Текстовая онлайн трансляция матча Янг Бойз против Манчестер Юнайтед

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ванкдорф (Берн)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Янг Бойз" со счетом 2:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
ГОЛ! Лингард непонятной передачей вывел Сибатчу на свидание с Давидом Де Хеа, а тот переиграл испанца в ближнем бою. 2:1.
90+5’ Гол
Логотип Янг Бойз Сибатчу Теосон (17, н) - 2:1
90+3’
Давид Де Хеа опять долго вводил мяч в игру, а потом сделал неточную передачу.
90+2’ Замена
Логотип Янг Бойз Лаупер Сандро (30, з) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Цезигер Седрик (5, з) выходит на поле
Логотип Янг Бойз Месак Элиа (15, н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Канга Уилфред (9, н) выходит на поле
90+1’
Готовится двойная замена в составе "Янг Бойз". Собираются хозяева штурмовать ворота соперника?
90’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени.
89’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) выходит на поле
88’
Давид Де Хеа вытянулся в струну и парировал удар соперника под перекладину из-за пределов штрафной.
87’
Не поверите, но Люк Шоу оказался уже на противоположном фланге и вновь не позволил сопернику сделать передачу.
86’
Нгамалеу оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - мяч прошел мимо створа ворот.
85’
И снова англичанин заблокировал передачу соперника. Угловой удар будут исполнять игроки "Янг Бойз".
84’
Люк Шоу в очередной раз принял на себя мяч после навесной передачи соперника с фланга.
83’ Замена
Логотип Янг Бойз Хефти Силван (36, з) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Сулеймани Миралем (10, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Янг Бойз Мартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Ридер Фабиан (32, п) выходит на поле
81’
Линделеф и Элиа стукнулись головами на фланге. Оба лежат на газоне и нуждаются в медицинской помощи.
79’
Матич здорово "прочитал" передачу соперника и был сбит с ног. Арбитр обошелся без желтой карточки для Мартинса.
78’
Линделеф и Варан не смогли довести дело до удара по воротам после подачи Далота со штрафного.
77’
Штрафной удар на правом фланге заработал "Манчестер Юнайтед". Хороший шанс для гостей по такой игре.
76’
Смогли перебраться на чужую половину гости. Диогу Далот будет вводить мяч из-за боковой линии поля.
75’
Диогу Далот не пустил соперника в штрафную площадь, выбив мяч за лицевую линию поля.
74’
Несколько навесных передач последовало в штрафную площадь "красных дьяволов", но до удар по воротам дело не дошло.
73’
Все полевые игроки "Янг Бойз" находятся на чужой половине поля, пытаясь взломать оборону соперника.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
71’
Криштиану Роналду поставил корпус сопернику и оказался на газоне - штрафной удар для гостей.
70’
Люк Шоу довольно долго вводит мяч в игру из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры в эти минуты.
68’
"Манчестер Юнайтед" пытается в эти минуты отодвинуть игру от своих ворот, но получается плохо.
67’
ГОЛ! Нгамалеу сориентировался после прострела партнера с фланга и протолкнул мяч в угол ворот. 1:1.
66’ Гол
Логотип Янг Бойз Нгамалё Муми (13, п) (Логотип Янг Бойз Хефти Силван (36, з)) - 1:1
65’
Варан получил желтую карточку. Теперь французскому защитнику нужно быть аккуратнее.
64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Варан Рафаэль (19, з) получил ж.к.
63’
Магуайр взялся за исполнение штрафного удара и выполнил очень неточную передачу на Люка Шоу.
62’
Поль Погба зацепился за мяч на фланге и заработал штрафной удар для своей команды.
61’
Фред очень здорово сыграл против Элии на фланге и не позволил сопернику выполнить навесную передачу.
59’
"Манчестер Юнайтед" при возможности не стесняется идти в прессинг на чужой половине поля.
58’
Криштиану Роналду упал на газон в центре поля, но арбитр вновь не дал свисток.
57’
Давид Де Хеа не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
56’
Подопечные Вагнера не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
55’
Атака "Янг Бойз" завершилась ударом из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
54’
Криштиану Роналду был очень недоволен тем, что арбитр не назначил пенальти. Просто требовал он зафиксировать фол!
53’
Криштиану Роналду очутился на газоне в чужой штрафной площади, но свисток главного арбитра встречи промолчал.
