Текстовая онлайн трансляция матча Уэльс против Дания

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
90+6’ Гол
Логотип Дания Брейтуэйт Мартин (9, п) (Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, н)) - 0:4
90+6’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал очень уверенную победу национальной сборной Дании. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
И все-таки гол! Арбитры приняли решение засчитать взятие ворот. Датчане довели счет до неприличного.
90+4’
Главный арбитр встречи консультируется со своим помощником. Возможно, засчитают гол. Однако, судя по повтору, был офсайд.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п) получил ж.к.
90+3’
Брайтуэйт получил мяч в чужой штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот, но был зафиксирован офсайд.
90+2’
Датчане контролируют мяч на своей половине, ожидая большей активности от соперника.
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90+1’
Вот это поворот. Уилсон заехал Мехле сзади по ногам - и близко там не "пахло" мячом. Арбитр удалил валлийца.
90’ Красная карточка
Логотип Уэльс Уилсон Гарри (8, п) получил к.к.
89’
А вот и гол! Мехле получил мяч на углу чужой штрафной площади, убрал соперника на замахе и вколотил мяч в ворота. 0:3.
88’ Гол
Логотип Дания Меле Йоаким (5, п) (Логотип Дания Йенсен Матиас (24, п)) - 0:3
87’
Датчане идут в наступление в эти минуты. Вот это настрой! Не собираются гости останавливаться.
86’
Вот это момент! Йенсен мягко набросил мяч на дальнюю штангу, откуда головой пробил Брайтуэйт - Уорд выручил свою команду, а добивание пришлось в штангу.
85’
Йенсен и Хейбьерг готовятся разыграть угловой. Кажется, будут они тянуть время в эти мгновения.
84’
Валлийцы уже не стесняются играть грубо и грязно. Гарет Бэйл решил не бороться с соперником и просто заехал ему по ноге.
83’
Брайтуэйт прострелил с правого фланга, а защитник чуть было не срезал мяч в свои ворота.
82’
Корнелиус устоял на ногах и прорвался к чужой штрафной площади, несмотря на то, что его пытались остановить с применением силы.
81’
Еще и желтая карточка досталась Бруксу. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
80’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Брукс Давид (19, п) получил ж.к.
79’
Корнелиус прорывался к чужой штрафной площади и получил по ноге от соперника. Перспективный штрафной удар для Дании.
78’ Замена
Логотип Уэльс Джеймс Даниэл (20, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Брукс Давид (19, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Уэльс Мур Киффер (13, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Робертс Тайлер (9, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Дания Кьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип Дания Андерсен Йоаким (2, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Дания Ларсен Йенс (17, п) уходит с поля
Логотип Дания Бойлесен Николай (26, з) выходит на поле
75’
До сих не может подняться на ноги капитан сборной Дании. Кажется, потребуется ему замена.
74’
Симон Кьер получил повреждение в борьбе за мяч. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
73’
Мало что получается у сборной Уэльса в эти минуты. Абсолютно не держится мяч у хозяев.
71’
Кьер находится с мячом на своей половине поля и не торопится продвигаться вперед. Никакого давления не оказывают валлийцы.
70’
Датчане применяют высокий прессинг в эти минуты, но не могут извлечь из этого дивиденды.
69’ Замена
Логотип Дания Дольберг Каспер (12, н) уходит с поля
Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, н) выходит на поле
68’
Пьер-Эмиль Хейбьерг получил повреждение из-за накладки со стороны соперника. Небольшая пауза в нашем матче.
67’
Гарет Бэйл получил мяч на левом фланге, но не решился делать навесную передачу. С разу к нему приклеился оппонент.
65’
Йенсен навесил с левого фланга в чужую штрафную площадь, но пас получился слишком сильным.
64’
Пьер-Эмиль Хейбьерг решил не форсировать развитие событий и отыграл назад. Не захотел он разгонять контратаку.
63’
Каспер Шмейхель не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. Устраивает все датского голкипера.
62’
Джеймс ускорился по правому флангу и прострелил - мяч попал в ногу оппонента и ушел за боковую линию поля.
61’
Гарет Бэйл пытался перевести мяч на правый фланг, где ускорялся Джеймс, но соперник пас прервал.
