Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Мальме

Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7’
90+6’
Все! Матч завершен! "Зенит" на своем поле уверенно обыграл "Мальме" со счетом 4:0 благодаря голам Клаудиньо, Далера Кузяева, Алексея Сутормина и Вендела. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+5’
Сердар Азмун ворвался в штрафную, сместился в центр и мощно пробил - Далин отбил перед собой, этим воспользовался Вендел, который отправил мяч в сетку. 4:0!
90+4’ Гол
Логотип Зенит Вендел (8, п) (Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н)) - 4:0
90+4’
Прострел Малкома с левого фланга заблокировал защитник. Разыграли угловой хозяева, но дело по подачи в штрафную не дошло.
90+3’
Разыграли корнер подопечные Сергея Семака - после подачи Мостового Нильсен выбил мяч.
90+2’
После подачи Малкома Лассе Нильсен выбил мяч. Еще один угловой для "Зенита".
90+1’
МОМЕНТ! Сердар Азмун с 12-ти метров замыкал подачу с левого фланга - форвард пробил под перекладину, Далин перевел мяч на угловой.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90’
После подачи с корнера Дмитрий Чистяков нарушил правила в чужой штрафной.
89’
Круговой перехватил мяч и отпасовал на левый фланг, где игроку "Зенита" удалось заработать угловой.
88’ Замена
Логотип Мальме Брорссон Франц (31, з) уходит с поля
Логотип Мальме Элие Ноа (29, з) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Мальме Бирманчевич Велько (19, н) уходит с поля
Логотип Мальме Налич Ади (22, н) выходит на поле
88’
Франц Брорсон получил травму. Попросил замену защитник шведской команды.
87’
Франц Брорсон не по правилам остановил Малкома, который уже убегал в штрафную "Мальме". Желтая карточка.
86’ Желтая карточка
Логотип Мальме Брорссон Франц (31, з) получил ж.к.
86’
Дальний удар Серхио Пеньи заблокировал Дмитрий Чистяков.
85’
Кристиансен навесил со штрафного на угол вратарской - там Малком спокойно выбил игровой снаряд.
84’ Замена
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кравцов Кирилл (64, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, п) уходит с поля
Логотип Зенит Круговой Данил (4, з) выходит на поле
83’
Сердар Азмун на фланге поставил подножку Ларссону. Штрафной разыграют гости.
82’
Ракицкий забросил мяч в штрафную "Мальме" - Лассе Нильсен опередил Азмуна и выбил игровой снаряд.
81’
Вот это гол! Алексей Сутормин с дальней дистанции пальнул низом в дальний угол - Далин не дотянулся до мяча! 3:0!
80’ Гол
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) (Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з)) - 3:0
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Уверенно контролируют игру футболисты "Зенита", шведы даже не пытаются идти вперед.
79’
Дзюба завладел мячом в штрафной "Мальме", но при попытке отпасовать на Азмуна заработал только угловой.
77’
Ух! Мощно издали пробил Серхио Пенья - Крицюк на месте.
76’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) выходит на поле
76’
Прострел Дугласа Сантоса в штрафной заблокировал Кристиансен.
75’ Замена
Логотип Зенит Клаудиньо (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
74’
Ворвался в штрафную "Зенита" Бирманчевич, но при попытке зацепиться за мяч уложил на газон Сутормина. Там еще и Малик Абубакари упал на Сутормина.
73’
Опасно! С острого угла хлестко выстрелил Алексей Сутормин - Далин парировал!
72’
Малик Абубакари с дальней дистанции пробил в дальний угол - мимо.
70’
Еще одна подача от Дугласа Сантоса - Дзюбу пробил головой выше цели.
69’
Дуглас Сантос уложил на газон Абубакари. Стандарт разыграют небесно-голубые.
68’
Клаудиньо навесил на угол вратарской - Малкому не удалось выиграть борьбу на "втором этаже".
67’
Опасно! После подачи Дугласа Сантоса головой в ближний угол пробил Артем Дзюба - мимо.
66’
Ракицкий навесил в штрафную "Мальме" - Кузяев принял мяч спиной к воротам, поэтому не удалось быстро пробить по воротам.
65’
Слишком сильно навесил с фланга Дуглас Сантос - Серхио Пенья выбил мяч, но сине-бело-голубые быстро вернули игровой снаряд под свой контроль.
64’
МОМЕНТ! Вендел хлестко пробил со средней дистанции в дальний угол - Далин со второй попытки поймал игровой снаряд.
