Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 2559
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6’
"Локомотив" побеждает на своём поле самарские "Крылья Советов" и на данный момент выходит на первое место в турнирной таблице, правда после матча "Зенита" ситуация может измениться. По содержанию игры "Крылья Советов" смотрелись очень достойно и создали несколько убойных моментов, но подвела реализация. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Далее ещё матча РПЛ 7-го тура, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
На этом всё, главный арбитр даёт финальный свисток и фиксирует победу "Локо"!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (6, п) получил ж.к.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
90+2’
Дмитрий Живоглядов всё-таки наиграл сегодня на свою жёлтую карточку за совокупность нарушений.
90+1’
У "Локомотива" очень тяжёлый график в ближайший месяц, команда Марко Николича стартует в еврокубковом турнире.
90’
3 минуты компенсировал к основному времени матча Василий Казарцев.
89’
Хорошую технику демонстрирует новичок "Локо" Фаустино Анджорин, всё-таки игрок молодёжной сборной Англии.
88’
Игра постепенно близится к завершению, Дмитрий Живоглядов не спешит вводить мяч в игру из-за боковой.
87’
Максим Глушенков в центре поля потянул за футболку соперника и нарушил правила.
86’
А вот сейчас было опасно и счёт мог измениться на табло, Сильвие Бегич пробил головой рядом со штангой!
85’
Тин Едвай вцепился в соперника у своей штрафной и нарушил правила, "Крылья" готовятся подавать в штрафную.
84’
Всех новичков "Локомотива" Марко Николич нам сегодня продемонстрировал, но посмотрим как эти усиления окажут влияние на протяжении всего сезона.
82’ Замена
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Кабутов Дмитрий (7, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Анджорин Фаустино (10, п) выходит на поле
82’
В составе "Локомотива" готовится выйти на поле молодая английская звёздочка – Фаустино Анджорин.
81’
Шикарный пас отдавал Лисакович на Камано, Франсуа выскочил один на один и покатил мяч мимо вратаря!
80’ Гол
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) (Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н)) - 2:0
79’
Фёдор Смолов очень активен в атаке, несмотря на то, что он совсем недавно играл за сборную и практически не отдыхал.
78’
Изрядно устал уже Антон Зиньковский, на ровном месте потерял мяч на фланге.
77’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) выходит на поле
76’
"Крылья Советов" продолжают владеть и мячом и территорией, технический брак допустил на фланге Мехди Зеффан.
75’
Иван Сергеев поставил корпус в чужой штрафной, развернулся и тут же пробил по воротам, Гильерме справился!
73’ Замена
Логотип Крылья Советов Пруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (6, п) выходит на поле
73’
Иван Ломаев выслушал в свой адрес несколько нелицеприятных кричалок от фанатов "Локо", которые находятся за его воротами.
72’
Дмитрий Иванисеня получает по ногам у чужой штрафной, но "Крылья Советов" не смогли выжать максимум из этого штрафного.
71’
Тройную замену сделал Игорь Осинькин, теперь интересно посмотреть как перестроятся "Крылья Советов".
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (23, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зеффан Мехди (18, з) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) выходит на поле
69’
Супер сейв делает Иван Ломаев после удара по воротам в упор от Фёдора Смолова!
68’
У самарцев есть хороший резерв, на поле для усиления могут выйти талантливые Пиняев и Глушенков.
67’
"Крылья Советов" стараются начать атаку, в центре поля Зиньковского подтолкнули в спину.
66’
Занервничал вратарь "Крыльев" Иван Ломаев и допустил грубую ошибку на выходе, но всё обошлось.
65’
Никита Чернов играет в корпус игроку "Локомотива", Василий Казарцев показал игроку "Крыльев" жёлтую карточку.
64’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
63’
Фёдор Смолов был близок к забитому мячу, но он пробил в сантиметрах от штанги!
62’
"Крыльям" ничего не остаётся, кроме как идти вперёд и пытаться отыграться, с мячом в атаке Данила Пруцев.
61’
Пошла подача верхом в штрафную "Локо", мяч рикошетом от защитники прилетел в руки Гильерме.
60’
Жемалетдинов делает шикарный пас на Франсуа Камано, тот обыгрывает вратаря и закатывает мяч в пустые ворота!
