Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Арсенал

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 6579
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Все! Матч завершен! "Динамо" на своем поле одержало уверенную победу над тульским "Арсеналом" со счетом 5:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2’
Марков со стандарта пробил выше ворот "Динамо".
90+1’
Ордец сделал передачу на правый фланг - Галкин перевел на Варелу, но уругвайцу не удалось сохранить мяч в игре.
90’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) получил ж.к.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
МОМЕНТ! Артем Сокол замыкал подачу с углового - игрок "канониров" пробил в ближний угол, но там Шиманьски выбил мяч с линии.
88’
Полностью отдали инициативу "динамовцы" тулякам, которые продолжают активно идти вперед.
87’
Последовала передача в штрафную на Хлусевича, который без проблем обыграл Шунина! 5:1!
86’ Гол
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) - 5:1
85’
Да, стараются "канониры" забить гол престижа, не остановились во втором тайме туляки.
84’
Комбинируют туляки возле штрафной "Динамо". Хлусевич на Кангву, тот на Луценко - Евгений сыграл назад.
82’ Желтая карточка
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Галкин Владислав (90, п) выходит на поле
81’
Денис Макаров заехал по ногам Степанову. Желтая карточка.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "канониры" забить гол престижа?
79’
Фабиан Бальбуэна нарушил правила на левом фланге. Опасный стандарт для "Арсенала".
78’
Продолжают туляки атаковать флангами. На этот раз Скопинцев перехватил мяч у Смольникова.
77’
ОПАСНО! Евгений Марков замыкал подачу с правого фланга низом в угол - Шунин в прыжке отбил!
76’
Продолжают туляки комбинировать на чужой половине поля. Свежие игроки неплохо вписались в игру.
75’
МОМЕНТ! После подачи Сергея Ткачева Артем Сокол пробил в угол - Шунин уже не дотягивался, но мяч прошел рядом со штангой ворот!
74’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бальбуэна Фабиан (5, з) получил ж.к.
73’
Фабиан Бальбуэна в верховой борьбе грубо сыграл против Евгения Маркова. Желтая карточка.
72’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 57%, "Арсенал" - 43%
71’
После розыгрыша углового Фомин пробил головой мимо ворот "Арсенала".
70’
Теперь уже Коненков вступает в игру - голкипер туляков парировал плотный удар Себастьяна Шиманьски.
68’
Дальний удар Кингса Кангва заблокировал игрок "Динамо", после чего с ударом Аяза Гулиева справился уже Антон Шунин.
67’
Денис Макаров получил повреждение. Потребуется помощь врачей. Возможно, даже замена.
66’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Марков Евгений (7, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип Динамо Варела Гильермо (2, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
64’
"Динамовцы" не останавливаются даже при этом счете на табло - продолжают активно идти вперед.
63’
Шиманьски убежал по центру к штрафной "Арсенала", но слишком далеко отпустил от себя мяч.
62’
Хлусевич нарушил правила в атаке. Варела и Н’Жи активно разминаются на бровке.
61’
Арсен Захарян получил передачу на линии штрафной "Арсенала" и технично пробил в дальнюю девятку - 5:0!
60’ Гол
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, п) (Логотип Динамо Макаров Денис (25, н)) - 5:0
59’
Антон Шунин получил повреждение. Потребуется помощь врачей голкиперу "Динамо".
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Радакович Урош (4, з) получил ж.к.
57’
После подачи Ткачева со стандарта Радакович сфолил в борьбе с Шуниным.
56’
Хлусевич убежал в контратаку по флангу, но отдать передачу дальше не успел - Бальбуэна поставил корпус.
55’
Шиманьски с углового навесил на ближнюю штангу - защитники "Арсенала" спокойно выбили мяч.
54’
ОПАСНО! Вячеслав Грулев сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол - после небольшого рикошета мяч опустился рядом со штангой.
53’
Эванс Кангва убегал по флангу, пытаясь догнать мяч после сильной передачи, но Шунин сыграл на опережение.
52’
Ткачев несильно пробил со средней дистанции - Шунин спокойно поймал мяч.
51’
Хлусевичу не удалось убежать по левому флангу - Сергей Паршивлюк надежно в отборе сыграл.
50’
Захарян с левого фланга навесил в центр штрафной - защитники выбили мяч.
49’
"Динамовцы" на старте второго тайме отдали инициативу "канонирам" - туляки контролируют мяч на чужой половине поля.
47’
Сразу три замены в составе "Арсенала". Посмотрим, как свежие игроки будут менять игру.
