Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Сочи

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 11318
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6’
Потрясающий по эмоциям получился сегодня матч, "Сочи" играет в сложнейшем графике, но это не помешало им сегодня взять три очка в РПЛ. Игра получилась открытой, обе команды много били по воротам, много создавали моментов, но подвела реализация. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и следите за новостями на портале https://www.soccer.ru !
90+5’
Иван Сиденков смотрит на секундомер и даёт финальный свисток!
90+4’
Последними шансами пытается воспользоваться "Ахмат", идут подачи в штрафную одна за другой, "Сочи" уверенно отбиваются.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сочи Попов Ивелин (8, п) получил ж.к.
90+2’
У Родригао сводит ноги, много сил потратили обе команды, сейчас любая пауза в пользу "Сочи".
90+1’ Замена
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (19, п) выходит на поле
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
89’
Артём Тимофеев не успел к мячу и ударил по ноге Марко Дуганджичу, больно футболисту "Сочи".
88’
Жаркая концовка нас ожидает, "Ахмат" устраивает навал на ворота "Сочи", Заболотный мечется в воротах.
87’
С первой попытки Габриэль Янку забить не смог, после отскока он вновь пробил по воротам, на этот раз мимо и защитника и вратаря "Сочи"!
86’ Гол
Логотип Ахмат Янку Габриэль (9, н) - 1:2
85’
У мяча Габриэль Янку, он лично взял мяч и не собирается никому его отдавать.
84’
Долго готовятся футболисты "Ахмата" к этому стандарту, Заболотный выстраивает "стенку".
83’
Опасный штрафной зарабатывает "Ахмат", завалили на газон молодого Лечи Садулаева.
82’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Янку Габриэль (9, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Алсултанов Ислам (90, н) выходит на поле
81’
Один гол может взбодрить команду из Грозного, однако Николаю Заболотному не так просто забить.
80’
"Ахмат" атакует большими силами, за центр поля перешёл и вратарь команды Гиорги Шелия.
79’
Тем временем "Ахмат" зарабатывает угловой, Мохамед Конате просит своих партнёров быстрее идти в чужую штрафную.
78’
Вышедший на замену Ивелин Попов проявляет активность и до конца прессингует вратаря "Ахмата".
77’
Андрей Семёнов не знал как поступить и черпачком забросил мяч вперёд, там были лишь игроки "Сочи".
76’
Ибрагим Цаллагов выполняет огромный объём работы, не стесняется идти в подкаты.
75’
"Сочи" играет легко, команда бежит вперёд по необходимости, и это учитывая их плотный график в еврокубках.
74’
Кристиан Нобоа кажется классно в подкате, чисто отобрал мяч, но соперник зацепился за него и рухнул на газон.
73’
Артём Архипов сумел навязать борьбу защитникам "Сочи" и едва не выскочил один на один.
72’
"Ахмат" пока ни чем удивить не может, Виталий Лысцов теряет мяч в простой ситуации.
71’
Футболисты "Сочи" играют в удовольствие, Тимофей Маргасов даже пас пяткой отдаёт.
70’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип Сочи Попов Ивелин (8, п) выходит на поле
69’
Мяч около штрафной площади "Ахмата", Тимофей Маргасов готовится бросать из-за боковой.
68’
Ещё одна пауза в игре на водопой, футболисты успевают и освежиться и выслушать своих тренеров.
67’
Кирилл Заика открылся на правом фланге, получил пас, но не смог сделать точную передачу в штрафную.
66’
Досталось сейчас Терехову, ему на ногу наступил Марат Быстров, судья обошёлся без жёлтой карточки.
65’
Зоран Нижич сыграл на опыте в своей штрафной, заставил соперника ошибиться.
64’ Замена
Логотип Ахмат Уткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Архипов Артем (68, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Ахмат Коновалов Игорь (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (17, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ахмат Карапузов Владислав (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) выходит на поле
62’
"Сочи" выбегают в контратаку, сразу четыре футболиста у чужой штрафной, даже игрок обороны Тимофей Маргасов.
