Текстовая онлайн трансляция матча Хорватия против Испания

ВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Паркен (Копенгаген)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
120+2’
Чунейт Чакир дал свисток, который зафиксировал победу сборной Испании со счетом 5:3. Команды устроили настоящий праздник футбола! Именно за это мы и любим игру №1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
120+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
120’
Момент! Ойарсабаль не пожадничал и отпасовал на Ольмо в чужой штрафной, но после удара Дани мяч сотряс каркас ворот.
118’
Симон успел сместиться в сторону от ворот после подачи оппонента и накрыл мяч, опередив соперника.
117’
Чалета-Цар не по правилам остановил Ойарсабаля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
116’
Альваро Мората ворвался в чужую штрафную и пробил с левой ноги - Ливакович успел выкинуть руку и спас свою команду.
115’
Дани Ольмо прорывался по флангу, но решил притормозить атаку. А куда торопиться его команде?
114’ Замена
Логотип Хорватия Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Иванушец Лука (26, п) выходит на поле
113’
Альба делал передачу в центр и угодил мячом в руку Виде. Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
112’
Родри пришлось выносить мяч подальше после неудачной передачи партнера в центре поля.
111’
Испанцы контролируют мяч в районе центрального круга, что встречается редким свистом со стороны трибун.
109’
Брозович ошибся при передаче на правый фланг - на этом атака сборной Хорватии и подошла к концу.
108’
Сборная Хорватии применяет высокий прессинг в эти минуты, но отобрать мяч у испанцев не удается.
107’
И сразу момент для команды Далича. Будимир вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил с левой ноги - мяч немного разминулся с дальним углом.
106’
Начался второй тайм дополнительного времени. Есть 15 минут у хорватов.
105+2’
Первый дополнительный тайм подошел к концу. 3:5. Супер-матч. Хорватам опять нужно отыграть два мяча.
105+1’
Мората вырвался на ударную позицию в чужой штрафной площади, но Домагой Вида не позволил ему пробить.
105’
Дани Ольмо умчался от двух соперников на фланге, а затем отдал неудачную передачу пяткой.
104’
ГОЛ! Ольмо роскошной передачей с правого фланга нашел Ойарсабаля, а тот прикрыл мяч корпусом и пробил Ливаковича. 3:5.
103’ Гол
Логотип Испания Ойарсабаль Микель (21, н) (Логотип Испания Ольмо Даниэль (19, н)) - 3:5
103’
Крамарич получил мяч на подступах к чужой штрафной пощади и пробил издали - Симон грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
102’
Стараются растягивать оборону соперника хорваты. Мислав Оршич находится прям около боковой линии поля.
101’ Замена
Логотип Испания Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Испания Родри (16, п) выходит на поле
101’
ГОЛ! Альваро Мората получил пас от Ольмо в штрафной площади и ударом с левой ноги вколотил мяч под перекладину. 3:4.
100’ Гол
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) (Логотип Испания Ольмо Даниэль (19, н)) - 3:4
99’
Дани Ольмо покатил в центр чужой штрафной площади, но соперник опередил всех и выбил мяч к центру поля.
98’
Ойарсабаль выполнил не самую лучшую передачу с углового - у Пау Торреса не было шансов пробить.
97’
А вот и ответ от Испании. Дани Ольмо пробивал из чужой штрафной площади - мяч угодил в ногу защитника.
96’
Вот это да! Оршич разорвал левый фланг соперника и прострелил в центр, откуда пробивал Крамарич - Симон чудом спас свою команду.
95’
Доминик Ливакович уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника.
93’
Сборная Хорватии очень здорово выглядит в эти минуты. Такое ощущение, что испанцы подавлены из-за произошедшего.
92’
Момент! Мислав Оршич получил мяч в чужой штрафной площади и пробивал в верхний угол - немного игровой снаряд разминулся с целью.
91’
Чунейт Чакир дал сигнал к началу первого дополнительного тайма.
