Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Рубин

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 996
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
"Рубин" стартовал в новом сезоне с двух побед, на данный момент казанцы выходят на чистое первое место в таблице, но надо дождаться пока сыграют все соперники. "Арсенал" крайне неудачно входит в сезон, слабым местом команды является оборона, команда за два матча пропустила уже 6 мячей. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за новостями и матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+3’
Сергей Иванов смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Болельщики "Рубина" в ожидании финального свистка празднуют победу своей команды.
90+1’
Смольников сделал пас на Эванса Кангва, тот сместился к центру и пробил намного выше ворот.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Эванс Кангва вбежал в штрафную "Рубина" и начал заваливаться на газон, судья развёл руки в стороны.
88’
Солтмурад Бакаев от своей штрафной пробежал с мячом к чужой, в итоге Игорь Смольников его остановил.
87’
К очередной атаке "Рубина" подключился Георгий Зотов и сделал прострел низом в штрафную, а там никого из партнёров не оказалось.
86’
Олег Шатов сделал точный навес в штрафную "Арсенала", Джордже Деспотович пробивал головой, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
85’
Сеад Хакшабанович берёт мяч и готовится выполнять подачу или удар со штрафного.
84’
Игорь Смольников нарушает правила на границах своей штрафной, у "Рубина" отличный момент забить четвёртый гол.
83’
Олег Шатов получил повреждение и с трудом передвигается по полю, смотрит в сторону тренерского штаба, а замен больше нет.
82’ Замена
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Тудорие Александру (30, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) уходит с поля
Логотип Рубин Зотов Георгий (31, з) выходит на поле
81’
И Слуцкий и Парфёнов приготовили ещё по одной замене, игра выходит на финишную прямую.
80’
Солтмурад Бакаев берёт игру на себя, обыгрывает одного защитника и бьёт по воротам, мяч попадает в спину другому защитнику.
79’
Сергей Иванов сегодня даёт играть футболистам, не свистит лишний раз, но грубости сразу пресекает.
78’
Вышедший на замену шведский легионер в составе "Арсенала" Аксель Бьорнстрём пока ни чем не запомнился.
77’
Леонид Слуцкий воспользовался мини паузой и что-то объясняет Владиславу Игнатьеву.
76’
Ещё одну атаку организовали тульские футболисты, Эванс Кангва залез в положение "вне игры".
75’
Хорошая атака получилась у "Арсенала", мощный удар в угол наносил всё тот-же Ткачёв, Юрий Дюпин мяч поймал.
74’
Вышедший на замену у "Рубина" Владислав Игнатьев промчал в атаку, но уходящий мяч догнать не успел.
73’
Игорь Смольников уже достаточно наелся сегодня, но продолжает по своему правому флангу лезть вперёд.
72’
Времени у "Арсенала" всё меньше, забить не получается, ещё и не повезло в некоторых моментах Ткачёву.
71’
Костюков въехал сзади в Даниила Хлусевича, судья зафиксировал нарушение правил, но обошёлся без карточки для игрока "Рубина".
70’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) выходит на поле
68’
Хвича Кварацхелия сидит на газоне, ему потребуется замена, уже готов войти в игру Солтмурад Бакаев.
67’
Классная комбинация получилась у "Арсенала", Сергей Ткачёв пробивает в верхний угол и попадает в крестовину ворот!
66’
Хвича Кварацхелия накрутил и усадил на газон Новосельцева, затем пробил в ближний угол, Егор Шамов мяч отбил.
65’ Замена
Логотип Рубин Йевтич Дарко (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Костюков Михаил (14, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (23, з) уходит с поля
Логотип Рубин Игнатьев Владислав (20, з) выходит на поле
64’
Юрий Дюпин спасает "Рубин" после удара с близкого расстояния Эванса Кангва!
63’ Замена
Логотип Арсенал Степанов Данил (25, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Бьорнстрём Аксель (16, з) выходит на поле
62’
Джордже Деспотович попробовал забить гол ударом с дальней дистанции, мяч перелетел ворота.
61’
Продолжительное время стоит у поля Аксель Бьорнстрём, но никак не может войти в игру, нет паузы.
60’
Данил Степанов с левого фланга выполняет навес в штрафную "Рубина", защитники первые на мяче.
59’
Ничего опасного у ворот Егора Шамова после навеса с угла поля не произошло, мяч выбит.
58’
Джордже Деспотович получает мяч спиной к воротам соперника, разворачивается и бьёт в ближний угол, мяч от ноги защитника выходит на угловой.
57’
После навеса с фланга едва не ошибся Юрий Дюпин, махнул мимо мяча, но всё обошлось.
56’
Неплохо атакует тульский "Арсенал", Илья Самошников не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
55’
Эванс Кангва чтобы принять мяч вынужден отходить глубоко назад, все свободные зоны в центре перекрыты.
54’
Попробовал поразить ворота Дюпина Сергей Ткачёв, но пробил слабо и точно по центру.
