Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Химки

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 491
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Финальный свисток главного арбитра встречи прозвучал и зафиксировал разгромную победу "Сочи". Спасибо, что следили за развитием событий поединка с "Соккер.ру".
90+3’
Момент! Бурмистров пробивал из пределов чужой штрафной площади, но Лантратов выручил свою команду.
90+2’
"Сочи", в свою очередь, при первой возможности идет в атаку. Могут хозяева забить еще.
90+1’ Замена
Логотип Химки Себаи Сенин (19, н) уходит с поля
Логотип Химки Садыгов Илья (7, н) выходит на поле
90+1’
"Химки" пытаются организовать хотя бы гол престижа, но никакой остроты от их атак не исходит.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
89’
Еще одна замена готовится в нашем матче. Садыгов облачился в форму и уже готов появиться на поле.
88’
"Сочи" всем составом находится на своей половине поля и ждет активности от соперника.
87’
Немного упал темп игры в эти минуты. Кажется, все все понимают сейчас и не хотят больше тратить силы.
86’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип Сочи Павлов Даниил (53, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Химки Дагерстол Филип (3, п) уходит с поля
Логотип Химки Камышев Илья (21, з) выходит на поле
86’
Артем Соколов навесил в чужую штрафную с углового, но игроки "Сочи" легко нивелировали угрозу.
84’
Бурмистров здорово прорвался по правому флангу и прострелил в центр, но мяч достался сопернику.
83’ Замена
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Химки Адеми Кемаль (9, н) выходит на поле
83’
Себаи здорово поборолся за мяч на фланге оттеснил соперника, но его сразу же накрыли.
81’
Воробьев получил мяч в чужой штрафной площади, переложил его под левую ногу и пробил - немного не хватило точности.
80’
У Бурмистрова рассечение. Заматывают ему голову представители медицинского штаба.
79’ Желтая карточка
Логотип Химки Сабович Бесард (14, п) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Сочи Попов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип Сочи Воробьёв Дмитрий (7, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Сочи Прохин Данила (87, з) уходит с поля
Логотип Сочи Маммана Эмануэль (24, з) выходит на поле
78’
Бурмистров и Сабович столкнулись головами и оба рухнули на газон. Медицинский штаб торопится к игрокам.
77’
Центральные защитники "Сочи" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
76’ Замена
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (19, п) уходит с поля
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
76’
ГОЛ! Бурмистров отличной передачей нашел Попова в чужой штрафной, а Ивелин вколотил мяч под перекладину. 3:0.
75’ Гол
Логотип Сочи Попов Ивелин (8, п) (Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п)) - 3:0
74’
Жоаозиньо находится у боковой линии поля уже в игровой экипировке. Скоро появится он на поле.
73’
Артем Соколов навесил в чужую штрафную с правого фланга, но точности его пасу немного не хватило.
72’
Денис Глушаков дважды пробивал из-за пределов штрафной площади - обе попытки опытного полузащитника были заблокированы.
71’
"Химки" пытаются применять высокий прессинг в эти минуты, но извлечь дивиденды из этого не удается.
70’
Подопечные Игоря Черевченко не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
69’
Момент! Себаи вывалился на ударную позицию в чужой штрафной площади и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
68’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. Несмотря на счет, никто не хочет уступать даже кусочек поля.
67’
Артур Юсупов выполнил навесную передачу в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров не откликнулся.
65’
Ух! Маргасов пробивал из чужой штрафной площади, но мяч просвистел над перекладиной.
64’
Артем Соколов стелился в чужой штрафной в подкате, но все равно не смог добраться до мяча.
63’
Себаи отдавал передачу правее на Соколова, но соперник грамотно расположился и пас прервал.
62’
Глушаков отпасовал на Себаи, который находился около чужой штрафной, но тому не позволили развернуться.
61’
Центральные защитники "Химок" сейчас с мячом, но пока что без продвижения вперед.
60’
Соколов пытался протолкнуть мяч в ворота в борьбе с соперником, но прицельный удар у него не получился.
59’
Идову вбросил мяч на Тихого из-за боковой линии поля, а тому пришлось отыграть назад из-за прессинга от соперника.
57’
Сослан Джанаев выбил мяч на правый фланг, но никто из партнеров зацепиться не смог.
56’
Артур Юсупов пытался сместиться в центр около чужой штрафной, но его обокрал Сабович.
