ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ ФУТБОЛ 1
90+7’
Все! "Челси" на своем поле разгромил "Ювентус" со счетом 4:0. "Аристократы" благодаря победе над "старой синьорой" выходят на первое место в группе. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6’
Зиеш с левого фланга прострелил на Тимо Вернера, который в касание отправил игровой снаряд в сетку ворот - 4:0!
90+5’ Гол
Логотип Челси Вернер Тимо (11, н) (Логотип Челси Зиеш Хаким (22, п)) - 4:0
90+4’
Не удалось пробить Рюдигеру после подачи с корнера - де Лигт выбил мяч.
90+3’
Маунт получил передачу в штрафной "бьянконери", но пробить ему не позволил Матийс де Лигт.
90+2’
Теперь Моизе Кин с 20-ти метров несильно пробил низом мимо ворот Менди.
90+1’
Артур со средней дистанции пробил мимо ворот Менди.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Должен что-то компенсировать главный арбитр, но можно было бы сразу давать финальный свисток, кажется, команды не против.
88’
Катают мяч "синие" на чужой половине поля, игроки "Ювентуса" не идут в активный прессинг...
87’
Тимо Вернер пытался убежать к штрафной "Ювентуса", но решил сыграть назад.
86’
ОПАСНО! Хаким Зиеш после передачи Тимо Вернера пробил низом в угол - Войцех Щесны среагировал!
84’
Алекс Сандро нарушил правила в борьбе в центре поля. Доигрывают уже команды этот матч.
83’
После подачи Пауло Дибалы с углового Деян Кулусевски подыграл себе рукой.
82’
Опасно! МакКенни мощно пробил под перекладину - Эдуар Менди среагировал, отразив мяч на угловой!
81’
Заработали корнер "бьянконери". После подачи Кони Де Винтера Тиаго Силва спокойно выбил мяч.
80’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (11, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Винтер Кони (45, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Ювентус Кьеза Федерико (22, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Кулусевски Деян (44, п) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ювентус" забить гол престижа? Напомним, что по личным встречам впереди "Челси", именно "аристократы" на данный момент занимают первое место в группе.
79’
Удар Тимо Вернера заблокировал Леонардо Бонуччи. Кулусевски и Де Винтер выйдут на замену у "Юве".
78’
Мимо владений Эдуара Менди пробил Дибала после передачи Рабьо.
77’
Моизе Кин снова нарушил правила - в борьбе с Тиагой Силвой сфолил форвард "бьянконери".
76’ Замена
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Челси Ньигес Сауль (17, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, п) уходит с поля
Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
75’
Хаким Зиеш навесил в центр штрафной - Матийс де Лигт уверенно выбил мяч.
74’
Моизе Кин нарушил правила в борьбе с Антонио Рюдигером. Перспективный стандарт для лондонцев.
73’
Окончательно упал темп игры. Много пауз было во второй половине тайма, еще и счет на табло заставляет "синих" играть более спокойно.
71’ Замена
Логотип Челси Пулишич Кристиан (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Вернер Тимо (11, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Челси Чилуэлл Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) выходит на поле
70’
МакКенни не пустил в прорыв Хадсона-Одои, но не без нарушения правил.
69’
Бенжамин Чилуэлл получил травму и не сможет продолжить игру. Покидает поле защитник "аристократов".
68’
Теперь уже Чилуэлл лежит на газоне. И снова врачи на поле. Столкнулся защитник "Челси" с Рабьо в середине поля.
67’ Замена
Логотип Ювентус Локателли Мануэль (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Мело Артур (5, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, н) выходит на поле
66’
Игра возобновлена. Рис Джеймс с углового навесил в центр штрафной - Уэстон МакКенни мяч выбил.
65’
А пока пауза в матче, Жоржиньо и Бонуччи что-то активно обсуждают. Даже по губам не прочитать - ладошкой прикрывают лицо футболисты при разговоре.
64’
Врачи уже на поле. Похоже, серьезное повреждение получил Зиеш. Пауза в игре.
63’
Хаким Зиеш лежит на газон, получил повреждение вингер "синих" в борьбе с де Лигтом.
62’
Непонятная передача на левый фланг атаки "Ювентуса" - там никого из игроков "бьянконери" не было.
