ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал зрелищную победу "Ливерпуля" со счетом 3:2. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Оборона "Ливерпуля" легко справилась с подачей соперника, но контрвыпад провести не удалось.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
90+3’
Джеймс Милнер получил желтую карточку за нарушение правил около боковой линии поля. Штрафной для "Милана".
90+1’
Садио Мане затянул с ударом около чужой штрафной площади и упустил возможность поразить ворота соперника.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Без особых проблем игроки "Милана" разрядили обстановку после подачи соперника в штрафную площадь.
88’
Подопечные Юргена Клоппа заработали штрафной удар на левом фланге. Постараются мерсисайдцы забить четвертый гол.
87’
Горячо было в штрафной площади "Ливерпуля", но до прицельного удара по воротам дело так и не дошло.
86’
Джо Гомес грамотно выбрал позицию и не позволил Одивье Жиру добраться до мяча в штрафной площади.
85’
Фикайо Томори не решился сделать передачу вперед и отпасовал правее на Калабрию. Нужно обострять гостям.
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Милан Ребич Анте (12, н) уходит с поля
Логотип Милан Мальдини Даниэль (27, н) выходит на поле
82’
Готовится к появлению на поле сын Паоло Мальдини - Даниэль. Для него это будет дебютный выход в Лиге чемпионов.
80’
Кажется, Давиде Калабрия сможет продолжить поединок. Нужно ему немного времени, чтобы прийти в себя.
79’
Калабрия лежит на газоне и корчится от боли. Пострадал он в столкновении с Тиаго. Оказывают защитнику помощь.
78’
Оливье Жиру не хватило точности после подачи Тео Эрнандеса с левого фланга. Выиграл француз верховую борьбу.
76’
Кессье перестарался при борьбе в чужой штрафной площади и нарушил правила - таков вердикт арбитра.
75’
Подопечные Стефано Пьоли контролируют мяч на чужой половине поля, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
74’
Кертис Джонс здорово сместился в центр с правого фланга и метил в дальний угол ворот с левой ноги, но точности ему не хватило.
73’
Симон Кьер решил ничего не выдумывать и выбил мяч за лицевую линию поля после паса соперника.
72’
Ой-ой-ой! Мане здорово развернулся в чужой штрафной и прострелил, но партнеру немного не хватило, чтобы замкнуть пас.
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Алькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип Милан Тонали Сандро (8, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Жота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джонс Кертис (17, п) выходит на поле
70’
ГОЛ! Хендерсон оказался первым на подборе около чужой штрафной площади и ударом в одно касание вколотил мяч в угол ворот. 3:2.
69’ Гол
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) - 3:2
69’
Опасно! Диогу Жота пробил с линии чужой штрафной площади - мяч задел ногу оппонента и предательски пролетел над перекладиной.
68’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Самые рослые собираются у ворот Меньяна.
67’
Садио Мане сместился в центр в чужой штрафной и ударом послал мяч на трибуны за ворота Меньяна.
66’
Мохамед Салах скинул мяч пяткой на партнера на фланге, но первым на игровом снаряде оказался оппонент.
65’
Подопечные Юргена Клоппа практически всем составом находятся на чужой половине поля в эти минуты.
64’
Оба тренерских штаб провели замены в последние минуты. Посмотрим, что смогут сделать появившиеся на поле футболисты.
63’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Милан Салемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип Милан Флоренци Алессандро (25, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Милан Леау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип Милан Жиру Оливье (9, н) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Милан Диас Браим (10, п) получил ж.к.
60’
Симон Кьер здорово сыграл на опережение и хоть на несколько мгновений прекратил атаку "Ливерпуля".
59’
Трент Александер-Арнольд пытался в эти мгновения ворваться в чужую штрафную площадь, но соперник его не пустил.
58’
Фабиньо отлично вступил в отборе в центре поля и обокрал соперника одним изящным движением.
57’
Сейчас большой крен у подопечных Юргена Клоппа на правый фланг. Очень активен Трент Александер-Арнольд в эти минуты.
55’
Анте Ребич прорвался по левому флангу и прострели в центр, но никто из партнеров не прибежал в чужую штрафную.
54’
Широко старается играть "Ливерпуль" в эти минуты, чтобы растянуть оборону соперника.
53’
Мохамед Салах требовал от арбитра зафиксировать факт того, что Меняьн забрал мяч после паса назад, но судья непреклонен.
52’
Александер-Арнольд оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - выше цели получилось.
51’
Дивок Ориги не смог укротить мяч в чужой штрафной площади после прострела партнера с фланга.
50’
Диогу Жота в роскошным прыжке отпасовал на Кейта около боковой линии поля. Португалец с трудом сохранил мяч для своей команды.
