Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Пари НН

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 5609
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+9’
Героически сражались игроки "Нижнего Новгорода", но одна ошибка в конце матча принесла победу ЦСКА. Нижегородцы классно смотрелись на протяжении всего матча, но надо осознавать тот факт, что индивидуально "армейцы" будут сильнее. ЦСКА набирает три очка и продолжает претендовать на высокое место по итогам сезона. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Увидимся на новых матчах, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+8’
Звучит финальный свисток в матче, ЦСКА вымучал победу!
90+7’
Юсуф Языджи сумел в сложной ситуации протолкнуть мяч в ворота "Нижнего", пробить позволил вышедший на замену Денис Ткачук!
90+6’ Гол
Логотип ЦСКА Языджи Юсуф (97, н) - 1:0
90+5’
Юсуф Языджи спешит подавать с углового, подача пошла низом, с которой справились игроки "Нижнего Новгорода".
90+4’
Владислав Яковлев выиграл воздух в чужой штрафной, но нанести точный и сильный удар по воротам не получилось.
90+3’
Артур Нигматуллин уверенно занял позицию в воротах и отразил удар в нижний угол ворот.
90+2’
Бактиёр Зайнутдинов сейчас нарисовал штрафной удар для ЦСКА, судья ошибся назначив фол в сторону ворот "Нижнего".
90+1’
6 минут компенсировал Павел Кукуян к основному времени этого матча.
90’
В последние минуты матча надо отрабатывать на все 100%, что и делает Николай Калинский.
89’ Замена
Логотип Пари НН Юлдошев Иброгимхалил (6, з) уходит с поля
Логотип Пари НН Ткачук Денис (31, п) выходит на поле
88’
Николай Калинский не стесняется и любой непонятной ситуации просто выносит мяч куда подальше.
87’
Языджи исполнил навес с углового, пробить по воротам не получилось, но мяч вышел на ещё один угловой.
86’
Ильзат Ахметов попробовал сам обыграть соперника на фланге, но потерял мяч.
85’ Замена
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
84’
Разбит нос у Марио Фернандеса, Юлдошев тоже пострадал, у него рассечение, очевидно, что обоим требуется замена.
83’
Неприятный эпизод, Марио Фернандес пошёл в верховую борьбу с Юлдошевым, в итоге упал на газон и начал кататься. На поле появились врачи и носилки.
82’
Сумеет ли ЦСКА дожать соперника? Что-то совсем ничего не получается у команды Алексея Березуцкого.
81’
Едва не столкнулись в борьбе за мяч Артур Нигматуллин и Марио Фернандес, всё обошлось без травм.
80’
Иброгимхалил Юлдошев обыграл Дивеева на фланге, игрок ЦСКА в ответ сфолил, судья устно предупредил "армейца".
79’
Лукас Масоэро пытался выбить мяч в поле, но круглый срезался с ноги и улетел на угловой.
78’
Виктор Александров едва не срезал мяч в свои ворота, чудеса реакции продемонстрировал Артур Нигматуллин!
77’
Игорь Акинфеев справился с непростым ударом с дальней дистанции, мяч летел с отскоком от газона, но оказался в перчатках вратаря.
76’
Илья Берковский классно поставил корпус и заработал штрафной для своей команды.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Пари НН Эннин Ричи (7, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Берковский Илья (88, п) выходит на поле
73’
Замена в составе "Нижнего Новгорода", поле покинет канадский нападающий Ричи Эннин, Кержаков будет играть на удержание счёта.
72’
Хорхе Карраскаль перекладывает мяч с правой на левую и пробивает по воротам, мяч летит мимо.
71’
Артур Нигматуллин уверенно играет на линии ворот, выловил сложный мяч после прострела в штрафную.
70’
Николай Калинский недотянулся до мяча и попал по ноге Хорхе Карраскалю, штрафной пробьют хозяева.
69’
С начала второго тайма прошло уже прилично времени, а в створ ворот Артура Нигматуллина ударов нет.
68’
Жан-Филипп Гбамен был первым на подборе и пробил влёт по воротам, получилось неточно.
67’
Ричи Эннин всячески старается цепляться за мяч, но вести борьбу одному сразу против нескольких соперников весьма трудно.
66’
ЦСКА в очередной своей атаке сумел заработать угловой, подавать отправился Юсуф Языджи.