61’
Хаким Зиеш подыграл себе рукой в середине поля. Стандарт для гостей.
59’ Замена
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) выходит на поле
59’
Джеймс получил передачу в штрафной, отдал на Зиеша, который перевел на Лофтуса-Чика - Рубен обыграл защитника и покатил на Каллума Хадсона-Одои, который мощно пробил над Щесны! 3:0!
58’ Гол
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, п) (Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п)) - 3:0
57’
Рис Джеймс получил передачу на углу штрафной, обработал мяч и хлестко пробил в дальний угол - 2:0!
55’ Гол
Логотип Челси Джеймс Рис (24, п) - 2:0
55’
Бентанкур потерял мяч - Зиеш ворвался в штрафную и отпасовал на Хадсона-Одои, удар которого с угла заблокировал защитник.
54’
Опасно! Последовала подача со стандарта на Тиаго Силву, который головой направил мяч в дальний угол - Щесны на месте.
53’
МакКенни на фланге уложил на газон Хадсона-Одои. Очередной стандарт разыграют "пенсионеры".
52’
Игра возобновлена. Продолжают атаковать "аристократы", игроки "Ювентуса" компактно расположились на своей половине поля.
51’
Неудачно разыграли корнер "Челси", но продолжают атаковать. Сначала удар Риса Джеймса заблокировали защитники, а потом правый защитник мощно пробил мячом в голову Рабьо. Пауза в матче.
49’
Хадсон-Одои на скорости убежал в штрафную "Ювентуса" и прострелил - де Лигт успел выставить ногу и выбил на угловой.
48’
Рюдигер с нарушением правил остановил Морату. Стандарт разыграют "бьянконери".
47’
Опасный прострел с левого фланга заблокировал Леонардо Бонуччи.
46’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Челси". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2’
Бентанкур со средней дистанции пробил мимо владений Менди.
45+1’
Продолжают атаковать "аристократы". Во втором тайме нужны "Ювентусу" кардинальные изменения, первую половину гости провалили.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
После подачи с углового игровой снаряд отскочил к Чилуэллу, который пробил намного выше ворот.
43’
Жоржиньо навесил на Хадсона-Одои, который обыграл МакКенни и с убойной позиции готовился пробить в ближний угол, но Бонуччи в последний момент выбил игровой снаряд.
42’
Острую передачу Риса Джеймса в район вратарской заблокировал на угловой де Лигт.
40’
Хаким Зиеш сделал неудачную подачу в штрафную "Ювентуса" - мяч покинул пределы поля.
39’
Федерико Кьеза с углового навесил на ближнюю штангу - Алексу Сандро не удалось нанести удар по воротам.
38’
Ух! Антонио Рюдигер выиграл верховую борьбу и с десяти метров пробил головой мимо владений Войцеха Щесны.
37’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
36’
МОМЕНТИЩЕ! Рис Джеймс получил передачу в штрафной "Ювентуса" и хлестко пробил низом в дальний угол - Щесны перевел мяч на угловой!
35’
Жоржиньо нарушил правила в борьбе с Моратой в центре поля.
34’
Дальний удар Нголо Канте заблокировал защитник "Ювентуса".
32’
Вот и Менди наконец-то вступил в игру. Но Эдуар поучаствовал в перепасовке с защитниками.
31’
Канте перехватил мяч возле штрафной "Ювентуса" и отдал на Пулишича, который слишком долго возился с мячом - в итоге Рабьо перехватил передачу Кристиана на Канте.
30’
Да, уже вернулся на поле Тиаго Силва. Настоящий боец! А тем временем "синие" пытаются организовать позиционную атаку.
29’
Тиаго Силва ценой повреждения не позволил Морате сравнять счет! Временно покинет поле опытный защитник "Челси".
28’
МОМЕНТ! Альваро Мората перебросил мяч над Менди, но Тиаго Силва с линии ворот выбил игровую сферу!
27’
Чалоба нарушил правила в борьбе с Федерико Кьезой. Стандарт разыграют "зебры".
26’
После подачи с углового Рюдигер сбросил мяч на Чалобу, который с десяти метров мощно пробил по центру - Щесны не выручил! 1:0!
