Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Урал

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 3441
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. 1:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Дмитрий Иванисеня грубо нарушил правила в центре поля и получил желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (21, п) получил ж.к.
90+2’
К слову, главный арбитр встречи компенсировал три минуты к основному времени.
90+1’ Замена
Логотип Крылья Советов Чернов Никита (3, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зеффан Мехди (18, з) выходит на поле
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (23, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Липовой Данил (13, п) выходит на поле
90+1’
ГОЛ! Железнов оторвался от соперника на дальней штанге чужой штрафной площади и в одно касание поразил цель. 1:1.
90’ Гол
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) (Логотип Урал Евсеев Алексей (30, п)) - 1:1
89’
Вот это да! "Крылья Советов" прессингуют соперника в штрафной площади в эти минуты.
88’
Мяч стал подарком для Ивана Ломаева после передачи соперника в штрафную площадь.
87’
Арсен Адамов получил желтую карточку за излишние апелляции к главному арбитру встречи.
86’ Желтая карточка
Логотип Урал Адамов Арсен (95, з) получил ж.к.
85’
Иван Ломаев грамотно выбрал позицию и парировал удар Дениса Кулакова с острого угла.
84’
Гаджимурадов Рамазан сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но никаких проблем у голкипера не возникло.
83’
Максим Глушенков пробил из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в корпус соперника.
82’
Пиняев качнул Кулакова в штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч прошел выше ворот.
81’
Самарцы контролируют мяч на чужой половине поля. Так хозяева точно не пропустят.
79’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (11, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Урал Мамин Артем (29, з) уходит с поля
Логотип Урал Евсеев Алексей (30, п) выходит на поле
79’
Момент! Пиняев здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади - Помазуну пришлось постараться.
78’
Эрик Бикфалви пытается самостоятельно организовать прессинг соперника, не хватает ему поддержки партнеров.
77’
"Урал" провел атаку правым флангом, но Ломаев легко выбил мяч кулаками после навесной передачи соперника.
76’ Замена
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) выходит на поле
74’
Августиняк длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но Гогличидзе сразу же накрыл соперник.
73’
Пруцев получил желтую карточку за игру рукой. Недоволен защитник, но на повторе все выглядит однозначно.
72’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Пруцев Данил (25, п) получил ж.к.
71’ Желтая карточка
Логотип Урал Гагнидзе Лука (34, п) получил ж.к.
71’
Гогнидзе сорвал атаку соперника в центре поля и получил желтую карточку.
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (21, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) выходит на поле
69’
Антон Зиньковский немного замешкался с принятием решения в чужой штрафной и упустил возможность для удара.
68’
Глеб Бейл получил желтую карточку за фол в центре поля. Теперь ему нужно действовать более сдержанно.
67’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (23, з) получил ж.к.
66’
Зиньковский раскачал соперника на фланге и навесил - мяч улетел за лицевую линию поля.
64’
Ежову было крайне тяжело догнать мяч после длинной передачи Антона Зиньковского на правый фланг.
63’
Торопится сейчас команда Шалимова. Хотят гости как можно скорее восстановить паритет.
62’ Замена
Логотип Урал Колесниченко Кирилл (24, п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
61’
Витюгов держится за лицо после столкновения с оппонентом. Нужно ему немного времени, чтобы прийти в себя.
60’
ГОЛ! Антон Зиньковский выполнил навес на дальнюю штангу чужой штрафной, а Мамин срезал мяч в свои ворота. 1:0.
59’ Автогол
Логотип Урал Мамин Артем (29, з) - 1:0 (А)
59’
Антон Зиньковский прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной - первым на мяче был соперник.
58’
Антон Зиньковский прорвался в чужую штрафную, сместился в центр и пробил - Илья Помазун выручил свою команду.
57’
Антон Зиньковский очутился на газоне в штрафной площади соперника, но арбитр ничего противозаконного не углядел.
56’
Ух! Эрик Бикфалви получил мяч в чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - Иван Ломаев на месте.
55’
Игроки "Урала" всем составом расположились на чужой половине поля, но где же острые подходы к чужим воротам?
54’
Илья Помазун аккуратно отыграл на Адамова на правый фланг после давления со стороны соперника.
53’
Егорычев навесил в чужую штрафную площадь, но мяч ушел за лицевую линию поля. Очень плохая подача.
52’
Отметим, что Йовичич покидал поле прихрамывая. Видимо, повреждение получил центральный полузащитник.
51’ Замена
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Гагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
50’
Готовится замена в составе "Урала". Гагнидзе находится у кромки поля. Скоро появится он ан поле.
49’
"Крылья Советов" контролируют мяч на чужой половине поля, но не могут довести дело до удара по воротам.
48’
Кирилл Колесниченко получил желтую карточку за грубую игру. Не лучшее начало тайма для полузащитника.