53’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Смольников Игорь (6, з) получил ж.к.
52’
Игорь Смольников чуть не успел к мимо пробегающему Хвиче Кварацхелии, зацепил его и получит жёлтую карточку.
51’
Олег Шатов сумел грамотно распорядиться мячом в окружении трёх соперников.
50’
Кардинальных перемен в действиях "Арсенала" пока не видно, но хорошо вошёл в игру Даниил Хлусевич.
49’
"Рубин" аккуратно начинает второй тайм, отдаёт мяч сопернику и смотрит как действуют футболисты Дмитрия Парфёнова.
48’
Вышедший на замену у "Арсенала" Даниил Хлусевич прокинул мяч между ног у одного соперника, но второго пройти не смог.
47’
Не слишком удачно сыграл на выходе из ворот после подачи с углового Юрий Дюпин, но всё обошлось.
Логотип Рубин Мусаев Леон (38, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, Сергей Иванов дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Великолепный первый тайм выдали команды, уже есть три забитых мяча и масса опасных моментов. "Арсенал" в катастрофической ситуации, но в истории были случаи, когда три мяча отыгрывались за один тайм. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, судья даёт свисток на перерыв.
45+1’
Пару минут компенсировал судья к первому тайму, Юрий Дюпин выбивает мяч от своих ворот далеко в поле.
45’
Евгений Марков рвётся забивать гол, но судья разглядел игру рукой у нападающего "Арсенала".
44’
Раскрылась игра под конец тайма, вновь опасно бил по воротам Хвича Кварацхелия, на этот раз Егор Шамов мяч поймал.
43’
Филип Уремович подстраховал своего вратаря и вынес мяч с ленточки ворот после удара Луценко!
42’
Сергей Ткачёв получает пас в чужой штрафной, но пробить по воротам ему не позволил Филип Уремович.
41’
Хвича Кварацхелия из-за пределов штрафной наносит удар по воротам с места, мяч по красивой дуге опустился в дальний верхний угол!
40’ Гол
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) (Логотип Рубин Хакшабанович Сеад (99, н)) - 0:3
39’
Зурико Давиташвили слишком долго думал что ему делать с мячом, в итоге его обокрали со спины.
38’
Свою пушку разрядил и Хвича Кварацхелия, но мяч после его удара полетел очень неточно.
37’
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) - 0:2 (П)
37’
Хладнокровно испольнил удар с точки Джордже Деспотович, преимущество "Рубина" удвоилось.
35’
Егор Шамов готовится отражать пенальти, а бить пошёл сам пострадавший Джордже Деспотович.
34’
Хвича Кварацхелия с левого фланга простреливает низом, Джордже Деспотовича сбивают с ног и судья указывает на точку!
33’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
32’
Очень грубый прыжок в ноги сопернику совершил Георгий Костадинов, жёлтая карточка с оранжевым оттенком.
31’
Стали больше владеть мячом хозяева на чужой половине поля, но Сильвие Бегич всё читает.
30’
Сергей Ткачёв попытался сделать хитрый пас на ход партнёру, но мяч полетел сильно, Ткачёв извиняется перед партнёрами.
29’
Юрий Дюпин сильно выбивает мяч от своих ворот≤ получилось точно на своего игрока.
28’
"Арсенал" пробрался к чужой штрафной площади и сумел заработать угловой, подавать пошёл Сергей Ткачёв.
27’
Сергей Ткачёв потерял мяч в центре поля, но сам исправился и вернул снаряд под свой контроль.
26’
Игорь Смольников выбивает мяч за боковую, на поле лежит Джордже Деспотович, надо осмотреть игрока.
24’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бегич Сильвие (4, з) получил ж.к.
24’
Сильвие Бегич грубо заехал сопернику по ноге в центре поля, первая в матче жёлтая карточка.
23’
Дмитрий Парфёнов недоволен действиями своих футболистов и просит их больше держать мяч.
22’
"Рубин" оказывает прессинг на оборону "Арсенала", Бурлак и Новосельцев сохраняют концентрацию.
21’
Хвича Кварацхелия сместился с левого фланга к центру и сразу пробил по воротам низом, защитники заблокировали.
20’
Илья Самошников сегодня выиграл все единоборства, очень хороший матч проводит защитник "Рубина".
19’
Пробует что-то создать в атаке тульская команда, но мяч до Юрия Дюпина не доходит.
18’
Грубо, но в рамках правил остановили Евгения Луценко на подступах к штрафной площади.
17’
Хван Ин Бом выставляет корпус и оттесняет Игоря Смольникова от мяча, легко игрок "Рубина" отобрал мяч.
16’
Ещё одну атаку провели казанцы, Александр Зуев не смог точно навесить в штрафную площадь.
15’
Сильвие Бегич пошёл до конца в борьбу и сбил соперника с ног в центре поля, фол зафиксировал судья.
14’
Евгения Луценко сбили на подступах к штрафной площади "Рубина", но "Арсенал" своим шансом не воспользовался.
