Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Краснодар

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 704
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Главный арбитр встречи дал свисток, который зафиксировал сумасшедшую ничью со счетом 3:3. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Атака "Химок" была остановлена свистком арбитра. При розыгрыше штрафного был зафиксирован офсайд.
90+4’
Черников свалил Давидяна на фланге и удостоился желтой карточки.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Черников Александр (53, п) получил ж.к.
90+2’
Кривцов оказался первым на подборе около чужой штрафной, убрал соперника на замахе и не смог отдать точную передачу.
90+1’
Идову заблокировал передачу соперника с левого фланга - мяч после рикошета ушел за лицевую линию поля.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу!
89’
Кабелла шикарно обыгрался с Ильиним и был готов выйти один на один, но соперник в подкате остановил проход француза.
88’
Опасно! Матвей Сафонов показал роскошную реакцию, парировав удар Данилкина из-за пределов штрафной площади.
87’
Классон оказался первым на мяче после подачи соперника с углового - швед отправил мяч за лицевую линию поля.
86’
Гжегож Крыховяк очутился на газоне в борьбе с соперником, но Шадыханов показал, что нужно подниматься поляку.
85’
"Химки" пытаются идти в атаку при возможности большими силами, но, в целом, рассчитывают на контратаки хозяева.
84’
Кабелла пробрался к чужой штрафной площади и пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч немного разминулся с ближним углом ворот.
83’
И вновь Крыховяк пробивал из чужой штрафной - поляк обыгрался с Классоном и пробил мимо створа ворот.
82’ Замена
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип Химки Давидян Давид (27, п) выходит на поле
82’
Гжегож Крыховяк пробивал в одно касание из пределов чужой штрафной площади, но удар не получился.
81’
ГОЛ! Владимир Ильин взмыл в чужой штрафной, опереди соперника и головой пробил точно под перекладину. 3:3.
80’ Гол
Логотип Краснодар Ильин Владимир (29, н) (Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п)) - 3:3
79’
Оказали помощь Кухарчуку, а "Химки" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
78’
Свело ногу Кухарчуку. Спешат к нему партнеры, чтобы помочь. Небольшая пауза в нашем матче.
77’
Кухарчук не торопится расставаться с мячом на правом фланге. Некуда торопится команде Черевченко.
75’
Черников перестарался при игре в отборе в центре поля против Мирзова. Главный арбитр встречи зафиксировал фол.
74’
Брайн Идову отправил мяч вдоль боковой линии поля, но игровой снаряд достался сопернику.
73’
Ризван Мирзов грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды. Тяжелые минут ждут хозяев.
72’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) выходит на поле
72’
ГОЛ! Долгов выскочил из-за спин соперников и вколотил мяч в угол ворот после скидки Адеми головой на дальнюю штангу. Вот это матч! 3:2.
71’ Гол
Логотип Химки Долгов Александр (10, н) (Логотип Химки Адеми Кемаль (9, н)) - 3:2
70’
"Краснодар" очень здорово атакует в эти минуты! Классон красиво убирал мяч под левую ногу, но тот отскочил к Чернову, который был в офсайде.
69’
Момент! Лантратов грамотно выбрал позицию и парировал удар Владимира Ильина с левой ноги из пределов штрафной площади.
68’
ГОЛ! Кабелла получил мяч в чужой штрафной от Классона и не оставил шансов Лантратову в ближнем бою, ударом в дальний угол. 2:2.
67’ Гол
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п)) - 2:2
66’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кривцов Никита (88, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Чернов Евгений (18, з) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Химки Филин Александр (25, з) уходит с поля
Логотип Химки Долгов Александр (10, н) выходит на поле
64’
Ионов низом покатил в штрафную с правого фланга, но соперник выбил мяч на угловой.
63’
Готовится замена для Филина, а "Краснодар" пока что идет в атаку большими силами. Играют широко "быки", но обострить не удается.
62’
Филин выбил мяч за боковую линию поля и сел на газон. Кажется, потребуется вынужденная замена.
61’
Владимир Ильин развернулся около чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - никаких проблем у Лантратова не возникло.
60’
Филин грубо сыграл в отборе против Крыховяка в центре поля и удостоился желтой карточки. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
59’ Желтая карточка
Логотип Химки Филин Александр (25, з) получил ж.к.
58’
Традиционное общение между главным арбитром и помощниками сейчас происходит. Удостоверяется Шадыханов, то все было в рамках правил.
57’
ГОЛ! Вот это да! Денис Глушаков получил мяч в чужой штрафной площади, не встретил сопротивления и пробил с левой ноги точно в угол. 2:1.
56’ Гол
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) (Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н)) - 2:1
55’
ГОЛ! Илья Кухарчук здорово навесил в чужую штрафную с правого фланга, а Набиуллин головой вколотил мяч в угол ворот с дальней штанги. 1:1.
