
53’
Уже и Роберто Манчини снял свой пиджак, игра явно идёт не по плану итальянского тренера.
52’
Давид Алаба классно пробил со штрафного, мяч перелетает и "стенку" и ворота, но в сантиметрах от перекладины!
51’ Желтая карточка
Логотип Италия Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
50’ Желтая карточка
Логотип Италия Ди Лоренцо Джованни (2, з) получил ж.к.
49’
Джованни Ди Лоренцо пошёл в грубый подкат и чуть не оторвал ноги сопернику, фол на жёлтую карточку.
48’
В контратаке австрийцев, Марко Арнаутович классно накрутил двух защитником, но удар по воротам не получился.
47’
Активно начинает второй тайм Италия, Доменико Берарди простреливает с правого фланга и зарабатывает аут.
46’
Сборные вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Италия играла в первом тайме с преимуществом, но это никак не повлияло на счёт. План Австрии пока работает, команда дисциплинированно обороняется и старается выходить в контратаки. Посмотрим, что придумает Роберто Манчини в перерыве и как изменится игра его команды. Пока в матче перерыв, делитесь мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Доменико Берарди навешивает на дальнюю штангу, никто из партнёров пробить по воротам не смог, в этот момент звучит свисток на перерыв.
45’
Марко Арнаутович имеет жёлтую карточку, ему надо аккуратнее идти в единоборства.
44’
Леонардо Спинаццола на газоне, судья назначает штрафной в ворота Австрии, но до ворот далековато.
43’
Роберто Манчини спокоен, но он понимает, что его футболистам необходимо добавлять в скорости.
42’
Италия включилась в прессинг в конце первого тайма, Леонардо Бонуччи демонстрирует технику в центре поля.
41’
Даниэль Бахманн играет максимально надёжно, выбивает мяч на угловой, хоть снаряд в створ ворот и не летел.
40’
Леонардо Спинаццола пошёл в дриблинг на левом флаге и сделал это неудачно.
39’
Лоренцо Инсинье оказался в метровом офсайде, но судья зафиксировал офсайд только спустя минуту.
38’
Австрия попыталась перевести игру на чужую половину поля, любой заброс в штрафную Италии заканчивается уверенной игрой Доннаруммы.
37’
Классный подкат делает Лоренцо Инсинье и не позволяет сопернику прострелить в его штрафную.
36’
Кристоф Баумгартнер получил повреждение в штрафной Италии, на поле вышли врачи, австрийцу оказывают помощь.
35’
Пошла подача в штрафную Италии, Джанлуиджи Доннарумма уверенно играет на выходе.
34’
Марко Верратти подкатился под Кристофа Баумгартнера и немного зацепил того, фол в центре поля.
33’
Чиро Иммобиле заряжен сегодня как надо, ищет возможность для удара по воротам в любой ситуации.
32’
Всем составом сборная Австрии в обороне, даже правый защитник Италии Джованни Ди Лоренцо оказался у чужой штрафной.
31’
Чиро Иммобиле неожиданно для всех пробивает с дальней дистанции, мяч попадает в крестовину ворот!
30’
Пол часа игры позади, Давид Алаба с мячом на левом фланге, но впереди всё перекрыто.
29’
Италии не хватает чуть больше движения в атаке, застыли на месте Иммобиле и Берарди.
28’
Марко Верратти укрывает мяч корпусом и забрать его практически нереально, если только с нарушением правил.
27’
В простой ситуации ошибся Штефан Лайнер, не смог обработать мяч на фланге.
26’
Австрия убегает в контратаку, пошёл пас вперёд на Арнаутовича, Леонардо Бонуччи перекрыл пас на опыте.
25’
Угловой разыграли итальянцы, Доменико Берарди навесил на ближнюю штангу, защитники мяч выбили.
24’
Едва не ошиблись защитники Австрии с искусственным офсайдом, но Чиро Иммобиле не смог обработать мяч.
23’
Марко Верратти любит возиться с мячом, никогда не играет в одно касание, это замедляет переход от обороны в атаку.
22’
Никто не подсказал Николо Барелла, что соперник был сзади, в итоге потеря мяча перед штрафной Австрии.
21’
Леонардо Спинаццола классно разобрался с одним соперником на левом фланге, но второго пройти не получилось.
20’
Давид Алаба ошибается с пасом вперёд и обрезает атаку своей команды, теперь надо работать назад, на оборону.
19’
Мартин Хинтереггер грубо играет в центре поля и сбивает соперника с ног, судья решил не наказывать карточкой австрийца.
18’
Спешит выбить мяч от ворот Даниэль Бахманн, на него на большой скорости бежал в прессинг Доменико Берарди.
17’
Австрийцы выходят в контратаку, Марко Арнаутович ушёл от Бонуччи, но пробил намного выше ворот.
16’
Работает прессинг от итальянцев, австрийцы теряют мяч около своей штрафной, Барелла не смог отдать точный пас партнёру.
15’
Николо Барелла пробивает по воротам внешней стороной стопы, вратарь ногой успевает отбить мяч!
14’
Италия берёт игру полностью под свой контроль, много движения около штрафной Австрии, опять Инсинье бьёт по воротам, но попадает в соперника.
13’
Лоренцо Инсинье поторопился с решением, пробил по воротам соперника, но получилось слишком слабо.
12’
Чиро Иммобиле скидывал мяч под удар на Марко Верратти, оборона Австрии успевает накрыть.
11’
Леонардо Спинаццола оказался с мячом в штрафной Австрии и решил сам пробить по воротам, получилось неточно.