90+7’
Главный арбитр встречи дал свисток, который перевел игру в овертайм. Кто сможет добиться итогового успеха?
90+6’
Микель Ойарсабаль решился на удар из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел в стороне от ворот.
90+5’
Пау Торрес хорошей проникающей передач нашел Альваро Морату, а тот развернул атаку на правый фланг.
90+4’
Луис Энрике очень задумчивым сидит на корточках около боковой линии поля. Кажется, расстроился он из-за такого развития событий.
90+3’
ГОЛ! Пашалич опередил соперника в штрафной площади после подачи с левого фланга и головой переправил мяч в ворота. 3:3. Вот это матч!
90+2’ Гол
Логотип Хорватия Пашалич Марио (15, п) (Логотип Хорватия Оршич Мислав (18, н)) - 3:3
90+2’
И еще одной атаке сборной Хорватии помешал офсайд. Крамарич пробил даже из-за пределов штрафной, но все равно точности не хватило.
90+1’
Шесть минут компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Брекало обработал мяч на правом фланге, но продолжать атаку хорватам не позволили. Офсайд был зафиксирован.
89’
Педри совершил тактическое нарушение правил против Домагоя Вида, позволив партнерам вернуться в оборону.
88’ Замена
Логотип Испания Торрес Ферран (11, н) уходит с поля
Логотип Испания Ойарсабаль Микель (21, н) выходит на поле
87’
Педри очень по-взрослому сыграл в центре поля, позволив своей команде перевести дух.
86’
ГОЛ! Модрич здорово продрался к лицевой линии в чужой штрафной и выкатил в центр - первый удар был заблокирован, а вот добивание Оршича оказалось результативным. 2:3.
85’ Гол
Логотип Хорватия Оршич Мислав (18, н) - 2:3
85’
Дани Ольмо получил мяч в чужой штрафной после роскошного паса Бускетса и попытался перекинуть Ливаковича. Не получилось.
84’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Чалета-Цар Дуе (5, з) получил ж.к.
84’
У Альваро Мораты постепенно сдают нервы из-за грубой игры Чалеты-Цара против него. Желтая карточка досталась хорвату.
82’
Мислав Оршич очень здорово выиграл борьбу у Аспиликуэты, но перед этим забрался в положение "вне игры".
81’
Фабиан Руис неплохо навесил в чужую штрафную площадь, но на мяче первым оказался соперник.
80’
Домагой Вида перестарался при игре в отборе против Альваро Мораты - тот схватился за лицо.
79’ Замена
Логотип Хорватия Влашич Никола (13, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Пашалич Марио (15, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Хорватия Ковачич Матео (8, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Будимир Анте (14, н) выходит на поле
78’
ГОЛ! Ферран Торрес легко ушел от Гвардиола и в ближнем бою не оставил шансов Доминику Ливаковичу. 1:3.
77’ Гол
Логотип Испания Торрес Ферран (11, н) (Логотип Испания Торрес Пау (4, з)) - 1:3
77’ Замена
Логотип Испания Коке (8, п) уходит с поля
Логотип Испания Руис Фабиан (17, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Испания Гайя Хосе Луис (14, з) уходит с поля
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) выходит на поле
75’
Подопечные Златко Далича не стесняются играть грубо. Сейчас на газоне оказался полузащитник испанцев Педри.
74’ Замена
Логотип Хорватия Юранович Йосип (22, з) уходит с поля
Логотип Хорватия Брекало Йосип (7, н) выходит на поле
74’
Ляпорт и Гарсия контролируют мяч около штрафной площади, ожидая какого-то давления от соперника.
73’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Брозович Марцело (11, п) получил ж.к.
73’
Коке вновь пострадал при борьбе за мяч. Чуть ли на голову ему не наступили. Достается ему в последних эпизодах.
72’
Альваро Мората наконец-то смог отправить мяч в ворота соперника, но было зафиксировано положение "вне игры".
