Текстовая онлайн трансляция матча Пари НН против Ростов

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 991
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который зафиксировал победу "Ростова" со счетом 2:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Еще и угловой удар заработали подопечные Юрия Семина. Так "Нижний Новгород" счет точно не сравняет.
90+1’
Не так много времени осталось у "Нижнего Новгорода", а мяч пока что контролирует "Ростов".
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’ Гол
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) - 1:2
89’
ГОЛ! Баштуш отличной передачей нашел Сухомлинова, а тот пробил из чужой штрафной - Комличенко пропустил мяч, который задел Масоэру и залетел в ворота. 1:2.
88’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Гоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
88’
Еще и желтая карточка досталась Кириллу Гоцуку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
86’
Сухомлинов рухнул на газон в борьбе с Гоцуком рядом с чужой штрафной. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
85’ Замена
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) выходит на поле
84’
Большое скопление игроков было на ближней штанге ворот "Нижнего Новгорода", но после подачи до удара по воротам дело не дошло.
82’
Голкипер "Ростова" легко забрал мяч после скидки соперника после подачи со штрафного.
81’
Штрафной удар заработали футболисты "Нижнего Новгорода". Самые рослые направляются к воротам Песьякова.
80’ Желтая карточка
Логотип Ростов Баштуш (16, з) получил ж.к.
80’
И еще одна желтая карточка в нашем матче. Досталась она защитнику "Ростова" Баштушу.
79’
Норманн сорвал атаку соперника и удостоился справедливой желтой карточки. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
78’ Желтая карточка
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил ж.к.
77’
Подопечные Юрия Семина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара - мяч угодил в соперника.
76’
Комличенко лежит на газоне и корчится от боли - Кечкеш подтолкнул его в спину. Штрафной удар для "Ростова".
75’ Замена
Логотип Пари НН Эннин Ричи (7, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Косарев Кирилл (11, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ростов Хашимото Кенто (18, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п) выходит на поле
74’
Нигматуллин грамотно выбрал позицию и намертво забрал мяч после удара Глебова с дальней дистанции.
72’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Ростовчане не форсируют развитие событий. А может, у них просто не получается.
71’
Осипенко протащил мяч немного вперед, но не нашел партнера для передачи.
70’
Сулейманов не смог укротить мяч на левом фланге после длинной передачи партнера.
68’
Капитан ростовчан Максим Осипенко вывел свою команду в атаку передачей через центральную зону.
67’
И снова Алмквист остался на газоне после борьбы с соперником. Не может он пока подняться на ноги.
66’
"Ростов" пытается оказывать давление на оборону соперника посредством прессинга, но отобрать мяч не удается.
65’
Беким Балай не смог подстроиться под мяч должным образом после заброса партнера, но все-таки скинул на Эннина.
64’
Алмквист оказался на газоне в борьбе за мяч на чужой половине поля, но арбитр нарушение правил не углядел.
63’
Осипенко ошибся при передаче в одно касание недалеко от чужой штрафной - Норманн не ожидал такого неудобного паса.
62’ Замена
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, з) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) выходит на поле
61’
Хорен Байрамян уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
60’
Козлов головой выбил мяч подальше от ворот после навесной передачи соперника с правого фланга.
59’
Норманн пробил со штрафного, а потом первым оказался на добивании, но обе попытки пришлись в соперника.
58’
Ткачук в подкате остановил проход Алмквиста и удостоился желтой карточки за грубую игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Ткачук Денис (31, з) получил ж.к.
55’
Ух! Калинский пробил из-за пределов штрафной площади - мяч полетел низом и стал легкой добычей для Песьякова.
54’
Активно разминаются запасные ростовской команды. Юрий Семин, вероятно, планирует освежить игру атаки.
53’
Кечкеш не решился разворачивать атаку вперед и выбрал простой путь - вернул мяч партнеру по обороне.
52’
"Нижний Новгород" комбинирует на чужой половине поля, но пока что не может довести дело до удара по воротам.
50’
Хашимото выполнил навесную передачу в чужую штрафную площадь, но мяч стал подарком для голкипера.
49’
Николай Калинский пробил со штрафного - мяч летел по хорошей траектории, но немного разминулся со створом ворот.
48’
Очень долго готовится исполнение штрафного удара. У арбитра есть претензии к поведению игроков в штрафной площади.
47’
Ричи Эннину досталось при борьбе за мяч. Перспективный штрафной удар для "Нижнего Новгорода".
Логотип Пари НН Горбунов Игорь (17, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) уходит с поля
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры!
45+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете на табло. Кто сможет склонить чашу весов в свою пользу во второй половине игры? Пишите свои мнения в комментарии.