25’ Гол
Логотип Челси Чалоба Трево (14, з) (Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з)) - 1:0
24’
ОПАСНО! Рис Джеймс неожиданно со штрафного пробил в ближний угол - Щесны не без проблем в прыжке парировал!
23’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (11, з) получил ж.к.
22’
Хуан Куадрадо на фланге откровенно нарушал правила в борьбе с Каллумом Хадсоном-Одои. Желтая карточка.
21’
Длинная передача вперед на МакКенни - Тиаго Силва не позволил Уэстону даже коснуться до мяча.
20’
Локателли забросил мяч в штрафную соперника на Морату, но защитники "Челси" сразу же перехватили игровую сферу.
18’
Рюдигер со средней дистанции с левой пробил в дальний угол - мимо.
17’
Длинная передача на Морату - Тиаго Силва уверенно перехватил мяч и сразу же начал атаку "Челси".
16’
Игроки "Ювентуса" даже не пытаются перехватить инициативу, полностью контролируют игру подопечные Тухеля, но до опасных моментов не доходит.
15’
Чилуэлл остро прострелил в штрафную "Юве" - де Лигт мог срезать мяч в свои ворота, но подстраховал Щесны, который среагировал и выбил игровой снаряд.
14’
Успокоилась игра после активного начала. "Аристократы" продолжают активно комбинировать на чужой половине.
13’
Мората сначала уложил на газон Чалобу, после чего на Альваро уже нарушил правила Зиеш.
11’
Куадрадо воспользовался классной передачей с фланга, ворвался в штрафную и отпасовал дальше на Альваро Морату, но Жоржиньо в падении перехватил мяч.
10’
Трево Чалоба замыкал подачу с углового - мяч после удара центрбека полетел мимо владений Войцеха Щесны.
9’
Зиеш опасно навесил с корнера на дальнюю штангу - Куадрадо не позволил пробить Рису Джеймсу.
8’
Мануэль Локателли в подкате выбил мяч из-под ног Антонио Рюдигера, который пытался войти в штрафную с левого фланга. Угловой разыграют "синие".
7’
Полностью контролируют ход матча "аристократы" - гости никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.
6’
Каллум Хадсон-Одои сместился с левого фланга в центр и несильно пробил - де Лигт заблокировал выстрел вингера лондонцев.
5’
Подача в штрафную на Хакима Зиеша - Бонуччи выиграл борьбу и отпасовал на Щесны.
4’
Несколько подач в штрафную "старой синьоры" - защитники спокойно выбили мяч, после чего Чилуэлл издали пробил намного выше ворот.
3’
Ух! Нголо Канте ворвался в штрафную "Ювентуса" и с лицевой навесил на Каллума Хадсона-Одои, удар которого заблокировали. Будет корнер.
2’
"Челси" сыграет в синих цветах, "Ювентус" - в бело-черной форме.
1’
Матч начался!
0’
Звучит гимн Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж"!
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Ювентуса" на матч против "Челси": Щесны - Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро - Бентанкур, Локателли, Рабьо - Кьеза, Кулусевски, Мората.
0’
Ориентировочный состав "Челси" на матч против "Ювентуса": Менди - Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер - Джеймс, Чилуэлл, Канте, Жоржиньо - Маунт, Зиеш, Вернер.
0’
"Ювентус" уже гарантировал себе выход в плей-офф. "Бьянконери" в четырех турах набрали 12 очков - туринцы дважды обыграли "Зенит" и по разу "Челси" и "Мальме". Стоит отметить, что в первых трех матчах "старая синьора" не пропускала. Только подопечным Сергея Семака удалось в рамках 4-го тура отправить два мяча в ворота "Ювентуса".
0’
В группе H "Челси" и "Ювентус" проведут поединок за первое место. Хотя, с другой стороны, "аристократы" еще не гарантировали себе выход в плей-офф - при определенных раскладах "Зенит" еще может зацепиться за вторую строчку. Если "Зенит" обыграет "Мальме", а "синие" проиграют "Ювентусу", то все будет решаться в последнем туре.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне сыграют "Челси" и "Ювентус". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
sihafazatron
sihafazatron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 09:12
Правильно мыслишь, ведь все равно ловить нечего каким составом не играй)
shlifen
shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:09, ред.
