Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Сочи

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 1556
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6’ Желтая карточка
Логотип Сочи Джанаев Сослан (35, в) получил ж.к.
90+6’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Крыльев Советов". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
А теперь сочинцы выпрашивали пенальти! Мяч попал в руку Солдатенкова, но главный арбитр встречи фол не зафиксировал.
90+4’
Игроки "Крыльев Советов" требовали пенальти в ворота соперника за игру рукой Родригао.
90+3’
Ломаев своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после свечи от партнера.
90+2’
Подопечные Владимира Федотова пытаются выходить в атаку на чужую половину поля посредством коротких передач.
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи к матчу.
90’
Жоаозиньо навесил с правого фланга, но Кирилл Заика не смог прицельно пробить головой.
90’
Пиняев получил мяч на углу чужой штрафной после передачи Иванисени и пробил намного выше ворот.
89’
Ломаев вновь отлично сыграл на выходе и забрал мяч после подачи оппонента. Сразу вел он игровой снаряд в поле.
88’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) выходит на поле
88’
Ангбан очень здорово разворачивает атаки своей команды с одного фланга на другой.
87’ Замена
Логотип Крылья Советов Сергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
84’
"Сочи" пытается широко действовать в эти минуты, чтобы раскачать оборону соперника.
83’
Жоаозиньо пытался отыграть в одно касание на чужой половине поля, но подарил мяч сопернику.
82’
Воробьев мчался к чужим воротам, но наткнулся на соперника. Координации не хватило нападающему.
81’
Ибрагим Цаллагов сделал передачу в центр с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся.
80’
Сергеев немного пострадал в борьбе с соперником. Нужно ему немного времени, чтобы подняться на ноги.
79’
Иванисеня отдал не самую лучшую передачу поперек поля, чуть не обрезав большую часть команды.
78’ Замена
Логотип Сочи Попов Ивелин (8, н) уходит с поля
Логотип Сочи Воробьёв Дмитрий (7, н) выходит на поле
78’
Заика руками потянул Максима Витюгова, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
77’ Замена
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Кабутов Дмитрий (7, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Крылья Советов Пруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) выходит на поле
76’
Какая-то неразбериха в эти минуты. Четвертый арбитр не может разобраться с тем, кто кого заменяет.
75’
Двойная замена вскоре произойдет в составе "Крыльев Советов". Хочет тренерский штаб оживить игру.
74’
Пока что без обострения играют обе команды. Кажется, опасные моменты не предвидятся.
72’
Джанаев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела соперника с фланга.
71’
Возобновилась игра после паузы. У команды Владимира Федотова осталось не так много времени, чтобы сравнять счет.
70’ Замена
Логотип Сочи Барсов Максим (10, н) уходит с поля
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
69’
Жоаозиньо облачился в игровую экипировку и получает последние установки от тренерского штаба.
67’
Еще одна пауза в нашем матче. Футболисты немного отдохнут и попьют воду.
66’
Ломаев дождался соперника, чтобы забрать мяч в руки. Не торопится голкипера начинать атаку своей команды.
65’
Довольно высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Никто не хочет уступать.
63’
Сергеев не смог укротить мяч в чужой штрафной площади и утратил возможность для удара по воротам.
62’ Замена
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, н) выходит на поле
61’
Зеффан подключился по правому флангу и прострелил - мяч угодил в ногу сопернику и ушел на угловой.
60’
Очередное положение "вне игры" было зафиксировано. Барсов вновь не выдержал линию.
59’
Артур Юсупов не нашел вариантов для развития атаки и отыграл назад, хотя свободное пространство было.
58’
Сергееву немного не хватило, чтобы опередить соперника на мяче после подачи с фланга.
57’
Ломаев уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после передачи Ивелина Попова.
56’
Сергей Терехов сидит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
55’
Зиньковский собрал на себе трех соперников в попытке разогнать контратаку своей команды, но мяч потерял.
54’
Родригао головой пробил после навесной передачи партнера, но удивить Ломаева не получилось.
53’
Угловой удар поступил в распоряжение "Сочи" Самые рослые идут к воротам Ломаева.
51’
Момент! Ангбан роскошной передачей нашел Барсова в чужой штрафной площади, но тот не смог переиграть голкипера в ближнем бою.