71’ Замена
Логотип Испания Гарсия Эрик (12, з) уходит с поля
Логотип Испания Торрес Пау (4, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Испания Сарабия Пабло (22, н) уходит с поля
Логотип Испания Ольмо Даниэль (19, н) выходит на поле
70’
Коке получил удар по ноге от Брозовича. Штрафной удар заработал испанец для своей команды.
69’
Луис Энрике общается о чем-то с Ферраном Торресом. Возможно, какие-то изменения будут в игре испанцев.
68’
А вот это уже момент! Ешко Гвардиол получил мяч в чужой штрафной от Влашича и пробил - Унаи Симон выручил свою команду.
67’ Замена
Логотип Хорватия Ребич Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Оршич Мислав (18, н) выходит на поле
66’
Анте Ребич нанес невнятный удар с угла чужой штрафной площади. Симон, хоть сегодня уже и удивил, тут справился.
65’
Крамарич даже не пытался добраться до мяча после длинной передачи партнера на чужую половину поля.
63’
Домагой Вида длинной передачей нашел Юрановича на правом фланге и, тем самым, вывел команду из-под прессинга.
62’
Лука Модрич решил немного успокоить игру после неудачной попытки контратаки от своей команды.
61’
Гвардиол лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Бускетсом, да и приземлился он неудачно.
60’
Ребич попал рукой по мячу в борьбе с Аспиликуэтой - главный арбитр встречи решил ограничиться аутом.
59’
Сборная Испании довольно высоко встречает соперника, но особых трудностей у хорватов это не вызывает.
58’
ГОЛ! Торрес выполнил выверенную передачу с левого фланга, а Аспиликуэта головой расстрелял ворота Ливаковича. 1:2.
57’ Гол
Логотип Испания Аспиликуэта Сезар (2, з) (Логотип Испания Торрес Ферран (11, н)) - 1:2
55’
Пабло Сарабия скидывал мяч в центр чужой штрафной после отличной передачи Педри, но соперник пас прервал.
54’
Чунейту Чакиру пришлось остановить игру, чтобы заменить мяч, который не выдержал напряжение этого матча.
53’
Альваро Мората здорово прикрыл мяч корпусом в центре поля и получил толчок в спину. Штрафной удар для Хорватии.
51’
Юранович сместился в центр и отдавал проникающий пас в чужую штрафную - ни Влашич, ни Крамарич до мяча не добрались.
50’
Бускетс отдал не самую лучшую передачу на Гарсию, но молодой защитник оказался первым на мяче.
49’
Ливакович решил не выбивать мяч из-за давления соперника и отыграл на ближайшего партнера.
48’
Педри здорово подключил Гайя по левому флангу, но тот не смог сделать точную передачу в штрафную.
47’
Домагой Вида грамотно выбрал позицию в чужой штрафной площади и головой выбил мяч подальше от ворот.
Логотип Хорватия Петкович Бруно (20, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, н) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал. Поехали!
45+1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете на табло. Команды обменялись голами в первой половине игры. Кто добьется победного результата? Пишите свои мнения в комментарии?
45’
Унаи Симон своевременно вышел из ворот и выбил мяч после заброса соперника.
44’
Линия центральных защитников сборной Испании поднялась довольно высоко. Уже на чужой половине поля они.
43’
Унаи Симон уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела соперника с правого фланга.
42’
Оборона сборной Хорватии нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
41’
Сарабия пытался один в один обыграть соперника на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
40’
Аспиликуэта прострелил с правого фланга после отличной передачи Сарабии, но первым на мяче оказался соперник.
39’
ГОЛ! Ливакович парировал удар Гайя в дальний угол ворот, но добивание Сарабии оказалось не берущимся для хорватского голкипера. 1:1.
38’ Гол
Логотип Испания Сарабия Пабло (22, н) (Логотип Испания Гайя Хосе Луис (14, з)) - 1:1
37’
Сборная Хорватии в эти минуты осталась в меньшинстве. Анте Ребич переобувается у кромки поля.