Подскажи, а как ты определяешь важный матч или не важный?? Или первый был важным потому-что гарантировал выход из группы со страшными-ужасными Зенитом и Мальмё?? =)) Или если Юве матч выигрывает - то это "важная и ключевая победа, показали АПЛ её место", а если проигрывает "в хлам" то "ничего не решающий товарняк, просто вышли не мотивированными, и состав совсем не основной" ?? ))
Уже представляю, как болельщики из Турина приезжают поболеть за свою команду в Лондон, а там их команду выносят 0-4, а тренер такой "матч не важный, пофиг", то-то болельщикам зашибись - отдохнули, ​поболели, команду поддержали)))
А по поводу "нам лучше условная Бавария в следующем раунде" - потом в плэйофф будет "ну и что что влетели - этот сезон не важен, мы в перестройке, и вообще Роналду всех подставил, но Алегри гений и нас вытащит" )))

P.S. Какой бы не был важный/не важный матч, а проигрывать 4-0 в ЛЧ, это провал. Просто весело подкалывать других когда "влетает" 0-4 не твой любимый клуб, правда?? )) А вот когда влетает Юве - то матч автоматом засчитывается за товарняк который ничего не решает )))
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 00:28
Забили три воспитанника Челси, у Ювентуса столько в заявке нет:)
24 ноября 2021 в 00:01
Завтра надо бы в подобном стиле наказать и парижских тусовщиков за аналогичный отскок
shlifen
shlifen ответ Князь снова в строю (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 21:43
Как "своевременно" ты появился - прошло всего три дня)))
Удивительно, годы проходят, матчи сменяют друг-друга, а набор аргументов у тебя остаётся всё тем же:
1) Голы липовые
2) Судьи купленные
3) ВАР против нас
4) Не дали железных N-пенальти
5) Матч ничего не значащий/Мы в перестройке/N-лет назад мы вам показали "who is who" )))

И всё - можно не смотреть игру, и то что Юве за весь матч раз 10 на чужую половину поля смог перейти (видимо Юве напропускал много в контратаках, раз ты так акцентируешь на "игра шла до первого пропущенного" - в контрах которых не было), и нанёс за 2 матча АЖ 3 удара в створ.
По игре Юве и первый матч не заслужил выиграть - сидели в глухом автобусе (27%-73%, 6-16 по ударам) просто там удалось забить с одной хорошей атаки сразу после выхода из раздевалки. Но зато "заявлений о превосходстве" ниже в этой теме, я прочитал столько, словно Челси был разбит в "пух и прах".

"с такой пропастью в составах" - так в Лиге Чемпионов по другому и не бывает, это же не какую-нибудь команду из Серии С избивать, тут ребята богатые собрались, не "вывозите" нечего тогда рассказывать про величие.
Кстати про какую "пропасть в составах" речь? Риз Джеймс, Лофтус Чик, Чалоба, Маунт, Хадсон Одои - все воспитанники Челси, кто туринцам мешал воспитывать своих звёзд?? Злобные Интер/Милан/Наполи?? Аха-ха))
Или может вы испугались Вернера над которым все смеялись весь прошлый сезон?? Или Пулишич с Зиешем - супер-топы?? Кто вам виноват что понасобирали в команду Рабьо, Кулусевски, Бентанкура, Морату, Кина, Маккени, Артура и Щесны?? Нафига покупали Роналду за 117 с диким окладом, если не могли его себе позволить?? А теперь ты говоришь про "пропасть в составах" - ну так кто этих футболистов привёл?? Или это злобная УЕФА вам их в состав за ваши деньги включила?? Ахахах))

Не фиг жаловаться на бедность и отсутствие шейхов - денег у Юве было предостаточно, но распорядились вы ими мягко скажем "не очень".