49’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н)) - 2:2
49’
ГОЛ! Ориги шикарно забросил мяч на Салаха в чужую штрафную площадь, а тот не оставил шансов Меньяну в ближнем бою. 2:2.
47’
Кьер замкнул дальнюю штангу после прострела партнера с фланга, но гол был отменен из-за фиксации положения "вне игры".
46’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Главный арбитр встречи Шимон Марциняк дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:2. "Милан" перевернул игру перед перерывом. Сможет ли "Ливерпуль" отыграться? Пишите свои мнения в комментариях к матчу.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
ГОЛ! Анте Ребич подоспел к мячу в чужой штрафной площади и выкатил пас в центр, откуда пробил Салемакерс - Робертсон спас свою команду, но Диас был первым на добивании.
44’ Гол
Логотип Милан Диас Браим (10, п) (Логотип Милан Эрнандес Тео (19, з)) - 1:2
44’
Робертсон не смог сделать точную передачу в центр после прорыва по левому флангу.
43’
ГОЛ! Анте Ребич получил мяч в чужой штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот. 1:1.
42’ Гол
Логотип Милан Ребич Анте (12, н) (Логотип Милан Леау Рафаэл (17, п)) - 1:1
40’
Браим Диас оказался на газоне в чужой штрафной площади, но испанца никто не трогал. Просто поскользнулся он.
39’
Диогу Жота здорово поборолся около боковой линии поля и не пустил соперника в проход по флангу.
38’
"Милан" постепенно пытается перевести игру на чужую половину поля.
37’
Робертсон довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры в эти мгновения.
35’
Тео Эрнандес задел руками Трента Александер-Арнольда у боковой линии поля.
34’
Подопечные Юргена Клоппа не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
33’
Мик Меньян ошибся в простейшей ситуации и выпустил мяч за пределы поля после скидки партнера.
32’
Меньян сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела Мохамеда Салаха с правого фланга.
31’
Ух! Кейта ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч задел оппонента и ушел на угловой удар.
30’
Момент! Мохамед Салах пробил из-за пределов штрафной площади - Мик Меньян сумел перевести мяч на угловой удар.
28’
Гомес отлично сыграл при выборе позиции и выбил мяч за пределы штрафной площади после прострела с фланга.
27’
Фабиньо перестарался при игре в отборе в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
26’
Тео Эрнандес здорово прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
25’
Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Можно сказать, что на встречных курсах идет игра.
24’
Александер-Арнольд не успел к мячу в центре поля и сбил соперника с ног в подкате.
23’
Ориги прорывался по правому флангу, но Томори крепко стоял на ногах и оттеснил бельгийского нападающего от мяча.
22’
Наби Кейта сбил соперника с ног в чужой штрафной площади, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
20’
Момент! Матип выиграл верховое единоборство после подачи Трента Александр-Арнольда и пробил головой - Меньян на месте.
18’
Фабиньо опускается довольно глубоко, чтобы помогать центральным защитникам начинать атаки.
17’
Подопечные Стефано Пьоли пытаются применять прессинг на чужой половине поля, но пока что не удается им отобрать мяч.
16’
Леау прорвался по левому флангу и простреливал в центр, но передача португальца была заблокирована.
15’
Вот это да! Салах не смог переиграть Меньяна ударом с одиннадцатиметровой отметки.
14’
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) - 1:0
14’
Пенальти! Робертсон пробил с острого угла - мяч задел руку Беннасера. Желтая карточка для алжирца.
13’ Желтая карточка
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
13’
Мохамед Салах круто убрал соперника перед штрафной площадью и пробил с правой ноги - оппонент в подкате заблокировал удар.
12’
Гомес и Алиссон перепасовываются на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
11’
"Милану" пока что не удается толком перебраться на чужую половину поля.
10’
ГОЛ! Трент Александер-Арнольд прорвался по правому флангу, вошел в штрафную и пробил - мяч после рикошета залетел в ворота. 1:0.
9’ Автогол
Логотип Милан Томори Фикайо (23, з) - 1:0 (А)
8’
Матип выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи с углового и пробил головой - Меньян справился.
7’
Подопечные Юргена Клоппа оказывают давление на ворота соперника. Угловой удар готовится исполнять "Ливерпуль".
6’
Ух! Диогу Жота пробил из пределов чужой штрафной площади, но мяч задел ногу соперника и ушел за лицевую линию поля.
5’
Меньян грамотно занял позицию в воротах и легко справился с ударом Мохамеда Салаха из-за пределов штрафной площади.
4’
Матип, Алиссон и Гомес перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
3’
Оборона "Милана" смогла нивелировать угрозу после подачи соперника с углового. Проведут свою атаку гости.