50’
Ломаев не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам возможность расположиться на чужой половине поля.
49’
Артур Юсупов пробил после разворота с линии чужой штрафной площади - мяч разминулся со створом ворот.
48’
Кирилл Заика остро прострелил с правого фланга, но Ломаев ногой прервал опасную передачу.
47’
"Крылья Советов" всем составом находятся на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе самарцев в счете. Смогут ли игроки "Сочи" восстановить паритет во второй половине игры? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45+1’
Сергеев пытается прессинговать защитников, но сейчас не получает должной поддержки.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44’
Джанаеву пришлось выбивать мяч на чужую половину поля из-за давления со стороны соперника.
43’
Иванисеня решился на удар с подступов к чужой штрафной площади - мяч угодил в соперника.
42’
Барач не смог добраться до мяча у боковой линии поля после передаче Терехова. Здорово прессингуют "Крылья Советов".
41’
Ух! Кирилл Заика пробил из-за пределов штрафной площади низом - Ломаев грамотно расположился и мяч забрал.
40’
Пруцев нарушил правила в центре поля, сорвав атаку соперника. Желтая карточка для полузащитника.
39’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Пруцев Данил (25, п) получил ж.к.
38’
Зиньковский пытался обыграть соперника один в один, но далековато отпустил мяч.
36’
"Сочи" нужно приходить в себя в эти минуты. Расслабленность на несколько минут может дорого обойтись команде.
35’
Момент! Зиньковский сместился в центр и пробил - Джанаев отразил мяч перед собой, а Сергеев из убойной позиции послал мяч в голкипера.
34’
ГОЛ! Иван Сергеев головой переправил мяч в верхний угол ворот после выверенной передачи Ежова. 1:0.
33’ Гол
Логотип Крылья Советов Сергеев Иван (33, н) (Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п)) - 1:0
32’
Ивелин Попов получил мяч на правом фланге, а боковой арбитр поднял флаг - положение "вне игры" было зафиксировано.
31’
Оборона "Сочи" легко разрядила обстановку после подачи соперника со штрафного.
30’
Юсупов перестарался при игре в отборе против Иванисени и нарушил правила.
29’
Атака "Сочи" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано у Барсова.
28’
Подопечные Владимира Федотова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
27’
Заика неплохо убрал соперника на фланге, но Горшков не позволил ему сделать навесную передачу.
26’
Ангбан грамотно выбрал позицию после проникающей передачи соперника и прервал ее.
25’
Возобновилась игра. "Сочи" пытается стремительно организовать позиционное наступление в эти минуты.
23’
Небольшая пауза в нашем матче. Футболисты имеют возможность попить воду и пообщаться с тренерами.
22’
Артур Юсупов отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел несколько выше створа ворот.
21’
Юрганов в зрелищном прыжке прервал передачу соперника через центральную зону.
20’
Максим Глушенков простреливал с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за пределы поля.
19’
Заика здорово прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу - слишком сильный пас получился.
18’
Ивелин Попов решился на удар с дальней дистанции, но мяч прошел совсем мимо ворот.
17’
Ангбан длинной передачей отправил мяч в сторону чужой штрафной площади, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
16’
Барсов лежит на газоне и корчится от боли после столкновения с Иванисеней. Нужна ему медицинская помощь.
15’
Зеффан отдал передачу с правого фланга в центральную зону, но мяч стал подарком для соперника.
14’
Чернов и Солдатенков перепасовываются около центрального. Ждем от них более активного развития атаки.
13’
Ух! Терехов пробивал в падении головой, но мяч разминулся со створом ворот. Немного точности не хватило.
12’
Зиньковский пытается активничать на левом фланге, чтобы создать опасный момент для своей команды.
11’
Кирилл Заика оказался на газоне в чужой штрафной площади - все было в рамках правил.
10’
Много брака в действиях обеих команд в эти минуты. Три не вынужденных потери мяча за последние полминуты.
8’
Ангбан немного завозился с мячом около боковой линии поля - соперник выбил мяч у него из-под ног.
7’
Солдатенков решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
6’
"Сочи" перебрался на чужую половину поля, но пока что без какого-либо обострения со стороны команды Федотова.