47’ Желтая карточка
Логотип Урал Колесниченко Кирилл (24, п) получил ж.к.
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45’
Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет склонить чашу весов в свою пользу во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии.
44’
Мамин перестарался при игре в отборе на чужой половине поля и нарушил правила. Штрафной удар для хозяев поля.
43’
Кузьмичев грамотно сыграл при выборе позиции и легко перехватил передачу Сервели через центральную зону.
42’
Илья Помазун вовремя сделал несколько шагов вперед и кулаком выбил мяч подальше после срезки от партнера.
41’
Ершов получил мяч на правом фланге, но атака самарцев была остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
40’
Остановлена игра в очередной раз. Сервели лежит на газоне и корчится от боли. Пострадал он в борьбе за мяч.
39’
Ух! И снова острота от Зиньковского! Антон пробил из-за пределов штрафной - мяч летел по хорошей траектории, но разминулся с дальним углом ворот.
38’
Кузьмичев и Мамин контролируют мяч в районе центрального круга, но пока что без какого-либо продвижения вперед.
37’
"Урал" приходится обороняться в эти минуты, ожидая ошибку соперника при контроле мяча.
36’
Эрик Бикфалви очутился на газоне в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи. Штрафной.
35’
Юрий Горшков навешивал с левого фланга - мяч угодил в ногу соперника и ушел за боковую линию поля.
34’
Антон Зиньковский решился на удар со штрафного - Илье Помазуну пришлось потрудиться, чтобы справиться.
33’
Антон Зиньковский взял игру на себя на фланге и заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
32’
Возобновилась игра. Польский полузащитник должен быть аккуратнее, ведь у него уже есть желтая карточка.
31’
Витюгов пострадал в столкновении с Августиняком. Небольшая пауза в нашем поединке.
29’
Подопечные Игоря Шалимова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового, но и у самарцев в атаке ничего не вышло.
28’
Денис Кулаков выполнил передачу с правого фланга, но Эрик Бикфалви не смог дотянуться до мяча.
27’
Иван Ломаев выбивал мяч, который скакал в его сторону. Вышло не лучшим образом - "Урал" будет атаковать.
25’
Как же так!? Илья Помазун чудом спас свою команду после срезки партнера, а Сарвели не смог добить точно.
24’
Антон Зиньковский теперь выполнял передачу с фланга, но мяч угодил в ногу Егорычева и ушел на угловой.
23’
Денис Кулаков здорово подключился по правому флангу и выполнил передачу, но Зиньковский прервал полет мяча.
22’
Широко стараются играть "Крылья Советов" в эти минуты, чтобы растянуть массированную оборону соперника.
21’
Сильвие Бегич держится за шею в эти минуты. Нужно ему немного времени, чтобы прийти в себя.
20’
Иван Ломаев не попал по мячу при выносе, но, к счастью голкипера, он очень быстро подобрал игровой снаряд.
19’
Йовичич в эти минуты выступает дирижером атак "Урала", выбирая вектор развития атаки в центре поля.
18’
Горячо было в штрафной площади "Урала" - Чернов пробивал после разворота, но мяч полетел в руки голкиперу.
17’
Роман Ежов очутился на газоне на правом фланге, но свисток арбитра промолчал. Все в рамках правил.
16’
Адамов не решился обострять ситуацию на правом фланге и отыграл на Кузьмичева, который располагался в центре.
15’
"Урал" при потере мяча сразу вступает в отбор на чужой половине поля, что вызывает сложности у самарцев.
13’
Антон Зиньковский собрал на себе внимание нескольких соперников и отыграл назад на партнера.
12’
Илья Помазун длинной передачей отправил мяч на левый фланг, но партнер проиграл борьбу за игровой снаряд.
11’
"Урал" контролирует мяч на чужой половине поля, но пока что не может обострить ситуацию. Августиняк отыграл назад.
10’
Антон Зиньковский выполнил навесную передачу в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался соперник.
9’
Сильвие Бегич здорово сыграл позиционно в чужой штрафной площади и не позволил сопернику сделать точный пас.
8’
Рафал Августиняк свалил соперника на газон и удостоился желтой карточки. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
7’ Желтая карточка
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) получил ж.к.
6’
Кузьмичев и Мамин перепасовываются около своей штрафной площади. Пока что без продвижения вперед.
5’
Арсен Адамов агрессивно вступил в отбор и оказался на газоне. Нужно подниматься ему на ноги - хозяева продолжают атаковать.
4’
А теперь угловой удар исполнили игроки "Крыльев Советов", но прицельного удара по воротам не произошло.
3’
Вот это да! Эрик Бикфалви скинул мяч на дальнюю штангу после подачи с углового, но Иван Кузьмичев умудрился пробить мимо пустого угла ворот.
