Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Сочи

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 25018
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+3’
"Динамо" откровенно провалило второй круг чемпионата, даже не удалось удержать второе место. Неприятным стал и тот факт, что в последнем туре чемпионата "Динамо" на своём поле проиграло прямому конкуренту, ещё и с разгромным счётом. Владимир Федотов сумел собрать команду, которая не просто смогла занять 2-е место в чемпионате, но на игру которой было приятно смотреть. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много захватывающего футбола, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
Всё, звучит финальный свисток, "Сочи" заканчивают этот чемпионат на втором месте!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
90’
2 минуты компенсировал Владимир Москалёв к основному времени этого матча.
89’
Никита Бурмистров получил по ногам в центре поля и не спешит подниматься с газона.
88’
По инерции продолжают атаковать "динамовцы", Вячеслав Грулёв не смог пробить по воротам со средней дистанции.
87’
"Сочи" откровенно доигрывают матч, играют в пас у своей штрафной, ногами мяч потрогал и Денис Адамов.
86’
Даниил Фомин в роли разыгрывающего у чужой штрафной площади, но все партнёры по команде накрыты.
85’
Кристиан Нобоа элегантно перекинул мяч через Евгеньева и практически выскочил один на один, но вратарь был первым на мяче.
84’
В своё удовольствие играют "Сочи", уже и Кристиан Нобоа оказался на позиции центрального нападающего.
83’
Едва не случился курьёзный момент у ворот "Сочи", Адамов и Родригао не поняли друг друга, но всё обошлось.
82’
Грулёв лежит на газоне, судья приостановил игру и пригласил на поле врачей "Динамо".
81’ Замена
Логотип Сочи Дркушич Ванья (3, з) уходит с поля
Логотип Сочи Прохин Данила (87, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип Сочи Юрганов Игорь (20, з) выходит на поле
80’
Владимир Федотов готовит двойную замену, свой шанс сыграть в историческом матче получат Юрганов и Прохин.
79’
Классно пробил со штрафного Даниил Фомин, очень сильный и плотный удар, Денис Адамов справился!
78’
По ногам получил Тюкавин в метре от штрафной площади "Сочи", судья фиксирует нарушение правил.
77’
Проходит проникающий пас в штрафную "Динамо" на Юсупова, но Артур оказался в офсайде.
76’
Артур Юсупов долго думал как поступить с мячом на левом фланге атаки, в итоге заработал корнер.
75’
На матче присутствует Александр Овечкин, он болеет за московское "Динамо" и пришёл поддержать команду.
74’
"Барсы" уже никуда не спешат, результат сделан, "Сочи" играют в своё удовольствие.
73’
Бурмистров сошёлся в единоборстве с Евгеньевым, игрок "Сочи" нарушил правила, "Динамо" спешит ввести мяч в игру.
72’ Замена
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, н) уходит с поля
Логотип Динамо Кутицкий Александр (50, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) выходит на поле
71’
Артур Юсупов едва не забил шедевр! Он поймал мяч на ногу и в прыжке пробивал влёт, чуть не хватило точности, в сантиметрах от штанги пролетел круглый!
70’
Фабиан Бальбуэна обороняется в своей штрафной и выбивает мяч на угловой, ещё один шанс для "Сочи".
69’ Замена
Логотип Сочи Кассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (9, н) выходит на поле
69’
Матео Касьерра делает хет-трик! Колумбиец откликнулся на прострел с фланга и с метра внёс мяч в пустые ворота!
68’ Гол
Логотип Сочи Кассьерра Матео (30, н) (Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з)) - 1:5
67’
Ибрагим Цаллагов подключился к атаке, получил пас, но сил на удар не осталось.
66’
Бурмистров тащит мяч вперёд, при малейшем касании соперника сразу упал на газон, судья не отреагировал.
65’ Замена
Логотип Динамо Смолов Фёдор (40, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
64’
Тюкавин получает мяч на чужой половине поля, на него сразу выбросился защитник и отобрал снаряд.
63’
Гости могут позволить себе поиграть в пас в центре поля, активно задействован центральный защитник Родригао.
62’ Замена
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (19, н) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, п) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) выходит на поле
60’
"Сочи" атакуют через центр, мяч не доходит до Матео Касьерра, защитники успевают выбить.
59’ Желтая карточка
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, п) получил ж.к.
59’
Викторьен Ангбан присел на газон и показывает, что не готов продолжать матч, в составе "Сочи" готовится замена.
57’ Красная карточка
Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, н) получил к.к.