52’
Сибачо перестарался при игре в отборе против Фреда в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
51’
Мартинс получил желтую карточку за нарушение правил против Бруну Фернандеша.
50’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Мартинс Кристофер (35, п) получил ж.к.
49’
Немного озадачено выглядит Оле-Гуннар Сульшер в эти минуты. Не нравится ему происходящее на поле?
48’
Поль Погба ошибся при передаче в центре поля, но мяч все равно дошел до его партнера, хоть и другого.
47’
Оборона "красных дьяволов" с легкостью нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
Логотип Манчестер Юнайтед ван де Бек Донни (34, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Варан Рафаэль (19, з) выходит на поле
Логотип Янг Бойз Сьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Сибатчу Теосон (17, н) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Манчестер Юнайтед" в счете. Обращаем ваше внимание, что на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "оповещения".
45+2’
Фасснахт получил желтую карточку за грубое нарушение правил против Фреда.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Фасснахт Кристиан (16, п) получил ж.к.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
44’
Поль Погба остался недоволен решением арбитра, который назначил вбрасывание из-за боковой в пользу соперника.
43’
Венсан Сьерро пробил со средней дистанции по воротам, но никаких трудностей у Давида Де Хеа не возникло.
42’
"Янг Бойз" пытается действовать широко на чужой половине поля, чтобы воспользоваться численным преимуществом.
41’
Хефти головой влетел в грудь Шоу при попытке выиграть борьбу за мяч. Арбитр остановил игру.
39’
Давид Де Хеа не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам немного перевести дух.
38’
И сразу момент у хозяев! Фасснахт получил мяч на углу чужой штрафной и плотно пробил - мяч совсем немного разминулся с дальним углом ворот.
37’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчо Джейдон (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (20, з) выходит на поле
37’
Аарон Ван-Биссака подождал, когда пострадавший придет в себя и извинился за грубость. Он не хотел так сыграть.
36’
Аарон Ван-Биссака грубо наступил на голеностоп сопернику и удостоился красной карточки.
35’ Красная карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван-Биссака Аарон (29, з) получил к.к.
33’
Ван-Биссака активно подключается по правом флангу, но ворваться в чужую штрафную не получается.
32’
Аэбишер прорвался через центральную зону и пробил, но мяч прошел выше створа ворот.
31’
Санчо включился в прессинг в центре поля и спровоцировал соперника на неточную передачу.
30’
Фон Балмос опередил Криштиану Роналду после навесной передачи Ван-Биссаки с правого фланга.
29’
Люк Шоу с боем пытался прорваться мимо двух оппонентов на фланге, но сохранить мяч все-таки не удалось.
27’
Бруну Фернандеш предложил слишком хитрый розыгрыш штрафного удара. Сами себя перехитрили гости.
26’
Камара перестарался при борьбе за мяч с Криштиану Роналду - штрафной удар для "Манчестер Юнайтед".
25’
Бруну Фернандеш вывел Криштиану Роналду на ударную позицию в чужой штрафной - португалец пробил, но прям во вратаря.
24’
Фасснахт отважился на удар из-за пределов штрафной площади - Де Хеа вытянулся в струну и спас свою команду.
23’
Джейдон Санчо ошибся при передаче в простой ситуации около чужой штрафной на Фреда.
22’
Игроки "Янг Бойз" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Легко отбились гости.
21’
Силван Хефти прорывался по правому флангу и смог заработать угловой для своей команды.
20’
Фред отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
19’
Подопечные Оле-Гуннара Сульшера контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
18’
Харри Магуайр ошибся при передаче в простой ситуации в центре поля, но швейцарцы не смогли этим воспользоваться.
17’
Люк Шоу и Поль Погба оказали давление на соперника на фланге и вернули мяч "Манчестер Юнайтед".
16’
Ван де Бек опускается довольно глубоко, чтобы помогать центральным защитникам начинать атаки.
15’
"Манчестер Юнайтед" продолжает идти в атаку, пытаясь забить еще. Хотят гости быстро снять все вопросы.
14’
ГОЛ! Бруну Фернандеш вырезал мяч в чужую штрафную площадь внешней стороной стопы, а Криштиану Роналду ударом в одно касание прошил голкипера. 0:1.
