Текстовая онлайн трансляция матча Швеция против Украина

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Хэмпден Парк (Глазго)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
120+5’
Невероятный матч получился сегодня в Шотландии на "Хэмпден Парк", сквозь усталость и травмы украинцы дотерпели и вырвали победу в компенсированное время к второму дополнительному тайму. Швеция растеряла все свои моменты в основное время матча, когда круглый попадал и в штангу и в перекладину, но везёт сильнейшим. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
120+4’
Звучит финальный свисток матча, Украина в тяжелейшем матче переигрывает Швецию и выходит в 1/4 финала!
120+3’
Швеция разыгрывает мяч с центра и сразу делает навес в чужую штрафную, Даниэле Орсато добавил всего 3 минуты за все эти остановки.
120+2’
Классный пошёл навес в район одиннадцатиметровой отметки, Артём Довбик кивком головы переправил мяч в сетку!
120+1’ Желтая карточка
Логотип Украина Довбик Артем (26, н) получил ж.к.
120+1’ Гол
Логотип Украина Довбик Артем (26, н) (Логотип Украина Зинченко Александр (17, п)) - 1:2
120’
Очень непростой матч, обе сборные уже мечтают, чтобы игровое время завершилось.
119’
Только что вышедший на замену Роман Безус лежит на газоне и страдает, держится за плечо.
118’ Замена
Логотип Украина Сидорчук Сергей (5, п) уходит с поля
Логотип Украина Безус Роман (18, п) выходит на поле
117’
Вторым темпом атакует Украина, всё тот же Малиновский выиграл подбор мяча и сразу пробил по воротам, мяч пролетел в метре от штанги.
116’
Низом делает прострел Руслан Малиновский в чужую штрафную, шведы были к этому готовы.
115’
Украина зарабатывает штрафной удар, но до ворот далековато, Малиновский готовится навешивать.
114’
Александр Зинченко набирает на левом фланге скорость, его останавливают в центре поля.
113’
Врачи оказывают Маркусу Бергу помощь, очередная пауза в игре, очень изнуряющий матч.
112’
Караваев падая на газон попал коленом по голове Маркусу Бергу, как же не везёт шведам сегодня.
111’
Караваев набегает на отскочивший мяч в чужой штрафной и пробивает в сторону ворот соперника, защитник блокирует.
110’
Зинченко чисто отбирает мяч у своего углового флажка у Виктора Классона и сам начинает атаку.
109’
Супер момент создают украинцы, Артём Довбик не попадает с убойной позиции, хотя был офсайд.
108’
Альбин Экдаль оттолкнул Александра Караваева на фланге, судья зафиксировал фол.
107’
Робин Квайсон перестарался при отборе мяча и нарушил правила в атаке.
106’ Замена
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, н) уходит с поля
Логотип Украина Довбик Артем (26, н) выходит на поле
106’
Второй дополнительный тайм начался, последние 15 минут футбола начались!
105+5’
Судья даёт свисток и завершает этот насыщенный травмами первый дополнительный тайм.
105+4’
Оступился Сергей Кривцов, он тоже нуждается в помощи врачей, слишком много травм в первом дополнительном тайме.
105+3’
Эмиль Форсберг пробил влёт с линии штрафной, сделал он это крайне неудачно, мяч полетел на трибуну за воротами.
105+2’
Зинченко попадает в Макаренко у собственный штрафной, Швеция введёт мяч в игру из-за боковой.
105+1’
Украина старается воспользоваться численным преимуществом, но Цыганков потерял мяч у чужой штрафной.
105’
Врачи сборной Швеции оказывают помощь Крафту, Швеция сейчас играет вдевятером.
104’
Александр Зинченко со всей силы зарядил мячом в голову Эмилю Крафту, футболист Швеции на газоне.
103’
Виктор Цыганков сделал прострел с левого фланга, на дальней штанге замкнуть пытался Караваев, но по мячу он не попал.
101’ Замена
Логотип Швеция Олссон Кристоффер (20, п) уходит с поля
Логотип Швеция Хеландер Филип (14, з) выходит на поле
101’ Замена
Логотип Украина Беседин Артем (19, н) уходит с поля
Логотип Украина Цыганков Виктор (15, п) выходит на поле
100’
Сейчас совсем не до футбола, Артёму Беседену оказывают помощь за пределами поля, а оба тренера готовят замены.