61’
Владислав Карапузов с правого фланга пробует сделать навес в штрафную, Нобоа выбивает на угловой.
60’
Шикарный пас сделал Кристиан Нобоа, Марко Дуганджич выскочил один на один, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку!
59’ Гол
Логотип Сочи Дуганджич Марко (9, н) (Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п)) - 0:2
58’
Мирослав Богосавац немного задержался в обороне и не помог в высоком прессинге "Ахмату".
57’
Сразу несколько футболистов "Ахмата" уже переоделись и готовы вступить в игру, Андрей Талалаев хочет перевернуть игру.
56’
Легионер "Сочи" Матео Барач в предыдущем моменте недоработал в обороне.
55’
Владислав Карапузов вновь в центре внимания, пробивал он по воротам из-за пределов штрафной, чуть выше цели.
54’
Никита Бурмистров с левого фланга простреливал низом в штрафную "Ахмата", там лишь одни защитники.
53’
Евгений Харин наносил плотный удар с левой ноги по воротам гостей, Заболотный среагировал.
52’
"Ахмат" разыгрывает мяч в центре поля и постепенно выходит в атаку, Владислав Карапузов неудачно обрабатывал снаряд у чужой штрафной.
51’
Данила Прохин уверенно себя чувствует в обороне "Сочи", не позволил Харину пройти по флангу.
50’
Угловой подавали гости, состоялся плотный удар по центру ворот, Гиорги Шелия мяч отбил.
49’
Марко Дуганджич попытался в одиночку решить момент в чужой штрафной, но пробил весьма неточно.
48’
Неудачно разыграли мяч со штрафного хозяева поля, Николай Заболотный выбьет от ворот в поле.
47’
Мяч попадает в руку Ибрагима Цаллагова в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал фол.
Логотип Сочи Воробьёв Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+5’
Матч начинал активно "Ахмат", но забить быстрый гол не получилось. "Сочи" пришли в себя и забили в одной из ответных атак, таким счёт и остался до конца первого тайма. Отдыхаем и ждём возобновления матча. А пока вы можете поделиться мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+4’
Судья даёт свисток на перерыв, команды покидают поле.
45+3’
Кристиан Нобоа устанавливает мяч около центрального круга и готовится навесить в чужую штрафную, в итоге подача оказалась неопасной.
45+2’
Никита Бурмистров в борьбе с защитником сумел пробить по воротам хозяев, но это было весьма слабо.
45+1’
"Ахмат" продолжает атаковать, пошла длинная передача вперёд, но это подарок для Николая Заболотного.
45’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
44’
Мохамед Конате пробивал с разворота из пределов штрафной площади, чуть неточно получилось.
43’
Дмитрий Воробьёв вновь в центре внимания, обыграл одного защитника и сразу пробил по воротам, Гиорги Шелия мяч отразил.
42’
Дмитрий Воробьёв открывался на левом фланге атаки, на удивление Нобоа сделал на него неточную передачу.
41’
Андрей Талалаев требует от своих футболистов играть до конца, "Ахмату" необходимо сравнять счёт до перерыва.
40’
Евгений Харин как только вошёл в штрафную "Сочи", сразу начал падать, судья никак не отреагировал.
39’
Марат Быстров убирает мяч себе под левую и бьёт по воротам с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
38’
Владислав Карапузов делал навес с углового, мяч вновь покинул пределы поля, судья показал повторить угловой.
37’
Сейчас достаточно опасно было у ворот "Сочи", Харин простреливал на Уткина, Матео Барач успел выбить мяч на угловой.
36’
Зоран Нижич хотел начать атаку "Ахмата" пасом вперёд, там всё перекрыто, пришлось играть поперёк.
35’
Пошёл длинный заброс вперёд на Марко Дуганджича, забег защитнику он проиграл.
34’
Совсем разладилась игру у "Ахмата", старается обострить нападающий команды Мохамед Конате.
33’
Все атаки гостей зарождаются и приносят опасность через левый фланг, Ибрагим Цаллагов опасно навесил в штрафную.
