Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Пари НН

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7146
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
Виталий Мешков дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Нижнего Новгорода" со счетом 2:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Опасно! Макаров здорово разобрался с оппонентом и выкатил мяч на Скопинцева, но тот пробил намного выше цели с линии штрафной.
90+4’
Эннин протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил из-за пределов штрафной - удар принял на себя соперник.
90+3’
Захарян сделал передачу в чужую штрафную площадь с левого фланга, но мяч стал подарком для Нигматуллина.
90+2’
Денис Макаров смещался в центр с левого фланга и очутился на газоне - фол зафиксировал главный арбитр встречи.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Нигматуллин! Голкипер "Нижнего Новгорода" парировал удар Клинтона в верхний угол. Второй не забитый пенальти в нашем матче.
89’
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, н) - 1:2
88’ Вторая желтая
Логотип Пари НН Масоэро Лукас (5, з) получил вторую ж.к.
88’
Пенальти! Масоэра получил желтую карточку за фол против Грулева. Это удаление для центрального защитника.
87’
Спорный момент возник в нашем матче. Грулева придержали руками при розыгрыше стандарта. Арбитр смотрит повтор.
86’ Замена
Логотип Динамо Моро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
85’
Клинтон Н`Жи потерял мяч на углу чужой штрафной площади, но поборолся до конца и вернул игровой снаряд.
84’
ГОЛ! Эннин покатил мяч на Калинского в штрафной площади, а тот плотно пробил - мяч после рикошета залетел в ворота Шунина. 1:2.
83’ Гол
Логотип Пари НН Калинский Николай (78, п) (Логотип Пари НН Эннин Ричи (7, п)) - 1:2
82’
Ничего не получилось у команды Александра Кержакова после подачи со штрафного. Легко отбились хозяева.
81’
Момент! Эннин получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - мяч задел соперника и ушел на угловой.
80’ Замена
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
79’
Антон Шунин сделал несколько шагов вперед, но затем вернулся на ленточку после высокой подачи оппонента. Удар от ворот для "Динамо".
78’
Атака "Динамо" была остановлена свистком арбитра. Положение "вне игры" зафиксировал арбитр встречи.
77’
Иван Ордец и Роман Евгеньев контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
76’
ГОЛ! Горбунов здорово среагировал на передачу с левого фланга от Ткачука и ударом в одно касание послал мяч в угол ворот. 1:1.
75’ Гол
Логотип Пари НН Горбунов Игорь (17, п) (Логотип Пари НН Ткачук Денис (31, п)) - 1:1
74’
"Нижний Новгород" перебрался на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
73’ Замена
Логотип Пари НН Юлдошев Иброгимхалил (6, з) уходит с поля
Логотип Пари НН Берковский Илья (88, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Пари НН Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Ткачук Денис (31, п) выходит на поле
72’
Готовится двойная замена в составе "Нижнего Новгорода". Александр Кержаков пытается изменить ход поединка.
71’ Желтая карточка
Логотип Динамо Варела Гильермо (2, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
70’
Юлдошев и Варела столкнулись на фланге - оба игрока лежат на газоне и корчатся от боли. Неприятный эпизод.
69’
Вот это да! Шиманськи вывел Тюкавина один на один, но нападающий не смог пробить Артура Нигматуллина.
68’
А теперь Денис Макаров не по правилам боролся за мяч у боковой линии поля - Виталий Мешков зафиксировал фол.
67’
Сулейманов перестарался при игре в отборе против Ивана Ордец - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
66’
Варела не может долго ввести мяч из-за боковой линии поля из-за того, что перекрыты партнеры, которые рядом.
65’
Ух! Оборона "Нижнего Новгорода" смогла разрядить обстановку после подачи соперника с фланга.
64’
Арсену Захаряну не хватило высоты прыжка для того, чтобы пробить головой после подачи Лаксальта с фланга.