65’
Алексей Березуцкий вышел к краю поля и прикрикивает на своих футболистов, чем дальше, тем труднее будет забить.
64’
Иброгимхалил Юлдошев классно действует на левом фланге обороны, хладнокровно продвигается с мячом вперёд.
63’
Игра продолжилась, ЦСКА продолжает плести свои кружева в атаке, Чидера Эджуке навесил в штрафную, мяч выбит в поле.
62’
Николай Калинский врезался в Зайнутдинова, игрок ЦСКА уже поднялся, а вот Калинский нуждается в помощи врачей.
61’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Языджи Юсуф (97, н) получил ж.к.
60’
Чидера Эджуке полез сам в чужую штрафную, Дмитрий Стоцкий оттеснил его от мяча.
59’
Иван Обляков получил пас на левом фланге, попытался навесить в штрафную, но заработал лишь аут.
58’
Марио Фернандес пытался замкнуть прострел на дальней штанге, защитники не позволили ему это сделать.
57’ Замена
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Яковлев Владислав (46, н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип ЦСКА Фукс Бруно (3, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н) выходит на поле
55’
Двойную замену проводит тренерский штаб ЦСКА, на поле выйдет сверхатакующий игрок Чидера Эджуке.
54’
Виктор Александров опередил соперника и выбил мяч в поле из-под ног у Юсуфа Языджи.
53’
Затяжная атака получилась у красно-синих, в итоге Бактиёр Зайнутдинов слабо пробил по воротам.
52’
Кирилл Гоцук вёл борьбу за верховой мяч в чужой штрафной площади и нарушил правила.
51’
Бактиёр Зайнутдинов в центре поля зацепил ногу соперника и нарушил правила.
50’
С левого фланга прострелил низом Хорхе Карраскаль, мяч прилетел в руки вратарю гостей.
49’
Марио Фернандес пробует прострелить с правого фланга, Иброгимхалил Юлдошев блокирует.
48’
Игорь Дивеев грубо оттолкнул от мяча Ларса Ларсена, но судья никак не отреагировал.
47’
ЦСКА сразу начинает с атаки, широко располагаются футболисты, всё закончилось неточным ударом по воротам Нигматуллина.
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) выходит на поле
46’
Судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
ЦСКА явно переигрывает "Нижний Новгород" по первому тайму, а тут ещё и удаление случилось у гостей. Во втором тайме ЦСКА будет пытаться вскрывать насыщенную оборону гостей, ну а команда "Кержакова", вероятней всего, припаркует у своих ворот так называемый "автобус". Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3’ Замена
Логотип Пари НН Милсон (27, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Масоэро Лукас (5, з) выходит на поле
45+3’
На этом пока всё, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
3 минуты компенсировал Павел Кукуян к первому тайму за все остановки в игре.
45’
Хорхе Карраскаль отмахнулся от соперника, судья бежит к эпизоду с жёлтой карточкой в руках.
44’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, п) получил ж.к.
43’
Александр Кержаков моментально реагирует и готовит замену в составе своей команды.
42’ Красная карточка
Логотип Пари НН Кечкеш Акош (4, з) получил к.к.
42’
Юсуф Языджи пробил со штрафного и попал в "стенку" из игроков "Нижнего Новгорода".
41’
Судья посмотрел повтор, отменил жёлтую карточку и показал красную карточку игроку "Нижнего" Акошу Кечкешу!
40’
Павел Кукуян просит не спешить пробивать со штрафного, есть подсказка от комнаты VAR на предмет красной карточки!
39’
Акош Кечкеш нарушает правила в метре от своей штрафной и получает за этот фол жёлтую карточку.
37’
У гостей по первому тайму очень активен Иброгимхалил Юлдошев, полностью отдаёт себя игре.
36’
"Нижний Новгород" не может развернуться в центре поля с мячом, игроки ЦСКА моментально идут в прессинг.
35’
Милсон получает помощь медицинского штаба, Гбамен наступил тому на ногу, игра продолжилась.
34’
Здорово играет в центре поля Жан-Филипп Гбамен при отборе мяча, но всё-таки на повторе видно, что на ногу сопернику он наступил.
33’
Абсолютно спокоен Александр Кержаков, он пока никак не реагирует на игру своей команды.
32’
Досталось по ноге в центре поля Ивану Облякову, первую в матче жёлтую карточку получил Ларс Ларсен.