36’
Можно сказать, что сейчас команды играют на встречных курсах. Очень интересно наблюдать за такой игрой.
35’
Альваро Мората мчался к чужой штрафной площади, но соперник его настиг и от мяча оттеснил.
34’
Сборная Хорватии применяет высокий прессинг в эти минуты, что приносит свои дивиденды.
33’
Сборная Хорватии почувствовала прилив сил из-за "забитого" гола. Здорово действуют подопечные Далича.
32’
Альваро Мората немного не успел к мячу и задел соперника по ноге. Арбитр позволил продолжить игру, ведь мяч остался у хорватов.
30’
Только Петкович из сборной Хорватии находится на чужой половине поля. Остальные обороняются.
29’
Анте Ребич опять нарушил правила - Чунейт Чакир провел с ним воспитательную беседу.
28’
Анте Ребич отмахнулся от Коке в борьбе за мяч - главный арбитр встречи сразу дал свисток, зафиксировав фол.
26’
Марио Ковачич отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел несколько выше створа ворот.
25’
Никола Влашич ворвался в чужую штрафную площадь и пробил с правой ноги - мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
24’
Анте Ребич очутился на газоне в чужой штрафной площади, но свисток главного арбитра промолчал.
22’
Гвардиол не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все его партнеры сейчас.
21’
ГОЛ! Унаи Симон не смог укротить мяч после передачи партнера назад и тот залетел в ворота. Вот это фейл от голкипера. 1:0.
20’ Автогол
Логотип Испания Педри (26, п) - 1:0 (А)
18’
Альваро Мората пробивал головой после подачи Торреса - мяч угодил в руку Виде. Арбитр фол не зафиксировал.
17’
Подопечные Энрике не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового, а Модрич вывел Хорватию из-под прессинга.
16’
Атака испанцев завершилась тем, что команда заработала угловой удар. Самые рослые идут к воротам Ливаковича.
15’
Момент! Коке вышел на ударную позицию в чужой штрафной площади и пробил в одно касание - Ливакович ногой отразил удар.
14’
Мяч стал подарком для Унаи Симона после проникающей передачи от Николы Влашича.
13’
Пабло Сарабия пробил с острого угла из чужой штрафной площади - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
11’
Ешко Гвардиол убрал соперника на замахе на фланге и навесил в чужую штрафную - никого из партнеров в нужной зоне не оказалось.
10’
Аспиликуэта пробил головой из чужой штрафной площади после подачи Коке, но мяч стал легкой добычей для Ливаковича.
9’
Штрафной удар с правого фланга готовится исполнять сборная Испании. Пабло Сарабия и Коке у мяча.
8’
Торрес здорово разорался с двумя оппонентами получил по ноге - штрафной удар назначил главный арбитр встречи.
7’
Серхио Бускетс пытался забросить мяч в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался соперник.
6’
Ешко Гвардиол остался лежать на газоне в своей штрафной площади после борьбы за мяч. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
5’
Сборная Испании владеет территориальным преимуществом в эти минуты, но довести дело до удара по воротам не может.
4’
Ферран Торрес ошибся при передаче на правом фланге в простой ситуации. Сборная Хорватии введет мяч из-за боковой линии поля.
3’
Ляпорт и Гарсия перепасовываются около своей штрафной площади, ожидая большей активности от соперника.
2’
Ливакович своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после заброса соперника в штрафную площадь.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Матч для вас будет комментировать Андросян Артем.
0’
Сборная Испании, в свою очередь, тоже испытала трудности с выходом из группы. Испанцы были под угрозой того, чтобы остаться за бортом турнира, но все-таки добились победы в матче против Словакии. Сложно оценить форму сборной Испании, которая очень нестабильна в последнее время.
0’
Сборная Хорватии с трудом пробилась в стадию плей-офф чемпионата Европы, выйдя из группы с Чехией, Англией и Шотландией. Подопечные Златко Далича продемонстрировали характер, но к игре команды по-прежнему остаются вопросы.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Хорватии и Испании. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Чунейтом Чакиром.
