Иванисеня фолит на Мирзове. Желтая для игрока гостей.

88’

Витюгов нанес удар из-за штрафной, но попал в своего же.

87’

Пиняев выполнил острый прострел, обыграв перед этим Айртона, защитника "Спартака" выносят мяч.

86’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Хендрикс Йоррит (4, п) выходит на поле
86’

Удается Соболеву пробить головой после подачи углового - вратарь отбивает мяч.

85’

Еще одна замена в центр поля от Витории. Выходит Хендрикс.

83’ Замена
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (47, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) выходит на поле
82’

Сразу три замены делают "Крылья".

81’

Пауза в игре. Какое-то повреждение у Джикии.

80’

Только что вышедший на поле молодой Пиняев пытался взять игру на себя, но остановили его противники.

79’

Дальний удар наносит футболист "Крыльев", получается слишком уж неудачно.

77’

Двойную замену проводят "Крылья". Уходит с поля Сергеев, пока не удается ему раскрыть в РПЛ свой бомбардиский талант.

76’ Замена
Логотип Крылья Советов Сергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Онугха Герман (20, н) выходит на поле
75’

Подает Ларссон угловой, отбиваются хозяева.

74’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Крал Алекс (33, п) выходит на поле
74’

Витория намерен зацементировать центр поля. Выпускает португалец Крала.

74’

Хлесткий удар из-за штрафной нанес Ларссон, мяч отражен вратарем.

72’

Следуют навесы в штрафную москвичей, но без особого креатива всё это.

71’

Предсказуемо отдал "Спартак" мяч после гола сопернику.

68’
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) - 0:1 (П)
68’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (47, з) получил ж.к.
68’

ГОЛ! 0:1! Соболев реализовал пенальти! Пробил форвард в угол, вратарь не среагировал на этот удар.

66’

Любопытно, что эпизод с рукой Божина случился еще на угловом, который "Спартак" подавал минуты полторы назад.

66’

Пенальти! Божин играет рукой в своей штрафной! После консультаций с ВАР судья решает указать на точку!

65’ Желтая карточка
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) получил ж.к.
65’

Желтую получает Бакаев за толчок соперника.

65’

Опасно! После углового Жиго сумел остро пробить головой, но вратарь достает мяч!

64’

Получил "Спартак" право на угловой, но ни к чему опасному это не привело.

62’

Опасно! Ежов после навеса от Зиньковского бил, казалось, наверняка, но умудрился с близкого расстояния не попасть в цель!

61’

Редкий выпад "Крыльев" завершается неудачной обработкой мяча от Сергеева.

60’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
59’

Опасный удар с угла штрафной наносит Соболев! Мяч проходит недалеко от штанги.

57’

Готовятся замены у гостей. Руй Витория намерен освежить игру, чтобы найти все-таки способ додавить противника.

56’

Дальний удар наносит Зобнин. Неточно.

54’

Бакаев после передачи из глубины выскочил на ворота и даже переиграл вратаря, но рефери фиксирует офсайд.

52’ Желтая карточка
Логотип Спартак Мозес Виктор (8, п) получил ж.к.
51’

Грубит Мозес. Сносит он Божина, за что получает желтую карточку.

49’

Пожалуй, наиграл уже на гол "Спартак". Однако удача пока не сопутствует москвичам.

48’

Опасно! После подачи со штрафного от Бакаева Умяров пробил головой - мяч попал в штангу!

47’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (5, з) получил ж.к.
47’

Право на опасный стандарт получают гости.

47’

На самом старте тайма получает желтую игрок "Крыльев" за фол на Бакаеве.

46’

Начался второй тайм.

45+1’

Перерыв.

45’

1 минута добавлена к тайму.

44’

Сарвели попадает в офсайд.

40’

Активен "Спартак" в концовке тайма, вполне могли уже открыть счет гости.

37’

Cоболева вывели на перспективную позицию в штрафной, но удар ему не дали нанести защитники.

35’

Наносит удар игрок "Крыльев" - неточно.

33’

Соболев нанес коварный удар, но вратарь сумел сгруппироваться и отвести угрозу.

32’

Опасно! Бакаев вывел Зобнина фактически один на один, но тот не смог переиграть кипера!

30’

Айртон вошел в штрафную слева и пробил - не слишком удачно получилось, мяч летит вдоль ворот.

28’

Еще один подали "Крылья", но это ни к чему не привело.

26’ Замена
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пруцев Данил (25, п) выходит на поле
26’

Травму получил игрок "Крыльев". Готовится замена.

24’

В основном в центре поля идет игра, ничего пока не удается создать ни одной из команд.

20’

Айртон неточно пробил после углового.

19’

"Спартак" много владеет мячом в центре поля, но на подступах к штрафной начинаются проблемы.

17’

Не особо получается игра у "Спартака", многовато потерь мяча.