63’
Антон Шунин сделал несколько шагов вперед и с легкостью забрал мяч после передачи противника.
62’
"Динамо" контролирует мяч в эти минуты, но пока что не может приблизиться к чужой штрафной.
61’
Денис Макаров навешивал с правого фланга в чужую штрафную площадь с правого фланга, но до партнера мяч не дошел.
59’ Замена
Логотип Пари НН Балай Беким (19, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Горбунов Игорь (17, п) выходит на поле
59’
Тренерский штаб "Нижнего Новгорода" готовит еще одну замену. Игорь Горбунов уже облачился в игровую экипировку.
58’
Кирилл Гоцук после подачи с углового смог пробить головой, но точности его удару заметно не хватило.
57’
Юлдошев получил желтую карточку за нарушение правил против Макарова.
56’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Юлдошев Иброгимхалил (6, з) получил ж.к.
56’
Отметим, что в предыдущем эпизоде было зафиксировано положение "вне игры". Не было бы гола в любом случае.
55’
Сулейманов вывалился на свидание с Шуниным под углом, но переиграть голкипера в ближнем бою не смог.
54’
Денис Макаров здорово сместился к штрафной площади и здорово пробил - мяч совсем немного разминулся с дальним верхним углом ворот.
53’
Беким Балай подхватил мяч около чужой штрафной площади и пробил из-за ее пределов - Антон Шунин на месте.
52’
Тимур Сулейманов умудрился послать мяч ударом со штрафного несколько выше створа ворот. Счет остался прежним.
51’
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) - 1:0
51’
Пенальти! Главный арбитр встречи указал на одиннадцатиметровую отметку. Сейчас счет может стать равным.
50’
В одном из эпизодов мяч угодил в руку Диего Лаксальту. Виталий Мешков отправился смотреть повтор эпизода.
49’
Иван Ордец решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
48’
Макаров среагировал на отскок мяча около чужой штрафной площади и пробил - мяч стал легкой добычей для Нигматуллина.
47’
Ух! Арсен Захарян подработал мяч около чужой штрафной площади и пробил низом - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
Логотип Пари НН Шарипов Альберт (37, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
46’
Свисток арбитра ознаменовал начало второй половины игры!
45+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Динамо". Обращаем ваше внимание, что на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "оповещения".
45+2’
Артур Нигматуллин здорово сыграл на выходе после подачи соперника, выбив мяч кулаком подальше
45+1’
Розыгрыш штрафного удара ничем опасным не увенчался, но вскоре "Динамо" заработал еще одно стандартное положение.
45’
Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры. Штрафной заработали игроки "Динамо".
44’
Подопечные Сандро Шварца пытаются применять высокий прессинг в эти минуты, но дивиденды это не приносит.
43’
Иван Ордец уже успел подобрать мяч после неточной передачи Павела Могилевеца на своей половине поля.
42’
Бальбуэна уже разминается у кромки поля, но, кажется, Иван Ордец сможет продолжить данную встречу.
41’
Приложили лед к спине Ивана Ордеца. Ждем вердикта - сможет он продолжить матч или нет.
40’
Ордец лежит на газоне и корчится от боли. Досталось украинскому защитнику в борьбе с Балаем. Медики спешат к нему.
39’
Лаксальт выполнил навесную передачу с левого фланга в чужую штрафаную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
38’
Роман Евгеньев и Иван Ордец перепасовываются уже на чужой половине поля. Хотят хозяева забить второй гол.
37’
Оборона "Динамо" легко нивелировала угрозу после подачи соперника в штрафную площадь.
36’
Штрафной удар на чужой половине поля заработали подопечные Александра Кержакова. Хороший шанс по такой игре.
35’
Момент! Арсен Захарян здорово сместился в центр и плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч лишь облизал перекладину.
34’
Варела здорово подключился по правому флангу и навесил в чужую штрафную - Тюкавин пробил головой, но точности ему не хватило.