99’
Очень грубый фол, справедливая красная карточка, Артём Беседин будет вынужден покинуть поле из-за травмы.
98’ Красная карточка
Логотип Швеция Даниэльссон Маркус (24, з) получил к.к.
97’ Замена
Логотип Швеция Ларссон Себастьян (7, п) уходит с поля
Логотип Швеция Классон Виктор (17, п) выходит на поле
97’ Замена
Логотип Швеция Исак Александер (11, н) уходит с поля
Логотип Швеция Берг Маркус (9, н) выходит на поле
97’ Замена
Логотип Швеция Кулусевски Деян (21, н) уходит с поля
Логотип Швеция Квайсон Робин (22, н) выходит на поле
97’
Маркус Даниэльссон очень грубо пошёл шипами на соперника, судья смотрят повторы на предмет красной карточки.
96’
Целый ряд замен приготовил тренерский штаб Швеции, на поле выйдут Квайсон, Берг и Классон.
95’ Замена
Логотип Украина Степаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип Украина Макаренко Евгений (14, п) выходит на поле
95’
Николай Матвиенко продолжает сохранять концентрацию и один в один переигрывает соперника.
93’
Эмиль Крафт задумал неплохой пас вразрез вперёд, но соперник перехватил мяч.
92’
Команды продолжают играть пассивно, никто не рискует, Зинченко даже не рассматривает варианты сыграть вперёд.
91’ Замена
Логотип Украина Яремчук Роман (9, н) уходит с поля
Логотип Украина Беседин Артем (19, н) выходит на поле
91’
Мяч разыгран с центра поля, первый дополнительный тайм начался, у Украины на поле вышел Беседин вместо Яремчука.
90+2’
Всё, основное время завершено, нас ждут два тайма по 15 минут!
90+1’
Осторожность превыше всего, Робин Ульсен разыгрывает мяч с ближним, Украина в прессинг не идёт.
90’
2 минуты компенсировал Даниэле Орсато к основному времени этого матча.
89’
Деян Кулусевски слишком долго думал как ему бить по воротам, в итоге Илья Забарный выбил мяч на угловой.
88’
Предпримет ли кто-то попытку устроить штурм под конец матча и вырвать победу в основное время?
87’
Совсем перестали бежать в атаку одни и другие, пас на Александера Исака не получился у шведов.
86’
Украина ищет возможности для атаки и не находит их, мяч отдаётся назад на вратаря, на Георгия Бущана.
85’ Желтая карточка
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (10, п) получил ж.к.
84’
Эмиль Форсберг грубо отмахнулся от Степаненко, фол на жёлтую карточку по мнению арбитра.
83’ Замена
Логотип Швеция Люстиг Микаэль (2, з) уходит с поля
Логотип Швеция Крафт Эмиль (16, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Швеция Аугустинссон Людвиг (6, з) уходит с поля
Логотип Швеция Бенгтссон Пьерр (5, з) выходит на поле
82’
Людвиг Аугустинссон сегодня проделал большой объём беговой работы, у него сводят ноги.
81’
Николай Матвиенко один в один не позволил себя обыграть Деяну Кулусевски.
80’
Игра выходит на финишную прямую, Руслан Малиновский старается что-то придумать на левом фланге атаки.
79’ Желтая карточка
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, н) получил ж.к.
78’
Андрей Ярмоленко слишком рьяно выпрашивал жёлтую карточку для соперника, а получил её сам за разговоры.
77’
Янне Андерссон пока обходится без замен, его сборная смотрится цельно, менять ничего не хочется.
76’
Руслан Малиновский в центре поля сбил с нарушением правил Микаэля Люстига.
75’
Обе команды осторожничают, цена ошибки высока, Ярмоленко не хотя бежит в атаку правым флангом.
74’
Тарас Степаненко готовит себе удар под левую, Альбин Экдаль заблокировал.
73’
Швеция несётся в атаку, звучит свисток судьи, Деян Кулусевски оказался в офсайде.
72’
Рядовой навес Микаэля Люстига с правого фланга стал подарком для Георгия Бущана.
