Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Спартак

Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+1’ Гол
Логотип Химки Данилкин Егор (15, з) - 1:5
90’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Спартака". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90’
ГОЛ! Егор Данилкин оказался первым на подборе в чужой штрафной площади и протолкнул мяч в пустые ворота. 1:5.
88’
Угловой удар заработали "Химки". Самые рослые направляются к воротам Максименко. Посмотрим, что из этого получится.
87’
Ещенко здорово перехватил мяч около чужой штрафной площади и пробил издали - мяч прошел намного выше цели.
86’
Илья Камышев получил повреждение и получает помощь медицинского штаба.
85’
Игроки "Спартака" здорово комбинировали около чужой штрафной площади, но Кралу не позволили пробить по воротам.
84’ Замена
Логотип Химки Себаи Сенин (19, н) уходит с поля
Логотип Химки Садыгов Илья (7) выходит на поле
83’
Хендрикс здорово сыграл в позиционной обороне и не позволил сопернику сделать точный прострел.
82’
Мелкадзе решился на удар из-за пределов штрафной площади - Лантратов вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
80’
Опасно! Мелкадзе получил мяч в чужой штрафной и пробил с левой ноги - Лантратов ногой отразил мяч.
79’
Отметим, что в предыдущей атаке у игроков "Химок" было зафиксировано положение "вне игры".
78’
Кутепов грамотно выбрал позицию и закрыл возможность для удара для Аршака Коряна.
77’
Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты, несмотря на то, что матч подходит к концу.
76’
Момент! Мирзов пробивал из пределов чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч разминулся с дальним углом ворот.
75’ Гол
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37) - 0:5
75’
ГОЛ! Мелкадзе получил мяч от Крала в штрафной площади и вторым касанием вколотил игровой снаряд под перекладину. 0:5.
73’ Замена
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) уходит с поля
Логотип Химки Алиев Камран (10) выходит на поле
72’
Ух! Горячо было в штрафной площади "Химок", но Лантратов вновь показал отличную игру и спас свою команду.
71’ Замена
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Гапонов Илья (56) выходит на поле
69’
Игнатов немного ранее, а теперь и Ломовицкий получили желтые карточки. Нужно им теперь быть аккуратнее.
68’
Хендрикс получил неприятный удар по ноге. Штрафной удар заработал "Спартак".
67’
ГОЛ! Мелкадзе сделал скидку после подачи партнера с углового, а Кутепов головой переправил мяч под перекладину. 0:4.
66’ Гол
Логотип Спартак Кутепов Илья (29) - 0:4
65’
Игнатов немного не устоял на ногах в борьбе с Глушаковым, но угловой удар для своей команды полузащитник заработал.
64’
Мелкадзе пробил из пределов штрафной площади после отличного паса Игнатова - Лантратов перевел мяч на угловой.
63’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (20) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Крал Алекс (33) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, п) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22) выходит на поле
61’
Зелимхан Бакаев очень активен в эти минуты, но где-то ему не хватает точности и выверенных передач.
59’
Алекс Крал постепенно облачается в игровую экипировку. Скоро он появится на поле.
58’
Бакаев ошибся при простой передаче около чужой штрафной площади. Мяч стал подарком для соперника.
57’
Александр Соболев пробивал из убийственной позиции в чужой штрафной площади, но Лантратов ногой выручил свою команду.
56’
Лантратов здорово сориентировался и парировал удар Бакаева из-за пределов штрафной, а добивание Промеса оказалось неточным.
55’
Максименко, казалось, намертво забрал мяч после подачи соперника, но все-таки выпустил его, однако сам исправил свою ошибку.
54’
Набиуллин здорово пробил из-за пределов штрафной площади - мяч после рикошета ушел на угловой.
53’
Корян получил мяч на правом фланге и пытался прострелить - мяч задел соперника и ушел за боковую линию поля.
52’
Соболев получил мяч от Промеса в штрафной площади, но не смог заработать даже угловой для своей команды.
51’
Подопечные Черевченко применяют высокий прессинг в эти минуты, но не удается им отобрать мяч.
50’
Кухарчук выиграл подбор после подачи соперника в штрафную площадь и отыграл на ближайшего партнера.
49’
Кутепов подтолкнул Себаи в борьбе за мяч - главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
48’
Широко стараются атаковать подопечные Руи Витории. Ломовицкий поднимается довольно высоко.
47’
Кутепов и Джикия контролируют мяч на своей половине поля, но пока что без продвижения вперед.
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (27) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45’
Алексей Амелин дал свисток, который отправил команды отдыхать при разгромном преимуществе в пользу "Спартака" - 3:0. Смогут ли "Химки" отметиться голом во второй половине игры? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
44’
Айртон здорово разобрался с двумя соперника в штрафной площади, но прицельно пробить ему все-таки не позволили.