55’
ГОЛ! Ивелин Попов - профессор! Болгарский полузащитник получил мяч в чужой штрафной, выдержал паузу, убрав соперника, и уложил мяч в угол ворот. 2:0.
54’ Гол
Логотип Сочи Попов Ивелин (8, п) (Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п)) - 2:0
52’
Опасно! Соколов получил мяч в выгодной позиции в чужой штрафной после паса Себаи, но замешкался с ударом. Верный шанс упущен.
51’
Сабович пытался прорваться мимо двух соперников на фланге, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
50’
Мяч стал легкой добычей для Ильи Лантратова после передачи соперника. Он сразу же ввел мяч на партнера.
49’
Поднялся на ноги уже Ивелин Попов и даже успел принять участие в игровом эпизоде, но до мяча не дотянулся.
48’
Ивелин Попов пострадал в борьбе с соперником и корчится от боли сейчас. Не хотят игроки выбивать мяч за пределы поля.
47’
Сабович выиграл верховую борьбу и совершил неточную скидку. Атаковать будет "Сочи".
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип Химки Сабович Бесард (14, п) выходит на поле
Логотип Сочи Барсов Максим (10, н) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) выходит на поле
Логотип Химки Трошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип Химки Соколов Артем (18, п) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Сочи" по итогам первой половины игры. Смогут ли "Химки" отыграться во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Набиуллин не смог догнать мяч у боковой линии поля после не лучшей передачи партнера. Аут для "Сочи".
44’
Ивелин Попов очень долго танцевал около мяча, но так и не смог обыграть соперника один в один.
42’
"Сочи" пытается взломать оборону соперника посредством проникающих передач, но "Химки" играют внимательно.
41’
Денис Глушаков очень здорово разобрался в центре и перевел мяч на правый фланг на Идову.
40’
Ух! Немного не хватило Кухарчуку, чтобы дотянуться до мяча после навесной передачи партнера с фланга.
39’
Ивелин Попов делал передачу в центр в одно касание, но мяч стал легкой добычей для соперника.
38’
Маргасов не смог выполнить передачу в штрафную с правого фланга, подбив мяч второй ногой.
37’
Заика довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры, которые рядом.
35’
Не будет одиннадцатиметрового удара. Главный арбитр встречи позволил продолжить игру.
34’
Затянулось общение Владислава Безбородова с помощником. Ждем окончательный вердикт арбитра.
33’
Небольшая пауза возникла в нашем матче. Барсов очутился на газоне в чужой штрафной. Возможно, будет пенальти.
32’
Только Себаи из игроков "Химок" находится на чужой половине поля. Остальные игроки гостей обороняются.
31’
Александр Филин выполнил навесную передачу с левого фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
30’
Юсупов забрасывал мяч в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался соперник.
29’
Заика здорово зацепился за мяч на левом фланге, но не решился идти в прорыв, отыграв немного назад.
28’
Себаи вскрикнул от боли после борьбы с соперником, но мяч остался у "Химок", а потому арбитр не дал свисток.
27’
Виторьен Ангбан здорово дирижирует атакой своей команды в центре поля, не подпуская соперников к мячу.
26’
Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Можно сказать, что игра идет на встречных курсах.
25’
Розыгрыш углового в исполнении "Сочи" был остановлен свистком арбитра. Фол в атаке был зафиксирован.
24’
Ой-ой-ой! Данилкин в последний момент в подкате прервал опасную передачу соперника. Угловой для "Сочи".
22’
Глушаков не смог прошить стенку из соперников ударом со штрафного. Мяч застрял в телах соперников.
21’
Перспективное стандартное положение около чужой штрафной площади заработали игроки "Химок".
20’
Ух! Барсов не смог укротить мяч в чужой штрафной площади в нескольких метрах от ворот.
19’
Центральные защитники "Сочи" контролируют мяч, ожидая большей активности от соперника.
18’
ГОЛ! Заика подключил Попова по левому флангу, а Ивелин прострелил в центр, откуда Барсов переправил мяч в ворота. 1:0.
17’ Гол
Логотип Сочи Барсов Максим (10, н) (Логотип Сочи Попов Ивелин (8, п)) - 1:0
15’
Опять ничего опасного не смогли создать игроки "Химок" после розыгрыша углового.
14’
Оборона "Сочи" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового, но мяч вновь ушел за лицевую линию поля.