56’
Судья показал Даниилу Лесовому жёлтую карточку, но возможно она будет заменена на красную!
55’
Викторьен Ангбан от боли катается по полю, Даниил Лесовой очень грубо въехал ему шипами по ноге.
54’
Вышедший на замену во втором тайме Константин Тюкавин пока никак себя не проявил.
53’
Активно разминаются запасные игроки обеих команд, у динамо первый кандидат на замену Фёдор Смолов.
52’
Викторьен Ангбан получает мяч спиной к воротам "Динамо", развернуться и пробить ему не позволили защитники.
51’
Классная диагональ получилась на Смолова, тот не смог один в один обыграть Макарчука.
50’
Ещё один удар наносит Дмитрий Скопинцев, на этот раз мяч также заблокирован защитником. Совсем другое "Динамо" вышло на второй тайм.
49’
Продолжают атаковать хозяева, Захарян навешивает в штрафную "Сочи", защитники мяч выбили.
48’
Дмитрий Скопинцев пробивал с правой ноги, мяч попал в гущу игроков в штрафной площади, ничего опасного.
47’
Тимофей Маргасов пытался через себя выбить мяч из своей штрафной, но мяч срезался и вылетел на угловой.
Логотип Динамо Моро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+6’
Кто бы мог подумать, что "Сочи" в первом тайме выдаст такой концерт. Пропустив первыми в матче, команда Федотова собралась и отгрузила в ответ четыре мяча. Чем ответит "Динамо" во втором тайме? Всё-таки в борьбе за серебряные медали как-то некрасиво проигрывать прямому конкуренту с таким счётом, ещё и на глазах у своих болельщиков. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5’
Звучит свисток судьи, команды отправляются в раздевалки.
45+4’
Себастьян Шиманьски отдавал пас вперёд на ход в чужую штрафную площадь, Смолов мяч не догнал.
45+3’
Кристиан Нобоа хладнокровно пробил с точки, вратарь завалился в сторону, а мяч полетел по центру!
45+2’
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) - 1:4 (П)
45+1’ Желтая карточка
Логотип Сочи Терехов Сергей (13, з) получил ж.к.
45+1’
У мяча Кристиан Нобоа, судья уточняет правила пробития пенальти и пробивающему и вратарю.
45’
Сандро Шварц присел на скамейку и выглядит весьма печально. Лещук готовится отбивать одиннадцатиметровый.
44’
Матео Касьерра получает мяч в чужой штрафной, разворачивается и не успевает пробить, его сносит с ног Лещук! Судья указывает на точку!
43’
В центре поля по ногам получил Кристиан Нобоа, небольшая пауза, без жёлтой карточки обходится арбитр.
42’
Если это не нокаут от "Сочи", то как минимум серьёзная заявка на серебро. Браво Владимир Федотов.
41’
Кристиан Нобоа отдал пас на ход на Матео Касьерра, тот выскочил один на один и переиграл вратаря!
40’ Гол
Логотип Сочи Кассьерра Матео (30, н) (Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п)) - 1:3
39’
"Сочи" продолжает атаковать, Макарчук раскручивает Гильермо Варела и отдаёт на противоположный фланг.
38’
Что произошло с "Динамо"? Почему никто не реагирует на провальную игру команды? Где лидеры? Где Смолов?
37’
Успели уже порадоваться всей скамейкой тренеры "Сочи", но гол будут проверять, Владимир Москалёв слушает помощников в наушник.
36’
Тимофей Маргасов забивает ещё один гол в ворота "Динамо", но судьи фиксируют офсайд.
35’
В полном порядке Артём Макарчук, он успевает везде, и в атаке помогает и при обороне успевает опуститься к своей штрафной.
34’
Невероятный по силе удар с дальней дистанции нанёс Викторьен Ангбан, мяч попал в штангу, первым на отскоке оказался Матео Касьерра, который и переправил снаряд в ворота!
33’ Гол
Логотип Сочи Кассьерра Матео (30, н) (Логотип Сочи Ангбан Викторьен (19, н)) - 1:2
32’
Роман Евгеньев уже не первый раз не может дотянуться до мяча перед своей штрафной в решающий момент.
31’
Викторьен Ангбан здорово разобрался в центре поля, развернувшись, он убрал сразу троих соперников.
30’
Хороши передачи Кристиана Нобоа из глубина на ход партнёрам, а на флангах Терехом и Макарчук.
29’
Очень мобильный и динамичный футбол, одно удовольствие смотреть за игрой Захаряна, Нобоа, Юсупова, Фомина и других.
