Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Сочи

Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
90+4’
Все! Матч завершен! В зрелищном поединке "Сочи" одержали победу над "Химками" со счетом 3:2 в рамках второго тура Кубка Париматч Премьер. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сочи Миладинович Иван (45) получил ж.к.
90+2’
Иван Миладинович жестко врезался в Аршака Коряна. Желтая карточка.
90+1’
Даниил Массуренко залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88’
Павел Шакуро в шикарном подкате остановил забег Михаила Тихонова.
87’
Откровенно срывал атаку "барсов" Александр Трошечкин - полузащитник "Химок" нарушил правила против Артура Юсупова. Желтая карточка Трошечкину.
86’ Желтая карточка
Логотип Химки Трошечкин Александр (5) получил ж.к.
85’
Ух! Классно вырезал Трошечкин с правого фланга передачу в штрафную "Сочи" на Хави Бабику - габонцу не удалось дотянуться до мяча.
84’
Максим Барсов залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины поля.
83’
Шакуро прострелил вдоль линии штрафной на Пруцева, удар в касание которого заблокировал защитник "Химок".
82’
Хави Бабика получил повреждение. Временно покинул поле атакующий игрок красно-черных, но жестом показал, что готов вернуться в игру.
81’
Артур Юсупов получил передачу от Пруцева в штрафной "Химок", классно обработал мяч и пробил точно в дальний угол! 2:3!
80’ Гол
Логотип Сочи Юсупов Артур (6) (Логотип Сочи Пруцев Данил (7)) - 2:3
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Химки" зацепиться за победу?
78’ Замена
Логотип Химки Себаи Сенин (19, н) уходит с поля
Логотип Химки Садыгов Илья (7) выходит на поле
77’
После подачи Максима Барсова с углового оборона "Химок" сыграла надежно.
76’
ОПАСНО! Данила Прохин мощно пробил с дальней дистанции - мяч по интересной траектории опускался под перекладину, но Генералов среагировал и перевел игровой снаряд на корнер!
75’
Соколов получил пас в штрафной "Сочи", увидел Алиева, и точно прострелил на Камрана - вышедший на замену игрок "Химок" переиграл Николая Заболотного! 2:2!
74’ Гол
Логотип Химки Алиев Камран (10) (Логотип Химки Соколов Артем (18)) - 2:2
73’ Замена
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) уходит с поля
Логотип Сочи Шакуро Павел (90) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Химки Дагерстол Филип (3, з) уходит с поля
Логотип Химки Алиев Камран (10) выходит на поле
71’
Повторы посмотрели - гол засчитан! Сочинцы впереди - 2:1.
70’
Смотрят повтор гола видеоассистенты главного арбитра. Возможно, мяч покинул поле в момент передачи Юсупова на Заику.
69’
После передачи Никиты Бурмистрова Артур Юсупов зацепился за мяч на лицевой линии и отпасовал на Заику - Кирилл спокойно пробил в ближний угол! 1:2!
68’ Гол
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) (Логотип Сочи Юсупов Артур (6)) - 1:2
67’ Замена
Логотип Сочи Матео Барач (4, з) уходит с поля
Логотип Сочи Миладинович Иван (45) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Сочи Родригао (5, з) уходит с поля
Логотип Сочи Прохин Данила (87) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (15, п) уходит с поля
Логотип Сочи Пруцев Данил (7) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Химки Сабович Бесард (14, н) уходит с поля
Логотип Химки Корян Аршак (17) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Химки Камышев Илья (21, п) уходит с поля
Логотип Химки Соколов Артем (18) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Химки Идову Брайан (4, з) уходит с поля
Логотип Химки Массуренко Даниил (78) выходит на поле
64’
Сенин Себаи сравнивает счет в матче! Форвард получил передачу в штрафной "Сочи", обыграл Матео Барача и Игоря Юрганова и пробил мимо Николая Заболотного! 1:1!
63’ Гол
Логотип Химки Себаи Сенин (19, н) - 1:1
62’
Максим Барсов залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
61’
Тихонов перехватил мяч после длинной передачи Барсова на ход Юсупову.