45+2’
Ух! Горбунов отважился на удар с дальней дистанции - мяч чуть не опустился Песьякову за шиворот.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Горбунов в подкате срезал Баштуша около чужой штрафной. Фол зафиксировал главный арбитр встречи.
44’
Беким Балай слишком далеко отпустил мяч около боковой линии поля и утратил возможность для передачи.
43’
Комличенко не успел к мячу на подступах к чужой штрафной после не самой лучшей передачи Баштуша.
42’ Желтая карточка
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
42’
И снова Хаджикадунич в центре внимания. В очень грубый отбор пошел защитник, что стоило ему желтой карточки.
40’
Хаджикадунич схватил соперника руками и уложил его на газон. Штрафной удар назначил арбитр.
39’
Глебову пришлось потрудиться, чтобы отодвинуть соперника от мяча, а затем отпасовать назад на партнера.
38’
Гоцуку пришлось серьезно сместиться на фланг, чтобы настичь мяч после невнятной передачи партнера.
37’
ГОЛ! Баштуш здорово вступил в отбор около чужой штрафной и отпасовал на Хашимото, который пробил точно в дальний угол ворот. 1:1.
36’ Гол
Логотип Ростов Хашимото Кенто (18, п) (Логотип Ростов Баштуш (16, з)) - 1:1
35’
Все-таки решил главный арбитр встречи, что нарушение правил не было. Возобновится игра.
34’
Спорный момент возник в нашем матче. Мяч угодил в Кириллу Гоцука. Возможно, там была игра рукой и арбитра назначит пенальти.
33’
Алмквист пытался хитро развернуться недалеко от чужой штрафной площади, но Масоэро отобрал у него мяч.
31’
Ричи Эннин пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но слишком далеко отпустил мяч.
30’
Осипенко разыграл мяч с Песьяковым. Не торопятся ростовчане развивать атаку в эти мгновения.
29’
Алмквист не смог зацепиться за мяч после длинной передачи партнера - игровой снаряд достался сопернику.
28’
Гоцук досталось по ноге в борьбе за мяч. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
27’
Не смогли игроки "Ростова" извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
26’
Угловой удар заработали подопечные Юрия Семина. Посмотрим, что из этого получится.
25’
"Ростов" наконец-то вернул мяч под свой контроль и пытается организовать позиционное наступление.
24’
Масоэро схватился за голову после неудачной попытке ударить головой из пределов чужой штрафной.
22’
Норманн лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему по бедру. Нужна помощь врачей.
21’
Хашимото очень хитро развернулся в центре поля, не позволив сопернику добраться до мяча.
20’
Николай Калинский пробил из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в корпус соперника и ушел в аут.
19’
Ткачук грамотно прикрыл мяч корпусом и не позволил сопернику добраться до игрового снаряда.
18’
"Ростов" даже не пытается прессиновать в эти минуты. Практически всем составом гости находятся на своей половине поля.
17’
Глебов собрал на себе четырех оппонентов и пытался отыграть на Норманна, но его передачу перехватили.
16’
Баштуш подыграл себе рукой при приеме мяча на фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
15’
Широко стараются играть подопечные Юрия Семина, но пока что без особого обострения.
14’
Хашимото здорово протащил мяч через центральную зону и отпасовал на Алмквиста, но того опередил соперник.
13’
Хаджикадуничу досталось при борьбе за мяч в центре поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
12’
Оборона "Ростова" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового, но контрвыпад у ростовчан не получился.
11’
Козлов прострелил с правого фланга - мяч угодил в ногу соперника и ушел за лицевую линию поля.
10’
Центральные защитники "Нижнего Новгорода" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
9’
Момент! Норманн прорвался в чужую штрафную и прострелил в центр, откуда Хашимото пробил намного выше цели.
7’
Норманн протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил из ее пределов - игровой снаряд улетел на трибуны.
6’
Гоцук отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше створа ворот.
5’
Юрий Семин уже поднялся на ноги и что-то подсказывает своим подопечным. Недоволен он стартом игры.
4’
ГОЛ! "Нижний Новгород" развернул атаку правым флангом, а Максим Осипенко срезал мяч в свои ворота после прострела. 1:0.
3’ Автогол
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) - 1:0 (А)
2’
Гоцук не решился отдавать передачу вперед и отыграл на ближайшего партнера.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Ростов", в свою очередь, набрал всего лишь один балл после четырех туров, что можно считать катастрофой. Ростовчане после прихода Юрия Семина смогли набрать первое очко в чемпионате, но в минувшем туре вновь уступили - ЦСКА со счетом 1:3. Отступать уже некуда, а потому нужно набирать очки в этом матче.