32’
Много лишних касаний мяча в чужой штрафной делает всё тот же Марко Дуганджич, загубил хорошую атаку своей команды.
31’
Завёлся Марко Дуганджич, не отошёл от мяча на нужное расстояние и получил за это жёлтую карточку.
30’ Желтая карточка
Логотип Сочи Дуганджич Марко (9, н) получил ж.к.
29’
Поведя в счёте футболисты "Сочи" не сбавляют в оборотах и продолжают атаковать, Дмитрий Воробьёв оказался в офсайде.
28’
Ещё одну атаку провели гости, мяч рикошетом от защитника вновь летел в створ ворот, на этот раз Шелия выручил.
27’
Даниил Уткин хотел выбить мяч после сильного навеса Нобоа, но срезал в свои ворота!
26’ Автогол
Логотип Ахмат Уткин Даниил (47, п) - 0:1 (А)
25’
У мяча по традиции Кристиан Нобоа, Гиорги Шелия руководит обороной своей команды.
24’
Гости продолжают атаковать вторым темпом, по ногам получил Сергей Терехов, будет штрафной.
23’
Никита Бурмистров делает неудачную передачу вперёд на партнёра, но мяч остался под контролем "Сочи".
22’
Судья дал паузу, футболисты могут попить воды и перевести дух, Андрей Талалаев что-то подсказывает своим футболистам.
21’
Артём Тимофеев цепко играет в центре поля, потерял мяч, но тут же вступил в отбор и вернул его под свой контроль.
20’
Ибрагим Цаллагов сегодня очень полезен как на своей, так и на чужой половине поля.
19’
Достаточно хороший футбол сегодня в Грозном, Николай Заболотный готовится вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
18’
Мохамед Конате легко уходит от двоих соперников на фланге и делает прострел низом, защитники мяч выбили.
17’
Кристиан Нобоа подавал с угла поля, ничего опасного у ворот "Ахмата" не произошло.
16’
Марко Дуганджич классно пробивал в дальний угол, Гиорги Шелия в прыжке отбивает мяч на угловой!
15’
Тимофей Маргасов пробует пробить по воротам влёт, но не попадает по мячу.
13’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Лысцов Виталий (5, з) получил ж.к.
13’
Грубо сыграл игрок "Ахмата" Виталий Лысцов, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
12’
В это трансферное окно к "Сочи" присоединился качественный бразильский защитник Родригао.
11’
Даниил Уткин классно пробил со штрафного, мяч перелетел "стенку" и просвистел над крестовиной!
10’
Опасный штрафной зарабатывают хозяева поля, правила практически на линии нарушил Марко Дуганджич.
9’
Владимир Федотов нервно ходит около поля, он понимает, что его команда находится под большим давлением.
8’
"Сочи" пока не может выйти со своей половины поля, Марко Дуганджич помогает обороняться.
7’
Игорь Коновалов делает неплохую подачу с правого фланга, защитники "Сочи" мяч выбили.
6’
Марат Быстров берёт мяч и по правому флангу пытается сам пройти пол команды соперника, мяч в итоге он потерял.
5’
Ничего себе! Игра оказывается была приостановлена совсем по другому поводу, в штрафной "Ахмата" ползал уж! Специально обученные люди с вилами вышли и убрали змейку с газона.
4’
Момент уже заигран, но судья берёт мяч в руки и ждёт решения своих помощников из комнаты VAR, Нобоа продолжает настаивать на пенальти.
3’
"Сочи" атакует в ответ, Кристиан Нобоа падает в чужой штрафной, свисток арбитра молчит.
2’
Активно начинает матч "Ахмат", атака получилась через правый фланг, но Николаю Заболотному в игру вступать не пришлось.
1’
Иван Сиденков дал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Сочи".
0’
0’
0’
В составе обеих команд есть хорошие исполнители в линии атаки. Грозненцы любят и умеют играть эффектно и эффективно на своём поле, да и результативность "Сочи" в прошлом сезоне была на хорошем уровне. Также не стоит забывать, что клубу с черноморского побережья крайне необходимы три пункта, а для этого нужно забивать. "Барсы" были пока более удачливыми в очных противостояниях. Они не уступали нынешнему сопернику. Им будет непросто продлить удачную серию. Южане уже на старте сезона потеряли немало сил.