29 июня 2021 в 15:43
Это просто фантастика! Лучший матч на этом ЕВРО, вне всяких сомнений. Спасибо обоим сборным за этот спектакль! И даже Чакыр ничего не испортил и никого не удалил) Красную Фурию с очень потной, трудовой и заслуженной викторией!
lobsterdam
29 июня 2021 в 14:15
Ромка Зобнин, поди, теперь после этого матча возомнил себя великим, т.е. такой же как все!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ qxv2rxatat99 (раскрыть)
29 июня 2021 в 10:09
Однако вы были правы. Не смогли синие пройти красных. Маленькая сенсация. Ну или большая.
Valeron112
29 июня 2021 в 08:06
Испания феерить красавцы , в принципе до финала долезут, Бельгия их давно убрала бы.
112910415
29 июня 2021 в 07:35
а дальше ждут швейцарцы и никого не боятся !
зигзаг
29 июня 2021 в 02:30
Если скромная Дания Разбила россию, то Хорваты обязаны 50-0 выигрывать
29 июня 2021 в 00:39
испания не впечатляет. не та испания что при дель боске конечно. больше симпатий хорватам было в игре
pomor45
28 июня 2021 в 23:16
Игра зажигательная, но вся соткана из взаимных ошибок. Испанцы использовали их лучше.
заDOOMчивый
28 июня 2021 в 23:02
Морато всё таки молодец из дюжины моментов,один всё таки каким то ювентийским чудом забил. Ну а если честно,то вот даже не заню,кто у кого берёт уроки Артём у Альваро или наоборот. Если всё же испанец,то газпромовец многому ещё может обучить,помимо футбола.
заDOOMчивый
28 июня 2021 в 22:59
есть у хорватов крепкие орешки,в отличии от Дзюбы и компании, которых пора уже в гарем отправлять на обслуживание молодых девиц.
VeniaminS
28 июня 2021 в 22:18
Какие то странные игры пошли!!!
Dauletbek
28 июня 2021 в 22:16
Проиграли Хорваты, а тут начали говорить, что Россия типа справится с ними. Ну что за люди, Россия еле справилась с финнами и то благодаря голу "Итальянца"
28 июня 2021 в 22:09
Это правда. Но там могут и победить, либо пройти после ничьи в основное время. Тем более неизвестно пока кто там будет. Может и повезти с этим.
Dauletbek
28 июня 2021 в 22:08
Педри кстати не всегда попадает в стартовый состав Барсы
Твой Арсен
Хорваты - молодцы, но много ошибались при игре в атаке, плохо комбинировали. Испанцы - ну это испанцы. Культура паса и удерживания мяча всегда с ними. Владение мячом для хорватов конечно позорное, плохо выходили в атаку, высокий прессинг хорватов испанцам не особо мешал, хорваты только устали больше ИМХО. Испания конечно машина. Выглядели лучше, справедливо прошли дальше.
goalaktika
28 июня 2021 в 22:07, ред.
В 1/4 соперник у красной фурии будет посерьёзнее)) И пять голов вряд-ли получится забить)
Dauletbek
28 июня 2021 в 22:05
Энрике хорошие замены сделал... только вот надо кончать с этим перекатыванием мяча туда-сюда. При счёте 3-5 можно было и 6 мяч забить, а может и больше.
Знатог
28 июня 2021 в 22:03
Молодцы испанцы. Дали фору в 1 мяч, но всё равно выиграли. Но наша сборная всё-таки лучшая по голевым передачам в свои ворота!
zooveterinar
zooveterinar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Если б еще и вворота попадал ,цены небыло!!!
ХУБУЛ
28 июня 2021 в 22:02
Фантастика. Вот он футбол в своём лучшем виде тот который когда мы полюбили. А если эти парни не вставали на колени перед игрой и не пропагандировали петухов то вообще им низкий поклон.