33’
Широко стараются действовать игроки "Динамо". Евгеньев разводит мяч на фланги в эти мгновения.
32’
Подопечные Сандро Шварца довольно быстро вернули мяч под свой контроль и проведут атаку.
31’
Артур Нигматуллин стоит с мячом в своей штрафной площади и не торопится пасовать его партнеру по команде.
29’
Шарипов не смог укротить мяч в центре поля после передачи партнера, что привело к атаке соперника.
28’
"Нижний Новгород" постепенно отодвигает игру от своих ворот и пытается организовать позиционное наступление.
27’
Балай сделал передачу на правый фланг, но никого из партнеров там не оказалось. Потеря в простом эпизоде.
26’
Никола Моро лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему по голове в борьбе на "втором этаже".
25’
Атака "Нижнего Новгорода" была остановлена свистком арбитра. Игрок "Динамо" лежит в чужой штрафной площади.
24’
Денис Макаров пытался прорваться по правому флангу, но соперник оттеснил его от мяча.
23’ Замена
Логотип Пари НН Каккоев Никита (22, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Могилевец Павел (18, п) выходит на поле
23’
Центральные защитники "Нижнего Новгорода" контролируют мяч, пытаясь найти пространство для развития атаки.
22’
Каккоев смог подняться на ноги. Возобновилась игра. Готовится замена в составе "Нижнего Новгорода".
21’
Никита Каккоев держится за ногу и не может пока что продолжить игру. Кажется, потребуется медицинская помощь.
19’
Мяч стал легкой добычей для Артура Нигматуллина после навесной передачи Дениса Макарова.
18’
Роман Евгеньев не решился отдавать передачу на чужую половину поля и отыграл на Ивана Ордеца.
17’
Варела довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все его партнеры сейчас.
16’
Арсен Захарян немного не успел на дальнюю штангу, чтобы замкнуть передачу Макарова с правого фланга.
15’
Денис Макаров отыграл назад от штрафной площади, но Варела не успел к мячу. Аут для "Нижнего Новгорода".
14’
ГОЛ! Денис Макаров здорово убрал Гоцука на движении и пробил из-за пределов штрафной площади прямо в угол ворот. 1:0.
12’
"Нижний Новгород" пытается вступать в отбор в центре поля, но пока что не может вернуть мяч под свой контроль.
11’ Гол
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) (Логотип Динамо Моро Никола (8, п)) - 1:0
11’
Тюкавин развернулся около чужой штрафной площади и пробил - мяч прошел в стороне от ворот.
10’
Эннин пытался обыграть Варелу один в один, но уругвайский защитник выбил мяч у него из-под ног.
9’
Себастьян Шиманьски оказался первым на подборе около чужой штрафной площади и пробил - мяч разминулся со створом ворот.
9’
Масоэро въехал сопернику по ноге у боковой линии поля и удостоился желтой карточки.
8’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Масоэро Лукас (5, з) получил ж.к.
6’
Артур Нигматуллин с легкостью забрал мяч после заброса соперника с центра поля.
5’
Фомин опускается довольно глубоко, чтобы дирижировать действиями команды в позиционном наступлении.
4’
Денис Макаров отправил мяч в угол ворот соперника, подоспев на добивание, но был зафиксирован офсайд.
3’
"Динамо" контролирует мяч на чужой половине поля, но не может найти брешь в обороне соперника.
2’
Евгеньев и Варела контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Нижний Новгород", в свою очередь, немного сбавил после сумасшедшего старта сезона. В последних трех матчах чемпионата России были поражения от "Уфы", "Ростова" и ничейный результат с "Химками". Тем не менее, нет сомнений, что "Нижний Новгород" готов дать бой более крепкому сопернику.