2’
Иван Ломаев выбил мяч к центральному кругу из-за давления соперника, но партнеры не смогли выиграть подбор.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
А вот "Урал" пока что удивляет в плохом смысле этого слова. Команда из Екатеринбурга обосновалась на последнем месте турнирной таблицы, имея в своем активе одиннадцать набранных баллов. После поражений от ЦСКА и "Ахмата" "Урал" сыграл вничью с "Химками" и "Зенитом". Возможно, результат против действующего чемпиона вдохнет в команду позитив.
0’
"Крылья Советов" подходят к поединку на несколько неожиданной позиции. Самарская команда забралась на шестое место, располагая двадцатью двумя набранными баллами - больше, чем у "Краснодара", "Рубина", "Спартака" и "Ростова". В последних двух играх "Крылья Советов" обыграли "Краснодар" и "Химки". Очень интересно будет посмотреть, как на команду повлияла международная пауза.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча пятнадцатого тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Уралом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
19 ноября 2021 в 11:08
В этой игре я буду делать свою ставку на чистую победу Крылья Советов. Они в этом году уже два раза проиграли Уралу, но то были товарняки, а в офиц матче КС думаю что не проиграют!
Октябрь 1917
12 ноября 2021 в 22:02
Крылья Советов гораздо сильнее. Могут ли они проиграть? Могут, но только сами себе. На горизонте вырисовываются еврокубки. Если не выиграют у Урала, то в Европе им просто нечего делать. 3:1 на классе.
felix
20 ноября 2021 в 11:14
Урал, как всегда приедет биться за выживание, игра будет тяжелой и возможно всякое. Поддержу Урал
Futurista
20 ноября 2021 в 15:53, ред.
Урал забил 2 гола...в итоге ничья 1:1...и так бывает...
Красно-белый 1987
20 ноября 2021 в 16:01, ред.
футболистам крыльев советов не хватает опыта и обычной прагматичности...Ломаев не научился съедать дополнительное время и вместо того, чтобы потянуть резину в конце матча спешит начать новую атаку Самары. защитники тоже не научились оценивать ситуацию на поле (когда видно, что урал попёр всей командой ва-банк в самой концовке встречи), а могли изобразить сведённую судорогой ногу, например, в идеале конечно нужно просто забивать столько сколько нужно для победы. не удивлюсь если этой зимой Самару просто раздербанят более богатые клубы в рпл, крылья советов могут покинуть уже в январе Ежов, Ломаев, Сергеев, Зиньковский (я бы ещё Пиняева прихватил😉)
ДСА
19 ноября 2021 в 09:27
Крылья Советов играет дома вполне неплохо, после неудачного начала одержано четыре победы подряд, Урал на выезде выглядит не очень: забили всего 1 гол в 6 играх. Фактор своего поля должен помочь Крыльям Советов победить.
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2021 в 12:53
Крылья.сейчас набрали очень хороший ход а Урал явный аутсайдер. При этом игру ожидаю упорную, гости просто так не сдадутся.. Только Крылья сейчас более классная команда .Несмотря на то что только что поднялась из ФНЛ...
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2021 в 16:09
Кто ставил на Крылья пролетели конечно..). Сочувствую.
У Самары была такая возможность уйти в отпуск в еврокубковой зоне! Играли лучше, разнообразней, активно использовали, как фланги, так и центр. Опыт наверно сыграл решающую роль в противостоянии.
Все таки перерыв повлиял на крылышек.
Урал с очком.
20 ноября 2021 в 00:50
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Крылья Советов. Единственное настораживает игра лидера гостей Бикфалви, если у него игра пойдёт , то свой гол Урал всё таки забьёт. Ну а так победа хозяев.
stanichnik
19 ноября 2021 в 21:32
Думаю, что победившие в двух последних матчах Крылья Советов, продолжат свой полёт и в ближайшем домашнем матче с Уралом, чтобы на позитивной ноте закончить первый круг в нынешнем футбольном чемпионате.
Василий 50
18 ноября 2021 в 09:17
Крылья Советов слишком раздухарились. Урал та команда, которая может вернуть на землю кого угодно. Да и очки им нужны, как никогда раньше. Если они не победят, шансы на пердив только увеличатся.
astill07
20 ноября 2021 в 16:27, ред.
Футболистам хорошей, в принципе, команды "Крыльев" не хватает не то чтобы опыта, а просто, я извиняюсь, не хватает умения хорошо играть в футбол. Например, "водится", в основном, один Зиньковский. Остальные (все), - это сыграть "попроще, понадежнее". Т.е., примитивно. Слово, "классный" к такому типу футбола не подходит вообще. Сравнивать надо ("в уме") с итальянцами, хорватами и т.п. в смысле "классности".
УЕСКА
20 ноября 2021 в 02:44
Крылья Советов выиграли 7 из 10 последних матчей. Проиграли только сильным клубам ЦСКА, Зениту и Локомотиву. Все поражения были на выезде. На своем поле они таких соперников как Урал легко обыгрывают всухую.