Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Урал

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 2945
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Дебют в роли главного тренера у Игоря Шалимова получился скомканным, его команда минимально уступила, так что работы у тренерского штаба "Урала" будет много. "Спартак" сыграл сегодня неплохо, самое главное для болельщиков красно-белых – это три балла в турнирную таблицу. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё интересный матч между "Ростовом" и ЦСКА, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток главного арбитра, "Спартак" набирает три очка в этом матче.
90+3’
Юрий Железнов в сердцах пробивает по воротам "Спартака" с дальней дистанции, мяч просвистел рядом со штангой!
90+2’
Всё-таки со второй попытки Андрей Егорычев сумел прострелить в штрафную, Эрику Бикфалви не хватило каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча.
90+1’
Андрей Егорычев пытается прострелить в штрафную и попадает мячом в Айртона.
90’
4 минуты компенсировал Евгений Кукуляк к основному времени этого матча.
89’
"Урал" продолжает атаковать, но при этом создать опасный момент у ворот "Спартака" не получается.
88’
Александр Максименко не спешит выбивать мяч в поле от своих ворот, время работает на "Спартак".
87’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Спартак Понсе Эсекель (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) выходит на поле
86’
Руй Витория проводит двойную замену, меняет он своих нападающих и даст шанс Соболеву и Умярову.
85’
Подача получилась плохая, мяч не был поднят на нужную высоту, ничего опасного у ворот Максименко.
84’
Правым флангом гости проводят ещё одну атаку, Айртон выбивает мяч на угловой.
83’
Моментально в контратаку выбегают гости, Денис Кулаков нарушил правила в чужой штрафной.
82’
Йоррит Хендрикс мягко навешивает с левого фланга, головой по воротам пробивает Ларссон, чуть неточно.
81’
Эрик Бикфалви с правого фланга делает навес на дальнюю штангу, а там никого из партнёров.
80’
Джордан Ларссон опять решил бить по воротам сам с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
79’ Замена
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (17, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
78’
Роман Зобнин классно играет в отборе, продвигается вперёд и отдаёт на Хендрикса, тот мяч потерял.
77’
Застоялся в воротах Александр Максименко, сейчас в простой ситуации он ошибся и вбросил мяч точно на соперника.
76’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) уходит с поля
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) выходит на поле
74’
Всё-таки будет заменён Рафал Августиняк, продолжить игру он не сможет, на поле выйдет Бранко Йовичич.
73’
"Урал" с каждой минутой всё больше и больше идёт в прессинг, свой шанс ищет Михаил Агеев.
72’
Получает повреждение Рафал Августиняк, тренерский штаб решает, делать замену или нет.
71’
Андрей Егорычев сделал классный финт в центре поля и отдавал пас на партнёра, мяч до него не дошёл.
70’
Денис Кулаков выясняет отношения с резервным арбитром, ему не понравилось, что судьи назначили аут не в сторону его команды.
69’ Замена
Логотип Спартак Крал Алекс (33, п) уходит с поля
Логотип Спартак Хендрикс Йоррит (4, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) выходит на поле
68’
"Урал" продолжает лезть вперёд, на левом фланге активен Арсен Адамов, время гонит гостей вперёд.
67’
Даниел Мишкич на ближней штанге пробил из-под Понсе головой, мяч опускался на дальней штанге и попал в перекладину!
66’
А сейчас хорошая атака получилась у красно-белых, Джордан Ларссон пробил точно во вратаря.
65’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Агеев Михаил (9, н) выходит на поле
65’
Чуть ли не в первый раз во втором тайме мяч дошёл до вратаря "Спартака" Александра Максименко.
64’
Владимир Рыков без нарушения правил оттеснил от мяча Ломовицкого в своей штрафной.
62’
Эсекель Понсе здорово играет на опережение в чужой штрафной и бьёт по воротам, получилось очень неточно.
61’
Слишком пассивно играет "Урал", по такой игре можно пропустить и второй гол, Игорю Шалимову необходимо встряхнуть команду.