28’
Мяч после навеса с углового отскочил на дальний угол штрафной, там оказался Артур Юсупов, который выстрелил влёт, мяч от перекладины отскочил за линию ворот! Футбольная красота!
27’ Гол
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) (Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п)) - 1:1
26’
Ещё одна атака гостей закончилась заработанным угловым на правом фланге атаки, Игорь Лещук расставляет защитников на штанги.
25’
Дмитрий Скопинцев в спешке выносит мяч за пределы своей штрафной площади, "Сочи" продолжают атаковать.
24’
Игра идёт без центра поля, атакой на атаку отвечают соперники, Даниил Лесовой пробивал с линии штрафной, попал в ногу защитнику.
23’
"Динамо" убегает в контратаку, Даниил Фомин пробивал обводящим ударом в дальний угол, мяч угодил в крестовину!
22’
Ещё одну классную атаку провели гости, Артём Макарчук за счёт индивидуальных действий заработал угловой.
21’
Места себе не находит в эти минуты Сандро Шварц, очень недоволен немецкий специалист действиями своих футболистов.
20’
Откровенно повезло "динамовцам" минутой ранее, ведь с линии добить мог и Матео Касьерра, но пролетел мимо мяча.
19’
Каким-то чудом мяч не оказался в воротах "Динамо"! Артур Юсупов бил обводящим ударом, мяч перелетел вратаря и попал в дальнюю штангу!
18’
Владимир Федотов очень активен в эти минуты, резко реагирует на неудачи своей команды в атаке.
17’
Родригао слишком активно атаковал сзади Смолова в центре поля по мнению арбитра, зафиксирован фол.
16’
Опасно у ворот "Динамо"! Классно разыграли мяч гости, Викторьен Ангбан в касание пытался замкнуть прострел с фланга, мяч попал в штангу!
15’
В сторону Матео Касьерра пошла подача в штрафную "Динамо", первым на мяче был вратарь Игорь Лещук.
14’
Активен в атаке гостей Сергей Терехов, по традиции он часто подключается по флангу.
13’
Арсен Захарян навесил с углового, подача оказалась высокой, в итоге удара по воротам не состоялось.
12’
"Динамо" продолжает атаковать, пошёл навес в штрафную "Сочи", Смолов мог пробить головой, но не допрыгнул до мяча.
11’
Ванья Дркушич безупречно играет в обороне на правом фланге, выбив мяч в аут чтобы не рисковать.
10’
Гол всё-таки засчитан! "Динамо" выходит вперёд в самом начале матча, теперь мы сможем увидеть ещё более открытый футбол.
9’
Затянулась пауза в игре, судьи внимательно проверяют момент, Владимир Москалёв слушает своих ассистентов.
8’ Гол
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) - 1:0
8’
Кристиан Нобоа пытаясь выбить мяч, срезал в свои ворота! Но судья не спешит фиксировать взятие ворот, возможно в офсайде в начале атаки находился Даниил Фомин.
7’
"Динамо" задержались в атаке, подавали угловой, гости отбились, но пошла атака вторым темпом, тревожно у ворот Дениса Адамова.
6’
Опасно пробивал со штрафного Себастьян Шиманьски, мяч перелетел через "стенку" и летел в "девятку", Денис Адамов спас!
5’
Штрафной заработали бело-голубые в метрах 25-ти от ворот, у мяча Арсен Захарян и Себастьян Шиманьски.
4’
Фёдор Смолов передержал мяч, вошёл в чужую штрафную, но всё-таки сумел прострелить, там уже было много игроков "Сочи".
3’
Арсен Захарян на правом фланге получает пас и пробует прострелить низом, защитник выставил ногу и помешал это сделать.
2’
"Сочи" отправляются в атаку, подвёл своих партнёров Артур Юсупов, который не смог обработать мяч, а затем и пас не отдал в ноги партнёру.
1’
Прозвучал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо"!
0’
Это будет безумно интересная встреча. Команда, которая победит, завоюет серебряные медали. Как для хозяев, так и для гостей это достижение станет историческим. Явного фаворита здесь нет. Подопечные Федотова прекрасно выступают на выездах. "Динамовцы" обязаны учитывать этот факт, чтобы внимательно сыграть у своих. Обе команды любят атаковать, есть смысл рассчитывать на результативный матч.
0’
"Сочи" весь сезон находился вверху таблицы, чем заслужил хорошие отзывы у болельщиков. Команда Владимира Федотова редко позволяя себе ошибаться. Сегодня у "барсов" есть шанс добыть серебро, но надо победить "Динамо". В игре с "Нижним Новгородом", которая состоялась в прошлом туре, удача просто отвернулась от подопечных Федотова, которые не реализовали пенальти и несколько других реальных голевых моментов.