71’
Эмиль Форсберг с линии штрафной площади подкручивал мяч в дальний верхний угол, удар на себя принимает перекладина!
69’ Желтая карточка
Логотип Швеция Кулусевски Деян (21, н) получил ж.к.
69’
Андрей Ярмоленко уже наелся в этом матче, выглядит уставшим и является первым кандидатом на замену.
68’
Хорошая контратака, что неудивительно, получилась у украинцев, Ярмоленко завершал её ударом, мяч прилетел точно в руки вратарю.
67’
Деян Кулусевски классно пробил с левой ноги, мяч летел в верхний угол, Бущан делает супер сейв!
66’
Швеция зарабатывает угловой на левом фланге атаки, подавать пошёл Эмиль Форсберг.
65’
Занервничал Руслан Малиновский и грубо нарушил правила в центре поля, судья делает устное предупреждение.
64’
Очень долго Швеция контролирует мяч, Малиновский пытается вступить в отбор, но ничего не получается.
63’
Сначала Зинченко простреливал с левого фланга, потом Сидорчук с правого, обе попытки неудачны.
62’
Выход на поле Руслана Малиновского немного освежит игру Украины в центре поля.
61’ Замена
Логотип Украина Шапаренко Николай (10, п) уходит с поля
Логотип Украина Малиновский Руслан (8, п) выходит на поле
60’
Александер Исак мог вывести Швецию вперёд, только надо было попасть в ворота с убойной позиции, а хотя, всё-равно был офсайд.
59’
Немного подсела физически сборная Украины, Андрей Шевченко это понимает и готовит замену.
58’
Людвиг Аугустинссон постоянно старается прострелить в штрафную Украины, долго не думает.
57’
Николай Матвиенко стелится в подкате и выбивает мяч после опасного прострела с фланга.
56’
Невероятный матч, непонятно в какую сторону качнётся удача, Швеция начинает очередную атаку со своей половины поля, Деян Кулусевски поменял позицию.
55’
Практически зеркальная атака получилась у Швеции, Эмиль Форсберг пробивал на технику в дальний угол, мяч попал в штангу!
54’
В контратаках сборная Украины действительно сильна, Ярмоленко опять пытается убежать по правому флангу.
53’
Опасную контратаку провели украинцы, завершал её ударом по воротам Сергей Сидорчук, мяч попадает в штангу!
52’
Себастьян Ларссон опасно пробивает низом с дальней дистанции, мяч вильнул в сторону от ворот.
51’
Тарас Степаненко выигрывает подбор за пределами штрафной и сразу наносит удар по воротам, вышло неточно.
50’
Хорошо играет на выходе из ворот Робин Ульсен и опередив Ярмоленко выбил мяч за пределы поля.
49’
Кристоффер Олссон сделал заброс в чужую штрафную, но это было слишком наивно, защитники мяч перехватили.
48’
Украина продолжает оставаться с мячом на чужой половине поля, Роман Яремчук заставляет оборону Швеции понервничать.
47’
Ярмоленко выдержал паузу и с правого фланга сделал прострел в штрафную, на пути мяча оказался защитник.
46’
Сборные вышли на поле, замен в перерыве не было, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+1’
Весьма любопытная игра сегодня на стадионе "Хэмпден Парк". И те и другие стараются играть в атаку, это отражается на табло. Второй тайм покажет, кто из этих сборных больше желает продолжить свой путь на Евро-2020, ну а пока вы можете поделиться комментариями об игре в текстовой онлайн трансляции.
45’
Судья решил ничего не добавлять к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
44’
Эмиль Форсберг решается на дальний удар по воротам, рикошет от защитника изменил траекторию мяча и Бущан выручить не сумел.
43’ Гол
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (10, п) (Логотип Швеция Исак Александер (11, н)) - 1:1
42’
Сергей Кривцов выигрывает борьбу на фланге и чтобы не рисковать, выбивает мяч за пределы поля, так как его прессинговали.
41’
Кривцов и Забарный долго катают мяч между собой, в итоге не смогли сделать точную передачу вперёд и потеряли сферу.
40’
Деян Кулусевски наткнулся на игрока Украины в чужой штрафной и упал на газон, судья показал подниматься.
39’
Александер Исак выиграл практически все свои единоборства в первом тайме.