2’
Наби Кейта решился на удар из-за пределов чужой штрафной площади, но мяч угодил в ногу соперника.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Милан" вернулся на высокий уровень после прихода Стефано Пьоли и впервые за долгое время сыграет в Лиге чемпионов. В распоряжении тренерского штаба хороший набор футболистов, но группа очень непростая. Вывеска "Ливерпуль" - "Милан" всегда привлекает болельщиков, а сам поединок обещает быть очень интересным.
0’
"Ливерпуль" довольно уверенно начал этот сезон и в хорошем состоянии подходит к отчетному поединку. Юрген Клопп жаловался, что команда не получила должного усиления этим летом, но зато в его распоряжении сыгранные футболисты, которые умеют давать результат.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Миланом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
milanetto9
16 сентября 2021 в 09:10
эх жаль не увезли ничью но объективно на сегодняшний день Ливерпуль самый сильный соперник был для Милана в этой группе.
sir_Alex
16 сентября 2021 в 07:44
Суперматч.
Klaus-S
Klaus-S ответ Альфи (раскрыть)
16 сентября 2021 в 07:37
А что именно против Милана? Вы статистику посмотрите. Тотальное преимущество Ливерпуля во всем. Закономерная победа.
IKER-RAUL
16 сентября 2021 в 02:58
Хендо классно "всадил" победный гол!!!
16 сентября 2021 в 02:21
милан молодцы!! дали достойный бой. матч просто нет слов это безумие!!!!огромное количество эмоций. меньян отличный кипер производит очень хорошое впечатление. прям окунулся в те самые времена когда милан был грозной силой.
Шикарная Лига Чемпионов, шикарный матч. Все таки болельщики на трибунах заряжают футболистов показывать классный футбол!
16 сентября 2021 в 01:34, ред.
интересно. у меня такой глюк ? цифры страниц заплывают на верхний этаж ... цифры которые относятся к верхней позиции сайта
16 сентября 2021 в 01:30
ВЕЛИКИЙ ФИНАЛ ЛЧ-2005 счет был 3-3...
IKER-RAUL
16 сентября 2021 в 01:05
от души Спасибо обеим командам за прекрасный футбольный вечер!
IKER-RAUL
16 сентября 2021 в 01:02
сколько же нервов уходит болея за красных!!!!)))))))) к середине первого тайма думаю, что многие уже предвкушали разгром россонери, когда показали Мальдини на трибуне - вид у него был удручённый.. и тут два выхода, две атаки и два гола....как холодный душ!)
Красавчики красные всё равно дожали и Заслуженно Победили! Ливерпуль с Победой, Молодцы!
Zhgoon
Zhgoon ответ untura88 (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:22
Кстати, очень странное решение. Первый пас — Кьер вне игры, но он и не участвует в эпизоде, но во время навеса он уже был в игре.
Zhgoon
Zhgoon ответ Bеликий_Князь_вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:16
Вашим зебрам через три дня с этим же «Миланом» играть. Думаю, будет веселый матч.
Zhgoon
16 сентября 2021 в 00:14
Крутец, а не игра. Дать бой «Ливерпулю» и пощекотать Клоппу нервы на Энфилде это крутой дебют. Ну, и состав у «Милана» очень молодой, получили замечательное боевое крещение. Ждем такой же красивой игры и с остальными противниками.
Если смотреть по игре, то обе команды заслуживают пройти в плей-офф, а вот «Атлетико» и «Порту» выдали скукотищу с 3 ударами в створ. В принципе, чего еще ожидать от команд, играющих вторым номером.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 777 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:13
Спасибо Далглишу за Хендо
Steven Gerrard 008 ответ dzvinka (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:12
Или найти и купить второго Цимикаса на правый фланг
16 сентября 2021 в 00:06
Два лучших клубов детства
Просто шикарный матч ! Шикарный Ливерпуль ! Отличный Милан !! Спасибо за вечер! НАСТОЯЩИЙ ВЕСЕЛЫЙ ИГРАЮЩИЙ ЛИВЕРПУЛЬ О КОТОРОМ МЫ ПОЗАБЫЛИ!
16 сентября 2021 в 00:04
Это легендарное противостояние спустя 16 лет вновь порадовало. Спасибо командам
Альфи
16 сентября 2021 в 00:03
Как же я рада видеть Милан в ЛЧ, и первый же огненный матч, вот вот же всегда этому Ливерпулю.... Но как порадовало ,что бомжару Клоппа чуть инфаркт не хватил. Хоть и все против Милана и группа и тренер так себе, но держись и побеждай МИЛАН!
allemz
16 сентября 2021 в 00:00
Милан неплохо камбекнул в ЛЧ после многолетнего отсутствия, достойная игра. А мерсисайдцев, конечно же, с победой. Все английские команды победили кроме МЮ, биты молодыми мальчиками суммарной стоимостью стартового состава в 32 ляма, когда рыбак выпустил на 600 лямов
15 сентября 2021 в 23:58