0’
"Нижний Новгород" после четырех сыгранных матчей набрал семь баллов и идет на седьмой строчке турнирной таблицы перед воскресным игровым днем. Подопечные Александра Кержакова выдали отличный старт сезона и вполне могут рассчитывать на положительный результат в отчетной встрече.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата России между "Нижним Новгородом" и "Ростовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком.
22 августа 2021 в 20:03
С первой победой Палыча!). Есть повод забыться!). Рыбалка! То се..
Ice van Reed
22 августа 2021 в 19:58
Земляки, с долгожданной Победой!!!
Absinthe2
22 августа 2021 в 21:49
Будем надеяться, что игра с конями была притиркой. Сегодня всё чётко, кроме, постоянно портачещего Осипенко. Сёмин во всем разберётся, я просто уверен. Палыч, верим!
112910415
22 августа 2021 в 20:07
поздравим Ростов !
Еноты за Арсенал
22 августа 2021 в 21:13
Респект Палычу, всего через игру после ухода Карпина одержал выездную победу.

Теперь "Ростов" пойдет в гору, Палыч - это не тренер, которого за последние 7 лет дважды выгоняли через пару месяцев известными тряпками - из "Мальорки" и "Армавира", а в "Ростове" он ровно ничего не смог показать.
22 августа 2021 в 01:07
Вперёд, Ростов!!! Вперёд Родной, мы за тебя стоим горой!!!
Ice van Reed ответ pomor45 (раскрыть)
22 августа 2021 в 21:19, ред.
Даже гуру нужно время на раскачку, у Кержакова была предсезонка у Сёмина её не было, или по щелчку пальца команда играет за пару игр как вы хотите, увы если в такое верить то дорога одна в Питер Пэны, где всё хорошо и не стоит париться или в Газпром где мечты сбываются!!!))
makkie
22 августа 2021 в 19:56
Очередь Ростова побеждать, так и происходит.
А Нижний и так слишком высоко в таблице забрался, дальше пике начнётся ))
Аксинья
22 августа 2021 в 20:01
Ну наконец-то прорвало ростовчан, хотя по чесноку командной игры не наблюдается...Баштуш красава, поучаствовал в обеих взятиях ворот))
Трезвый повар
У Ростова отсутствовали 3 игрока основы - Калинин, Мамаев и Соу. Если в следующем матче они выйдут то уже будет полегче
Михалыч 54
22 августа 2021 в 20:09
Мы сделали это!!! Продолжаем в том же духе. Вперёд, РОСТОВ!!!!
22 августа 2021 в 18:40, ред.
Кето Хашимото ГОООООООЛ наш Последний Самурай 2.0
22 августа 2021 в 21:58
Нижний Новгород с юбилеем, Ростов с волевой победой! Работы выше крыши, Юрий Палыч спасибо что протянул руку помощи клубу.
Баштуш лучший!! Чувствуется школа Бердыева.
Юрий Павлович начинает действовать. Считаю, что это начало возраждения команды.
Удачи и успехов команда!
Yurec
22 августа 2021 в 03:21
Верю в Палыча!)
ArtemBzdn
22 августа 2021 в 19:59
Палычу удачи, надо команду выводить из подвала. С победой!
23 августа 2021 в 00:07
Результат и игра порадовали, победа долгожданная и волевая. Всему свое время, сезон для Ростова провальный и вряд ли кто нибудь мог его ожидать. Объяснить можно все, но сегодня Ростов заслуженно победил. Спасибо тренеру, команде и каждому игроку сражавщемуся на поле. Юрий Павлович в очередной раз, подтверждает свой опыт и мастерство, умение настроить команду на резульативную игру . Двигаемся дальше, активно работаем отрабаиываем взаимодействие во всех линиях и на всех участках поля- играем на Победу. Вперед Ростов!!!!
Михалыч 54
21 августа 2021 в 22:23
Загнали вы себя, парни из Ростова, в глубокую ЯМУ. Но надо выбираться из неё. Только РОСТОВ, только ПОБЕДА ✌!!!!!!
Ravshan878
22 августа 2021 в 12:52
Говорят НН перешёл игрок из Пахтакора.Ну посмотрим кто он такой?
Ислам0926
23 августа 2021 в 02:22
С победой Сельмаш ,Палыч думаю доведет свои задумки до игроков и мы увидим сильный Ростов
112910415
22 августа 2021 в 18:17
Нижний рвётся в ЛЧ ! )
Caniggia
22 августа 2021 в 21:39
Поздравления Ростову! С Палычем команда явно прибавила и будет прибавлять. Надеюсь, в итоге Ростов поборется за место в еврокубках.