38’
Все подборы сейчас за шведами, Украина садится глубоко в оборону, хорош Деян Кулусевски.
37’
Кристоффер Олссон едва не пробрался сквозь оборону Украины, но всё-таки его остановили.
36’
Теперь уже Микаэль Люстиг навешивает на ближнюю штангу, там никого нет кроме вратаря сборной Украины.
35’
Себастьян Ларссон делает слишком высокую подачу в чужую штрафную, никто до этого мяча не добрался.
34’
Тарас Степаненко грубо сыграл в центре поля, на этот раз судья выносит устное предупреждение игроку Украины.
33’
Кристоффера Олссона цепляли в центре поля, судья не отреагировал, что вызвало бурю эмоций у шведа.
32’
Мяч завис над штрафной Швеции, Ярмоленко обработал сферу на грудь и сразу пробил по воротам, чуть выше.
31’
Андрей Ярмоленко на правом фланге заработал штрафной для сборной Украины.
30’
Себастьян Ларссон классно пробил со штрафного, мяч перелетел "стенку" и опускался точно в угол ворот, Георгий Бущан вытащил!
29’
Швеция разыгрывает мяч с центра поля и сразу идёт в атаку, заработан штрафной, у мяча Себастьян Ларссон.
28’
Классный пас выкрутил на дальнюю штангу Ярмоленко, Александр Зинченко приготовился и плотно приложился по мячу, вратарь выручить не смог!
27’ Гол
Логотип Украина Зинченко Александр (17, п) (Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, н)) - 0:1
26’
Шапаренко видит подключение партнёра на правом фланге атаки и делает на него диагональную передачу.
25’
Пошла проникающая передача в штрафную Украины на Кулусевски, тот не сумел подстроиться под мяч.
24’
Сбивают с ног в центре поля Андрея Ярмоленко, судья фиксирует нарушение правил.
23’
Высоко поднимаются защитники Швеции, Маркус Даниэльссон играет в районе центрального круга.
22’
Деян Кулусевски классно подключился к атаке по правому флангу, но его прострел в штрафную перехватили.
21’
Караваев забрасывал мяч вперёд на Андрея Ярмоленко, у шведов сработала подстраховка.
20’
Виктор Линделеф безупречно играет на позиции центрального защитника, выигрывает все единоборства.
19’
Попробовал украинцы доставить мяч в штрафную Швеции через левый фланг, но Зинченко не стал этого делать, отпасовал назад.
18’
Маркус Даниэльссон успевает в подкате выбить мяч за пределы поля из-под ног соперника на фланге.
17’
Александер Исак делал всё правильно, пробивал в дальний угол, но не попал.
16’
Украина играет смело, заметна схема расстановки футболистов 3-4-3, высоко поднимается Зинченко по левому флангу.
15’
Сборная Швеции вбрасывает мяч из аута на правом фланге, всё заканчивается неточным ударом по воротам Эмиля Форсберга.
14’
Ярмоленко хотел сыграть в "стенку" с Яремчуком в чужой штрафной, партнёр не понял его замысел.
13’
Очень аккуратно сейчас играют обе сборные, Зинченко не решился навешивать в штрафную Швеции.
12’
Высокая получилась подача у шведов с углового, Георгий Бущан спокойно забрал мяч в руки.
11’
Эмиль Форсберг делал прострел низом в штрафную Украины, Степаненко успел выбить мяч на угловой.
10’
Долго вкатывались в игру игроки сборной Украины, в итоге Робин Ульсен уже по-настоящему выручил сборную Швеции.
9’
Яремчук оказался с мячом в чужой штрафной и в касание пробивал по воротам, вратарь среагировал. Первый опасный момент в матче создали именно украинцы.
8’
Николай Шапаренко сам прошёл по центру и пробил из-за пределов штрафной площади, мяч полетел мимо.
7’
Мяч полностью под контролем шведов, Кристоффер Олссон ищет партнёра в центре поля чтобы сыграть в пас.
6’
Шведы создают опасный момент у ворот соперника, Деян Кулусевски пробивал в створ, но защитник заблокировал полёт мяча, будет угловой.
5’
Уже проявивший себя на этом турнире Александер Исак зарабатывает аут на левом фланге атаки.