0’
"Динамо" после шести сыгранных матчей набрало тринадцать баллов и находится на третьей строчке турнирной таблицы, имея все шансы обогнать "Локомотива" в случае победы в отчетной игре. В прошлом туре у подопечных Шварца был шанс в очной встрече обойти "железнодорожников", но команды сыграли вничью со счетом 1:1.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата России между "Динамо" и "Нижним Новгородом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
ол
14 сентября 2021 в 01:41
С опозданием. НН. -очень нужно для болота.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13 сентября 2021 в 07:31, ред.
Согласен. Раньше было хорошо:счет, состав, замены и комменты. А теперь текстовая трансляция...
minai
12 сентября 2021 в 23:22
Вот тут я Кержакова зауважал.
Jeck Denielse
12 сентября 2021 в 23:12, ред.
Динамо как то близко приблизились к Зениту в таблице...в прошлом туре...
Не любит Саня этого...
Надо соблюдать....флагманскую дистанцию...
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
12 сентября 2021 в 22:38
Подписываюсь под каждой буквой и плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stanichnik
stanichnik ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 22:37
Доброго Здоровья, Галя!
Корону на Динамо одели продажные журналюги и недруги, восхваляющие тупую шпили-вили тактику Шварца
stanichnik
12 сентября 2021 в 22:31
Прежде всего Всех болельщиков фк Нижний Новгород с заслуженной волевой победой их команды в гостях над московским Динамо!
Теперь о грустном, во всяком случае для меня и всех кому не безразличен фк Динамо. То что сегодня произошло с хозяевами это не случайность, а закономерность, не даром говорят выигрывает команда, а проигрывает тренер В победах Динамо нет ни малейшей заслуги Шварца, потому что нет у команды игры, как таковой, есть бестолковая беготня и индивидуальное превосходство в мастерстве отдельных игроков перед своими оппонентами, а так же хорошая физическая форма, заложенная на летнем сборе, но это не заслуга Сандро. Сегодня тренер москвичей проиграл в очередной раз, не найдя нужных решений в перестроении игры. Через месяц к "Покровам" будет годовщина прихода Шварца в Динамо и за этот промежуток им предстоят встречи в регулярке с Сочи, Казанью, Самарой и Спартаком и плюс игры на Кубок и у меня большие сомнения в успехе его подопечных. По уровню мастерства игроки Динамо превосходят всех перечисленных соперников, за исключением разве что Спартаковцев, но вот уровень мастерства наставников у противников на порядок выше и это то меня напрягает, не даром говорят порядок бьёт класс, что и продемонстрировали сегодня подопечные Кержакова и в четвёртом туре Талалаева. Сколько ещё нужно и от кого потерпеть поражений, чтобы наконец-то поблагодарили Шварца за работу в Динамо и утвердили того, кто может построить и вовремя перестраивать, если нужно игру по ходу матча.
Ruslan Volkov
12 сентября 2021 в 22:11
Админы Соккера,вот зачем нам листать весь матч,еельзя ли сразу счет и комменты читать, а не ваши эти каждоминутную игру матча? Уберите это
vont
12 сентября 2021 в 22:00
Вот те и подарок ко Дню города... Это уже не первый серьёзный косяк шварца. Такие перспективы тянут на 8 место. Следовательно - шварц, на выход!
12 сентября 2021 в 21:57, ред.
вопрос дизайнерам сайта. не вариант сделать это так? что бы могли листать от верхних позиций! нужно временами листать вниз что бы листать страницы...
12 сентября 2021 в 21:49
Керж и НН молодчаги.
Пенальти в ворота НН "замечательный". На Малкоме вчера не пенальти, а вот эта сегодняшняя лажа-пенальти.
12 сентября 2021 в 21:48
Сашу Кержакова и весь Нижний с победой!
Futurista
Крутой замес)...жаль не удалось посмотреть...
makkie
12 сентября 2021 в 21:44, ред.
Очень неожиданный результат!
Кержаков с Нижним реально удивляет. Уже обыграли Спартак, Сочи и Динамо.
Посмотрим как с Зенитом и цска сыграют.