60’ Замена
Логотип Уэльс Моррелл Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Уилсон Гарри (8, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Дания Дамсгорд Миккел (14, п) уходит с поля
Логотип Дания Норгор Кристиан (15, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Дания Дилейни Томас (8, п) уходит с поля
Логотип Дания Йенсен Матиас (24, п) выходит на поле
58’
Ух! Джеймс пробивал из пределов чужой штрафной площади, но мяч угодил в корпус соперника. Неплохой момент был.
56’
Готовится первая замена в составе сборной Дании. Тренерский штаб гостей готов внести изменения в игру.
55’
Киффер Мур немного пострадал в борьбе за мяч на "втором этаже". Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
54’
Валлийцы идут в атаку большими силами. Достаточно времени для того, чтобы отыграться, но нет территориального преимущества у номинальных хозяев.
53’
Джеймс навесил в чужую штрафную площадь с правого фланга, но пас получился несколько неточным.
51’
Брейтуэйт прострелил с правого фланга, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
50’
Отметим, что ошибку в предыдущем эпизоде допустил вышедший на замену Неко Уильямс. Вынос через центральную зону...
49’
ГОЛ! Каспер Дольберг оказался первым на подборе в чужой штрафной после неудачного выноса соперника и расстрелял ворота Уорда. 0:2.
48’ Гол
Логотип Дания Дольберг Каспер (12, н) - 0:2
47’
Мяч стал легкой добычей для Каспера Шмейхеля после длинной передачи соперника через центральную зону.
46’
Сигнал главного арбитра встречи ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Свисток главного арбитра встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе сборной Дании в счете благодаря голу Каспера Дольберга. Смогут ли валлийцы отыграться во втором тайме? Пишите свои мнения в комментариях к матчу.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Опасно! Мехле пробивал с острого угла из пределов штрафной площади - Уорд успел выставить руку и спас свою команду.
44’
Мехле прорывался по левому флангу, но тот оттеснил его от мяча - на этом атака сборной Дании подошла к концу.
43’
Каспер Дольберг остался лежать на газоне после верховой передачи. Держится за голову датский нападающий.
42’
Брейтуэйт прокинул мяч мимо соперника в штрафной площади, но не смог сохранить игровой снаряд в пределах поля.
41’
Розыгрыш штрафного удара в исполнении сборной Дании плавно перерос в угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Мур Киффер (13, н) получил ж.к.
40’ Замена
Логотип Уэльс Робертс Коннор (14, з) уходит с поля
Логотип Уэльс Уильямс Неко (3, з) выходит на поле
40’
Киффер Мур получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее, чтобы не оставить свою команду в меньшинстве.
39’
Мехле пытался прорваться по левому флангу, но его встречали сразу два оппонента. Датчанин отыграл на ближайшего партнера.
37’
Коннор Робертс получил повреждение на фланге при попытке дотянуться до мяча. Нужна ему помощь медицинского штаба.
36’
Уорд уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше после подачи соперника.
35’
Угловой удар заработали датчане. Посмотрим, что этого получится. Больше скопление игроков у ворот Дании.
34’
Ларсен долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры. Долго делает это крайний полузащитник.
33’
Кьер находится с мячом около своей штрафной площади. Не торопится никто из состава сборной Уэльса применять прессинг.
32’
Каспер Дольберг пробивал в одно касание, находясь спиной к воротам, но удивить голкипера не получилось.
31’
Сборная Дании продолжает контролировать мяч около чужой штрафной площади. Хотят датчане развить преимущество в счете.
30’
Атака сборной Дании была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
28’
ГОЛ! Каспер Дольберг получил мяч на подступах к чужой штрафной и пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил прямо в угол ворот. 0:1.
27’ Гол
Логотип Дания Дольберг Каспер (12, н) (Логотип Дания Дамсгорд Миккел (14, п)) - 0:1
26’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Родон Джо (6, з) получил ж.к.
26’
Родон в центре поля сбил соперника с ног, сорвав атаку. Это стоило валлийскому защитнику желтой карточки.
24’
Вестергор смог пробить головой после подачи с углового - мяч прошел выше створа ворот.
