Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) получил ж.к.
32’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
28’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Джимсити Берат (19, з)) - 0:1
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Князь снова в строю (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:32
Рад за тебя. Походу новая работа повлияла на тебя не только с хорошей зарплатой и увеличению свободного времени. Последнее время твои посты зачастились в лучших комментариях. Очень рад.

Согласен что ЕСЛИ своевременно то спада не должно быть. Но кто мог знать, что последние крупные покупки Барселоны так и не увенчались успехом. Перечислять фамилии можно долго. Небылобы спада еслиб они влились и усилили игру Барселоны. А так имеем то что имеем. Дальше болеем.
Beka_byaka
27 ноября 2021 в 22:56
Мы с тобой в одной тарелке. Временами спад является неизбежностью. И у Ювентуса и у Барселоны спад. Абсолютно согласен с тобой, надо грамотно обновлять составы. Здорова, как поживаешь Князь??
Sexual Harassment
27 ноября 2021 в 22:15
К перерыву у Юве играт будет некому, лазарет ломится, вопросы к физ подготовке.
Павел Якунин
27 ноября 2021 в 22:00
Напишите, пожалуйста, из-за чего были недовольны Аллегри и Бонуччи в конце? У меня звука не было.
27 ноября 2021 в 21:58
Респект Аталанте, Гасперине и всему их штабу. Команда готова фантастически, давила все 96 минут и вдохнуть хозяевам не дала.
Foxes
Foxes ответ gz5885gvpgwq (раскрыть)
27 ноября 2021 в 21:55
Акция против насилия. Возможно ошибаюсь.
27 ноября 2021 в 20:05
«Старая Синьора» должна победить после поражения от Челси.
stanichnik
27 ноября 2021 в 18:57
Ювентус играет дома при своих болельщиках, что является несомненно плюсом для хозяев, но Аталанта выше в турнирной таблице и к тому же играет результативнее, поэтому победа хозяев и обе забьют.
RUPRICHT
27 ноября 2021 в 17:02
"Ювентус" перед матчем с "Аталантой" не выглядит в роли безусловного фаворита, но домашний статус обязывает. Особенно после матча с "Челси", который был вчистую проигран со счетом 0:4. В чемпионате Италии дела у команды потиху налаживаются, очки набираются и до места, дающего право играть в Лиге чемпионов уже не так далеко, хотя качество игры туринского клуба вызывает вопросы. На матч с "Аталантой" у хозяев есть приобретения в лице Кьеллини, Бернардески и Дибалы, который точно готов сыграть с первых минут.

"Аталанта" тоже играла последний свой матч в Лиге чемпионов и осталась озадачена: вроде бы ушли от поражения, сделав счет 3:3, но при этом могли не доводить дело до валидольной концовки и победить 3:2, реализуй свой шикарный момент Де Роон. Кстати, валидольные концовки ― писк моды у "Аталанты" в этом сезоне. Не так много матчей, когда не было забито и/или пропущено мячей в последнюю десятиминутку.

"Ювентус" в этом сезоне хорошо проявляет себя против соперников уровня "Ромы", "Интера", "Лацио", выжимая победы и очки в этих матчах при не самой яркой игре, но "Аталанта" слишком непредсказуема, чтобы не дать ей сыграть в свой футбол. С другой стороны, Аллегри в "Ювентусе" очень удачно противостоит Джан Пьеро Гасперини в "Аталанте" (пять побед Аллегри, четыре ничьи и одна победа Гасперини) и это делает матч равным. И результативным.
RUPRICHT
27 ноября 2021 в 16:56
Аталанта не смогла выиграть в Швейцарии у Янг Бойза, неудачно сыграв а обороне. Юветус как и ожидалось отдал игру Челси, поскольку она ему была не нужна и видно готовился к этому матчу. Здесь предполагаю, что будут голы поскольку Аталанта почти всегда забивает и как правило не один, а Ювентус после неудачного старта будет тоже очень мотивирован.
Мысыктар
27 ноября 2021 в 12:03
Аталанте победы)
David Young
David Young ответ Левон Мовсесян (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 11:16
Возможно обе команды действительно забьют.
УЕСКА
26 ноября 2021 в 00:09
Не думаю что зрители насладятся красивым футболом в этом матче и увидят много голов. Аллегри наверняка переиграет Гасперини тактически и засушит игру. Ювентус победит с минимальным счетом. Аталанта ничего не сможет противопоставить.