31’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Ларсен Ларс (10, п) получил ж.к.
30’
Пол часа игры позади, ЦСКА играет первым номером, много атакует, выделяются Языджи и Карраскаль.
29’
Юсуф Языджи мог воспользоваться ошибкой соперника и открыть счёт в матче, но мяч после его удара угодил в штангу!
28’
Давно "Нижний Новгород" не выбегал в атаки, Милсон пробует протащить мяч на чужую половину поля.
27’
Иван Обляков пробивал по воротам с дальней дистанции, ничего опасного для вратаря гостей.
26’
Языджи в касание скидывал мяч в центр штрафной, там никого из партнёров по команде не оказалось.
25’
Хорхе Карраскаль лезет сам на двоих соперников на левом фланге, как итог он потерял мяч.
24’
Алексей Березуцкий снял свой пуховик и остался в модном костюме, несмотря на холодную погоду в Москве.
23’
Активен Марио Фернандес на правом фланге атаки ЦСКА, партнёры часто играют через него.
22’
Жан-Филипп Гбамен решил пробить по воротам с дальней дистанции, попал в защитника гостей.
21’
"Нижний Новгород" играет без мяча, приходится много обороняться, помогает даже Ричи Эннин.
20’
Алан Дзагоев пробивал головой с дальней дистанции, мяч летел в створ, но стал подарком для Нигматуллина.
19’
Всё тот же Хорхе Карраскаль пробивал по воротам гостей, мяч опускался по дуге, но всё-таки полетел выше.
18’
Хорхе Карраскаль ошибается в атаке и теряет мяч, приходится быстро возвращаться и отрабатывать в обороне.
17’
Языджи в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной, видео ассистенты главного арбитра сейчас включатся в эпизод.
16’
Артур Нигматуллин не спешит выбивать мяч от своих ворот, он понимает, что партнёрам по команде необходима пауза.
15’
Хорхе Карраскаль убирает на замахе соперника и следующим движением бьёт по воротам, удар мягко говоря не получился.
14’
Юсуф Языджи пробивал со штрафного, обкрутил "стенку", но не попал в створ ворот, было опасно.
13’
Иван Обляков играет на опережение, подхватывает мяч и зарабатывает штрафной для ЦСКА.
12’
Дзагоев сделал пас вперёд на Языджи, турок поборолся и заработал угловой для ЦСКА.
11’
Не скучно начали матч команды, скорости приличные, у судьи Павла Кукуяна нет поводов вмешиваться.
10’
Хорхе Карраскаль сам попробовал прорваться через центр, его остановили защитники "Нижнего".
9’
Алан Дзагоев простреливает низом вдоль штрафной гостей, Виктор Александров мяч перехватил.
8’
Иброгимхалил Юлдошев пошёл на Фернандеса и нарушил правила, судья обошёлся устным предупреждением.
7’
А вот и первый удар по воротам в матче, нанёс его канадский легионер "Нижнего Новгорода" Ричлорд Эннин, получилось неточно.
6’
Хорошо гости выбежали в контратаку, но сделать навес в штрафную Милсону не позволили.
5’
Юсуф Языджи получил мяч около чужой штрафной, но выйти на ударную позицию ему не позволили.
4’
Антон Заболотный сегодня отсутствует в составе ЦСКА, завершать атаки будет сложнее.
3’
ЦСКА пока не включается в игру, отобрав мяч, в центре поля играют в пас между собой Гбамен и Дзагоев.
2’
Иброхимхалил Юлдошев попробовал просочиться через левый фланг обороны ЦСКА, не получилось, мяч потерян.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли футболисты "Нижнего Новгорода".
0’
Хозяева поля отлично поработали на трансферном рынке и все новички смотрятся интересно. К тому же они замечательно провели предсезонную подготовку и в стартовых весенних матчах выглядели достаточно уверенно. Команды дважды встречались в прошлом году — оба раза победил ЦСКА (со счётом 2:0 и 2:1). Гости значительно уступают оппоненту в классе, так что вряд ли чем-то удивят на выезде. Нижегородцам будет трудно что-то реализовать в атаке, всё-таки против них самая надежная оборонительная линия чемпионата.