63’ Замена
Логотип Мальме Чолак Антонио-Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Мальме Абубакари Абдул Малик (17, н) выходит на поле
63’
Клаудиньо накрутил на фланге Кристиансена - Андерс все же успел поставить подножку бразильцу. Опасный стандарт заработал Клаудиньо возле штрафной шведов.
62’ Замена
Логотип Мальме Инносент Бонке (20, п) уходит с поля
Логотип Мальме Пенья Серхио (8, п) выходит на поле
61’
Убежали в быструю контратаку хозяева левым флангом - прострел Барриоса заблокировал Нильсен.
60’
Мартин Ульссон навесил со стандарта в штрафную "Зенита" - Артем Дзюба выбил мяч подальше от ворот.
59’
Опасно! Малком отпасовал в штрафную на Клаудиньо, который пяткой вернул на своего соотечественника - далее Малком прострел во вратарскую, но Далин первый на мяче.
58’
Продолжают сине-бело-голубые контролировать мяч на чужой половине поля, футболисты "Мальме" не идут в активный прессинг.
57’
После подачи с углового удар Дмитрия Чистякова заблокировал ...Далер Кузяев.
55’ Замена
Логотип Мальме Ракип Эрдаль (7, п) уходит с поля
Логотип Мальме Ульссон Мартин (13, з) выходит на поле
55’
После подачи Малкома в штрафную "Мальме" удар Дзюбы заблокировали. Будет угловой.
54’
Комбинирует "Зенит" на правом фланге, шведы закрылись в своей штрафной.
53’ Красная карточка
Логотип Мальме Ахмедходжич Анел (15, з) получил к.к.
53’
Ярослав Ракицкий со штрафного пробил намного выше ворот Далина.
52’
Будет смотреть видеоповтор главный арбитр! Да, получает красную Анел Ахмедходжич за фол последней надежды.
51’
Кузяев мог убегать на ударную позицию в штрафную "Мальме", но мяч попал в руку Анелу Ахмедходжичу. Это желтая.
50’
После подачи с углового мяч отскочил к Ракицкому, который технично обыграл защитника "Мальме" и навесил прямо на Кузяева, который отправил мяч в угол ворот Далина! 2:0!
49’ Гол
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) (Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з)) - 2:0
49’
Ракицкий сделал шикарную дальнюю передачу на Малкома, который не решился идти на нескольких защитников - последовал пас на Дугласа Сантоса, острый прострел которого заблокировал защитник "Мальме".
48’
Кузяев отпасовал в штрафную на Дугласа Сантоса, который сразу же вернул Далеру на ход, но полузащитник "Зенита" убежал не в ту зону.
47’
Подача в штрафную на Дзюбу, тот скинул на Кузяева, которому пробить не позволили защитники.
46’
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Зенита". А пока перерыв, предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении матча в комментариях. Кстати, у нас на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "Оповещения" - очень полезная штука!
44’
Бергет после передачи Ракипа пытался выйти на ударную позицию в штрафной "Зенита", но Чистяков и Барриос надежно сыграли, после чего мячом завладел Крицюк.
43’
А теперь Дуглас Сантос взял пример с Ракицкого - тоже с дальней дистанции пробил выше цели.
42’
С дальней дистанции Ярослав Ракицкий пробил намного выше владений Далина.
41’
Не проходит проникающий пас Сутормина в штрафную на Дзюбу, но мяч отскочил назад к Алексею, который решил сыграть назад.
40’
Клаудиньо опасно навесил в центр штрафной на Дзюбу - не удалось Артему дотянуться до мяча, но сине-бело-голубые быстро вернули игровой снаряд под свой контроль.
39’
Позиционно атакует "Зенит" - Вендел на Сутормина, тот в центр на Малкома, но бразилец решил сыграть назад.
38’
Кристиансен навесил в центр штрафной - Крицюк неудачно сыграл на выходе, но подстраховали защитники, которые сразу выбили мяч.
37’
Сутормин высоко ногу поднял при попытке зацепиться за мяч в борьбе с Бирманчевичем. Опасный стандарт разыграет Андерс Кристиансен.
36’
Ошибаются защитники шведской команды - Дзюба зацепился за мяч, но неудачно обработал игровой снаряд, который от ноги форварда укатился за лицевую.
35’
Ахмедходжич остановил Кузяева, который убегал левым флангом. Очередной фол.
34’
Ярослав Ракицкий с левого фланга сделал подачу в штрафную "Мальме" - голкипер первый на мяче.
33’
Неплохо пробивал Ракип с 20-ти метров - был небольшой рикошет, но Крицюк среагировал.