10’
Пошла высокая подача с правого фланга на Арнаутовича, оборона Италии с навесом справилась.
9’
Австрийцы пока очень хороши, ни в чём не уступают сборной Италии, активен на своём левом фланге Давид Алаба.
8’
Кристоф Баумгартнер задумал классный проникающий пас в штрафную Италии, Жоржиньо прервал полёт мяча.
7’
Чиро Иммобиле пошёл на мяч до конца и врезался в голкипера Австрии, обошлось без травм.
6’
Николо Барелла попадает сопернику по ноге в борьбе за мяч в центре поля, судья фиксирует фол.
5’
Чиро Иммобиле прессингует вратаря Австрии, Даниэль Бахманн играет в пас с ближним.
4’
Италия старается немного успокоить игру после стартового натиска австрийцев, Франческо Ачерби ошибся с пасом вперёд.
3’
Марко Арнаутович грубо играет при отборе мяча в атаке, судья дал понять, что грубой игры он не допустит, первая в матче жёлтая карточка.
2’ Желтая карточка
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7, н) получил ж.к.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля разыграли мяч австрийцы, первый тайм начался.
0’
0’
0’
Красно-бело-чёрные, похоже, добились максимума в текущем розыгрыше Евро-2020. Они вряд ли готовы конкурировать с элитными сборными. Их истинную силу можно будет оценить уже в предстоящем поединке. Хорошая результативность Италии в группе даёт все основания подозревать, что дальше всё пойдет в том же атакующем ключе. Австрийцы тоже умеют и любят забивать, о чём говорят их четыре мяча в группе. Матч в Лондоне пройдёт в вечернее время, и погода будет более чем комфортная. Отступать некуда, обе сборные будут играть на победу.
0’
Австрия добилась исторического достижения, впервые пробившись в плей-офф чемпионата Европы. Коллектив Франко Фоды обеспечил себе участие в 1/8 финала только в заключительной игре. Победа на старте турнира над Северной Македонией со счётом 3:1 и проигрыш 0:2 от Нидерландов заставляли перед игрой с украинской сборной заметно нервничать команду и болельщиков. Подопечные Фоды особенно уверенно провели матч с Украиной (1:0), однако стоит заметить, что жёлто-синие выглядели обречённо и практически не подавали признаков жизни.
0’
Команда Роберто Манчини не зря считалась одним из главных фаворитов турнира ещё до старта Евро. Игра сборной на групповой стадии подтвердила эти предположения. Но стоит отметить, что ей довелось радовать поклонников в родных стенах. Теперь "скуадра адзурра" должна продемонстрировать мастерство на выезде. Сбалансированная игра команды во всех линиях и хорошее взаимопонимание футболистов позволили продемонстрировать, как необходимо обороняться и атаковать всем коллективом. Продолжают восстанавливать здоровье Флоренци и Кьеллини.
0’
Сегодня начинаются матчи 1/8 финала Евро-2020, в одном из них сыграют сборные Италии и Австрии. Соперники разного уровня выяснят отношения в предстоящей встрече. Италия смотрится более предпочтительно, она демонстрировала по ходу турнира очень содержательный футбол. А ещё Италия не пропускает в 11-ти матчах кряду, сумеет ли Австрия прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Kosmos58 (раскрыть)
27 июня 2021 в 15:14, ред.
А ты смотрел?
Kosmos58
Kosmos58 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 июня 2021 в 15:09
Матч-то смотрел?!.
Bom Bom
27 июня 2021 в 11:00
Сработали замены Манчини. Овертайм по эмоциям был гораздо краше основного времени. И как же круто смотрится Кьеза, заслужил место в старте на следующий матч) Надеюсь, Макс будет строить атаку Юве вокруг этого парня.
Шуnя771
27 июня 2021 в 10:42
От игры ожидалось больше...

Италия как обычно - на фарте...
Алексей Коротеев ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
27 июня 2021 в 09:52
Нет ,конечно ,не прижимались к своим воротам ,а сидели в них . А 48% они стали набирать только во втором тайме ,когда итальянцы устали стучаться в закрытые двери .
Ozabot
27 июня 2021 в 09:25
Ну, вот, как первый серьезный соперник с характером, так сразу итальянцы запотели кровью. А как им все дифирамбы пели.
azkan
27 июня 2021 в 09:24
Не смотрел на прямую. Сегодня с утра посмотрел зная счет.
Во втором тайме австрийцы переиграли итальянцев и были очень близки к голу.
Забей они была бы совсем другая игра и может быть результат.
В отличии от первой половины, где итальянцы доминировали во всем, но удача отвернулась от них. В доп время сказался класс и индивидуальные способности игроков Италии. Что и определил результат.
Не соглашусь с мнением, что австрийцы были обречены.
А сборная Италии справедливо проходят в 1/4 но там уже будут либо Бельгия с большей вероятностью, либо Португалия.
Будет очень интересно посмотреть на эту сборную в игре с маститыми командами.
Ислам0926
27 июня 2021 в 09:21
Мда пришлось понервничать вчера но Спинацолла лучшии игрок матча такими темпами думаю надолго в Роме не задержится
27 июня 2021 в 07:11
Вот это был матч! Итальянцы впервые столкнулись с таким ожесточенным сопротивлением на ЕВРО) Австрии респект за борьбу! Но дальше идет более классная команда. Всех преданных болельщиков Скуадра Адзурры с выходом в 1/4 финала!
Stormtrooper-26
27 июня 2021 в 06:10
Но зато тут какой-то экстрасенс ванговал в своей статье что Италия - Австрия это едва ли не самый предсказуемый матч и итальянцы победят в одну калитку )))