НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 6729
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Все! Матч завершен! "Ахмат" одержал домашнюю победу над "Нижним Новгородом" со счетом 3:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2’
Доигрывают уже поединок команды. Стандарт удалось заработать нижегородцам - Калинский навесил в штрафную, но мяч быстро выбили.
90+1’
Архипов с правого фланга отдал в центр на линию штрафной Уткину, который в касание мощно пробил в угол! 3:1!
90’ Гол
Логотип Ахмат Уткин Даниил (47, п) (Логотип Ахмат Архипов Артем (68, н)) - 3:1
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88’
Продолжают комбинировать грозненцы на чужой половине поля, активно прессингуют своих оппонентов гости.
87’
ОПАСНО! Уткин навесил с углового прямо на Нижича, который пробил в штангу!
86’
Слишком сильный пас вперед на Косарева - форварда опередил Семенов и отпасовал на голкипера.
85’
Янку со стандарта навесил в центр штрафной - оборона "Нижнего Новгорода" сыграла надежно.
83’
Калинский с углового навесил в центр штрафной грозненской команды - оборона нейтрализовала опасность.
82’
Безадресная подача с левого фланга в штрафную "Нижнего Новгорода". Нигматуллин быстро вводит мяч в игру, попытаются гости организовать атаку.
81’
Юлдошев отдал вперед на Косарева, после чего получил ответную передачу, но дальше левый бек сделал безадресный пас.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли нижегородцы зацепиться за очки в этом матче?
80’
Лечи Садулаев уложил на газон Юлдошева, который на скорости убегал на оперативное пространство. Желтая карточка.
79’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (17, п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Янку Габриэль (9, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ахмат Коновалов Игорь (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) выходит на поле
76’
Готовится двойная замена в составе грозненцев. Антон Швец и Габриэль Янку выйдут на поле.
75’
Конате в борьбе умудрился отдать передачу вперед на Архипова, но пасовал Мохамед слишком сильно - Нигматуллин был первым на мяче.
74’
Юлдошев убежал со своей половины на скорости к штрафной "Ахмата" и отдал на левый фланг, откуда последовала подача точно в руки Гиорги Шелии.
73’
Архипов с правого фланга остро прострелил на дальнюю штангу - Пенчиков при попытке выбить мяч забивает в свои ворота. 2:1!
72’ Автогол
Логотип Пари НН Пенчиков Даниил (23, з) - 2:1 (А)
71’
Архипов нарушил правила в чужой штрафной при попытке обработать мяч после паса Уткина.
70’
МОМЕНТ! Артем Тимофеев обработал мяч в штрафной и мощно пробил по центру - перекладина!
69’
ОПАСНО! Даниил Уткин технично пробил с 18-ти метров под перекладину - Артур Нигматуллин парировал!
68’
Подача с углового на Нижича - Зорану не удалось нанести удар по воротам гостей.
66’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (17, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Ахмат Карапузов Владислав (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Архипов Артем (68, н) выходит на поле
65’
Момент! Упустили из виду Харина в штрафной "Нижнего Новгорода" защитники - Евгений получил пас и с острого угла пробил в Нигматуллина.
64’
МОМЕНТИЩЕ! Мирослав Богосавац в своем стиле остро прострелил в штрафную на Конате, который в касание пробил точно в руки Нигматуллину!
63’
С левого фланга Харин при попытке навесить запустил мяч прямо в руки вратарю.
62’
А теперь Конате выиграл верховую борьбу и пробил по воротам после подачи Даниила Уткина - получилось прямо в руки киперу.
61’
Богосавац навесил в штрафную на Конате - Мохамеду не удалось пробить по воротам.
59’
Косарев забросил мяч в штрафную на Берковского, который неудачно обработал мяч и подарил игровой снаряд Шелии.
58’
Конате перехватил мяч в середине поля, убежал к штрафной, но сил на точный удар не хватило - нападающий пробил мимо ворот.
57’
И снова Косарев! Кирилл зацепился за мяч недалеко от штрафной "Ахмата", но удар не получился - форвард отправил мяч выше владений Шелии.
56’
Оборона "Ахмата" неудачно сыграла - Ткачук зацепился за мяч на правом флангу и отпасовал в штрафную на Кирилла Косарева, который с острого угла переиграл Шелию! 1:1!
55’ Гол
Логотип Пари НН Косарев Кирилл (11, н) - 1:1
53’
Конате сделал сильную подачу - мяч покинул пределы поля.
52’ Замена
Логотип Пари НН Балай Беким (19, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Косарев Кирилл (11, н) выходит на поле
51’
Каккоев неудачно отпасовал на ход Пенчикову - мяч перехватил соперник.
49’
Ворвался в штрафную Тимофеев, но долго обрабатывал мяч - в итоге удар у полузащитника не получился.