60’
Надежно сыграла оборона "барсов" после подачи Бесарда Сабовича с углового.
59’
Матео Барач в шикарном подкате не позволил Хави Бабике убежать в штрафную "Сочи". Корнер разыграют "Химки".
58’
Себаи сместился с фланга в центр, но при попытке выйти на ударную позицию не смог обыграть Родригао.
57’
55’
ОПАСНО! Последовала подачи в штрафную хозяев на Заику - Кирилл отпасовал на линию вратарской на Павлова, который с убойной позиции выше ворот пробил!
54’
После прострела Бесарда Сабовича мяч срикошетил от Барсова в створ ворот - Николай Заболотный отбил игровой снаряд на корнер.
53’
Бесард Сабович получил "горчичник" от главного арбитра за неспортивное поведение.
52’ Желтая карточка
Логотип Химки Сабович Бесард (14, н) получил ж.к.
52’
Родригао проиграл борьбу за мяч Хави Бабике, после чего уложил габонца на газон. Желтая карточка.
51’ Желтая карточка
Логотип Сочи Родригао (5, з) получил ж.к.
50’
Длинная передача в штрафную "Химок" на Бурмистрова - мячом завладел Генералов, который своевременно сыграл на опережение.
48’
Активный с первых минут второго тайма Хави Бабика залез в положение вне игры.
47’
Момент! Бесард Сабович хлестко пробил со средней дистанции - Николай Заболотный среагировал и отбил мяч кулаками.
Логотип Сочи Юсупов Артур (6) выходит на поле
46’
45+3’
45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Сочи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Брайан Идову длинной диагональю хотел отправить в прорыв Набиуллина, но Маргасов мяч перехватил.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Уже вернулся на поле Игорь Юрганов. Пытаются химчане разыграть атаку левым флангом - Набиуллина уронили на газон. Штрафной для хозяев.
43’
Игорь Юрганов получил повреждение и временно покинул поле.
42’
Видеоассистенты, конечно же, посмотрели повтор эпизода. Да, Родригао сыграл не по правилам против Генералова, был фол.
41’
Игорь Юрганов после розыгрыша углового отправил мяч в сетку ворот, но перед этим Родригао нарушил правила в борьбе с Генераловым. Гол не будет засчитан.
40’
Очень долго комбинировали гости возле штрафной "Химок", в итоге только угловой заработали сочинцы.
39’
Спокойно контролируют мяч "барсы" на чужой половине поля - футболисты "Химок" закрылись в своей штрафной.
38’
Бурмистров с дальней дистанции проверил бдительность Генералова - голкипер "Химок" уверенно поймал мяч.
37’
Сенин Себаи нарушил правила в атаке - форвард с нарушением правил отобрал мяч у Заики.
36’
Бесард Сабович подтолкнул Цаллагова в середине поля. "Барсы" разыграют штрафной.
35’
Сенин Себаи получил передачу в штрафной "Сочи", но вместо передачи на Сабовича форвард попытался обыграть Юрганова - в итоге Себаи упустил мяч за лицевую.
34’
Успокоилась игра в эти минуты. Подопечные Игоря Черевченко контролируют мяч в центре поля, сочинцы неохотно прессингуют.
32’
С правого фланга последовал прострел в штрафную хозяев на Марио Дуганджича - Стоинович не позволил форварду дотянуться до мяча.
31’
Набиуллин с левого фланга забросил мяч в центр штрафной - Барач спокойно выбил мяч.
30’
Родригао уверенно выиграл верховую борьбу и выбил мяч после подачи с правого фланга.
29’
Ивелин Попов заработал стандарт для своей команды. Нобоа навесил в штрафную - красно-черные спокойно отбились.
28’
Игорь Юрганов опасно прострелил в штрафную с правого фланга атаки - никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за мяч.
27’
Игра возобновлена. Сразу же организовали сочинцы атаку левым флангом - Заика сделал слишком сильную подачу.
26’
А тем временем Игорь Черевченко, который наблюдает за игрой с трибун, что-то активно изучает в своем планшете.
