Логотип Интер Видаль Артуро (22, п) выходит на поле
47’ Желтая карточка
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) получил ж.к.
39’ Гол
Логотип Интер Думфрис Дензел (2, п) (Логотип Интер Бастони Алессандро (95, з)) - 0:3
37’ Желтая карточка
Логотип Рома Роджер Ибаньес (3, п) получил ж.к.
24’ Гол
Логотип Интер Джеко Эдин (9, н) (Логотип Интер Чалханоглу Хакан (20, п)) - 0:2
15’ Гол
04 декабря 2021 в 21:20
При прежнем тренере «Рома» у себя дома была практически неберущейся, разносила всех в клочья, а при Моура и это сломалось.
Интересно, продержится он до конца сезона или будут снова с миллионным чемоданом увольнять?
lobsterdam
04 декабря 2021 в 21:08
Можно только пожалеть Жозе, составчик у него донный, конечно.
04 декабря 2021 в 20:18
все, терь моур будет х***сить Руя, он любит воротчиков плавить за косяки, маничка у него такая)))
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2021 в 19:54
Две команды из лидирующей группы, обе удачно играют в последних матчах. Чтобы удержаться в лидерах, нужно играть на победу, только одержать её будет нелегко.
По статистике последних лет бывает 2-2.
1bear
04 декабря 2021 в 19:21
сегодня ожидаю боевой матч с большим количеством голов Рома будет настроена на победу,но не смотря ни на что верю,что Интер забьёт больше мой прогноз - победа гостей счёт встречи 2-3
Остапчук 67
04 декабря 2021 в 18:26
А вот теперь самовлюбленному Моуриньо самое время доказать, что он топ-тренер. Тут не спишешь все на болбоев или на погоду...
Португалец просто обязан настроить своих футболистов на победу. Состав у Ромы есть.
УЕСКА
04 декабря 2021 в 13:58
Победа Интера в этом матче сомнений не вызывает. Рома сейчас вообще разобранная и неконкурентоспособная команда. Усугубляют ситуацию дисквалификации и травмы лидеров. Думаю Джеко станет героем матча забив парочку мячей. Он хочет доказать бывшему клубу что рано его списали.