Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Ростов

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 998
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Все! Матч завершен! В зрелищном поединке "Крылья Советов" обыграли "Ростов" со счетом 4:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4’
Ломаев уверенно сыграл на выходе после подачи со стандарта.
90+3’
Пиняев отдал передачу на ход Сарвели, который вошел в штрафную и пробил в дальний угол! 4:2!
90+2’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (23, з) выходит на поле
90+1’ Гол
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, в) (Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, з)) - 4:2
90+1’
Пруцев на фланге остановил габаритного Али Соу.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90’
После подачи с углового Николай Комличенко пробил прямо по центру - Ломаев мяч поймал.
89’
Убежали левым флангом хозяева в атаку - пас на Пиняева, Сергей набрал скорость, но отпустил от себя далеко мяч.
87’ Замена
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) выходит на поле
87’
Денис Терентьев с левого фланга сделал безадресную подачу в штрафную "Крыльев Советов" - игровой снаряд покинул пределы поля.
86’
Роман Ежов в борьбе с Али Соу нарушил правила в атаке. Быстро разыграют штрафной желто-синие.
85’
После подачи с углового оборона ростовчан сыграла надежно. Сразу же подопечные Юрия Семина убежали в быструю контратаку, но самарцы нейтрализовали опасность возле своих ворот и выбили мяч.
84’
После прострела с правого фланга Данила Пруцев несильно пробил из-за пределов штрафной - мяч летел мимо, но был рикошет, поэтому будет корнер.
83’
Турищев при попытке отобрать мяч в центре поля нарушил правила. Иванисеня разыграет штрафной.
82’ Замена
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, п) уходит с поля
Логотип Ростов Турищев Максим (90, п) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Ростов Соу Али (22, в) получил ж.к.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Складывается ощущение, что будут еще голы в этом матче при такой игре. Сможет ли "Ростов" отыграться? Матч проходит на встречных курсах.
79’
Али Соу грубо сыграл в борьбе с Сильвие Бегичем. Желтая карточка форварду желто-синих.
78’
Со стандарта Баштуш пробил намного выше ворот Ивана Ломаева.
77’
Александр Солдатенков уложил на газон возле своей штрафной Али Соу. Перспективный стандарт для "Ростова".
76’ Замена
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, з) выходит на поле
75’
Готовится еще одна замена в составе "Крыльев Советов". Сергей Пиняев выйдет на поле.
74’
Убежали волжане в быструю контратаку, но Ежову не удалось ворваться в штрафную - защитник "Ростова" выбил мяч в подкате.
73’
Последовала подача в штрафную "Крыльев Советов" - Комличенко не удалось зацепиться за мяч.
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Кабутов Дмитрий (7, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пруцев Данил (25, в) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, в) выходит на поле
71’
Дмитрий Иванисеня сорвал атаку "Ростова". Желтая карточка.
70’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (21, п) получил ж.к.
70’
Данил Глебов с 20-ти метров мощно пробил в ближний угол - Ломаев не дотянулся до мяча! 3:2!
69’ Гол
Логотип Ростов Глебов Данил (15, н) - 3:2
68’
Перехватили инициативу ростовчане. Пора делать замены Осинькину, сложно весь матч активно прессинговать волжанам.
67’
И снова Терентьев с похожей позиции отправил мяч намного выше ворот Ивана Ломаева.
66’
Крутил в дальний угол Терентьев с 20-ти метров - выше ворот.
65’
Сильвие Бегич, казалось, нарушил правила в борьбе с Комличенко, но главный арбитр остановил игру из-за того, что Николай был в положении вне игры.
63’ Замена
Логотип Ростов Поярков Николай (71, п) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Соу Али (22, в) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, в) выходит на поле
63’
МОМЕНТИЩЕ! В касание пробивал Алмквист после передачи Глебова - Понтус пробил выше ворот Ломаева.
61’
Зеффан подключился в штрафную гостей и пробил в защитника после паса Ежова. Главный арбитр остановил игру - Роман находился в положении вне игры.