59’ Гол
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п)) - 1:0
58’ Замена
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Локомотив Петров Максим (73, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) выходит на поле
56’
Роман Ежов с левой ноги делает навес в штрафную "Локо", Гильерме ловит мяч в руки.
55’
Марко Николич и его помощники готовят двойную замену, самое время что-то менять в игре "Локомотива".
54’
"Крылья" подавали угловой, мяч был выбит, но гости продолжают атаковать, Сергеев ждёт прострел с фланга.
53’
Классно пробивает по воротам "Локо" Юрий Горшков, Гильерме в прыжке отбил мяч на угловой!
52’
"Крылья Советов" зарабатывают перспективный штрафной удар, в спину толкали Романа Ежова.
51’
Василий Казарцев остановил игру, подозвал к себе Владислава Сарвели и сделал тому последнее предупреждение, в следующий раз будет показана жёлтая карточка.
50’
Бека Бека один в один легко обыграл Владислава Сарвели в центре поля.
49’
Фёдор Смолов решил пробить со средней дистанции, получилось сильно, но неточно.
48’
"Локо" убегает в контратаку, Максим Петров сильно разогнался и потерял мяч в чужой штрафной.
47’
"Крылья Советов" сразу проводят хорошую атаку, Дмитрий Иванисеня неточно пробил по воротам.
46’
Команды вышли на поле, замен тренеры в перерыве не делали, второй тайм начался.
45+1’
Любопытный получился первый тайм с точки зрения тактического футбола, "Локомотив" действовал первым номером, но и "Крылья Советов" не стеснялись контратаковать. Делитесь мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции и подписывайтесь на обновления стартовых составов к матчам.
45’
Ничего не добавляет к первому тайму Василий Казарцев, команды отправляются в раздевалки.
44’
Гленн Бейл играет грамотно и цепко в отборе мяча у своей штрафной, соперник ничего с этим поделать не может.
43’
"Локомотив" старается забить гол в конце первого тайма, Сильвие Бегич выбивает мяч далеко в поле.
42’
Наир Тикнизян с фланга делает прострел в чужую штрафную, гости мяч выбили.
41’
"Локомотив" долго контролирует мяч, но ничего создать в атаке не получилось, в итоге Иван Сергеев убегает в контратаку.
40’
"Крылья Советов" начинают свою атаку через мелкий пас, однако пройти Бека Бека в центре поля не получилось.
39’
Рифат Жемалетдинов разогнался через центр и делал пас на фланг, но там никого из партнёров.
38’
Данила Пруцев классно держит мяч в центре поля, обыгрывается с партнёрами короткими передачами.
37’
Гильерме ругается на своих защитников и просит их встречать соперника выше, не позволяя бить по воротам.
36’
Владислав Сарвели с линии штрафной пробивал в дальний верхний угол, не хватило точности.
35’
Роман Ежов не сумел обработать мяч в центре поля и перспективная отака "Крыльев" не получилась.
34’
Тин Едвай оказался на позиции правого нападающего и сумел заработать угловой для "Локо".
33’
Антон Зиньковский на левом фланге атаки ничего не смог придумать и подарил мяч "железнодорожникам".
32’
Опасно пробил по воротам гостей Джирано Керк, Иван Ломаев отбил на угловой.
31’
Вторую часть первого тайма "Крылья" стали играть более острожно, мяч до Сергеева не доходит.
30’
Смолов с левого фланга простреливает в штрафную гостей, Джирано Керк не смог замкнуть этот прострел.
29’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
28’
Грубо нарушает правила в центре поля Наир Тикнизян, главный арбитр покажет первую в матче жёлтую карточку.
27’
Хороший футбол по скоростям демонстрируют обе команды, у "Локо" выделяется Бека Бека, а у "Крыльев" Антон Зиньковский.
26’
Сейчас долго Зиньковский готовил свой удар по воротам "Локомотива", в итоге мяч он потерял.
25’
Джирано Керк убирал мяч под себя на границе штрафной гостей, но трюк не прошёл.
24’
Сейчас Дмитрий Живоглядов криком попытался взбодрить своих партнёров по команде, просит тех прийти в себя.
23’
Владислав Сарвели классно прострелил с правого фланга низом, Живоглядов выбивает мяч на угловой.