23’
Дилейни не смог добраться до мяча в чужой штрафной площади после подачи с фланга - соперник выбил мяч на угловой.
22’
Каспер Дольберг корпусом прикрыл мяч и получил толчок в спину - арбитр зафиксировал нарушение правил.
21’
Валлийцы отбились после подачи с углового, а атаку вторым темпом сборной Дании испортил Пьер-Эмиль Хейбьерг неточной передачей.
20’
Третий угловой подряд будут исполнять датчане. Симон Кьер боролся за мяч после подачи с фланга, но прицельно пробить ему помешали.
19’
Мехле пытался прострелить с левого фланга, но мяч попал в ногу соперника и ушел за лицевую линию поля.
18’
Неплохая атака удалась сборной Дании, но после скидки с правого фланга никто из датчан не смог нанести удар по воротам.
17’
Томас Дилейни ошибся при передаче в центре поля в простой ситуации. Вбрасывание из-за боковой для валлийцев.
16’
Брейтуэйт перестарался при борьбе за мяч с Дэвисом - главный арбитр встречи сразу же зафиксировал нарушение правил.
15’
Родон и Мефам контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития наступления.
14’
Каспер Шмейхель своевременно покинул свои ворота и забрал мяч после рикошета, последовавшего из-за удара соперника.
13’
Пьер-Эмиль Хейбьерг получил болезненный удар в борьбе с соперником. Полузащитнику нужно время, чтобы подняться на ноги.
12’
Гарет Бэйл нанес еще один удар с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но мимо створа ворот.
11’
Сумбур был сейчас в штрафной площади сборной Дании, но Рэмси так и не позволили нанести акцентированный удар.
10’
Ух! Гарет Бэйл отважился на выстрел из-за пределов штрафной площади - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
9’
Гарет Бэйл активничал на правом фланге и сделал несколько передач, но до удара по воротам дело не дошло.
8’
Каспер Дольберг отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч улетел на трибуны.
7’
Каспер Шмейхель длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но тот стал подарком для соперника.
5’
Датчане справились со стартовым давлением соперника и постепенно перебираются на чужую половину поля.
4’
Оборона сборной Уэльса выбила мяч за лицевую линию поля после подачи соперника со штрафного.
3’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Роберта Пейджа. Самые рослые идут к воротам Шмейхеля.
2’
Датчане пытаются завладеть территориальным преимуществом на стартовых минутах поединка.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Поехали!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Матч для вас будет комментировать Андросян Артем.
0’
Сборная Дании, в свою очередь, очень неудачно стартовала на турнире, но после двух поражений смогла пробиться в плей-офф, разгромно обыграв Россию. Датчане очень прилично выглядели во всех матчах на Евро и имеют шансы далеко пройти по турнирной сетке.
0’
Сборная Уэльса пробралась на данную стадию турнира, выйдя из группы, в которой играли Италия, Швейцария и Турция. Валлийцы, как и ранее, показали характер и боевитость и с оптимизмом смотрят дальше. Игра команды Роберта Пейджа довольно организованная, а Бэйл и Джеймс могут создать гол из ничего.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Уэльса и Дании. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом (Германия).
Хиромант
Хиромант ответ d_fincher (раскрыть)
27 июня 2021 в 13:28
По ходу все мы будем в дне сурка до конца контракта Черчесова.
Наше руководство то швыряется деньгами, то зажимают Стасу отступные за разрыв контракта.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Евгений Быстров (раскрыть)
27 июня 2021 в 12:24
Семёнов!!!!!!!))))ошибся!!!!!!))
заDOOMчивый
27 июня 2021 в 10:14
посмотрел я на трибуны и закралась мысль,что снова игра в Копенгагене, а нет - в Амстердаме. Я вот даже не знаю займёт ли Дания 1 или 2 место по футболу,но вот чемпионами среди болельщиков обязаны стать.Посмотрите на эти добрые лица фанов,даже устрашающие шляпы,смотрятся комически. Трибуны действительно наслаждаются игрой своей сборной,а не хулиганят и не кидают бутылки с колой в игроков.Да и сам футболисты,стараются играть интеллигентно,а не косить всех направо и налево. Ну а какие первые голы в двух последних матчах - просто загляденье.Этот футбол хочется смотреть вновь и вновь и если продолжат в таком духе,то будут достойны со своими трибунами стать Чемпионами.