13’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (18, п)) - 0:1
12’
Элиа раскачал Виктора Линделефа на фланге и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся.
11’
Мяч стал подарком для голкипер "Янг Бойз" после навесной передачи Люка Шоу с левого фланга.
10’
Ван де Бек в подкате не успел добраться до мяча на фланге и заехал сопернику по ноге. Арбитр обошелся без карточки.
9’
Бруно Фернандеш чуть замедлился в центре поля и чуть было не потерял мяч. Соперник сразу "повис" на нем.
8’
Магуайр и Линделеф контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7’
Санчо не смог выиграть борьбу за мяч на правом фланге после заброса партнера. Удар от ворот для "Янг Бойз".
6’
Линделеф опередил соперника на мяче и отыграл на Давида Де Хеа, который отдал пас на правый фланг.
5’
Донни ван де Бек здорово прикрыл мяч корпусом от соперника на фланге и заработал штрафной удар.
4’
Немного не хватило Джейдону Санчо, чтобы укротить мяч в чужой штрафной площади после заброса с фланга.
3’
Месак Элиа оттеснил Фреда от мяча, прорвался к чужой штрафной площади и пробил - точности нападающему не хватило.
2’
Люк Шоу здорово продлил мяч на Поля Погба на левом фланге, но француз не смог разобраться с соперником один в один.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Отметим, что благодаря появлению на поле Криштиану Роналду догнал Икера Касильяса по матчам в Лиге чемпионов.
0’
Матч начнется в 19:45 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Манчестер Юнайтед" очень здорово подкрепил состав в минувшее трансферное окно. Криштиану Роналду в первом же матче после возвращения оформил дубль. Вряд ли Оле-Гуннар Сульшер прибегнет к серьезной ротации, ведь важно начать розыгрыш Лиги чемпионов с победы.
0’
"Янг Бойз" на стадии квалификации Лиги чемпионов зарекомендовал себя в качестве довольно результативной команды, которая, впрочем, и пропускает немало. Открытый футбол в матче с "Манчестер Юнайтед" может стать для швейцарцев "приговором", учитывая набор футболистов в распоряжении Оле-Гуннара Сульшера.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Янг Бойз" и "Манчестер Юнайтед". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье из Франции. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
lobsterdam
15 сентября 2021 в 12:07
Удаление левое. В параллельном матче Тейлор за более серьезное нарушение даже ЖК не дал, а здесь чисто наступил на ногу и тот продолжил игру. А Джесси размечтался, подумал, что наконец-то он играет за великий Янг Бойз и исполнил в стиле Джонни Эванса или Фила Джонса. И надо было его из ВХЮ возвращать для этого? Короче, дуракаваляние стало фирменным стилем МЮ, создают проблемы и потом судорожно их решают.
galem72
15 сентября 2021 в 10:38
Сульшеру нужно с Артетой поконкурировать в тренерском "таланте". Какой же кошмар я вчера лицезрел... Янги просто метеорами летали по траве, что абсолютно не скажешь о МЮ. Хозяева молодцы!
DXTK
15 сентября 2021 в 08:28
как с таким составом даже в меньшенстве мю проигрывает и кому янг бойзу?, дьяволы своей игрой напоминают зенит, им в группу всунули аутсайдеров, они даже ничью не в силах сдержать. видимо ЛЕ это приоретет для современного МЮ, с 3 попытки должны выиграть, сульшера давно пора менять.
Владимир Ушаков
15 сентября 2021 в 07:55
Ужасное начало. Игру испортило удаление Биссаки, красная по делу, логично что выпустили Далота вместо Санчо. Но дальше зачем-то сели в откровенный автобус, не стоило выпускать Лингарда вместо Роналду, надо было сразу Марсьяля. Ключевая ошибка замена Фреда и перевод Лингарда в ту зону, где он сделал подарок, что мешало просто выбить в аут, но нет надо же слабо катнуть вратарю, когда Янг Бойз прессингует. Права на ошибку больше нет надо побеждать в следующих играх.
Elliada
15 сентября 2021 в 07:28
Замена Сульшера сработала. Лингард отдал голевой пас и в концовке матче сильнейшая команда одержала победу
амурец
15 сентября 2021 в 07:24
как то неожиданно
Дима Логинов
15 сентября 2021 в 03:52
Я что-то не поверил своим глазам, удары по воротам 19-2 в пользу Янг Бойз? И по владению мячом в их же сторону перевес? И это с Роналду в составе Манчестера?