48’
С подачей Богосавца в центр штрафной справилась оборона нижегородской команды.
47’
Срезался мяч с ноги у Карапузова, который с 20-ти метров пробил мимо ворот.
Логотип Пари НН Гоцук Кирилл (24, з) уходит с поля
Логотип Пари НН Миладинович Иван (15, з) выходит на поле
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ахмата". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1’
Быстров получил передачу на углу штрафной и с лицевой навесил в руки Нигматуллину.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Даже не пытаются прессинговать футболисты "Нижнего Новгорода" своих оппонентов. Спокойно катают мяч грозненцы в центре.
43’
Уткин разрезал оборону соперника передачей в штрафную на Богосавца, но Мирослав, видимо, не ожидал такой тонкой передачи и не пошел на мяч.
42’
Уверенно контролируют мяч хозяева в середине поля. Никак не удается нижегородцам перехватить игровой снаряд.
41’
Шикарную комбинацию разыграли грозненцы! Коновалов отдал в штрафную на Конате, тот пяткой отпасовал на Харина, который вернул под удар Мохамеду - форвард спокойно отправил мяч в ворота! 1:0.
40’ Гол
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) (Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п)) - 1:0
38’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Калинский Николай (78, п) получил ж.к.
38’
Николай Калинский жестко сыграл против Игоря Коновалова. Фол на желтую карточку.
37’
И снова в центре внимания Кирилл Гоцук - капитан нижегородцев с дальней дистанции пробил выше владений Шелии.
36’
Калинский со штрафного слишком сильно навесил на дальнюю штангу - Гоцуку не удалось пробить.
35’
Нижич возле своей штрафной ударил по ноге Балая. Перспективный стандарт для команды Кержакова.
34’
После очередной подача с корнера мяч отскочил к Берковскому, удар которого заблокировал Артем Тимофеев.
33’
Заработали корнер нижегородцы. Последовала подача на ближнюю штангу - там Конате неуклюже выбил мяч на еще один угловой.
31’
Опасно! Завладел мячом в штрафной "Нижнего Новгорода" Богосавац, который сразу отдал на Конате - форвард в касание пробил мимо владений Нигматуллина.
30’
С левого фланга острый прострел на Конате в штрафную "Нижнего Новгорода" - Мохамед, наверное, не ожидал, что передача пройдет на него, поэтому не сориентировался и не пробил.
29’
Юлдошев в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Карапузова. Похоже, все-таки попал по ноге вингеру "Ахмата", но Безбородов не заметил нарушения правил.
28’
Уткин жестко сыграл в борьбе с Шариповым. Потребуется помощь врачей полузащитнику гостевой команды.
27’
Подача из глубины на Конате - Гоцук в очередной раз выиграл борьбу у форварда "Ахмата".
26’
Очередная безадресная подача в штрафную гостей - Нигматуллин спокойно завладел игровым снарядом.
25’
Зацепился за мяч Мирослав Богосавац на левом краю штрафной и прострелил - защитники заблокировали.
24’
Богосавац с фланга навесил слишком сильно, но Тимофееву удалось зацепиться за мяч и сделать еще одну подачу - Уткин головой пробил в руки Артуру Нигматуллину.
23’
Карапузов ворвался в штрафную с правого фланга и пробил - Кечкеш заблокировал и сразу же выбил мяч.
22’
Тимофеев с дальней дистанции пробил крайне неточно. Нигматуллин готовится ввести мяч в игру с угла вратарской.
21’
Быстров забросил вперед на Конате - Кирилл Гоцук уверенно сыграл на опережение.
20’
Харин ворвался в штрафную по левому флангу и остро прострелил - Каккоев уверенно заблокировал.
19’
Шарипов с правого фланга навесил в центр штрафной "Ахмата" - Семенов уверенно выбил игровой снаряд.
18’
Стандарт заработали гости на чужой половине поля. С подачей Николаю Калинского справилась оборона грозненцев.
17’
Конате замыкал подачу Карапузова с правого фланга - форвард пробил точно в руки Нигматуллину.
16’
Игорь Коновалов сорвал атаку "Нижнего Новгорода" - хавбек зарядил по ноге Балаю. Это желтая карточка.
15’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Коновалов Игорь (11, п) получил ж.к.
14’
Семенов забросил мяч в штрафную на Конате - форвард зацепился за игровой снаряд, но сразу же Гоцук сыграл в отборе.
12’
Длинная передача в штрафную на Конате - форварда опередил Гоцук.
11’
Теперь уже Карапузов цеплял за футболку Юлдошева на фланге. Неспешно разыграют стандарт нижегородцы.
10’
Последовала подача со стандарта в центр штрафной - Тимофееву не удалось нанести удар по воротам.
9’
Карапузов в борьбе на фланге с Юлдошевым завалился на газон. Перспективный стандарт для хозяев.
