Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Ростов

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 555
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Главный арбитр встречи дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. На гол Николая Комличенко хозяева ответили точным ударом Дениса Глушакова с пенальти. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Артем Соколов покатил на Глушакова со штрафного, но мяч скакал, что не позволило полузащитнику нанести прицельный удар.
90+2’
Давидян навешивал с правого фланга - мяч угодил в руку Осипенко. Штрафной удар назначил арбитр.
90+1’
Четыре минут компенсировал главный арбитр встречи!
90’ Замена
Логотип Химки Себаи Сенин (19, н) уходит с поля
Логотип Химки Давидян Давид (27, п) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Ростов Хашимото Кенто (18, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) выходит на поле
90’
Дмитрий Тихий получил отложенную желтую карточку.
89’ Желтая карточка
Логотип Химки Тихий Дмитрий (6, з) получил ж.к.
88’
Армин Гигович находится у боковой линии поля. Скоро он появится на поле.
87’
Хорен Байрамян навесил с правого фланга в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся.
86’
Артем Соколов пробил головой - мяч прошел рядом с дальним углом ворот. Также нарушил правила молодой футболист.
85’
Сергей Песьяков перепасовывался с защитниками, долго выбирая направление для развития атаки.
83’
Осипенко и Хаджикадунич контролируют мяч около своих ворот, выбирая вектор развития атаки.
82’
Набиуллин пробил с угла штрафной площади - Сергей Песьяков грамотно расположился и забрал мяч.
81’
Набиуллин скидывал мяч в центр штрафной после передачи партнера, но оппонент был первым на игровом снаряде.
80’
Лантратову вновь пришлось потрудиться, чтобы забрать мяч после удара соперника головой.
79’
Вот это да! Кирилл Фольмер пробил из чужой штрафной площади - штанга выручила "Химки", а плотное добивание Глебова парировал Лантратов.
78’
Николай Комличенко здорово поборолся за мяч в центре поля и получил по ноге. Штрафной удар.
77’
Соколов здорово убрал соперника в чужой штрафной площади и плотно пробил с левой ноги - Сергей Песьяков выручил свою команду.
76’
А теперь Фольмер прорвался к чужой штрафной площади, сместился в центр и пробил - мяч задел ногу соперника и ушел на угловой.
75’
Соколов отдал не самую лучшую передачу около чужой штрафной - Фольмер вернулся назад и помог своей команде отбиться.
73’
Идову пытался обострить ситуацию на правом фланге и заработал угловой удар для своей команды.
72’
Артем Соколов переправил мяч в ворота после выверенной передачи партнера, но был зафиксирован офсайд.
71’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) выходит на поле
71’
ГОЛ! Денис Глушаков уверенно развел мяч и Сергея Песьякова по углам. Счет стал равным. 1:1.
70’
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) - 1:1 (П)
69’ Желтая карточка
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, з) получил ж.к.
69’
Хорен Байрамян получил желтую карточку за фол против Набиуллина. Одиннадцатиметровый для "Химок".
67’
Отправился арбитр лично смотреть повтор эпизода. Ждем окончательный вердикт от него.
66’
Главный арбитр встречи консультируется со своим помощником относительно нарушения правила в предыдущем эпизоде.
65’
Горячо было в штрафной площади "Ростова". Трошечкин прорвался по флангу и сделал пас в центр - Себаи не смог прицельно пробить - Осипенко ему помешал.
64’
Соколов дважды здорово разобрался на правом фланге и внешней стороной стопы развернул атаку своей команды.
63’
Идову перестарался при игре в отборе против Мамаева на фланге - арбитр сразу же зафиксировал фол.
62’
"Ростов" пытается в эти минуты подловить соперника на контратаке, но атаки захлебываются в центре поля.
61’ Замена
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип Химки Соколов Артем (18, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Химки Сабович Бесард (14, п) уходит с поля
Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Химки Стоинович Душан (33, з) уходит с поля
Логотип Химки Данилкин Егор (15, з) выходит на поле
59’
Идову в падении навесил с правого фланга, но мяч стал легкой добычей для Сергея Песьякова.
58’
Готовится серия замен в составе "Химок". Тренерский штаб хозяев хочет освежить команду.