Честно говоря, не знаю какие высоты хочет покорить МЮ, но коли так играть с аутсайдером группы, то даже на Лигу Европы рассчитывать особо не стоит.
Если МЮ хочет вернуться на былые высоты, то им срочно нужен тренер. Качественный. Ибо состав у Юнайтед один из лучших в мире на данный момент, а они по всем показателям вчистую влетают посредственному клубу.

П.С. Для любителей оправдать неудачи наших клубов стоимостью состава. Янг Бойз - 32 миллиона, МЮ - 521 миллионов играли на поле. 2-1 по счёту. Вот так нужно играть и увеличивать стоимость своего состава, а не влетать всем и оправдываться в стиле "не а что вы хотели, у нас же стоимость состава в пять раз ниже". Браво Янг Бойз!
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2021 в 23:25
      ты бы лучше за свою барсу переживал как бы она сама в ЛЕ не отправилась)
      14 сентября 2021 в 22:53
      Да, Сольскьяер надеюсь это будет тебе уроком, нельзя менять Роналдо на Лингарда! Криш бы точно каши не испортил в концовке. А вообще план тренера весь тайм провести в штрафной был заранее провальный!
      14 сентября 2021 в 22:52
      Ужасная игра красных. Просто не мог представить что такое возможно против Янг Бойза
      14 сентября 2021 в 22:51
      Вот это Лига Чемпионов..приятно смотреть..интрига. Янгбойз с победой)Норвежский физручело со своей игрой на удержание рвется в лигу европы
      Klaus-S
      14 сентября 2021 в 22:44
      Ха-ха-ха.. Хороший счет. )
      14 сентября 2021 в 22:43
      Вот в чём отличие даже швейцарского клуба от наших – не пытаются оборонять ничью, а до последнего бьются за победу. Янг Бойз красавцы с победой
      14 сентября 2021 в 22:21
      Оле заставляет скучать по Моуриньо! При отвратительной игре он хоть умудрялся трофеи брать. А этому и игроков накупили, а игры все нет и нет.
      14 сентября 2021 в 22:20
      вот вам и крепкий орешек Янг-Бойз о чем я недавно говорил. Чистейшее тренерское поражение. А ведь немало таких проколов у него будет.
      14 сентября 2021 в 22:19
      Лингард лишний раз показал, почему он игрок уровня Вест Хэма, не выше
      Какого черта Сульшер решил Роналду менять,причем замена на Лингарда фиаско
      Никогда не понимал зачем садиться в оборону при удалении если ты на 3 головы сильнее и при агрессии и движении можешь спокойно выиграть. а так сели в оборону и создали комфортные условия. даже после пропущеного мяча не рванули побеждать и в итоге все ровно проиграли. МЮ тупо эмоционально не настроился.
      Viduka
      Viduka ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
      Его присутствие вынудило команду сидеть в обороне?:)
      Илья Пыркин
      Илья Пыркин ответ pomor45 (раскрыть)
      Обоснуй ка, при чем тут Роналду? Он как раз отыграл хорошо, первый гол из за удаления пришёл, второй забили когда накосячил игрок вышедший вместо Роналду. МЮ сам убил матч, Роналду вообще не причём тут. Не будь удаления все бы по другому было. Левый гон тут не надо наводить, и надо обосновывать фактами свои слова!
      14 сентября 2021 в 22:18
        Страшно представить, что было бы с командой без Роналду
        в общем МЮ немного разочаровал
        VeniaminS
        14 сентября 2021 в 22:14
        да уж,не ожидали такого глупейшиго гола.
        Ice van Reed
        14 сентября 2021 в 22:12, ред.
        Когда нужен гол, а ты убираешь Роналду, и Фернандеша, но до 88 играешь с Фредом

OleOut
        pomor45
        14 сентября 2021 в 22:09
        Сульшер ещё не раз пожалеет о приобретении Кристины. С его появлением не стало командной игры. Теперь всё зависит от капризов Рона. Он и поражением не особо огорчён, выглядел даже ехидно довольным. Вот, мол, тебе, Сульшер, будешь знать как заменять меня Великого. А как он был недоволен и удивлён прохладной реакцией судьи на его фирменные падения.