60’
Узко играет "Спартак", старается пройти через центр, в итоге мяч отдали на фланг, на Айртона.
59’
Сегодня хорош Роман Зобнин, и гол забил и в обороне полезен, много перехватывает и отдаёт.
58’
Андрей Егорычев старается сделать передачу на партнёра в касание, красно-белые мяч перехватили.
57’
В позиционной атаке хозяев оказался с мячом даже центральный защитник Георгий Джикия.
56’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
55’
А вот и первая замена в матче, готовятся её провести гости, на поле выйдет Юрий Железнов.
54’
На опыте сейчас сыграл в своей штрафной Вячеслав Подберёзкин, обработал мяч и выбил его в поле.
53’
Завёлся "Спартак", Алекс Крал ворвался в чужую штрафную и заработал ещё один угловой.
52’
Угловой подавали хозяева, ничего опасного у ворот Ярослава Годзюра не произошло.
51’
Эсекель Понсе задумал классный пас вразрез, соперник в последний момент перехватил мяч.
50’
У "Спартака" сегодня много фолов в атаке, стараются прессинговать красно-белые, сейчас грубо сыграл Бакаев.
49’
"Урал" долго находился в позиционной атаке, в итоге Вячеслав Подберёзкин нарушил правила.
48’
Эсекель Понсе получает мяч, убегает по центру и сам бьёт по воротам с дальней дистанции, мяч летит мимо штанги.
47’
Жиго боролся за мяч в чужой штрафной, подтолкнул соперника в спину и нарушил правила.
46’
Команды вышли на поле, прозвучал свисток судья, второй тайм начался.
45+3’
В первом тайме голов могло быть и больше, но подвела реализация. У гостей периодически возникают моменты у ворот Максименко, "Спартак" недорабатывает в обороне. Ожидаем возобновления игры, а пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
"Урал" провёл контратаку, которая ничем опасным не закончилась, в этот момент звучит свисток на перерыв.
45+1’
Ярослав Годзюр выходит из ворот и грубо играет за пределами поля против Ломовицкого, фол на жёлтую карточку.
45’ Желтая карточка
Логотип Урал Годзюр Ярослав (31, в) получил ж.к.
44’
Эрик Бикфалви пробивает со штрафного, мяч попадает в голову Понсе, "стенка" выдержала это удар.
42’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
42’
Жиго наступил Адамову на ногу, судья назначает штрафной в сторону ворот Максименко и покажет жёлтую карточку защитнику "Спартака".
41’
Низом решили подавать гости с углового, Джордан Ларссон без особых проблем выбил мяч в поле.
40’
"Урал" находится в атаке, команда контролирует мяч. Адамов зарабатывает угловой.
39’
Красно-белые могли убежать в быструю контратаку, но Понсе далековато отпустил мяч.
38’
Перспективная атака могла получиться у гостей, но Андрей Панюков залез в офсайд.
37’
Под давлением находится Владимир Рыков, тут уже не до красивой игры, приходится выбивать в аут.
36’
Алекс Крал пробивал по воротам гостей с линии штрафной, снаряд пролетел над перекладиной.
35’
Эрик Бикфалви выигрывает борьбу в чужой штрафной у Рассказова и пробивает головой по воротам, мяч пролетает рядом со штангой!
33’ Желтая карточка
Логотип Урал Герасимов Алексей (93, з) получил ж.к.
33’
Алексей Герасимов сыграл рукой в центре поля и сорвал атаку "Спартака", фол на жёлтую карточку.
32’
Айртон ускоряется по своему левому флангу и навешивает в штрафную "Урала", Годзюр поймал мяч в руки.
31’
Классный матч показывают сегодня команды, Вячеслав Подберёзкин с левого фланга простреливает низом, оборона "Спартака" справилась.
30’
Даниел Мишкич получает пас от партнёра и с убойной позиции пробивает в дальний угол, чуть мимо ворот!