13’
Себаи обыгрался с партнером около чужой штрафной и заработал угловой для своей команды.
12’
Ивелин Попов грамотно прикрыл мяч корпусом и не позволил сопернику добраться до мяча, а тот еще и сфолил.
11’
"Химкам" пока что не удается вплотную подобраться к воротам соперника.
10’
Лантратов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот, позволял партнерам расположиться на чужой половине поля.
9’
Никто из игроков "Сочи" не добрался до мяча на дальней штанге после заброса партнера.
8’
Барсов не смог зацепиться за мяч после длинной передачи партнера. Опасная могла получиться атака.
6’
Себаи здорово прорывался через центральную зону в чужой штрафной, но голкипер опередил его на мяче.
5’
Центральные защитники "Сочи" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
4’
Лантратов грамотно выбрал позицию и смахнул мяч над перекладиной после удара соперника.
3’
Ух! Артур Юсупов здорово пробил из-за пределов штрафной площади - Лантратов вытянулся в струну и спас свою команду.
2’
Себаи выиграл борьбу на "втором этаже" и головой скинул мяч в сторону штрафной, но никого из партнеров там не было.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Что касается "Химок", то команду тоже нужно отмечать за очень привлекательную игру. К тому же, календарь в начале сезона у "Химок" был очень сложным, но несмотря на это, удалось набрать четыре балла - победа над "Краснодаром" и ничья с "Ростовом".
0’
"Сочи" после трех проведенных матчей набрал шесть баллов и находится на шестой строчке турнирной таблицы. В случае победы подопечные Федотова имеют все шансы подобраться к "Рубину" и "Зениту" на расстояние одного очка. Сочинцы показывают привлекательный и слаженный футбол, а потому их можно считать фаворитом этой игры.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча четвертого тура чемпионата России между "Сочи" и "Химками". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
galem72
17 августа 2021 в 11:17, ред.
Что-то Химки после прошлого сезона откровенно подсели.
16 августа 2021 в 21:47
Пора бы сменить эту заезженную пластинку про фарм-клуб. Там от Зенита ничего не осталось, учитывая то, где эти игроки были до Зенита. Надо радоваться тому, что есть основания надеяться на появление ещё одного сильного финансово устойчивого клуба в РПЛ.
pomor45
16 августа 2021 в 21:41
С психологией у команды Федотова всё в порядке Я посоветовал бы менеджерам лидеров РПЛ, да и РФС тоже, повнимательнее присмотреться к этому специалисту.
Дед за ЦСКА
16 августа 2021 в 21:25
Ожидаемо ( кроме счёта ). К сожалению Химки не могут тягаться с фарм клубом Зенита.
Но 3 гола пропустить это слишком.
я из Химок
16 августа 2021 в 21:21
Печально! Но тем не менее Сочи с победой! На голову были сильней и техничнее!
16 августа 2021 в 21:05
не было ни на йоту сомнений в Сочи. молодцы!!!
я из Химок
16 августа 2021 в 20:15
Длиииин!!!Ну как же так???
16 августа 2021 в 19:54
два симпатичных клуба - один достойно сражался с сербами , другой с нулевым составом без боя не отпускает никого ...
Антон Белянкин
16 августа 2021 в 15:13
Почему такой прогноз? Сочи, в целом посильнее, однако они отдали силы и эмоции в противостоянии с Партизаном. Химки же, в свою очередь, спокойно готовились к данному матчу. С учётом этих обстоятельств наиболее реальным исходом мне представляется ничья.
Pendushkin
16 августа 2021 в 14:52
Химки попадут под раздачу. За партизан с них возьмется
RUPRICHT
16 августа 2021 в 14:26
Драматичное завершение еврокубковой кампании «Сочи» наверняка скажется и на физическом, и на психологическом состоянии команды. «Химки» на правах крепкого и дисциплинированного коллектива вполне могут этим воспользоваться. И если не одержать первую в истории победу над «Сочи», то как минимум зацепиться за ничью.
я из Химок
16 августа 2021 в 12:19
Красно-чёрная машина!!! Вперёд Химки!!!
Ангел неБесГрешен
16 августа 2021 в 11:13
Сочи играл свой матч на недели проиграл настроение явно не позитивное. Да И часто они ничего играют в последнее время. Поэтому рискну предположить и поставить на результативную ничью. Надеюсь сбудется...