0’
"Динамо" в целом сезон провело на высоком уровне и долгое время создавало конкуренцию "Зениту". В итоге борьба была проиграна, но теперь и вторая строчка "динамовцев" под угрозой. Бело-голубые в прошлом туре расписали ничью с "Локомотивом" (3:3). На данный момент у подопечных Сандро Шварца на счету 53 очка. У "Сочи" тоже 53 балла в активе. Но у столичного коллектива лучше ситуация по дополнительным показателям.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! Сегодня пройдёт последний 30-й тур РПЛ, в котором все матчи будут сыграны одновременно, в 17:00 по московскому времени. Одним из самых интригующих матчей станет игра между "Динамо" и "Сочи". Эта пара разыграет между собой серебро и бронзу чемпионата. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
аркадий ермаков
22 мая 2022 в 08:34
динамо не команда
isamsn
21 мая 2022 в 19:15
Динамо ежегодно проваливает окончание сезона. Увы это стало недоброй традицией...
vova505
21 мая 2022 в 19:09
Круто! Прихлопнули динамо :)
Struhan
Struhan ответ протон (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:07
так в Сочи игроки уровнем не хуже, чем в Зените. Половина состава оттуда...
Футбольный Гуру
21 мая 2022 в 19:03
Сочи с серебром!!! Пора замахнутся и на золото.
21 мая 2022 в 18:52
А ведь могли и золото взять
21 мая 2022 в 18:51
Тенденция в Динамо сезон в начале хорошо начинают, а конец сезона провал.
ANATOLY KANDAUROV
21 мая 2022 в 18:40
Сочи и Федотов красавцы!!! Так раскатать приличное Динамо - это шедевр!!!
ОРЛОВЕЦ
Федотов однозначно лучший тренер сезона.
21 мая 2022 в 18:25
Динамо совсем себя дискоедитировали. Теперь Кубок можно отдавать Спартаку без игры. Стыбоба
21 мая 2022 в 18:22
Зачем динамо Федю подписало? Где бы не играл в Анжи, Краснодар, Урал, Локомотив он всегда пижонил.
Никак не забыть пенальти на ЧМ
ОРЛОВЕЦ
21 мая 2022 в 18:21
Динамики дружно машут ручками серебру.
21 мая 2022 в 18:17
Сочи: 4 удара в створ - 4 гола.

И кто-то там ещё на Шунина гнал, что он пропускает всё, что летит в створ?
21 мая 2022 в 18:16
Я боюсь представить, что Федотов будет творить, если ему игроков уровня Зенита дать…
21 мая 2022 в 18:15
Прикольно. Шунина и Макарова на лавке оставили... У нас шанс появляется говорили они.
21 мая 2022 в 18:12
Не могу подобрать слова, как \Динамо растранжирили баллы под конец чемпионата.
21 мая 2022 в 18:11
Поздравляю Сочи с серебром.
Ни сколько не удивлен счёту. пока в Динамо играют такие как Смолов пижоны
Hypnoz
21 мая 2022 в 18:06
Чётенько деклассировали динамо ! Из пердива вышли, туда и отправятся в следующем сезоне !
makkie
21 мая 2022 в 18:02
Сочи, конечно, монстры!
Похоже, выгрызут таки 2-е место - в принципе, это заслуженно.
Ну а Динамо весной не узнать. Начали неплохо, очки набирали исправно. А потом как отрезало - пошли поражения и ничьи, да и игра хромать стала, исчезла лёгкость.
Struhan
21 мая 2022 в 17:59
Как я и говорил, Сочи больше заслуживает серебро по сезону.
21 мая 2022 в 17:58
Теперь и в Кубке на Динамо ставить нельзя. Совсем плохие!!!
alfranza
21 мая 2022 в 17:57
Вот вам и Сочи - темные ночи... какой конкурент Зеньке вырос))
Байкал-38.
21 мая 2022 в 17:57, ред.
Сочинцы отказались от "любезно" предоставленного до матча "бронзового маршрута" по Москве. Теперь динамикам придётся самим по этим местам ездить.

Нечего было выпендриваться до матча, я же говорил, что для них это плохо кончится! А ведь сыгран всего первый тайм.
Little Caprice
21 мая 2022 в 17:55
В финале кубка счёт должен быть 6:6, а потом пенальти ещё ударов по 30, ибо что такое "сухие ворота" оба финалиста явно не знают :)