22’
Фёдор Смолов мог убежать к воротам гостей, но решил пробить с дальней дистанции, получилось слабо и неточно.
21’
Роман Ежов с правого фланга навесил в штрафную "Локо", партнёры пробить по воротам не смогли.
20’
Дмитрий Живоглядов на своём правом фланге проиграл борьбу один в один, аут вбросят "Крылья".
19’
Максим Петров классно укрывает мяч корпусом в центре поля и заставляет соперника нарушать правила.
18’
Потрясающий пас в атаке сделал игрок "Крыльев Советов" Антон Зиньковский, очень техничный игрок.
17’
"Локомотив" к этой минуте стал играть первым номером, глубоко опускается Фёдор Смолов и начинает атаки своей команды.
16’
Антон Зиньковский классно пробивает по воротам Гильерме обводящим ударом, вратарь перевёл мяч на угловой!
15’
Молодой игрок "Локо" Максим Петров потерял мяч у штрафной "Крыльев", теперь надо быстро возвращаться в оборону.
14’
Иван Ломаев опять грамотно и уверенно играет на выходе из ворот и опережает соперника.
13’
"Крылья Советов" провели контратаку, пошла навесная передача на Ивана Сергеева, тот до мяча не допрыгнул.
12’
Станислав Магкеев пробивал по воротам "Крыльев" после отскока, один из игроков гостей заблокировал полёт мяча.
11’
Бека Бека контролирует мяч у чужой штрафной, его сбивают с ног, "Локо" пробьёт опасный стандарт.
10’
Под руководством Игоря Осинькина многие молодые футболисты в "Крыльях" прогрессируют.
9’
Иван Ломаев читает игру, выходит из ворот и выбивает мяч в аут, опередив игрока "Локомотива".
8’
"Крылья Советов" играют уверенно и больше владеют мячом, мяч до Смолова пока не доходит.
7’
Антон Зиньковский внешней стороной стопы пробивает по воротам "Локо", мяч пролетает рядом со штангой.
6’
"Локомотив" солидно усилился в летнее трансферное окно, один из новичков Бека Бека сегодня в основе.
5’
Гости подавали угловой, ничего опасного у ворот вратаря сборной России Гильерме не случилось.
4’
Антон Зиньковский пошёл до конца в прессинг на левом фланге и не позволил "Локо" выйти в атаку.
3’
Сегодня в атаке очень многое зависит от набравшего форму Рифата Жемалетдинова.
2’
Юрий Горшков у штрафной "Крыльев" играет максимально просто, выбивает мяч в аут.
1’
Судья даёт стартовый свисток, Фёдор Смолов разыграл мяч с центра поля.
0’
0’
0’
За последних пять очных встреч этих клубов трижды побеждали "железнодорожники" и два раза была ничья. Причём в четырёх из пяти случаев забивали оба коллектива. "Локомотив" уверенно смотрится на старте сезона и постепенно прибавляет – сегодня "железнодорожники" неспроста являются фаворитами. "Крылья Советов" удачно провели последние матчи, но с таким крепким соперником, как "Локомотив", вряд ли гостям есть на что рассчитывать, тем более, что свою последнюю победу над соперником в Москве самарский клуб добыл аж 15 лет назад.
0’
"Крылья Советов" вернулись в Премьер-Лигу и особого усиления команда не требовала – самарский клуб более чем солидно укомплектован, по крайней мере, для тех задач, которые перед ним стоят. Самарский коллектив проиграл первые три встречи в РПЛ. В первом туре "Крылышки" в родных стенах потерпели фиаско от "Ахмата" со счётом 1:2, затем уступили московскому "Спартаку" 0:1 дома и "Арсеналу" 1:2 в Туле. После этого "волжане" не уступали. Победа 2:1 над "Уфой" в последнем туре стала для "Крыльев Советов" второй кряду.
0’
Стартовали красно-зелёные в этом чемпионате с двух побед подряд, после чего расписали две мировые кряду, одна из которых была дома с прошлогодним чемпионом "Зенитом" (1:1). Команда Марко Николича  вверху турнирной таблицы и пока не проигрывает. В последнем туре "Локомотив" расписал ничью 1:1 с "Динамо", продлив серию без поражений в чемпионате до восьми матчей. Возможно, перед стартом группового этапа Лиги Европы, главный тренер даст отдохнуть лидерам команды.