4’
Эмиль Форсберг за счёт индивидуального мастерства сумел протащить мяч к чужой штрафной, оборона и Украины и на этот раз справилась.
3’
Микаэль Люстиг подключился к атаке Швеции и сделал заброс мяча в штрафную, украинцы мяч выбили.
2’
Украина старается много владеть мячом в стартовые минуты, Зинченко побежал открываться по левому флангу в атаку.
1’
Всё готово к началу матча, Даниэле Орсато дал свисток, первый тайм начался.
0’
0’
0’
Сборные Швеции и Украины забили по четыре мяча на групповой стадии и не отличались лишь в одном из матчей. В последних четырёх встречах между этими командами голы с обеих сторон наблюдались трижды. Атаковать эти команды любят и умеют, поэтому предполагается отрытая и результативная игра. Подопечные Шевченко ни в одном поединке группового этапа не продемонстрировали целостную игру. Они после кратковременных вспышек продолжали показывать унылый футбол, но в плей-офф всё может поменяться.
0’
Сборная Украины стала одной из четырёх команд, кому удалось пройти в плей-офф с третьего места в группе. Коллектив Андрея Шевченко с тремя баллами и отрицательной разницей мячей сумел добраться до 1/8 финала Евро, демонстрируя на турнире неубедительную игру. Украина стала одним из разочарований текущего чемпионата Европы. Она, показав яркую игру в отборе к Евро 2020, постепенно утратила форму, да и энтузиазма явно команде в последнее время не хватало. Зинченко и Малиновский, достойно выступающие на самом высоком клубном уровне, пока не оправдали выданные авансы.
0’
Швеция не претендует на титулы в крупных турнирах, но стабильно при этом демонстрирует содержательный футбол. В составе команды нет звёздных исполнителей, но все игроки хорошо обучены. В группе для шведов всё началось с нулевой ничьи с грозными испанцами, в матче с которыми шведы показали хорошую физическую форму и безошибочно сыграли в обороне. Во второй игре со Словакией гол Эмиля Форсберга в середине второго тайма принес Швеции победу 1:0 и дополнительные три балла. Этих четырёх пунктов хватало для выхода в плей-офф. Однако, Швеция ещё и Польшу обыграла в третьем туре группового этапа (3:2).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоятся два последних матча 1/8 финала Евро-2020, в одном из них Швеция сыграет с Украиной. Номинальные гости должны быть благодарны сопернику за помощь, оказанную для попадания в плей-офф. Вряд ли скандинавы продолжат раздавать подарки в очном противостоянии. В четырёх последних матчах Швеция забивала Украине, но ждать ли от них голов сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Эльшан А (раскрыть)
01 июля 2021 в 07:15, ред.
Началось... говорят,что во Львове и Ужгороде.если бы Рф дошла до финала,были бы счастливы и находились на 7 небе. Почему я не болею за сб России,да потому что их игра вызывает отвращение, то ли дело при Гусе голландском - когда глаз радовался,каждой комбинации.Да и сб Украины,ну не намного лучше РФ.обе команды набрали 3 очка.но тем кто забил больше - повезло.А вот за Данию,считаю болеть не зазорно,они влюбили в себя своей игрой. Хорваты и Швейцарцы,показали свой характер и за считанные минуты,всё вернули на круги своя. Венгры дали отпор именитым сборным и едва ли немцев не лишили выхода в плейофф.Что показала Украина или Россия? Да особо ничего.как и те же шведы - обычные середняки. Вон Боярский сказал,что за Украину будет болеть,так он ведь вроде бы не артист Прибалтики.
Эльшан А
Эльшан А ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2021 в 20:48, ред.
учитывая,как шведы организованно сыграли с испанцами,видать англичане решили подстраховаться и попросили в спаринг украинцев".Тут и случай подходящий нарисовался,хотя заставил себя долго ждать.
Да и будем откровенны,что и шведы подрасслабились,уже пенальти прокручивали. Играть в меньшинстве 20 минут,так скажем не судьбоносно. Однажды Ливерпуль играл весь тайм в меньшинстве с Кристалл Пэлэс и забили в конце,не помню то ли ничья была,то ли меньшевики выиграли,вроде бы 2:2.А вот ещё свежо в памяти Юве- Интер,когда черно-белые в меньшинстве тоже забили.