Хочется отметить прекрасную тренерскую работу,который смог заинтересовать этот коллектив и объяснить свою философию.Здесь нет супер-звёзд,но здесь есть Единство,где каждый играет на команду,а команда на своё Королевство. Так пусть же эти ребята посветят это чемпионство своему уже экс-капитану.
alex-dsi
27 июня 2021 в 09:35
А что вы возмущаетесь по поводу бей на Дзюбу? У нас просто не полузащитников в стране... раньше не было защитников.. но полузащита хоть что-то делала и были интересные матчи... а теперь нет полузащиты... во всех клубах аедущие полузащитники иностранцы... долой лимит... весь прогресс наших игроков заканчивается а 18 лет
Брулин
27 июня 2021 в 09:32
Дания - огонь, но я этого от них и ждал!! Очень приличный состав, и меня жутко удивляло когда некоторые неадекваты год назад утверждали что Россия не слабее по составу! По мне - подтоп сборная!!! А разве в 2018 с Хорватией не было 1-1 в 1/8?????
27 июня 2021 в 07:12
И это они сделали без ведущих своих футболистов в лице Васса, Эриксена и Поульсена! Браво, Дания! Просто браво. Теперь понимаешь, почему эта сборная разгромила безвольную сборную России....Уэльс получил ровно столько же, сколько и наши!
Кьянти
27 июня 2021 в 06:59, ред.
Рискну предположить, что датчане приподнесут еще не один сюрприз, как в далеком 92-м. Очень симпатичная команда. Я прямо влюбился в них. Особенно впечатляет их заряженность, их ярость, в хорошем смысле, самоотдача. Ну насточщие викинги))).
30 лет назад они случайно попали на Евро и в результате стали чемпионами по ходу турнира показав выдающуюся игру. Что-то в этой сборной мне напоминает ту, легендарную и ход собыьий немного схож. Я был ваще не против, еслииони возьмут титул)))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 июня 2021 в 06:25
Сёмин?!В сборной вроде такого нет
Stormtrooper-26
27 июня 2021 в 06:14
Просто у Дании появился Дольберг, отсюда и разгром ))
А Уэльс как-то разочаровал, не думал что они так расклеятся, ведь в группе показали достойный результат, обыграли турок...
зигзаг
27 июня 2021 в 02:05, ред.
Завидуй россия молча, с ленивыми -любителями игроками и толстошеим "тренером" которому до Бердыева как до луны.
Все несправедливо в россии. Какое правительство, такой и футбол
27 июня 2021 в 00:47
дания получила уверенность разгромив россию. теперь им все ни почем
злой болельщик
злой болельщик ответ goalaktika (раскрыть)
27 июня 2021 в 00:17
Да, Уэльс оказался такой же, как и наша недосборная.
goalaktika
26 июня 2021 в 22:53
Сб Дании, очень подвижная. Каждый на своем месте и слаженная работа всей команды.На каждом квадрате поля, давят на соперника количеством
Молодцы! Уэльс, так же как наши не соперник им
Locomotive Breath
26 июня 2021 в 22:43
Да... вот тебе и битва в одну калитку. Хотя, чему удивляться? Уэльс ничего не показывал, а Дания, получив заряд позитива в матче с командой без лица и прочего, преобразилась и кердык Уэльсу.
zsb1961
26 июня 2021 в 22:20
Заслуженная победа датчан!
Feanor1993
26 июня 2021 в 22:08
Неплохо так - в англоязычных инстаграмах называли чемпионат Франции "farmers league", дословно - лигой фермеров)

А тут Дольберг из Ниццы забивает дубль британской сборной)))))
Feanor1993
Feanor1993 ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 22:05
А что тебе там не нравилось? Команда выиграла олимпийские игры. Каким образом - победителей не судят.
zooveterinar
zooveterinar ответ Рейс 821 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 21:55
Нет уважаемый!!! Погляди хронику советского футбола!!!У нас в стране в любом городе футбол всегда любили и были переполнены трибуны!!! Кстати в хоккеи и биатлоне мы тоже под обо76ися очень таки неплохо, если следиш за этими видами спорта ,то наверняка в теме!!!
steel900
steel900 ответ d_fincher (раскрыть)
26 июня 2021 в 21:51
Согласен с вами - День сурка, лучше и не скажешь ))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 21:49, ред.