0’
Клубный футбол возвращается после паузы на игры сборных. В 7-м туре РПЛ московский "Локомотив" принимает самарские "Крылья Советов". В прошлом сезоне "Локомотив" финишировал на третьем месте в турнирной таблице РПЛ и выиграл национальный Кубок, переиграв в финале как раз "Крылья Советов" со счётом 3:1. "Локомотив" не имеет пока ни одного поражения в чемпионате, но сумеют ли "Крылья Советов" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Федор Паршунин
11 сентября 2021 в 16:06
"Крылья" пытались играть в футбол. Судьбу исхода матча решило скорее индивидуальное мастерство футболистов, где превосходство к сожалению имели игроки "Локомотива". Как не печально это констатировать, то пока даже лучшие выпускники лучших российских футбольных школ уступают в классе неизвестно какого сорта качества иноземцу Камано. Игрокам "Крыльев" не расстраиваться, а набираться опыта и стараться прогрессировать в РПЛ, ведь по сути они проиграли более классной команде с качественным тренером и добротными как минимум по российским меркам игроками.
За адекватность
11 сентября 2021 в 16:13
В целом плюс-минус равный матч, как на мой взгляд. В первом тайме "КС" смотрелись даже получше "Локо", который находился как-будто в анабиозе. Ну а в тайме втором вышедший на замену Камано пальнул дублем и принес победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Ну а болельщикам "КС" не расстраиваться, команда старается играть от себя, а не идет по пути от простого ставить автобус, отсюда и на игру смотреть приятно. Как обычно личное мнение.
stanichnik
10 сентября 2021 в 21:27
Локомотив провёл шесть игр, забивая во всех, там играет Смолов, лидер гонки снайперов чемпионата. В Крыльях Советов играет Сергеев рекордсмен по забитым голам в ФНЛ, отличившийся уже трижды в РПЛ.
Красно-белый 1987
11 сентября 2021 в 16:20, ред.
Чтобы понять уровень всего нашего чемпионата достаточно было посмотреть игру Локомотив - Крылья Советов. Унылое зрелище, низкие скорости, никаких обводок, один в один, и опасных моментов...антураж из-за Роспотребнадзора просто никакущий, пустой стадион, и не выйди на поле Камано игра докатилась бы до нулевой ничьи. Вышел на поле Анджорин, а стыдно почему-то мне, парень привык к другой атмосфере на стадионах и к другим скоростям и увидел вот это😳 , не понимаю почему не пускают на стадион вакцинированных (понятно что власть просто не хочет большого скопления людей в одном месте перед выборами в думу, но не будем про политику), в общем из этого болота нам предстоит ещё долгий путь, паравозов с победой.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
11 сентября 2021 в 17:48
Да, логики вообще нет никакой. Дичь полная. Зачем тогда людям вакцинироваттся, если все равно ничего нельзя? И какую угрозу представляют невакцинированные для вакцинированных?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Не предвзятый (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2021 в 15:57
"Ну и привет Путину два гола забивает негр...Локо без легов вообще не о чем..."(с)
У Феди 2 момента - 0 голов. У Франсуа 2 - 2. Это привет Фёдору, а не Путину).
11 сентября 2021 в 14:24
Удачи клубам. И пусть победит сильнейший.
NYJ
NYJ ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2021 в 16:51
Хоть победа Локомотива заслуженная, но игра Крыльев всё таки кстати смотрелась. Только первый гол пропустили по нелепой глупости, пытаясь создать искусственный оффсайд. Да и второй гол пропустили после индивидуальной ошибки. Самаре научиться бы голы забивать и будет команда биться в верхней восьмёрке...
NYJ
NYJ
11 сентября 2021 в 14:40
Федя и Рифат худшие сегодня
Антон Белянкин
11 сентября 2021 в 03:51
Почему такой прогноз? Локомотив посильнее крылышек, поэтому не скажу, что легко, но должен победить. При этом железнодорожники во всех шести предыдущих турах как забивали, так и пропускали. Точно такая же картина в 3 выездных играх самарцев.