Логотип Арсенал Гулиев Аяз (9, п) выходит на поле
46’
45+3’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 4:0 в пользу "Динамо". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1’
ОПАСНО! Даниил Фомин пытался технично забросить мяч за шиворот Коченкову, но кипер "Арсенала" все-таки отбил мяч над перекладиной!
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Не останавливаются "динамовцы" даже при счете 4:0. Продолжает команда Шварца демонстрировать атакующий футбол.
43’
Опасно! После подачи с углового пробивал с десяти метров Грулев - мяч разминулся со штангой!
42’
Паршивлюк заблокировал прострел Эванса Кангва с левого фланга.
40’
Не получилась передача у Грулева в штрафную "Арсенала" - Вячеслав хотел технично забросить на Тюкавина, но мяч срезался с ноги.
39’
Левый флангом контролируют мяч хозяева. Скопинцев на Ордеца, тот на Бальбуэну. Продолжают контролировать игру подопечные Сандро Шварца.
38’
Паршивлюк ворвался в штрафную после передачи Макарова, но с близкой дистанции пробил неудачно - Коченков спокойно поймал игровой снаряд.
37’
Денис Макаров потерял мяч на фланге - Кингс Кангва сразу же перевел на Смольникова на фланг, но правый бек потерял игровой снаряд в борьбе.
36’
Уверенно контролируют мяч "динамовцы" на своей половине поля, туляки уже устали постоянно вступать в прессинг.
34’
Хлусевич на дальнюю штангу навесил со штрафного - там никого из партнеров по команде не было.
33’
Шиманьски навесил с углового на ближнюю штангу - туляки отбились и попытались организовать быструю контратаку, но быстро потеряли мяч.
32’
Шиманьски неплохо пробил со штрафного в девятку, но Коченков среагировал и перевел игровой снаряд на корнер.
31’
Костадинов не по правилам остановил забег Дениса Макарова. Карточка уже есть у Георгия, нужно аккуратнее играть.
29’
Опасно! Острый прострел на угол штрафной "Динамо" на Эванса Кангву, который с убойной позиции пробил мимо!
28’
За неполные полчаса счет 4:0! Дубль записал Грулев на свой счет! Вячеслав легко обыграл двух оппонентов и с линии штрафной точно пробил в ближний угол!
27’ Гол
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) - 4:0
26’
Грулев делает счет разгромным! Паршивлюк с правого фланга навесил в центр штрафной на Грулева, который головой отправил мяч точно в угол! 3:0!
25’ Гол
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) (Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з)) - 3:0
24’
Фабиан Бальбуэна выиграл верховую борьбу у Максима Беляева и замкнул подачу Себастьяна Шиманьски с углового - 2:0!
22’ Гол
Логотип Динамо Бальбуэна Фабиан (5, з) (Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п)) - 2:0
21’
Хлусевич заблокировал прострел с левого фланга. Угловой разыграют "динамовцы", Шиманьски сделает подачу.
20’
Несколько мелких фолов в центре поля. Туляки начинают прессинговать активно и жестко.
19’
Моро навесил с правого фланга на дальнюю штангу - Коченков уверенно сыграл на выходе.
18’
Ордец в подкате выбил мяч из-под ног Луценко, который убегал по флангу.
17’
Денис Макаров в атаке в борьбе с Костадиновым нарушил правила. Стандарт для туляков.
16’
Себастьян Шиманьски воспользовался передачей Тюкавина, обработал мяч в штрафной и хлестко пробил в ближний угол - 1:0!
15’ Гол
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) (Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н)) - 1:0
14’
Продолжают активно атаковать хозяева, "канониры" закрылись в своей штрафной.
12’
Теперь уже проходит подача Скопинцева в штрафную "канониров", но там надежно сыграл Беляев, который спокойно выбил мяч.
11’
Урош Радакович заблокировал прострел Скопинцева с левого фланга.
10’
И снова Моро в центре внимания - теперь хавбек пробил со средней дистанции мимо ворот гостей.
9’
Никола Моро слишком сильно навесил со стандарта - мяч покинул пределы поля.
8’
Тюкавин вернулся на поле. Сразу же на Константина последовал пас в штрафную "Арсенала", но сыграл на опережение защитник "Арсенала".
7’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
7’
Константин Тюкавин лежит на газоне. В борьбе с Луценко получил повреждение форвард "Динамо". Потребуется помощь врачей Тюкавину.
6’
Последовала подача в сторону Костадинова в штрафную, но Георгия опередили защитники "Динамо".