25’
Небольшая пауза на водопой. Примерно +32 в Химках.
24’
Неудачно разыграли корнер химчане - оборона "Сочи" нейтрализовала опасность.
23’
Сенин Себаи ворвался в штрафную "Сочи" с правого фланга, но обыграть один в один Родригао форварду не удалось - бразилец выбил мяч на корнер.
22’
После подачи с углового мяч отскочил к Игорю Юрганову, который в касание пробил мимо цели.
21’
Набиуллин заблокировал опасный прострел с правого фланга. Еще один корнер разыграют "барсы".
20’
Нобоа мощно пробил с дальней дистанции - получилось намного выше ворот Генералова.
19’
Бурмистров подключил Маргасова по флангу - острый прострел Тимофея заблокировали защитники "Химок", подбор за "барсами".
18’
После подачи с углового мяч отскочил к Ибрагиму Цаллагову, мощный удар которого с метров 20-ти заблокировали.
17’
Набиуллин выбил мяч на угловой после передачи Маргасова на ход Цаллагову по правому флангу.
16’
Бесард Сабович навесил со стандарта в центр штрафной "Сочи" - защитники спокойно выбили игровой снаряд.
14’
После подачи Кристиана Нобоа с углового Родригао выиграл верховую борьбу у Данилкина и головой точно пробил мимо Генералова! 0:1!
13’ Гол
Логотип Сочи Родригао (5, з) (Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п)) - 0:1
13’
Сенин Себаи залез в положение вне игры. Активнее в дебюте встречи подопечные Черевченко.
12’
Набиуллин слишком сильно прострелил с левого фланга на Кухарчука - Илье не удалось обработать мяч в штрафной "Сочи".
11’
Кухарчук с левого фланга сильно навесил на дальнюю штангу - Тимофей Маргасов выбил игровой снаряд.
10’
Уверенно контролируют мяч химчане, "барсы" не идут в активный прессинг.
9’
Активный Бурмистров запустил по флангу Маргасова - передача получилась слишком сильной, химчане перехватили мяч.
8’
Глушаков вырезал подачу в штрафную "Сочи" - получилось прямо в руки Николаю Заболотному.
7’
Острую контратаку "Сочи" остановил Идову - Брайан перехватил фланговую передачу на ход Маргасову.
6’
Илья Кухарчук залез в положение вне игры после передачи Себаи.
5’
"Химки" активно прессингуют своих оппонентов на чужой половине поля.
4’
Момент! Ибрагим Цаллагов хлестко пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - Генералов отбил мяч в сторону!
3’
Нобоа отдал длинную передачу в штрафную на ход Бурмистрову, но Никиту опередил защитник.
2’
"Химки" сыграют в черно-желтых цветах, "Сочи" - в синей форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
"Сочи", которые за два сезона в Премьер-лиге превратились в крепкого середняка элитного дивизиона, стартовали на Кубке Париматч Премьер с разгромного поражения. Сочинцы уступили "Спартаку" со счетом 0:4. В летнее межсезонье "Сочи" провели еще две контрольные встречи - "барсы" проиграли "Кубани" и "Краснодару-2".
0’
В первом туре Кубка Париматч Премьер "Химки" и "Рубин" продемонстрировали хороший уровень футбола: команды играли на высоких скоростях и создали много голевых моментов. Во втором тайме "рубиновые" провели практически все замены, за счет свежести игроков команде Леонида Слуцкого удалось дожать "Химки" - победный гол забил Хвича Кварацхелия.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура Кубка Париматч Премьер, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют "Химки" и "Сочи". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
14 июля 2021 в 20:29, ред.
А я ток первый тайм посмотрел и понял, с такими "сочи" азербайджанский клуб может справится на изи!!!
14 июля 2021 в 20:10
Болел за Химки, жаль, что не хватило силёнок по такой жаре. Тихонов понравился.
Ice van Reed
14 июля 2021 в 20:08, ред.
Спартак 3 (2 : 3) Зенит 4
я из Химок
14 июля 2021 в 20:01
Второй тайм был не плохой, жаль только что не выиграли! Но вроде не всё так безнадежно!