8’
Денис Ткачук прорвался к штрафной "Ахмата" и пробил в дальний угол - намного выше ворот.
7’
Очередной заброс на правый фланг на Быстрова - защитник "Нижнего Новгорода" был первым на мяче.
6’
Теперь уже в положение вне игры залез экс-игрок "Ахмата" Беким Балай.
5’
Активно начали встречу грозненцы, нижегородцам пока не удается перевести игру на чужую половину поля.
4’
Очередная атака "Ахмата" - на правом фланге подключили Быстрова, который залез в офсайд.
3’
Даниил Уткин с линии штрафной несильно пробил по центру ворот - Нигматуллин спокойно поймал игровой снаряд.
2’
"Ахмат" сыграет в зелено-белых цветах, "Нижний Новгород" - в синей форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Нижнего Новгорода" на матч против "Ахмата": Синицын - Гоцук, Кечкеш, Масоэро - Пенчиков, Юлдошев, Могилевец, Калинский, Ткачук - Берковский, Балай.
0’
Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Нижнего Новгорода": Шелия - Быстров, Семенов, Лысцов, Богосавац - Коновалов, Тимофеев, Уткин - Карапузов, Харин, Конате.
0’
После неожиданного мощного старта "Нижний Новгород" в последних турах практически не набирал очки. В шести крайних матчах подопечные Александра Кержакова одержали одну победу, а в пяти поединках уступили. На данный момент "Нижний Новгород" занимает 12-ую позицию в турнирной таблице.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и "Нижний Новгород". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
0’
В осеннем отрезке чемпионата "Ахмат" выглядит неубедительно. Грозненцы в последних семи матчах одержали только две победы при пяти поражениях. На данный момент команда Андрея Талалаева занимает десятое место в турнирной таблице.
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2021 в 18:16
Встречаются два неудачника чемпионата, матч за 6 очков. Команды примерно равного класса, но за Ахмат играет фактор своего поля.
В то же время Нижний на выезде набирает очков больше, чем дома...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 ноября 2021 в 19:56
Встречались сегодня команды с первого и последнего места, итог видели все.
Futurista
07 ноября 2021 в 21:05
Что то Керж сдулся...надо обыгрывать Зенит в следующем туре)...Сашка покажи класс))...
VeniaminS
07 ноября 2021 в 22:19
Ахмат порадовал болельщиков.!!!
07 ноября 2021 в 22:20
С победой Терек и болельщиков Терека!!! Наконец-то Терек выиграл с тремя забитыми мячами в российской пример-лиге. В последний раз такое было аж седьмого мая. Теперь они нашли подходящего соперника. А раньше Терек ведь и Зенит, и Спартак Москва обыгрывал с четырьмя забитыми мячами. Теперь настали такие времена, когда мы радуемся победам с тремя забитыми мячами в ворота Нижнего Новгорода и Кайрата. А какие ещё времена были, когда Терек выиграл Кубок России и попал в квалификационный раунд Кубка УЕФА. Такие эмоциональные матчи были против польского Леха и швейцарского Базеля. Это были времена, когда игроки бились за клуб. Надеемся, что когда-нибудь вернётся тот боевой Терек.
112910415
08 ноября 2021 в 14:21
Талалаев не опускает рук !
07 ноября 2021 в 21:17
Во первых хочу поздравить болельщиков Ахмата с заслуженной Победой и красивой игрой !!! Сегодня действительно получился очень хороший и по настоящему боевой матч, который не должен был никого оставить равнодушным. Первый тайм конечно уступил по накалу и голевым моментам второму , но красивая комбинация и гол Мохамеда Конате смог украсить первый тайм, который так и закончился победой Ахмата. Но а вот второй тайм стал событийным на разного рода моментов. И на десятой минуте второго тайма команда гостей сумела отыграться и этот гол на свой счёт записал нападающий Нижнего Новгорода, вышедший на замену Косарев . И это стал единственный удар в створ ворот Ахмата. И тут включились игроки Ахмата которые создавали опасные моменты у ворот Нижнего Новгорода и можно сказать обосновались возле штрафной гостей. И как следствие, защита гостей не выдержала и сначала прострел хозяев поля вдоль штрафной увенчался ошибкой гостей и автогол в свои ворота записал защитник Пенчиков . Ну а на девяностой минуте красивым ударом Уткин подвёл итоговый счёт . Заслуженная победа Ахмата, о чём красноречиво свидетельствует статистика матча !
С ПОБЕДОЙ Ахмат !!! Всем Добра !!!
stanichnik
07 ноября 2021 в 18:15
Ахмат, принимающий сегодня у себя в Грозном гостей из Нижнего Новгорода, продолжит свою бескомпромиссную игру, не признающую ничейного исхода, и постарается огорчить дебютанта. В противном случае Талалаев может стать безработным.