" Провал это 7:2, 5:0, 6:1 с Виллой." - без сомнений, каждый из этих результатов - дикий провал для этих клубов. И любой болельщик МЮ/Арсенала/Ливера/Барсы и других, скажет что его клуб играл эти матчи как "дно", исключение только у фанов одного клуба - у них всегда 5 причин (смотри начало поста). Ахаха))

P.S. Вы всё ещё мечтаете что Аллегри вернёт вас на 4-5 лет назад, когда всерьёз боролись за ЛЧ и доминировали в СериАле - но правда в том что футбол не ждёт, и Аллегри уже тупо отстал от него. Юве не может в постоянный прессинг и контр-прессинг, нападение как будто из середняков собрано (Кьеза бесспорно может вырасти в супер-звезду, но остальные...), центр поля опять же одни середняки (дай бог Локателли вырастет в звезду), стареющая оборона (а игроков которые должны её заменить сливают в Аталанту которая делает на них крутые деньги) и как вишенка вратарь который в 10-15-ку лучших сейчас, ну никак не входит. И как результат, средненький состав, которому тренер ставит футбол в стиле Атлетико Мадрид.
Не видят этого только фаны Юве. Да в серии А - это не так заметно (такой вот уровень чемпионата сейчас), но с топ-командами ЛЧ - уже было (на примере Челси), и ещё будет показано (когда попадётся условный Сити, Бавария и даже столь "любимый тобой" Ливерпуль), так что нужно надеяться на условный Лилль/Севилью/Зальцбург или на МЮ - на этом уровне Алегри будет выглядеть ещё весьма современно)))
Удачи вам с Аллегри и не забывайте всегда использовать те самые "5 причин" Ахахаха))))
Таганский
24 ноября 2021 в 00:53
И контрольный в голову, Тимооооха, 4:0!!))
    23 ноября 2021 в 23:25
    Ой хорош Чалоба! Что самое интересное, это только начало)
    Таганский
    23 ноября 2021 в 23:27
    Отличненько, Чалоба, 1:0!!))
    Всем доброго вечера, ночи!!
    Сантус
    23 ноября 2021 в 23:28
    Нормас.Едем дальше.Никакого Гринписа.Валить Зебр..))
    Медив
    C метра, Вернер, красавец!
    Таганский
    23 ноября 2021 в 23:50
    Чалоба забил.. Жду гол от Риса, либо Бэнчика..
    Сантус
    23 ноября 2021 в 23:58
    Как говорил Шариков...ещё парочку!!!)Для моего спокойствия.
    23 ноября 2021 в 23:01
    Нужно брать реванш за автобусную победу в пером матче!
    Alexander Chernetsov
    24 ноября 2021 в 00:25, ред.
    Комментатор шут гороховый. Готов Челси всё очко вылизать. Тебя м... обокрали на миллиарды, вывезли их из страны и показывают где и для чего пристроили... Господи, среди каких уродов живу...
    azkan
    24 ноября 2021 в 19:33
    С победой Челси! Отличный разгромный реванш! Джеймс красиво и четко. В прошлую игру с Лестером не засчитывали. В этот раз все четко. И Вернер забивает!
    И защита хорошо сыграла. Ювентус как раз на свое второе место опустили. Молодцы!
    Медив
    Медив ответ RUPRICHT (раскрыть)
    23 ноября 2021 в 22:13, ред.
    Угу, 30 забитых мячей в АПЛ, на 5 больше чем у Сити. И все равно внизу таблицы по ожидаемым голам, так как порят семь моментов из восьми... И кто на этом фоне тогда эталон веселого футбола?
    А то что Челси фиг забьешь (никто с начала года не смог забить больше одного мяча), так это ж не из-за автобуса Челси, а потому что кроме Сити, никто особо и не пытался забить больше
    23 ноября 2021 в 18:12
    В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Челси и фк Ювентус начнут бодренько и забьют парочку красивых голов уже в первом тайме, жду классного футбола!
    ДАША Д
    23 ноября 2021 в 09:08
    Ювентус сейчас не в самой лучшей форме, пробуксовывает в родном чемпионате, Челси, наоборот, в полном порядке. Матч принципиальный и Челси захочет взять реванш за поражение во втором туре и выйти на первое место. Победа Челси.
    Bivaliy67
    23 ноября 2021 в 09:26
    Обеим командам нет смысла "рвать жилы" в этом туре. Думаю, и те и другие приберегут силы для внутреннего чемпионата.
    Ставлю на нерезультативную ничью (0:0 или 1:1). Рад буду ошибиться, хотелось бы зрелищного футбола.