А Динамо нужно выводы делать. Расслабились после тотального первого тайма, и во втором их наказали за это. Хотя по составу Динамо интереснее и мощнее. Порядок бьёт класс, что называется.
протон ответ stanichnik (раскрыть)
12 сентября 2021 в 21:42
почему то баннер сегодня увидел. видать запоздалая инфа была, Доброго вечера дружище
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
12 сентября 2021 в 21:40, ред.
Защита как была неустроена - так и осталась пока стадом.
Тюка как был мазилой- пока так и остался.
У НЖи в мозгу черви, правы были фанаты Марселя, второго Мусы не получится.
Но одно радует - догадались с дальними ударами что то сделать, два матча уже забиваем.
Прогресс уже:)
Нас прочитатли наверное тут...
Рулон Обоев
12 сентября 2021 в 21:37
Шапкозакидетельство, всегда не гут! Недооценили команду из НН. В итоге счет на табло. Керж молодец!
.
gentlewolf
gentlewolf ответ ildar_3871 (раскрыть)
Пенальти левейший поставили в ворота ДМ, и атака голевая НН с нарушения на Макарове началась.
Вот только не надо про судей.
12 сентября 2021 в 21:35
Безобразный второй тайм. Ошибка на ошибке...
Эйфория прошла. Если такие игры не выигрывать - то о чём можно мечтать?
Тюкавин сегодня просто разочаровал...
12 сентября 2021 в 21:32
Нижний Новгород вы молодцы, сыграли достойно с победой вас!!!Болельщики московских клубов, утверждавшие, что Кержаков - не тренер, как дела?))
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
12 сентября 2021 в 21:29
Доброго Здоровья, протон!
Трёхсотая была в прошлом туре с Локомотивом.
pomor45
12 сентября 2021 в 21:26
Имеющий явное преимущество по игре проиграл, благодаря чрезвычайной психологической устойчивости, собранности и концентрации победителя, уступившего проигравшему по всем статьям статистики, кроме количества нарушений. Подумалось, что эта игра по психологии и выдержке могла бы явиться примером Зениту в его встрече с Челси в ЛЧ.
Evilhuman
Вот вам и Саша Кержаков, кто бы мог подумать,что у него такие тренерские задатки, крепко делает своё дело и команда молодцы
alexamit
12 сентября 2021 в 21:25
Ну всё!Началось.Весьма тоскливо...
ANATOLY KANDAUROV
12 сентября 2021 в 21:21
Игра показала, что роль тренера в современном футболе огромна. Саша подготовил команду и тактически и психологически великолепно! Еще заметил, что после введения 5 замен, тренеры часто ломают игру этими заменами. Шварц явно напартачил.
Против ЦСКА
12 сентября 2021 в 21:20
Вот это новость
ildar_3871
12 сентября 2021 в 21:18
Судьи тянули , тянули Динамо , не дотянули !
12 сентября 2021 в 21:16
Кержакову заслуженные аплодисменты 👏👏👏 !!!
Он делает из некогда команды автобус 🚌, которая играла ещё в прошлом сезоне в ФНЛ, очень складную ,играющую команду, которая психологически готова играть в атаку с любым соперником и делает это очень грамотно. Быстрый отбор ,быстрая контратака и гол. И в сегодняшнем матче они это доказали, играя с очень крепкой и очень мощной командой Динамо. Мало того у Кержакова по своему составу нет выдающихся игроков,
нет глубины состава, а есть команда которая научилась играть в футбол Кержакова. Игра это показывает. Были моменты как у одних, так и у других ворот , был и не реализованный пенальти. Очень живая игра , которая могла принести успех любому из команд, а также могла принести и ничейный результат. Но закончился матч победой подопечных Кержакова, с чем его и поздравляем !!! А Динамо не огорчаться, чемпионат только начинает набирать ход , сделать выводы и идти вперёд к Победам !!!