32’
Малком получил передачу от Вендела и вторым касанием пробил со средней дистанции - получилось выше ворот.
31’
Малком убегал на оперативное пространство по правому флангу - его остановил Ракип. За срыв атаки полузащитник получил желтую карточку.
30’ Желтая карточка
Логотип Мальме Ракип Эрдаль (7, п) получил ж.к.
29’
Много фолов в первом тайме. Теперь уже Колак прихватил за футболку Чистякова. Неспешно разыграли стандарт хозяева.
28’
Кузяев ударил по ногам Ракипа. Главный арбитр устно предупредил Далера.
27’
Артем Дзюба пытался убежать по флангу, но в простой ситуации потерял мяч.
26’
Клаудиньо может и карточку получить скоро. Снова бразилец вступил в жесткий отбор и нарушил правила.
25’
Шведы после гола Клаудиньо стали атаковать гораздо активнее. Сине-бело-голубые отдали инициативу сопернику, вступают в активный отбор игроки "Зенита" только на своей половине.
24’
Кристиансен навесил в штрафную - Ракицкий неудачно мяч выбил, но этим не воспользовался Ракип, который пробил мимо.
23’
Клаудиньо снова активно в отбор вступил - и снова с нарушением правил. Еще один опасный стандарт для "Мальме".
22’
Чистяков первый на мяче после подачи Кристиансена в штрафную "Зенита".
21’
Вендел зацепил возле штрафной за ногу Бирманчевича. Опасный стандарт разыграет команда Томассона.
20’
Артем Дзюба зацепился за мяч недалеко от штрафной "Мальме", обработал игровой снаряд, но отдал передачу на Клаудиньо не совсем удобную - бразилец в борьбе нарушил правила.
19’
Опасно! С фланга Ларссон навесил на дальнюю штангу на Бергета, который отпасовал на Кристиансена - Андерс в касание пробил выше цели.
18’
Пытаются игроки "Мальме" организовать свою атаку, но активно прессингуют своих оппонентов хозяева - Кристиансену пришлось сыграть назад.
17’
Малком вырезал подачу в штрафную шведской команды на Дзюбу - Артем до мяча дотянулся, но обработать игровую сферу под удар нападающему не удалось, Далин быстро сыграл на опережение.
16’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, хорошо двигается мяч благодаря быстрым передачам с фланга на фланг.
15’
Теперь уже Вендел заработал штрафной для своей команды. После передачи Сутормина бразилец мяч принял, но сразу же против него грубо сыграл Ракип.
14’
Вендел уложил на газон в середине поля Колака. Стандарт разыграют небесно-голубые.
13’
Кузяев с правого фланга вырезал передачу в центр на Клаудиньо, который отпасовал на свободного Ярослава Ракицкого - защитник пробил в руки голкиперу.
12’
Длинная передача в штрафную на Малкома - Далин опередил бразильца и поймал мяч.
10’
Быстрый гол забивает "Зенит"! Дуглас Сантос с левого фланга прострелил в штрафную на Клаудиньо, который в касание отправил мяч в ворота "Мальме". 1:0!
9’ Гол
Логотип Зенит Клаудиньо (11, н) (Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, п)) - 1:0
8’
Бергет сделал подачу на Кристиансена в штрафную "Зенита" - Андерс пробил точно в руки Крицюку.
7’
Удар в касание от Кристиансена получился неточным, после чего Колак не воспользовался подачей с фланга.
6’
С левого фланга заброс на Артема Дзюбу, который головой перевел дальше на Малкома, но получилось неточно - бразильцу не удалось зацепиться за игровой снаряд.
4’
Ракицкий отдал длинную диагональ на правый фланг - слишком сильно, Сутормину не удалось зацепиться за мяч.
3’
Опасный выстрел Артема Дзюбы со средней дистанции заблокировал Ахмедходжич.
2’
"Зенит" сыграет в бело-голубых цветах, "Мальме" - в темной форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Мальме" на матч против "Зенита": Диарра - Ахмедходжич, Нильсен, Брорссон - Бергет, Риекс, Инносент, Кристиансен, Ракип - Колак, Бирманчевич.
0’
Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Мальме": Кержаков - Барриос, Чистяков, Ракицкий - Сутормин, Дуглас Сантос, Вендел, Кузяев - Малком, Клаудиньо, Азмун.