29’
Теперь "Уралу" надо будет действовать активнее на чужой половине поля, но атаковать продолжает "Спартак", на правом фланге с мячом Бакаев.
28’
Жиго скидывает мяч на Зобнина, Роман ловко разворачивается и бьёт с близкого расстояния мимо вратаря!
27’ Гол
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) (Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з)) - 1:0
26’
Опасный момент у ворот "Урала", Годзюр вытащил сложнейший мяч после удара Джикии, будет ещё один угловой!
25’
Понсе убегает от Рыкова и делает передачу в чужую штрафную, мяч выбит на угловой.
24’
Егорычев покатил мяч под удар на Августиняка, тот пробил точно в руки Максименко.
23’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) получил ж.к.
22’
Эрик Бикфалви пытается убежать в контратаку, Николай Рассказов тормозит его схватив руками, фол на жёлтую карточку.
21’
Ещё один момент у "Спартака", Годзюр пролетел мимо мяча, но подстраховал защитник и выбил мяч.
20’
Александр Максименко оказался под прессингом, не стал играть с ближним и выбил мяч далеко в поле.
19’
Зелимхан Бакаев возвращается в оборону и помогает своим партнёрам защищаться, сейчас он выбил мяч в аут.
18’
Роман Зобнин нарушает правила на своей половине поля, "Урал" решил быстро разыграть мяч.
17’
Джордан Ларссон проходит одного защитника и с левой сразу пробивает в ближний нижний угол, Годзюр на месте.
16’
Разыграли красно-белые угловой, Андрей Егорычев выбил мяч далеко за пределы штрафной.
15’
Рыков забрасывает далеко вперёд на Панюкова, тот за мяч зацепиться не смог.
14’
Симпатично взаимодействуют друг с другом нападающие "Спартака" Джордан Ларссон и Эсекель Понсе.
13’
Зелимхан Бакаев долго вбрасывал мяч из-за боковой и параллельно высказывал какие-то претензии арбитру.
12’
Айртон вбросил мяч в игру из-за боковой на левом фланге, обострить сразу не получилось, пришлось играть назад, на защитников.
11’
Опасную атаку проводит "Спартак", Джордан Ларссон вышел на ударную позицию, но пробил слабо и точно по центру.
10’
Игорь Шалимов всё время на ногах, он старается подсказывать своим футболистам как можно чаще.
9’
Гости провели хорошую атаку, Андрей Егорычев мог выжать больше, но заработал лишь угловой.
8’
"Спартак" проводит ещё одну атаку, но раздался свисток арбитра, правила нарушил Александр Ломовицкий.
7’
Руй Витория благодарит свою команду за яркую атаку и просит футболистов не сбавлять обороты.
6’
Зелимхан Бакаев классно обыграл двоих соперников на правом фланге атаки, сделал передачу в штрафную, партнёры не смогли нанести акцентированный удар по воротам.
5’
"Урал" проводит атаку в ответ, Андрей Панюков мог выскочить один на один, но неудачно обработал мяч.
4’
Эсекель Понсе классно пробивал с разворота, Ярослав Годзюр видел момент удара и мяч поймал.
3’
"Урал" впервые в матче переходит центр поля, Вячеслав Подберёзкин играет аккуратно и сохраняет мяч для "Урала".
2’
Сегодня в стартовом составе "Спартака" вышел Алекс Крал, тренерский штаб после "Бенфики" сделал кое-какие выводы.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм матча начался.
0’
0’
0’
Команды не в лучшем моральном состоянии находятся перед очной встречей. Красно-белые будут выступать на фоне усталости, накопившейся в еврокубковом поединке с "Бенфикой". "Шмели" могут немного активизироваться после проведённой ротации на тренерском мостике. "Спартак" явно будет сегодня активен в атаке – турнирное положение не позволяет хозяевам допустить ещё одной ошибки. При этом в обороне красно-белые играют очень слабо и "Урал" может рассчитывать на свой гол, тем более, что в пяти последних матчах на "Открытие Арене" "шмели" неизменно забивали.