43’
Себаи не лучшим образом обработал мяч после длинной передачи партнера и выпустил игровой снаряд за боковую линию поля.
42’
Квинси Промес грамотно поборолся за мяч у боковой линии поля и вынудил соперника нарушить правила.
41’
Еще и желтая карточка досталась Себаи за излишние эмоции.
39’
Себаи нервничает из-за того, что мало что у него выходит. Выговорил он сейчас арбитру за то, что тот зафиксировал фол.
38’
Ларссон утянул за собой соперника на фланг и заработал штрафной удар для своей команды.
37’
Несколько чаще стали игроки "Химок" угрожать воротам соперника, но до прицельных ударов по воротам дело не доходит.
36’
Жиго не успел к мячу и грубо задел ногу Кухарчука. Желтая карточка для центрального защитника.
34’
Сабович потянул Ларссона за руку в центре поля, прервав атаку соперника. Штрафной для "Спартака".
33’
Сабович получил мяч в чужой штрафной, но неудачно развернул стопу и пробил в сторону от ворот.
32’
Айртон слишком далеко отпустил мяч на левом фланге и позволил сопернику легко отобрать игровой снаряд.
31’
Илья Лантратов своевременно вышел из ворот и не позволил Квинси Промесу добраться до мяча.
30’
ГОЛ! Ларссон под углом ворвался в чужую штрафную площадь и аккуратно перебросил Лантратова - соперники не успели подстраховать голкипера. 0:3.
29’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, п) - 0:3
27’
Айртон поднялся на ноги и сможет продолжить игру. "Спартак" вновь идет в позиционное наступление.
26’
Айртон лежит на газоне и корчится от боли. Неудачно он приземлился на землю после борьбы с Себаи.
25’
Ларссон немного перестарался при игре в отборе на фланге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
24’
Георгий Джикия пытался пробить в падении через себя после подачи с фланга, но точности ему не хватило.
23’
Себаи получил мяч рядом с чужой штрафной и пытался создать остроту, но забрался в положение "вне игры".
22’
ГОЛ! Рассказов здорово промчался по правому флангу и прострелил в центр - после рикошета от Глушакова Соболев пяткой отправил мяч в ворота. 0:2.
21’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) - 0:2
19’
Денис Глушаков выполнил неточную передачу за боковую линию поля после вбрасывания партнера.
18’
Айртон здорово прорывался по левому флангу, но Тихонов его все-таки настиг и выбил мяч за боковую линию поля.
17’
Еще один угловой удар в исполнении "Спартака" завершился ударом по воротам, но Илье Лантратову даже не пришлось напрягаться.
16’
Промес обошел Лантратова, но не смог подстроиться под удар - голкипер сразу же сблизился с ним. Момент утрачен.
15’
Подопечные Руи Витории не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара, но и "Химки" в атаку не убежали.
14’
Кухарчук грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
13’
Идову с некоторыми трудностями укротил мяч после поперечной передачи партнера, которая была излишне сильной.
12’
Сабович перехватил передачу соперника в центре поля и сразу же пробил - до Шика очень далеко.
11’
ГОЛ! Самуэль Жиго головой переправил мяч в дальний угол ворот после подачи Промеса при розыгрыше углового. 0:1.
10’ Гол
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) - 0:1
9’
Александр Соболев пробивал с линии чужой штрафной площади - мяч задел соперника и ушел за пределы поля.
8’
Зобнин получил передачу около чужой штрафной и пытался обыграться с Мозесом, но ответный пас получился слишком слабым.
7’
Наиль Умяров пробил головой после подачи с правого фланга, но точности ему не хватило.
6’
Соболев отдавал передачу пяткой в нескольких метрах от чужих ворот, но Мозес не смог подстроиться под мяч.
5’
Зобнин получил передачу на подступах к чужой штрафной и пробил в одно касание - Лантратов выручил свою команду.
4’
Айртон здорово подключился по левому флангу и навесил, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
3’
Джикия и Жиго контролируют мяч на своей половине поля ища пути для развития позиционного наступления.
2’
Лантратов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам возможность перейти на чужую половину поля.
1’
Стартовый свисток главного арбитр встречи прозвучал. Поехали!
0’
Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Спартак" после прихода нового тренера несколько преобразился и показывает отличные результаты в последних матчах. Команда из Москвы отметилась 12 голами в последних трех играх, неизменно демонстрируя свой потенциал в атаке. Удастся ли "Спартаку" вновь разгромить соперника? Очень интересно.
0’
"Химки" к данному этапу подготовки уже успели провести четыре контрольных поединка и во всех них проиграли с минимальным разрывом в счете. Понятно, что на сборах результат имеет менее важное значение, но самолюбие футболистов должно заставить их биться за победу в данном матче.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между "Химками" и "Спартаком". Онлайн-трансляцию для вас проведет Андросян Артем.