0’
"Мальме" стартовал в Лиге чемпионов еще с первого квалификационного раунда. Небесно-голубые обыграли латвийскую "Ригу", после чего одолели финский ХИК. В третьем раунде "Мальме" дважды обыграл "Рейнджерс" и попал в раунд плей-офф, в котором не без проблем выиграл у "Лудогорца". Стартовали подопечные Томассона в групповом этапе Лиги чемпионов с поражения в Турине - "Мальме" со счетом 0:3 уступил "Ювентусу".
0’
"Зенит" в этом сезоне Лиги чемпионов попал в довольно сложную группу - действующий обладатель трофея "Челси", туринский "Ювентус" и "Мальме", который нельзя недооценивать. В первом туре сине-бело-голубые играли с "Челси" - на "Стэмфорд Бридж" лондонцы одержали минимальную викторию благодаря голу Ромелу Лукаку во втором тайме.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Газпром Арена" сыграют "Зенит" и "Мальме". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Khamz
Khamz ответ Rattlehead (раскрыть)
21 октября 2021 в 11:31
😡
30 сентября 2021 в 16:38
Молодцы, сине-бело-голубые! Особенно понравился гол Сутормина) С заслуженной и разгромной победой над самой слабой командой этой ЛЧ.
Struhan
Struhan ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 14:29
Где там была чемпионская игра? Забили практически всё, что было, при этом постоянно выручал вратарь. Если бы не он, не было бы и победы, как впрочем и с Шахтёром. Я считаю это бенефис одного игрока, максимум двух, ещё отмечу блестящую игру в защите Тиля.
Храневец
30 сентября 2021 в 11:52
хорошая заявка на ЛЕ !
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ memphis (раскрыть)
30 сентября 2021 в 07:28
А Баба Яга против 😂😂😂
memphis
30 сентября 2021 в 06:16
Левейшая красная, там мяч летел в обратную от ворот сторону в лицо игроку и он ясное дело по инерции его закрыл, тут желтая, а судья смотрел общий план, где это не разглядеть... Ну что ж спонсора ЛЧ порадовали судьи. А дальше Юве их уничтожит
Мальме прошли всю квалификацию ЛЧ с начала, в ней же победили Рейнджерс
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 сентября 2021 в 00:16
будем болеть за Зенит. я и сам не ожидал такой игры и счета.
Пепс
30 сентября 2021 в 00:12
О, 50 центов снова забил.... Растёт... Окупился трижды уже 💪💪💪💪
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
30 сентября 2021 в 00:11
Юве разрушит мечты
Oplot
Oplot ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2021 в 23:20, ред.
Ты видимо что то попутал.Я не фанат Спартака.Можешь сам наблюдать за ними хоть день и ночь,я сегодня смотрел игру одного из фаворитов ЛЧ,гордости российского футбола.
29 сентября 2021 в 23:17, ред.
Давненько не было матча в еврокубках где наша команда бы уверенно и без головомойки победила, да ещё и разгромно. С одной стороны да, это Мальмё, не сильнейший клуб Европы, но в последнее время не так важно против кого наши клубы играют, результат один. Теперь можно рассчитывать на ЛЕ с большой вероятностью (ничьи с Мальмё в гостях будет достаточно скорее всего). Да и Ювентус сейчас в таком разобранном состоянии что можно в мечтах подумать и о ПО ЛЧ. Будем болеть за Спартак и Локо, хотя там объективно шансов немного.
29 сентября 2021 в 23:16
Браво Зенит, отличная игра и разгромная победа. С победой вас!!! Хотелось-бы что-бы завтра Спартак и Локо привезли очки.
valt134
29 сентября 2021 в 22:48
Ну что ж... Уверенная заявка на 3-е место в группе. Главное теперь его не «пролопухать».
minai
29 сентября 2021 в 22:44
В Юве нервно заёрзали в своих креслах ..
    29 сентября 2021 в 22:30
    Если не обыгрывать такой Мальмё то о третьем месте можно и не мечтать.....

Kokurrr
    Kokurrr ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    29 сентября 2021 в 22:15
    Вот это "епта". Даже я в " осадок выпал"!
    НЕ президент рфс
    29 сентября 2021 в 22:11
    Всех с победой! Завтра снова болеем за наших.
    Сергеевич вернулся1
    Счёт хороший, но вдохновения от игры бомжей не получил. От грозного, когда-то Мальмё не осталось и следа. Заторможенную команду увидел проигравшую игру ещё до начала и довольных сытых котов, игравших с мышами. Единственный лучик, это гол Сутормина. За такими мячами в ворота соперника-будущее, успех росклубов, очки. Умно, зряче исполнил.
    В скорости Семаку и Ко надо добавлять. Играя пешком побед больших не видать.