НЕ президент рфс
28 июня 2021 в 22:01
Классный матч ! Получил огромное удовольствие. Ещё-бы надеть на Губерниева лыжи , и дать хорошего пня в сторону противоположную футболу!
David Young
28 июня 2021 в 22:00, ред.
Заслуженная победа Испании.

Хорваты имели действительно прекрасные отрезки матча, но большую часть матч не показывали особенного много хорошего. Были проблемы как в атаке так и в защите, особенно в защите. Не хватало остроты и слаженности в игре в целом. При этом нельзя сказать что Хорватия в целом провалила матч, скорее были неудачные отрезки и эпизоды.

Испания пропустила курьёзный гол по вине вратаря Испании Унаи Симона, но в дальнейшем он неолнократно спасал свою команду, и в целом провёл весьма неплохой матч, а тот на кого записали в итоге автогол, тот кто отдавал пас на вратаря - Педри, так вообще, на мой взгляд, является лучшим игроком Испании и матча. Также у Испании следует отметить Даниэля Ольмо, Альваро Морату, Сезара Аспиликуэту, Феррана Торреса.

Из хорватов лучше всего себя проявили: Лука Модрич, Мислав Оршич, Марцело Брозович, Марио Пашалич.

Обе команды отдали очень много сил на поле, главным образом во втором тайме и в дополнительное время. Испания сыграла получше, плюс смогла больше созидать в атаке и больше контролировать ход игры, но явно не хватало порой концентрации, аккуратности, остроты и чёткости в атакующих действиях. Испания всё ещё обладает прежними проблемами, но показала очень качественный футбол, по ходу турнира она уже стала лучше в некоторых элементах и моментах.

А что до Хорватии, то она показала свой максимум. Команда уже не является сборной-топом, скорее на уровне следующем за этим, и в целом играет уже не так хорошо и ярко как играла, например, на прошлом Чемпионате Мира в России. Но она всё ещё является грозной силой, командой с сильным характером. Явным провалом этот турнир для них точно не является, скорее неплохой результат без особо значимых результатов и с не настолько хорошей игрой в сравнении с тем что могло быть.

Посмотрим что покажет Испания в следующем раунде, будет сложно в любом случае, но и шансы выйти в полуфинал в любом случае неплохие.
Dauletbek
Dauletbek ответ azkan (раскрыть)
28 июня 2021 в 22:00
Раньше в Юве хорошо играл. А сегодня по мне он больше валялся и психовал
Dauletbek
28 июня 2021 в 21:59
Фамилию Оршич, впервые услышал когда он в каком-то матче оформил хет-трик. А сегодня увидел его. Хороший игрок, будущее сборной Хорватии
3ton
28 июня 2021 в 21:57, ред.
Веселый сегодня футбол . Начал я смотреть футбол с матча Спутник-Витебск .Где хозяева за последние 30 минут матча с 0-3 перевернули матч 4-3 , а потом такое же безумие во втором тайме от Хорватии и Испании )))жду продолжение банкета 🙂
azkan
azkan ответ Dauletbek (раскрыть)
28 июня 2021 в 21:57
Вот раньше он был деревом. А сегодня забил важнейший гол. И другой бы вместо него валялся бы пол часа в газоне после того как на него нарочно упал хорват.
Очень достойный матч провел, на мое удивление.
Мората лидер команды
Алексей Коротеев
Хоть не люблю хорватов и никогда не болел за испанцев ,но посмотрел матч от души ! Спасибо ! Ну а теперь -любимая Франция ! Виве ля франс ! Але ле блё !!!!
qxv2rxatat99
qxv2rxatat99 ответ Beka_byaka (раскрыть)
28 июня 2021 в 21:56
Франция не выйдет в финал,могли вылететь от Португалии,команда уповает на Мбаппе,могут и полуфинал не выйти.Убежден в одном что в финали будет Германия