Так,что шведы просто потеряли концентрацию,в ожидании свистка,за что и поплатились.
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 июня 2021 в 17:09
пожалуй, вы - единственный, кто, как и я, обратил на это внимание, хотя не все комменты прочитал....
    30 июня 2021 в 15:47
    Шведы сами себя и подставили! Они вполне могли довести матч до серии послематчевых пенальти. Но лысый Маркус думал по - другому) Для Довбика это чуть ли не первый гол за сборную! И такой важный, конечно. Зинченко провел выдающийся матч! Всех преданных болельщиков жовто-блакитных с очень потной и трудовой победой)
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Hypnoz (раскрыть)
    30 июня 2021 в 14:21, ред.
    а кто тогда же ТОР? РФ или Голландия,а может ФРАНЦИЯ? как по мне из всех оставшихся Англия пожалуй теоретически одна из сильнейших. Правда не смотрел ни одного итальянского матча. Испания - так себе.ну разве что над Словакией провели насилие,в остальных матчах - так себе. Кроме Англии,считаю что Дания хоть и не топ-команда в мировом масштабе.но на этом ЧЕ просто на кураже. Лично я бы хотел,что бы они стали чемпами,в 92 были и в 2022 спустя 30 лет. И вроде бы там Шмейхель и здесь. Карлсон улетел,но обещал вернуться.
    заDOOMчивый
    30 июня 2021 в 14:11
    игрок играет в мяч. украинец сам врезается в ногу,нарушая правила и при этом шведа в буфет.... Да,уж!
    заDOOMчивый
    30 июня 2021 в 14:10
      Hypnoz
      30 июня 2021 в 13:01
      Круто !
      Теперь можно побороться с Англией, она сильнее, но всё-таки не топ !
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2021 в 12:54
      Ну а что же, вы будете отрицать что нашим соседям в чём-то не подфартило?))
      Chivas1
      30 июня 2021 в 12:40
      Поздравляю Украину с победой! То ли еще будет…
      Шуnя771
      30 июня 2021 в 12:12
      С победой Украину!

Красавцы, показали как надо биться, Ярмоленко помирал, но бежал...

Шевченко отдельный респект и сам играл и команду собрал "из того, что было"!
      Николай Еремеев
      30 июня 2021 в 11:45, ред.
      Молодцы , удивили- они кстати и Англии могут накостылять !!!
      Vova999999999
      30 июня 2021 в 11:14
      Молодцы, честно говоря не ожидал) Поздравляю.
      hazardfan
      30 июня 2021 в 11:01
      Браво, Украина! Просто красавцы, на характере и азарте, так и нужно! Поздравляю с выходом в 1/4 финала. Слава Украине!
      Твой Арсен
      30 июня 2021 в 10:21
        Имя Фамилия 1
        30 июня 2021 в 09:20
        Лично я не сомневался в Украине, т.к. у них есть дух, у них есть тот самый патриотизм. В целом что бы кто не говорил, отменный Народ!
        Не сказать, что наши (Россия) бездари, играть ведь умеют, просто никакой мотивированности, ни духа, ни желания...Прискорбно!
        Мessi 10
        30 июня 2021 в 08:45, ред.
        Молодцы морекопатели, вымучили. Не то что наши)
        Знатог
        Знатог ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2021 в 08:06
        Украине, от всей души, поздравление с выходом в 1/4 и победы над англичанами!
        LOpp
        30 июня 2021 в 07:45
        Одним словом - молодцы.
        Зинченко вовремя проснулся
        avici_liverpool
        30 июня 2021 в 07:18
        Украинцы - просто красавчики! С победой и успеха в игре с Англией!
        Владимир Ушаков
        30 июня 2021 в 07:00
        С исторической победой Украину. Перед игрой швецы были фаворитами, по игре были острее, но как с Нидерландами удаление сломало игру и Украина смогла воспользоваться численным преимуществом и забить. Травм было много, всем игрокам здоровья.
        Знатог
        30 июня 2021 в 06:55
        Посмотрел основное время, потом лёг спать, думал, будут тянуть до пенальти. Но утром сюрприз, удивлён-сс.
        30 июня 2021 в 06:37, ред.
        Повезло Украине так повезло )) Но думаю с Англией такой фокус не проканает...