14’

Сергеев попытался нанести еще один удар с линии штрафной, но угодил в защитника.

12’

Подает в штрафную Рассказов, ничего опасного.

9’

Ничего опасного не выжали "Крылья" с углового. Мяч отбит.

7’

Право на угловой получили "Крылья" после удара Сергеева с полукруга.

5’

В офсайд забираются хозяева поля во время одной из первых атак.

3’

Соболев пытался пробить по воротам, но вышло не слишком сильно.

1’

Матч начался.

Алексей Коротеев
30 июля 2021 в 21:04
Давно я так не плевался на нашу игру ! Играли даже хуже ,чем при " ПИДЖАКЕ" Кононове ! Полный раздрай в команде . Такое ощущение ,что мы проиграли ! Куда что подевалось за последние 15 дней с Кубка Матч-премьер ? Кто может объяснить почему , пишите !
ildar_3871
30 июля 2021 в 21:08, ред.
Повезло сегодня Спартаку ! Рубин первый Спартак 9 !)
Lu4nik
Lu4nik ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2021 в 11:24
хорошо бы..
zenit_forever2014
30 июля 2021 в 20:29
Что и требовалось доказать. Левая пеначка на ЮБИЛЕЙ!!! Мои поздравления!!!
makkie
30 июля 2021 в 20:33
У коней другие правила футбола и отставленная рука в штрафной - это не пенальти?
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:47
Может Руй перед игрой с Бенфикой и правда тень на плетень наводит? А если нет, то Руй недолго продержится в СпаМе.
Рыжая Борода
30 июля 2021 в 20:56
взяли 3 балла, молодцы. Готовимся к Бенфике и показываем настоящий футбол.
30 июля 2021 в 20:58
Молодой Пиняев за свои 15 минут показал что из парня может вырасти топ игрок!
TihonAlt
С победой! Я лично рад, что победили. Спартак набирает форму.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Рыжая Борода (раскрыть)
А откуда он возьмется настоящий футбол то? Ахмат выиграл у КС легко и на классе, а Спартак с судейским натягом, а по игре не заслужил совсем. Я думаю Бенфику не одолеть.
Dinamo
Dinamo ответ Жорж Милославский (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:00
Судя по его действиям, он уже топ-игрок на уровне РПЛ по крайней мере.
ANATOLY KANDAUROV ответ Izhcar (комментарий удален) (раскрыть)
    tims
    30 июля 2021 в 22:36, ред.
    Ну как в старые добрые времена. А то я уже стал беспокоиться... Неочевидный пенальти, и "липовые" три очка - у "Спартака". Только на что рассчитывают красно-белые с такой игрой и таким тренером в еврокубке? Вика Ху., простите, Руй, - верим!.. А ещё обнадеживает, что на смену отставленным Вилковым идут не менее верные и надежные Шадыхановы (сегодняшний VAR)...
    30 июля 2021 в 21:05
    Еле-еле выиграли, Руй вот что сможет сделать с таким составом на евро арене. я не знаю. вот реально уровень российских игроков ноль в общем. пас не могут нормально раздавать.
    alexa123
    30 июля 2021 в 13:56
    Спартак блестяще закончил предсезонку и ужасно начал сам сезон, причем один и тот же соперник был повержен 4-0 и обыграл спартачей 0-1, так что сегодня тренер должен сделать работу над ошибками
    makkie
    30 июля 2021 в 19:59
    Вместо того, чтобы сходу смять соперника, Спартак зачем-то начал засыпать на поле.
    Так значит реабилитируются за поражение от Рубина? Ничему жизнь не учит!

Атака отрезана от обороны, центра поля нет, защита периодически пожарит.
    Как с Бенфикой играть то будем? Может не выходить и не позориться тогда.
    Не верю, что за неделю игра вдруг резко преобразится.
    BDA8181
    30 июля 2021 в 21:08
    было бы очень страным, чтобы Спам проиграл )) Игру не смотрел, но думаю судьи чудили ))) Это же Спам )) Жду игру с португальцами ))) Там будет видно ху из ху ))))
    Трезвый повар
    Поздравляю болельщиков Спартака с победой
    УЕСКА
    30 июля 2021 в 20:00
    Спартак пока никакой. С Бенфикой ловить нечего с такой игрой.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ протон (раскрыть)
    30 июля 2021 в 21:10
    Ага, а потом этих игроков еще в сборную берут и они и там косячат
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    Потому что во-первых выпустили с первых минут 8 Игнатова. Во-вторых -какого черта Крал выжигающий центр сидит на лавке. В третьих-в отсутствие Промеса должен начинать Мирзов а не Бакаев. Ну и в -четвертых-адовое везение крыльев что с голом Бакаева что-с рикошетами. Но наверное все-таки Руй берег основу к среде-когда надо на карту ставить все. Тем не менее хоть тухленькие -но все таки 3 очка. С чем всех красно-белых и поздравляю. Засим все!