5’
Грулев на фланге грубо сыграл против Костадинова. Перспективный штрафной разыграют "канониры".
4’
Кингс Кангва с правого фланга навесил в штрафную "Динамо" - Иван Ордец выбил мяч.
3’
Заработали корнер хозяева. Подача на дальнюю штангу - Коченков уверенно играет на выходе.
2’
"Динамо" сыграет в бело-синих цветах, "Арсенал" - в желтой форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Динамо": Коченков - Смольников, Радакович, Новосельцев, Степанов - Чаушич, Костадинов, Эванс Кангва - Хлусевич, Давиташвили, Луценко.
0’
Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Арсенала": Шунин - Паршивлюк, Ордец, Бальбуэна, Скопинцев - Фомин, Моро, Шиманьски - Макаров, Грулев, Тюкавин.
0’
"Арсенал" решает совсем другие задачи - туляки находятся в зоне стыковых матчей, главная задача "канониров" перед зимним перерывом - подняться выше 13-го места. В последних пяти турах "Арсенал" одержал одну победу при двух ничьих и двух поражениях.
0’
"Динамо" продолжает вести борьбу за чемпионство. На данный момент "динамовцы" идут на третьем месте, от "Зенита" подопечные Сандро Шварца отстают на семь очков, от второго "Сочи" - на один балл. В последних пяти матчах "динамовцы" добыли две победы при одной мировой и двух поражениях.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВТБ Арена" в Москве сыграют "Динамо" и "Арсенал". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ EAGinLE (раскрыть)
22 ноября 2021 в 04:44
Сочувствую!
Не знаю Динамо ли сбавило обороты или Арсенал собрался, но второй тайм туляки хорошо провели.
Храневец
21 ноября 2021 в 18:43
Так держать ребята !!! Только не раслабляться !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Robinson (раскрыть)
21 ноября 2021 в 18:36
Игра с Зенитом в Москве многое решит. Лишь бы Динамо до этого не растеряло очков. На игру их смотреть приятно.
я из Химок
21 ноября 2021 в 18:27
Поздравляю Динамо с победой! Красиво! Душевно! Арсенал- проиграли бывает,молодцы что последние слово оставили за собой! Приятный матч!
Сергеевич вернулся1
Остановитесь Динамо, иначе на прессухе Божевич русский забудет.
Динамо перестаньте издевательски играть)
minai
minai ответ EAGinLE (раскрыть)
21 ноября 2021 в 18:09
Да лучше лигой ниже, но без него.
Robinson
Robinson ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 ноября 2021 в 18:08
Лучше бы они в этом сезоне Чемпионами стали. Эх
я из Химок
21 ноября 2021 в 17:59
Да уж!!! Скорей всего ничьей небудет!)
Как жаль, что динамо не смогло навязать такую игру в Питере. Самая достойная команда в рпл это динамо
21 ноября 2021 в 17:56
Динамовцы играют в своё удовольствие. Молодцы!!!
21 ноября 2021 в 17:29
Не помню в каком году, Локо забили 4 гола за 9мин вроде.
Байкал-38.
21 ноября 2021 в 17:20
Теперь во втором тайме надо скандировать:
Тула только не 0:7
Тула только не "рекорд"
Самое крупное поражение в чемпионатах России - 0:6 от ЦСКА (2017/18).
я из Химок
21 ноября 2021 в 17:15
Ээээйййй!!!! Кто дал Динамо пулемёт??? Остановите их!!!)))
Сантус
21 ноября 2021 в 17:10
Серьёзно?десять минут 4 гола?)))
Kolymchanin
21 ноября 2021 в 17:10, ред.
Даже ведя в счете четыре мяча, Динамо, к сожалению, приучило, не рарасслабляться до конца. Хотя не понятно за счет чего, Арсенал может отыграться.
Alexander Chernetsov
Посмотрю как лучше регби, там продажных меньше.
minai
21 ноября 2021 в 17:09
Может футбольные власти у нас в Туле поймут, бестолково меняя игроков и тренеров, что " дело было не в бобине ", Аджоев сидел в кабине.
DERBY COUNTY
Во дают динамики.
Молодцы!
21 ноября 2021 в 17:04
Тихо то как...
Где же эта свора идиотов спартаковских хулителей?
И от чего Арсенал не сопротивляется? Почему так легко пропускают? 30 минут, четыре гола. И что это за группа »товарищей» в черном и в шляпах на трибунах? И сколько занёс ВТБ в кассу аутсайдера чтобы не сопротивлялся?