19 июля 2021 в 03:53
Спартак спартачей с очередным кубком !!!
Защиту наказать за пропущенный мяч ,жёстко 🤬🤬🤬
Lu4nik
Lu4nik ответ Некакойшенко (раскрыть)
19 июля 2021 в 01:18
так, стоп! в сборной Черчесову Габулов шашлыки жарил, а в Спартаке кто шашлычник?
Спартак мог забить и 5й, и 6й, и 10й.
Спартак - бессменный чемпион и доминатор кубка Матч премьер! Нет вообще равных команд на этом турнире!!! Просто унижают всех и творят, что хотят!
ЧиП
18 июля 2021 в 23:56
Лекго, не принужденно, приятно смотреть.
Приятно когда ловишь себя не на мысли, "надо забить" , а на мысли "давай пятый" 😁
Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
18 июля 2021 в 22:59
Если DHL вовремя с Голландии пакет 📦 доставят!!!)))
4RT
4RT
18 июля 2021 в 22:56
Наконец то в Спартаке появился тренер,который заставляет футболистов бить по воротам из любых позиций,а не танцы с бубном устраивать
25процентный клоун ответ d_fincher (раскрыть)
18 июля 2021 в 22:40
Дружище, с такой игрой мне никакие трофеи не нужны, лишь бы в атаку 90 мин и с моментами без навесов.
Мне повторения полуфинала ЛЧ хватит, а про чемпионат ты все верно сказал
ViktorVolchok07
18 июля 2021 в 22:39
Спартак ярко выйграл турнир,но главное в игре появилась изюменка,желание,удовольствие,логичные действия,культура паса(не у всех).Хочется пожелать Главному тренеру,его помощникам,всему составу игроков такой же искромётной игры в чемпионате и чуть,чуть удачи! И,победы непременно придут!
А стартовый составу спартака , вот поди догадайся по такой игре, кто на поле, игроки запаса или основы.
Молодцы парни, нечего добавить.
18 июля 2021 в 22:32
Спартак украшение чемпионата. Очередной сезон нам украшать. Нужен игрок в центре с цепкостью и неуступчивостью Жоржиньо и с пасом Тотти
18 июля 2021 в 22:19
ну спартак так рвет сейчас. видать тренер дал понять. что играть будут те кто рвется выкладывается. это рука тренера. видать очень серьезно настроен витория. спартак с победой. хоть и не болею за спартак
володя трынкин
володя трынкин ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
18 июля 2021 в 22:13, ред.
теперь у тебя 8 рублей,я кстати тоже выиграл
Красно-белый 1987
18 июля 2021 в 22:11
воткнул 4 рубля на победу Спартака и что обе команды забьют😂 смотреть как ползают по полю химки не было сил и в чудо уже не верил...да только у нас есть Андрюха Ещенко, который по старой традиции заработает в конце игры опасный штрафной или угловой ( когда валидол и не товарняк) сегодня я просто счастлив, что Витория выпустил Ещенко в конце игры, в рпл и еврокубках этого делать не стоит😅 ждём начала сезона, вперёд Спартак!
18 июля 2021 в 22:10
Спартак с трофеем!
Лишь где-то в вип-ложе Зухре 33но на душе,Руй-то настоящий.
Блоссия
18 июля 2021 в 22:06
С победой, кб!
Хорошо, что все интервью наших игроков сдержанные, просто проводят товарищеские матчи как элементы плана подготовки к сезону. Желаю побед в чемпионате и уверенной игры в ЛЧ. Ну а мы рядом всем сердцем.
За адекватность
18 июля 2021 в 22:05
Если вкратце, то несмотря на по сути товарищеский статус матча, игра в исполнении "Спартака" понравилась. Вполне себе смотрибельно, комбинационно, с желанием и в свое удовольствие разгромили "Химки". Разве что маленькой ложечкой дегтя в бочке меда оказался пропущенный на последних минутах гол, слегка подпортивший убойную статистику забитых и пропущенных мячей на турнире. Ну а как оно будет в официальных матчах скоро увидим. Как обычно личное мнение.
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
18 июля 2021 в 22:04
Этот "Химик" будет Зенит рвать в 1 туре)...
Алексей Коротеев
18 июля 2021 в 22:02
Расслабились немного ,повеселились ,а теперь за работу ! Ещё неделька и ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА !!! )
311
311
18 июля 2021 в 22:01
Есть трофей! Теперь и столетие можно отметить как полагается!)
Alistar10
18 июля 2021 в 22:00
Не сторонник был приглашения Втории, но пока всё впечатляет. Радует то, что поменяв полностью состав, игра абсолютно не поменялась. Видно руку тренера. Ну, ждём официальных матчей.