присоюзе сб Германия была мальчиками для бития,для нашей сборной по хоккею,вопрос был в забитых шайбах. В те времена Тихонов и ЦСКА ставили знаком зодиака все команды и даже Канаду.
А ныне хоккеисты получают миллионы в НХЛ и разве они будут рубить сук на котором сидят?
26 июня 2021 в 21:48
Вот это дали, как нашим!!! У стасика отлегло сто процентов!!! Можно и задержаться в тренерах.
заDOOMчивый
26 июня 2021 в 21:46
Уэльс это родня России, в одной команде Гольфист, в другой хендболист. Поэтому и результат идентичен, всё таки пеналь в ворота от Дзюбы был левейшим. Уровень драконов и орлов-медведей примерно одинаков,на воротах игроки без опыта,остальные играют не главную роль в своих клубах,а вот у датчан всё с точностью до наоборот.С такой энергетикой они пройдут многие команды на Евро и ещё подвиг 92 года сотворят,правда их тогда не должно было быть.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 21:41
Так про Черчесова я уже сказал!!!!!!!!!!!Это его ..... тактика,чуть что -назад и закидоны надзюбу,если пропускаем,то у тренера нет другого плана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этих двоих из сборной и норм тренера,который наладит атаку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Рейс 821 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 21:39
у нас разве что гандбол,вот туда бы Дзюбу - хотя правильнее хендбол.
заDOOMчивый
26 июня 2021 в 21:36
был бы в Уэллсе не Бэйл,а Дзюба - обязательно забили гол престижа.
Ген Геныч
А что в Хоккее ни так,то что проиграли Канаде что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Так Канадцы после нас,разнесли лучшую команду на том ЧМ-США,а потом еще и Финнов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тихой сапой так подкрались и всех уделали!!!!!!!!!!!!!!!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дима Логинов (раскрыть)
26 июня 2021 в 21:35
На счёт Миранчука перегибаешь, он выходил и играл на своем уровне, как и Головин и реально хорошо играл, но даже такие футболисты как Левандовски не способны затащить в одиночку или вдвоём, особенно когда тренер самодур
Ген Геныч
26 июня 2021 в 21:34
Так с этим то я согласен-кто их любит то!!!!!!!!!!!!!!!!А игроков трогать не надо!!!!!!!!!!!!!!Для меня сборная-это ни Дзюба и Черчесов ,а остальные игроки и к ним у меня претензий по Евро нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да ошиблись,Сёмин привез-он всегда привозит -тут вопросы к Черчесову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К Шунину вопросов нет,так же как и к Зобнину,который первый раз так ошибся за все время и к Сафонову с первым голом Дании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
26 июня 2021 в 21:31
У нас ни команда Куманов,бекенбауэров и Кройфов !!!!!!!!!!!!!!!!!У нас сборная из игроков РПЛ,которая в последние 2 года в ЕК провалилась с треском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какого вы ждали результата то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да,при другом бы тренере в атаке сыграли бы лучше и в целом агрессивнее,но результата это не поменяло бы!!!!!!!!!!!

Я писал еще до Евро,что наш максимум в этой группе-это 1-3 очков!!!!!!!!!!!!!!!!!У кого нам по силам было выиграть,мы выиграли!!!!!!!!!!!!Я сейчас сборную не люблю не из за того,что у нас игроки дно и играть не умеют и из Дзюбы,который стоит и из за Черчесова,который ставит трусливую тактику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
26 июня 2021 в 21:24
Ну а мы что,сильней Уэльса того же-я сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы на таком же уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое дело,что Черчес ставил игру команде такую трусливую!!!!!!!!Мы бы все равно проиграли бы Бельгии и Дании-это и так ясно было,но при другом тренере ,мы хоть в атаке играли бы на нормальном уровне!!!!!!!!!!!!!!!Итога этого конечно бы не изменило,но безвольности не было бы и не было бы такого чувства ненависти к сборной!!!!!!!!!!!!!!!