0’
"Сочи" в условиях плотного графика пока достойно выглядит на международной арене. Команда преодолела первый барьер в квалификации Лиги конференций, дважды справившись с "Кешлей". В местном чемпионате южане пока не могут похвастаться добытым результатом. В игре против "Нижнего Новгорода" команда Владимира Федотова больше владела преимуществом и игровой инициативой, но нанесла по воротам соперника не так много ударов. Видимо, южный коллектив несколько недооценил дебютанта Премьер-Лиги, за что получил наказание в середине второго тайма и уступил (0:1).
0’
"Ахмат" порадовал поклонников в предыдущей встрече, переиграв на выезде "Крылья Советов" (2:1). Талалаеву после укрепления проблемных позиций удалось слепить конкурентоспособный коллектив. Счёт своим голам за клуб открыли оба приобретения команды - Даниил Уткин и Мохамед Конате. Команда, похоже, готова к борьбе за высокие места, но ей необходимо подтверждать серьёзность намерений в каждой игре. Стабильности грозненцам не хватало в минувшем сезоне, из-за чего они лишились еврокубковых амбиций.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать программу второго тура РПЛ будут "Ахмат" и "Сочи". Последние игры между "Ахматом" и "Сочи" на поле грозненцев практически всегда проходят результативно с обеих сторон. В предстоящем матче соперники постараются проявить свои лучшие качества. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Doping87
03 августа 2021 в 08:12
Ахмат нацелен на ФНЛ.
протон ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 01:01
под давлением властей?
02 августа 2021 в 23:09
А что в Грозном вирус порядочный и не заражает народ на стадионе?
02 августа 2021 в 23:08
Со змеей там все нормально или она уже извиняется?
Feanor1993
02 августа 2021 в 22:58
К Европе готовы)
ermak6848
02 августа 2021 в 22:45
Что - то фк АХМАТ явно дома стены не помогают, надо искать причину...
pomor45
02 августа 2021 в 22:21
Огорчил Федотов Блаблаблаева.
Levadia
02 августа 2021 в 22:02, ред.
Ну вот и победа гостей,как бы не старались хозяева в концовке матча!
Levadia
Levadia ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 августа 2021 в 21:59
Команда в последнее время перестала считаться чисто домашней.
02 августа 2021 в 21:54, ред.
Забили, но это уже поздно! Потому, что даже если выбьют ничью, это плохой результат для хозяев.
02 августа 2021 в 21:49
Во что превратили Терек??? Команда, которая давала бой почти любому сопернику!!! Команда, которую очень трудно было обыграть, когда она играет дома!!!
Щас какие-то Уфы, Сочи и т.д. и т.п. команды приезжают и издеваются над этой новой командой!!!
Хорошо, что теперь команда не называется Тереком. А то, больнее было бы смотреть на это!
02 августа 2021 в 21:46
Терека давно нету уже. В некоторых случаях говорят, что от кого-то только название осталось. А в случае Терека, даже название не осталось.
02 августа 2021 в 19:43
В распоряжение Андрея Талалаева в Ахмате есть хорошие игроки по меркам РПЛ и неслучайно победа команды на выезде над Крылья Советов стала возможным благодаря этому. Во встрече с Сочи Грозненцы постараются у себя дома развить свой успех и победить. Ну а Сочи придётся думать как сдержать натиск хозяев и при этом держать в голове игру через два дня с Партизаном в Лиги Конференций которая для Сочинцев будет не лёгкой. Прогноз Ахмат не проиграет с Азиатской форой (0). Удачи
beefs
02 августа 2021 в 16:34
Ахмат будет на победу играть. В прошлом туре "зелено-бе-лые" были действительно хо-роши. Но против них играли Крылья Советов, которые не блещут в обороне. Думаю, со-чинцы в обороне будут играть надежнее.