57’
Ничего опасного после подачи Байрамяна не последовало. Норманн пытался выиграть подбор, но нарушил правила.
56’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Ростова". Самые рослые собрались у ворот Лантратова. Байрамян готовится подавать.
55’
Угловой удар разыграли подопечные Юрия Семина, но не смогли извлечь дивиденды.
54’
Полоз здорово развернулся в центре поля и пытался протолкнуть мяч на партнера, но пас заблокировали.
53’
Стоинович довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры в эти минуты.
52’
Кухарчук навесил с правого фланга, но пас получился немного неточным - мяч ушел за лицевую линию поля.
50’
Комличенко очутился на газоне после борьбы с Дмитрием Тихим. Нужно немного времени нападающему, чтобы прийти в себя.
49’
"Ростов" всем составом находится на своей половине поля в эти минуты, ожидая ошибку соперника.
48’
Набиуллин здорово поборолся за мяч на левом фланге и не позволил сопернику развернуться.
47’
Денис Глушаков прорывался к чужим воротам и подтолкнул соперника в спину. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+4’
Павел Шадыханов дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ростова" в счете. Смогут ли "Химки" восстановить паритет во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии.
45+3’
Кухарчук здорово набросил мяч на Филина в чужую штрафную, но прицельно пробить тому не позволили.
45+2’
Филин оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил намного выше створа ворот.
45+1’
Кухарчук не смог разобраться около чужой штрафной площади и пробить по воротам - накрыл его соперник.
45’
Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
44’
Юрий Семин очень нервно встречает происходящее на поле. Недоволен он в эти минуты.
43’
Территориальное преимущество на стороне "Химок" в эти минуты, но остроты в атаке им не хватает.
42’
"Ростов" нивелировал угрозу после подачи соперника с углового, но провести свой выпад не удалось - Комличенко нарушил правила против Идову.
41’
Угловой удар заработали "Химки". Самые рослые собираются у ворот Сергея Песьякова.
40’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Сейчас никто не хочет рисковать.
39’
Павел Мамаев получил желтую карточку за излишние разговоры с арбитром.
37’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) получил ж.к.
37’
Дмитрий Полоз довольно рискованно вступил в отбор в центре поля. Арбитр обошелся без желтой карточки.
36’
Желтая карточка досталась словенскому защитнику. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
35’ Желтая карточка
Логотип Химки Стоинович Душан (33, з) получил ж.к.
34’
Ух! Стоинович в высоком прыжке ногой пытался протолкнуть мяч в ворота и задел соперника. Штрафной удар.
33’ Желтая карточка
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) получил ж.к.
33’
Полоз неаккуратно сыграл против Сабовича. Желтая карточка для Дмитрия и опасный штрафной удар.
32’
Угловой удар поступил в распоряжение "Химок". Посмотрим, что из этого получится.
31’
Момент! Лантратов отбил мяч перед собой после прострела с фланга - Хашимото бил точно в угол, но Филин в прыжке выручил свою команду, ногой достав мяч.
29’
Набиуллин навешивал с левого фланга - мяч после рикошета завис в чужой штрафной, но острота не последовала.
28’
Себаи пытается применять высокий прессинг в эти минуты, но не получает должной поддержки от партнеров.
27’
Полоз пытался перехитрить соперника на фланге, но сыграл слишком прямолинейно, что привело к потере.
25’
Наконец-то возобновилась игра, но пока что Павел Мамаев не вернулся на поле. Облачают его в новую экипировку.
24’
Себаи получил желтую карточку за нарушение правил против Павла Мамаева.
23’ Желтая карточка
Логотип Химки Себаи Сенин (19, н) получил ж.к.
22’
Павел Мамаев получил рассечение при борьбе за мяч. Сразу же ринулась к нему медицинская бригада.
21’
Сабович среагировал на отскок мяча и пробивал из пределов чужой штрафной в одно касание - оппонент подставил корпус.
20’
Набиуллин здорово прорвался по левому флангу, но далековато отпустил мяч при обводке - его опередил соперник.
19’
Полоз не лучшим образом обработал мяч на чужой половине поля и утратил возможность для удара по воротам.
18’
Байрамян сместился в центр, но не нашел возможности для обострения ситуации и отыграл поперек поля.