60’
Запрессинговали защитников "Ростова" волжане, Поярков потерял мяч, которым завладел Глушенков - Максим ворвался в штрафную и переиграл Сергея Песьякова! 3:1!
58’ Гол
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) - 3:1
58’
Проникающая передача на Ежова в штрафную "Ростова" - Осипенко оттеснил от мяча вингера "Крыльев Советов" и позволил игровому снаряд покинуть пределы поля.
57’
Да, волжане полностью контролируют игру. Команде Юрия Семина необходимы изменения на поле.
56’
После подачи Зеффана на дальнюю штангу Иван Сергеев пробил прямо в руки Сергею Песьякову.
54’
МОМЕНТ! Комличенко с левого фланга отпасовал в штрафную на Павла Мамаева, после удара которого мяч срикошетил от ноги Александра Солдатенкова в руки вратарю.
53’
Антон Зиньковский навесил в центр штрафной на Максима Глушенкова, но его опередил Песьяков.
52’
Сильвие Бегич выводит самарцев вперед! После подачи Зиньковского Глебов выбил мяч на Бегича, который красивым ударом пробил под перекладину! 2:1!
50’ Гол
Логотип Крылья Советов Бегич Сильвие (2, з) - 2:1
50’
Максим Глушенков навесил с углового на ближнюю штангу - защитник выбил мяч.
49’
Ежов ворвался в штрафную и прострелил - Поярков в падении заблокировал. Будет корнер.
48’
После подачи с углового три раза пробивали по воротам желто-синих хозяева, но все попытки были заблокированы.
47’
Острый прострел Романа Ежова - Баштуш опередил Ивана Сергеева и выбил мяч на угловой.
46’
45+4’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении матча в комментариях. Кстати, у нас на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "Оповещения" - очень полезная штука!
45+2’
Иван Сергеев с дальней дистанции пробил низом в дальний угол - мимо.
45+1’
Сильвие Бегич на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Крыльев".
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Роман Ежов прострелил в штрафную "Ростова" - Баштуш срезал мяч в свои ворота! 1:1!
44’ Автогол
Логотип Ростов Баштуш (16, з) - 1:1 (А)
42’
Ух! Роман Ежов отдал пас под удар Глушенкову - Максим пробил лежа, но на линии ворот защитник "Ростова" выбил мяч.
41’
Не засчитан гол Мамаева - Павел подыграл себе рукой! С помощью VAR разобралась судейская бригада в этом эпизоде.
40’
Лангович с правого фланга навесил в центр штрафной на Мамаева, который в падении плечом отправил мяч в дальний угол!
39’
Опасно! Песьяков неудачно сыграл на выходе - Сергеев зацепился за мяч и пробил по пустым воротам, но мяч опустился рядом с дальней штангой.
38’
Ух! Данил Глебов с дальней дистанции мощно пробил в угол - Иван Ломаев в падении парировал.
37’
Роман Ежов в штрафной "Ростова" залез в положение вне игры.
36’
Сильная подача с правого фланга - Сергееву не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Ростова".
35’
Иванисеня отдал слишком сильную передачу на левый фланг - Антон Зиньковский не смог зацепиться за игровой снаряд.
34’
Юрий Семин очень недоволен действиями своих подопечных. На повышенных тонах что-то высказал коуч "Ростова".
33’
Дальний удар Иванисени заблокировали. Продолжают контролировать игру волжане.
32’
Успокоилась игра, мяч держится в центре поля под контролем "Крыльев Советов".
30’
После подачи с углового удар Сергеева заблокировали защитники.
29’
После подачи с левого фланга Сергей Песьяков ошибся на выходе - Сергееву не удалось пробить по воротам, но корнер волжане заработали.
28’
Момент! Иван Сергеев замыкал подачу с углового - форвард пробил по центру, Песьяков на месте!
27’
Ух! Глушенков и Сергеев не воспользовались паникой в штрафной соперника - пробить по воротам так и не удалось, только угловой "Крылья" заработали.
25’
Активный Алмквист нагружает левый фланг обороны "Крыльев". На этот раз нападающему не удалось убежать к штрафной самарцев.