0’
"Урал" оказался в ещё более сложном положении. Он с одним набранным очком застрял в зоне вылета, опережая только "Крылья Советов". Руководство клуба, конечно, не удовлетворено стартом команды в РПЛ. Поражение 0:2 от "Сочи" в последнем туре стало фатальным для Юрия Матвеева – он был отправлен в отставку, а вывести из кризиса "шмелей" попытается Шалимов, имеющий опыт работы на высоком уровне. Емельянов и Гаджимурадов имеют проблемы со здоровьем.
0’
"Спартак" продолжает приближаться к краю пропасти. Команда скромно выглядит на всех фронтах. Она бесславно завершила выступления в Лиге чемпионов, дважды уступив "Бенфике". Красно-белые и на местном уровне не демонстрируют впечатляющие результаты. "Спартак" крайне неудачно начал сезон – за поражение в поединке с "Рубином" (0:1) команда Руя Витории частично реабилитировалась победой над "Крыльями Советов" (1:0), но развить успех не удалось. Участие в поединке Промеса, Маслова, Мозеса и Мелкадзе под вопросом.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! В 4-м туре РПЛ "Спартак" будет принимать "Урал". Команды, провалив старт сезона, рискуют ввязаться в борьбу за выживание. Им срочно необходимо активизироваться чтобы не усугубить и без того сложную ситуацию. Хозяева считаются фаворитами, но гости должны находиться в лучшем функциональном состоянии. "Спартак" проиграл три последних матча, но прервётся ли эта серия после игры с "Уралом"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2021 в 18:51
Я как раз старое поколение, но у меня родственники молодые трое прошлым летом и осень переболели, через реанимацию прошли, и поэтому как только в декабре стали прививать, я сразу записался. Никакой побочки не было вообще, ни капли. От гриппа лет 10 прививаюсь и нормально.
ANATOLY KANDAUROV ответ Илья Пыркин (раскрыть)
14 августа 2021 в 18:18
В Англии 70% населения вакцинировано, а у нас 20%. Каждый день по 800 человек хоронят. Видимо там народ умнее.
makkie
makkie ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2021 в 18:33
Ну а что делать? Команду не выбирают - болеем до конца!
Другое дело, что особо ничего не меняется, и наверное до перерыва на сборные не изменится. Зобнину, Джикии и Соболеву можно не ездить в сборную - и так выжатые как лимоны.
14 августа 2021 в 18:34
Смертность можно считать от численности населения, а можно от числа заболевших. От числа заболевших у них смертность намного ниже, чем у нас.
волгодон 2
14 августа 2021 в 17:18
Пришёл нужный момент. Поставлю на минимум 2 гола Спартака и их победу.
Злой вестник в телеграме молчит,значит все получится.
Если не сыграет,то я не знаю..
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2021 в 19:48
факты есть. если не фейковые конечно. в ютьюбе видел видео . как в реанимации один показывает больных. и говорит что эти те кто вакцинировался. и там очень много людей было. обычно у антител есть свойства памяти. даже если их в теле не достаточно но есть. тьо защитная функция когда видит вирус начинает вырабатывать большое количество тел на вирус.
cska59
14 августа 2021 в 19:55
И-эх,обошли нас заклятые в таблице.
makkie
14 августа 2021 в 18:22
Первый тайм отыграли, можно подвести итоги:

1) Начали здорово - и по моментам, и в плане прессинга. Но после гола куда-то это всё улетучилось, и Урал мог сравнять счёт. Странное поведение игроков Спартака...
2) Ощущение, что нет свежести в ногах и физики не хватает.
3) От чего то бросаем зоны и даём сопернику бить из штрафной.
4) Напрашиваются замены - Ломовицкий не вошёл в игру, Бакаев тоже не в своей тарелке справа. Их бы флангами поменять тогда.