0’
"Нижний Новгород" занимает промежуточное десятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 22 очка. Тем не менее в атаке пока что нижегородцы особо не блистают, поскольку смогли отличиться только 19 раз в нынешнем первенстве, пропустив при этом 30 мячей. Новгородцев зимой покинули вратарь Синицын, хавбеки Бумаль, Сапета и Могилевец, форварды Балай, Гладжан и Косарев. В матче 19-го тура РПЛ подопечные Александра Кержакова дома одолели "Урал" (1:0), после чего на выезде были разгромлены "Динамо" (0:3) в матче Кубка России.
0’
ЦСКА на сегодняшний день занимает промежуточное четвёртое место в турнирной таблице с 32 баллами. Кроме того, он имеет статус самого надёжного клуба при игре в обороне - всего 16 пропущенных мячей. Зимой ЦСКА покинули защитники Гогуа и Васин, полузащитники Бохинен, Кучаев и Бистрович, форварды Жиронкин, Чалов и Н'Диай. Пришли хавбеки Языджи, Карраскаль и Гбамен, а также нападающий Медина.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российской Премьер-лиги! 20-й тур будут открывать ЦСКА и "Нижний Новгород". Алексей Березуцкий против Александра Кержакова – это классика. ЦСКА очень мощно вернулся в весеннюю часть чемпионата, остановит ли москвичей "Нижний Новгород"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
морозз
05 марта 2022 в 20:58
А мы ещё все удивлялись, почему ЦСКА становится чемпионами так часто! Благодаря таким Кукуянам!
Сп62
05 марта 2022 в 20:59
Судья главный игрок.
isamsn
Нижний молодцы. Почти удержали ничью.. Ну Юсуф исправился за штангу в 1 тайме. С очень трудной победой ЦСКА !!!
Kosmos58
05 марта 2022 в 21:01
Как же не справедливо! Тебе не противно, Хукуян?
Gahi
05 марта 2022 в 18:39
В этом матче между командами ЦСКА и Нижний Новгород фаворитом является команда хозяев. Которая усилилось качественными легионерами зимой, которые сегодня выходят в стартовом составе на игру. Прогноз на этот матч, победа хозяев и тотал больше 1.5 в первом тайме. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
05 марта 2022 в 21:00
Радости от победы нет, но не забываем, что играли два дня назад
05 марта 2022 в 01:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля ЦСКА . При всём уважении к главному тренеру НН Кержакова, но его команда на сегодняшний день совсем не соперник который может отобрать очки у команды хозяев ЦСКА . Тем более что ЦСКА в этом межсезонье очень здорово укрепился и уже новички сумели себя проявить с самой лучшей стороны, и даже сумели огорчить извечных своих соперников Спартак. Так что в этом матче победа ЦСКА и ТБ 2.50 .
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2022 в 20:02
Я вижу, что сейчас в футболе слишком много противоречивых правих и рекомендаций. Удалять в такой ситуации - абсурд! Игрок Нижнего пытался играть в мяч, а не совершить фол против Карраскаля.
Не понимаю я таких удалений. В итоге игра сломана.
Zimka
Нижний молодцы, не заслуживали поражение, но Юсуф просто космос какой-то.
stanichnik
04 марта 2022 в 22:44
В матче встречающихся завтра в российской Премьер-Лиге команд ЦСКА и Нижний Новгород рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
05 марта 2022 в 21:12
Всех с победой!
makkie
05 марта 2022 в 19:43
Вот и Кукуян вмешался, удаление у Нижнего!
neukomm
05 марта 2022 в 19:44, ред.
Шляпа какая-то. Нет там красной
makkie
05 марта 2022 в 19:47
Наверное задача стоит затащить цска в тройку.
Никто в здравом уме тут красную бы не дал! Кроме Кукуяна.
Zimka
05 марта 2022 в 19:54
Красная сомнительная, даже если оставят в силе по итогам, то значит надо менять рекомендации.
05 марта 2022 в 21:04
ЦСКА с тяжёлой, трудовой победой, всё-таки пробили двухэтажный автобус НН.
blitz
05 марта 2022 в 22:25
О красной карточке спорил один из комментаторов, но эксперты говорят, что судью правильно позвали пересмотреть эпизод. Пусть Карраскаль хотел упасть, его явно ударили за штрафной площадью. Но поскольку в противном случае на ворота вываливались сразу два игрока ЦСКА, то это лишение явной возможности забить гол, чистая красная карточка.