24’
Алмквист очень легко убежал в чужой штрафной от Солдатенкова и выдал точную передачу на Комличенко, который в касание пробил под перекладину - 0:1!
23’ Гол
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) (Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, п)) - 0:1
22’
Алмквисту не удалось в штрафной зацепиться за мяч после проникающей передачи, после чего Горшков выиграл борьбу у Ланговича.
21’
Ух! Юрий Горшков со штрафного пробил под перекладину - Сергей Песьяков спокойно поймал мяч.
20’
Роман Ежов заработал для своей команды опасный стандарт возле линии штрафной "Ростова".
19’
Антон Зиньковский снова взял игру на себя, ворвался с фланга в штрафную "Ростова", но третьего оппонента обыграть не смог.
18’
МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграли волжане - Зиньковский с левого фланга выдал хитрый пас в центр, далее последовала передача на Горшкова, который с убойной позиции пробил мимо!
17’
Ух! Антон Зиньковский хлестко пробил из-за пределов штрафной - мячом после небольшого рикошета завладел Сергей Песьяков.
16’
Передача в штрафную от Глебова на ход Алмквисту - слишком сильно, Ломаев спокойно завладел игровым снарядом.
15’
Удалось отодвинуть желто-синим игра от своих ворот. Пытаются подопечные Юрия Семина организовать позиционную атаку.
14’
Проникающий пас в сторону штрафной "Крыльев Советов" получился безадресным.
13’
Контролируют мяч самарцы в середине поля, активно прессингуют желто-синие своих визави.
12’
Длинный пас в штрафную "Ростова" на Горшкова - Юрия опередил Песьяков.
11’
Антон Зиньковский ушел от Баштуша и еще одного защитника в штрафной ростовчан, но при попытке отдать пас на Сергеева мяч потерял.
10’
Баштуш грубо сыграл против Сергеева. Заигран эпизод, но повтор показал, что на желтую наиграл защитник.
9’
Ростовчане неудачно разыграли угловой - хозяева пытались убежать в быструю контратаку флангом, но потеряли мяч.
8’
Комличенко со штрафного мощно пробил низом - мяч срикошетил на угловой.
7’
Горшков ударил сзади по ногам Алмквиста. Первая желтая в игре.
6’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (5, з) получил ж.к.
6’
Осипенко опередил Ежова на фланге и выбил мяч в аут. Продолжают контролировать мяч волжане.
5’
Передача вперед к штрафной "Крыльев Советов" - Ломаев уверенно сыграл на выходе и поймал игровой снаряд.
4’
Антон Зиньковский убежал по левому флангу и сделал подачу - мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
3’
Отобрал мяч Глушенков и отпасовал на Ежова, который в борьбе с оппонентов упал на газон. Свисток главного арбитра молчит.
2’
"Крылья Советов" сыграют в темно-синих цветах, "Ростов" - в желто-синей форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Крыльев Советов": Песьяков - Осипенко, Хаджикадунич, Баштуш - Терентьев, Поярков, Глебов, Хашимото, Гигович - Комличенко, Алмквист.
0’
Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Ростова": Ломаев - Зеффан, Чернов, Бегич, Горшков - Пруцев, Иванисеня, Сарвели - Ежов, Зиньковский, Сергеев.
0’
"Ростов" стартовал с трех поражений и одной ничьей. Ростовчане уступили "Динамо", "Зениту" и ЦСКА и сыграли вничью "Химками". В следующих трех турах "Ростов" не проигрывал - желто-синие обыграли "Нижний Новгород" и расписали две ничьи.
0’
"Крылья Советов" стартовали с трех поражений, после чего в следующих трех турах набрали семь очков. "Волжане" обыграли "Сочи" и "Уфу" и расписали ничью с "Рубином". В последнем туре "Крылья Советов" уступили "Локомотиву" 0:2. На данный момент самарцы занимают 11-ое место в турнирной таблице.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" сыграют "Крылья Советов" и "Ростов". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Stormtrooper-26
19 сентября 2021 в 06:04
Ну и где же ваш хвалёный Шпалыч?)) Что-то Ростов по-прежнему не блещет.