13’
Здорово разыграли мяч казанцы, в касание дошли до чужой штрафной, Деспотович покатил на Хван Ин Бома, тот дальним и точным ударом в дальний угол, открыл счёт в матче!
12’ Гол
Логотип Рубин Хван Ин Бом (6, п) (Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н)) - 0:1
11’
Евгений Луценко двигается без мяча, "Арсенал" не может выйти за пределы центрального круга.
10’
"Рубин" пока смотрится лучше, Шатов является связующим звеном в центре поля.
9’
Игорь Смольников как в свои лучшие годы пробует прорываться по правому флангу в атаку.
8’
Леонид Слуцкий ходит вдоль поля и постоянно что-то подсказывает своим футболистам.
7’
Илья Самошников здорово играет на перехвате и прерывает потенциально опасный пас Смольникова.
6’
Много борьбы на поле в стартовые минуты матча, Хван Ин Бом очень неуступчив, пока в единоборствах не проигрывает.
5’
Долго "Рубин" катал мяч в центре поля, в итоге Олег Шатов не смог сделать точную передачу на партнёра.
4’
Дарко Йевтич бил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел крайне неточно.
3’
Сегодня друг против друга играют два партнёра по сборной Грузии Зурико Давиташвили и Хвича Кварацхелия.
2’
Дарко Йевтич делает подачу в штрафную площадь "Арсенала", защитники выбивают мяч.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Арсенал" начался!
0’
0’
"Арсенал" мог добыть очки в Москве в прошлом туре, но сил на концовку встречи не хватило. Пока "канониры" ещё не набрали форму, так что у "Рубина" есть шансы сегодня разжиться очками. Казанцы умеют добывать очки даже в тех матчах, где не владеют преимуществом. Гости совсем скоро начнут свой путь в Европе. Им важно максимально пополнить баланс во внутреннем первенстве. "Рубин" неспроста является фаворитом матча – казанцы уже набрали приличную форму, имеют более качественный подбор игроков, статистика личных встреч тоже на их стороне.
0’
"Рубин" добился серьёзного прогресса за последние годы – при Леониде Слуцком команда показывает качественный футбол, но что более важно, умеет добывать результат. "Рубин" на старте сезона порадовал местную публику, неожиданно для многих справившись с находящимся в хороших кондициях "Спартаком" (1:0). Без доли везения не обошлось. Надо признать, что москвичи выглядели предпочтительнее и, по крайней мере, на мирный исход вполне могли рассчитывать. В прошлом сезоне казанцы добились права сыграть в Лиге Конференций, но в новом сезоне наверняка замахнутся на большее.
0’
"Арсенал" провалил прошлый сезон и имел все шансы покинуть Премьер-Лигу. Вплоть до последнего тура команда Дмитрия Парфенова сражалась за сохранение прописки в элите и в итоге своего добилась. "Арсенал" в первом туре вполне мог пополнить баланс в противостоянии с "Локомотивом" (1:3). Команда практически на протяжении всего игрового времени удерживала минимальное преимущество, однако оставшись в меньшинстве, посыпалась и вынуждена была подписать капитуляцию.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! В одном из матчей 2-го тура РПЛ встретятся тульский "Арсенал" и казанский "Рубин". С разным настроением нынешние оппоненты готовились к очередному туру российского первенства после встреч с московскими клубами. В девяти матчах "Арсенал" не может обыграть "Рубин", но продолжится ли эта серия после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шуnя771
30 июля 2021 в 21:19
Рубин с победой!

За разгром Барселоны, в старые добрые времена, прощаю рубиновым всё.....))

Смотрятся на первом месте... Давненько не было такого пейзажа...)
30 июля 2021 в 21:12
Женя Луценко одеревенел обратно? Марков то понятно, скала-человек!
30 июля 2021 в 19:42
Пенка левая 100%, но 3-й гол Рубина красив)
ildar_3871
30 июля 2021 в 21:01
Мы на первом месте !)
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2021 в 19:48
Больше и легче. Рубин на голову сильнее
ildar_3871
Поздравляю всех кто болел за Рубин !
gentlewolf
30 июля 2021 в 21:13
Продадут камни Хвичу после первого круга, и еще кого, и обратно в тихую заводь.
30 июля 2021 в 20:25
на удивление мертвый Арсенал конечно
волгодон 2
30 июля 2021 в 19:45
Вырисовывается лидер турнирной таблицы после 2-х туров.
30 июля 2021 в 21:24
Рубин с отличной победой! Лёня даёт результат сразу!
valdsx
Бегемот пока первый, везение, судья чуть по пенальти, иногда получается играть. РПЛ фэнтэзи. К 10 туру его снова забудут....
30 июля 2021 в 19:25
Рубину- победы! Арсеналу будет очень трудно в этой игре.
30 июля 2021 в 22:10
Лёня в первом тайме решил вопрос . а второй тайм доиграли с сохранением сил. грамотно решив сохранить сови ворота в безопасности! идеально ...
30 июля 2021 в 19:38