Нужно забивать второй гол, иначе пропустим.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2021 в 18:32
Ну смертность то примерно такая же!!!!!!!!!!!!!!Заражений в 10 раз больше и сколько смертей будет фиг знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас антипрививочников очень много по-этому и такие результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вот эту антипрививочность еще и пиарят всякие у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
14 августа 2021 в 18:40
Ну вот и есть эти 20% привитых,а остальным как то по фиг наверное!!!!!!!!!!!!!!Ведь реально боятся делать вакцинацию!!!!!!!!!!!!!!!Ты вспомни какой пиар был антипрививочников,типа не колитесь или умрете через 10 лет и всё в таком роде, и ведь более старое поколение на это повелось к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михалыч 75
14 августа 2021 в 17:09
Уралу то вообще терять нечего , так что могут и ничейку зацепить
makkie
14 августа 2021 в 18:43
Судья редиска!
Рука в штрафной Урала и даже VAR не смотрят, позор!
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2021 в 18:46
Ну да конечно, в метро битком, в ТЦ битком, а на стадионе на свежем воздухе прям заразятся все и помрут) Так же маски путь проверяют, какие проблемы.
pomor45
pomor45 ответ протон (раскрыть)
14 августа 2021 в 20:27
Какие в ютубе могут факты, кроме фейковых?
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2021 в 18:52
Ключевое слово "рука" - а она была 100%!
ANATOLY KANDAUROV ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2021 в 18:53
    112910415
    14 августа 2021 в 09:54
    Ну, если не теперь, то когда?!
    makkie
    14 августа 2021 в 19:02
    Урал еле ползает уже, а наши всё забить не могут.
    Соболева пора выпускать, Пончик наелся.
    SpM_
    14 августа 2021 в 19:11
    Чтож тянут то с выходом Соболева???
    makkie
    14 августа 2021 в 19:14
    Надо запретить Спартаку участвовать в Кубке Тины.
    Ведь совсем разобранные сейчас!
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ SpM_ (раскрыть)
    14 августа 2021 в 19:15
    Да зачем он сейчас нужен?
    makkie
    makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2021 в 17:43
      14 августа 2021 в 19:19
      есть категория людей которые теряют иммунитет через определенное время, а есть у кого долго держится, согласен вирус изменчив, но есть факты кто привился тоже массово начинали болеть и в реанимации штабелями лежали... я сам занимаюсь микробиологией. есть дома тринокулярный проф. микроскоп. изучаю всякие живности как любитель. XSZ-2103 стоит 60 к где то. есть врачи которые принципиально не хотят вакцинироваться ... на счет вакцинации это спорный вопрос , привился ли я? пока что нет.
      Храневец
      14 августа 2021 в 15:48
      начинается 4 тур европейской топ лиги .Между грандами мирового уровня !!! Виват уря !!!!!
      Илья Пыркин
      14 августа 2021 в 17:49, ред.
      РФС, аууу, почему в Англии на стадионах битком болельщиков, новый сезон сняты все ограничения, а у нас и 20% не пускают? Почему? Хорош уже жить во вчерашнем дне. Уберите ограничения уже!!!
      номер 12
      номер 12 ответ волгодон 2 (раскрыть)
      14 августа 2021 в 19:24
      Ладно. Видно не судьба, видно не судьба...
      ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
      14 августа 2021 в 19:32
      Фактов попадания в реанимацию после прививки подтвержденных нет. Заболевают да, и немало, но относительно легко переносят.
      Ген Геныч
      14 августа 2021 в 19:35
      Ну что Спартак,побьете рекорд ЦСКА в ЛЕ?!!!!!!!!!!!!!С такой статистикой это вполне реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче- в ЕК будет очередное избиение младенцев,что в ЛЧ,что в ЛЕ,учитывая в каких корзинах наши клубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А через год уже будем на 15-20 местах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот когда окончательно футбол в руинах,руководство б РФС начинает шевелиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А раньше б нельзя было этого сделать м неумные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!