17’
Набиуллин лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Глебовым.
16’
Центральные защитники "Химок" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
15’
ГОЛ! Комличенко получил мяч на подступах к чужой штрафной, убрал Тихого на замахе и пробил точно в дальний угол ворот. 0:1.
14’ Гол
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) (Логотип Ростов Хашимото Кенто (18, п)) - 0:1
13’
Ой-ой-ой! Кухарчук получил мяч в чужой штрафной площади и "тонкой" передачей искал Себаи, но тот немного не успел.
11’
Комличенко не смог выиграть борьбу за мяч в чужой штрафной после проникающей передачи Полоза с фланга.
10’
Денис Глушаков забросил мяч на ход Себаи, но игровой снаряд стал подарком для защитников "Химок".
9’
Себаи перестарался в игре в отборе против Байрамяна и нарушил правила. Штрафной удар для "Ростова".
8’
Оборона "Химок" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового. Тем не менее, ростовчане продолжат атаковать.
7’
Норманн пробил из-за пределов штрафной площади - мяч задел корпус соперника и ушел на угловой удар.
6’
Байрамян довольно высоко играет в эти минуты, помогая растягивать оборону соперника.
5’
Глебов здорово ускорился по правому флангу и не смог выполнить точную навесную передачу.
4’
Норманн опускается довольно низко, чтобы помогать центральным защитникам начинать позиционные атаки.
3’
Кухарчук получил мяч в чужой штрафной площади, но мгновением ранее было зафиксировано положение "вне игры".
2’
"Химки" очень активно выглядят на стартовых минутах встречи. Кухарчук традиционно активен на левом фланге.
1’
Стартовый свисток главного арбитр встречи прозвучал! Матч начался.
0’
Матч начнется в 17:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Ростов" после двух туров не смог набрать ни одного балла. Сперва ростовчане уступили "Динамо", а позже не смогли набрать очки против "Зенита". За пару минут до матча с "Динамо" стало известно, Валерий Карпин стал тренером сборной России, но уже в данной игре ростовчанами будет руководить Юрий Семин после смены на тренерском посту.
0’
"Химки" после двух туров находятся на седьмой строчке турнирной таблицы с тремя набранными баллами. График у команды на старте сезона очень сложный - в первом туре они уступили "Зениту" со счетом 1:3. Во втором же туре "Химки"минимально обыграли "Краснодар", что наталкивает на мысль, что "Ростову" будет непросто.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата России между "Химками" и "Ростовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Шадыханов. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
Ника228
09 августа 2021 в 11:59
Ну так он максимум успел пообщаться с игроками . Его работа будет видна после перерыва на сборные .
mensk
08 августа 2021 в 23:18
Хорошо хоть ничья...
ykcyc77
08 августа 2021 в 23:11
А что, должен был обыграть?? Два дня у руля, а уже требуют чемпионства!!! Какой бред.
zooveterinar
08 августа 2021 в 22:05
Ничья уже результат,после кривого старта, химки концовку прошлого сезона выдали хорошую,мощную, поэтому ничья ,уже за победу!!!
Но по игре, сражались мы неплохо
А это значит, что наш Ростов-добьется своего.
VeniaminS
08 августа 2021 в 19:58
Ничья тоже хорошо в гостях.
oFANATo
08 августа 2021 в 19:53
Ну хоть по одному очку набрали.....на безрыбье и рак рыба.
я из Химок
08 августа 2021 в 19:44
Жаль что Химки не победили! Но и одно очко тоже хорошо!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ shlomo (раскрыть)
08 августа 2021 в 19:41, ред.
Приветствую! Надеюсь команда прибавит, пока будет перестройка под тренера, касаемо приглашения, благодарю, лиги прогнозов не моё!!!
Caniggia
08 августа 2021 в 19:41
Неправильный заголовок! Актуальнее было бы -"В дебютном матче Сёмина, Ростов набирает первое очко в чемпионате!".
112910415
08 августа 2021 в 19:36
Палыч, надо всё выдержать !
Трезвый повар
08 августа 2021 в 19:32
В прошлом сезоне Ростов потерял много очков из-за пенальти. В этом сезоне снова такая же ситуация. Надеюсь Юрий Павлович скоро настроит игровую дисциплину