5’
Горшков очень оперативно ввел мяч из-за боковой линии поля. "Крылья Советов" хотят поддерживать высокий темп игры.
4’
Сергей Терехов протащил мяч через центральную зону, но не смог сделать точную передачу вперед.
3’
"Сочи" приходится обороняться в дебюте поединка, ожидая ошибку соперника.
2’
Чернов и Солдатенков контролируют мяч около своей штрафной площади, ища пути для развития атаки.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0’
Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Сочи", в свою очередь, очень уверенно идет по турнирной дистанции. На счету сочинской команды уже девять очков после четырех сыгранных матчей. Благодаря данному результату они находятся на третьем месте турнирной таблицы. В этом туре команду Федотова ждет не самый сложный соперник, а потому можно продолжать погоню за "Зенитом" и "Рубином".
0’
"Крылья Советов" очень неудачно стартовали в текущем розыгрыше чемпионата и лишь в четвертом туре смогли набрать первое очко. Самарцы гостили у "Рубина" и в очень непростом матче сыграли вничью со счетом 1:1. Возможно, этот результат даст толчок для новых свершений и уже сегодня команда разживется еще хотя бы одним набранным баллом.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Сочи". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Антоном Фроловым.
Федор Паршунин
21 августа 2021 в 22:37, ред.
Всем противником отмены лимита. "Крылья" - одно из самого интересного, что есть в Лиге. Играют молодыми российскими ребятами с минимальным количеством легионеров. И именно играют, а не катают вату. И при отмене лимита, абсолютно уверен, что будут играть. Просто как при попадании в РПЛ, сначала получали поражения, набираясь горького опыта, потом пообтеревшись начали набирать очки. А если уровень чемпионата будет повышаться, пусть и за счет пришлых легионеров, то и их уровень будет расти. А при случае из них и молодых и перспективных из "Динамо" можно будет и новую боеспособную сборную сформировать.
particular
21 августа 2021 в 22:06
И Пиняев вышел, и Сергеев забил, и победу отстояли! Крылья размахнулись..:))
Это радует. Крылья с победой!
Вот кого Валере стоит опробовать в сборной,дублером непостоянного Феди Лопырева.
1viking17
21 августа 2021 в 22:08
Крылья с ПОБЕДОЙ!!! Надеемся традиция забивать и сразу пропускать закончилась
Валерыч
22 августа 2021 в 05:59
"Крылья" - молодцы!
Зря Карпин Сергеева в сборную не взял...
112910415
21 августа 2021 в 21:24
Сергеев и дубль может!
Yurec
22 августа 2021 в 03:53
Крылья с победой, молодцы! Имхую с такой игрой не вылетят!
Антон Белянкин
21 августа 2021 в 10:17
Почему такой прогноз? У Сочи состав, безусловно, посильнее. К тому же они неплохо стартовали в РПЛ. Однако у Крыльев Советов также неплохой коллектив, которому просто где-то не повезло на старте. Мне кажется, что самарцы выйдут предельно настроенные, так как уже пора побеждать, в то время как со стороны южан возможна недооценка соперника.
bacek15
Эмоциональный спад у Сочи, такое бывает. КС с победой.
ermak6848
21 августа 2021 в 22:14
Хорошая новость
Поздравляю с Победой фк Крылья Советов!!!
21 августа 2021 в 22:57
С Победой Крылья!!!
beefs
21 августа 2021 в 22:09
ну и ну, и после этого разве не поверишь, что кто то рулит, просто спектакль, а не чемпионат...
22 августа 2021 в 03:48
Да наберут 11 бразильцев ....а молодые расти будут в ФНЛ....до пенсии! Лимит как раз надо создать три лега и всё, остальные наши! Что бы леги были действительно хорошие а не пляжные бразилы!
ШМЕЛЬ-258
21 августа 2021 в 23:41
Если и дальше так будет забивать , то Крылья обогатятся на определённую сумму, а Сергеев будет радовать болельщиков другой команды.
21 августа 2021 в 22:58
В целом неплохая игра( особенно в последние 15 минут первого тайма). Да, есть за что покритиковать. Но учитывая что Сочи играют в неплохой футбол( 3 победы подряд, да и Партизану уступили лишь в серии пенальти), то скажу лишь то что Крылья молодцы и наконец-то с первой победы.