13 RUS
18 сентября 2021 в 21:26
И зачем Палыч в этот омут сунулся, дома бы сидел на заслуженном отдыхе
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
18 сентября 2021 в 20:37, ред.
Смех одна из важных эмоций, главное не слёзы))
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 сентября 2021 в 20:25
когда эту аву вижу у Вас, смешно так становится)
Absinthe2
18 сентября 2021 в 20:03
Всё ещё верю в Палыча. Однако, нужен результат.
18 сентября 2021 в 19:16
При всём уважении к Палычу, ему нужно на пенсию. Видно, что он уже ничего нового дать командам не может. Да и игра его от обороны в последнее время не вызывает восторга.
Всему своё время к сожалению.
Сп62
18 сентября 2021 в 19:02, ред.
Сегодня хоть пять Палычей ставь в Ростов толку всё равно не будет. Сёмину досталось разбитое корыто. Нужно срочно укреплять команду, но кем, это вопрс. Трансферное время проигнорировали, теперь пожинают плоды. Надежды на положительные перемены мизерные.
161регион
18 сентября 2021 в 19:00
Такое ощущение что Ростов сливает всем вподряд.... Короче желание ходить на арену отбили напрочь, как минимум до весны
161регион
161регион ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 сентября 2021 в 18:56
Семина знакомые видели выходящего с винного магаза на Чехова.... Кто там 3 кого изучает)))
LOpp
18 сентября 2021 в 18:52, ред.
Палыч, иди сюда!
18 сентября 2021 в 18:49
Самару с заслуженной победой.
Игра Ростова это сплошное днище. Ни одна линия не работает, футбол бей, беги.
Не вижу смысла от нахождения Сёмина у руля команды.... уж простите.
Уфа взяла молодого Стукалова и потихоньку обретает свою игру. А что в Ростове мне сложно понять. Жуть.
praporchik zadov
Ростов всех распродал...вот итог
В гений Сёмина не верю....добротный тренер но не спасатель
Думаю Ростов один из кандидатов на вылет
18 сентября 2021 в 18:48
Очень приятно смотреть за крыльями, реально луч света в нашей лиге. БРАВО КС!
Caniggia
18 сентября 2021 в 18:47
Наваляла Самара Палычу и его банде прилично! Но уверенность, что Сёмин вытащит Ростов со дна, не покидает.
Трезвый повар
18 сентября 2021 в 18:45
Такое ощущение что Юрий Палыч не изучает игру команд соперников и их ведущих игроков. Зиньковский весь матч разрывал защитников Ростова на своём фланге и это было предсказуемо заранее. Почему тренер не усилил этот фланг обороны не понятно
В обороне Ростова проходной двор. Очень много ошибок. Видно что у игроков Ростова пропала уверенность в своих силах
Федор Паршунин
18 сентября 2021 в 18:38, ред.
Почему-то все от этой игры ожидали скучноватое зрелище с небольшим числом забитых мячей. Поначалу так и показалось. "Ростов" с "Крыльями" неторопливо перекатывали мяч в центре поле без особого желания переходить в быструю атаку. Но первый забитый гол изменил картину матча. Игра полностью раскрылась, команды начали играть практически без центра поля, перекатывание мяча сменилось на достойные (для РПЛ) скорости атак. Такой футбол наверное зайдет любому болельщику. Да, техника и скорости явно не на уровне топ-лиг, голы забивались не только благодаря гениальным созидающим действиям нападающих, а и благодаря грубым ошибкам защитников, но задора и желания победить хватало, чтобы компенсировать это. "Крылья" с победой! "Ростову" и Палычу удачи!
memphis
18 сентября 2021 в 18:38
Крылья окрепли и дадут еще всем прикурить! Осинькин - лучший тренер РПЛ
particular
18 сентября 2021 в 18:33
Самарцы наконец-то результативно склонили поединок в свою пользу... Самобытность, характер и настрой команды возможно станут стабильными спутниками будущих побед... Годится!