54’ Гол
Логотип Химки Набиуллин Эльмир (11, п) (Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н)) - 1:1
53’
Лантратов своевременно вышел из ворот и забрал мяч после проникающей передачи на Ионова. Нивелировал угрозу голкипер.
52’
Глушаков здорово ускорился на правом фланге и оказался первым на мяче, к которому торопился Тони Вильена.
51’
Ионов боролся за мяч в чужой штрафной с Данилкиным, но на ударную позицию выйти ему не позволили.
49’
Ризван Мирзов вошел в чужую штрафную площадь и очутился на газоне - арбитр нарушение правил не углядел.
48’
Только Ильин сейчас находится на чужой половине поля - все остальные игроки "Краснодара" обороняются.
47’
"Химки" очень активно начали вторую половину игры и идут в высокий прессинг, который вызывает трудности у "быков".
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, п) уходит с поля
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) выходит на поле
Логотип Химки Стоинович Душан (33, з) уходит с поля
Логотип Химки Данилкин Егор (15, з) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Краснодара". Смогут ли "Химки" отыграться во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45+1’
Гжегож Крыховяк отважился на удар со средней дистанции - мяч полетел по неприятной траектории с отскоком, но Лантратов справился.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Матвей Сафонов грамотно пропустил мяч после подачи соперника со штрафного. Удар от ворот исполнит голкипер.
44’
Сергей Петров апеллирует к главному арбитру встречи. Защитник недоволен тем, что был зафиксирован фол, но Шадыханов непреклонен.
43’
Матвей Сафонов длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры проиграли борьбу.
41’
Ильин откликнулся на передачу в чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч после рикошета ушел на угловой.
40’
Легко справилась оборона "Краснодара" после подачи соперника с углового. Атаковать будут гости.
39’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев поля. Самые рослые направляются к воротам Матвея Сафонова.
38’
Эльмир Набиуллин сидит на газоне после столкновения с Сергеем Петровым. Нужно игроку "Химок" время, чтобы прийти в себя.
37’
Браво, Лантратов! Голкипер "Химок" парировал удар Крыховяка с одиннадцатиметровой отметки. Поляк пробил в левый от себя угол.
36’
Логотип Краснодар Крыховяк Гжегож (3, п) - 0:1
35’
Крыховяк здорово поставил корпус в чужой штрафной площади и оказался на газоне. Пенальти назначил Павел Шадыханов.
33’
Боженов оказался на газоне в борьбе с Крыховяком - главный арбитр встречи углядел фол со стороны польского полузащитника.
32’
Виктор Классон в очередной раз в этом матче здорово оттянулся в оборону и прервал передачу соперника на фланг.
31’ Замена
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
30’
Кирилл Боженов два раза подряд выполни неудачную передачу на правом фланге, но аут для своей команды заработать смог.
29’
Покинул пределы поля нападающий "Краснодара". Все-так потребуется ему замена. Ждем решения тренерского штаба.
28’
Кордоба держится за заднюю поверхность бедра после верхового единоборства с Тихим. Возможно, потребуется замена.
27’
Атака "Химок" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
26’
Матвей Сафонов показал роскошную реакцию и парировал удар Трошечкина из убойной позиции.
25’
Классон вернулся в оборону и не позволил соперникам подобрать мяч после рикошета от Кайо в штрафной площади.
24’
Реми Кабелла неплохо навесил с углового в чужую штрафную площадь, но первым на мяч оказался Кемаль Адеми.
23’
Голкипер "Краснодара" испытывает болезненные ощущения в эти минуты. Столкнулся он с Адеми.
22’
Ух! Кирилл Боженов то ли пробил, то ли навесил, но мяч полетел под перекладину ворот - Сафонов справился.
21’
Илья Кухарчук пробил головой после подачи с правого фланга, но мяч полетел в оппонента. "Химки", впрочем, продолжат атаковать.
20’
Кордоба вывалился на свидание с Лантратовым, но Филин его настиг и выбил мяч в подкате на угловой.
19’
Мяч стал легкой добычей для Лантратова после навесной передачи Тони Вильены с левого фланга.
17’
Илья Кухарчук отважился на удар из-за пределов штрафной площади - Сафонов грамотно расположился и мяч забрал.
16’
Вильена оступился при попытке обводки на фланге, но соперники не смогли воспользоваться осечкой нидерландца.
15’
Классон пытался найти проникающей передачей Кордобу, но соперник "прочитал" пас шведского игрока.
14’
Тони Вильена довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все ближайшие партнеры.
13’
Кухарчук не смог выиграть борьбу за мяч в противостоянии с двумя соперниками после передачи Трошечкина.
12’
Ризван Мирзов пытался оказать давление на Кабеллу в центре поля, но француз отыграл назад на партнера.
11’
Классон перестарался при игре в отборе против соперника на фланге - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
10’
Кайо и Сорокин перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
9’
Трошечкин скинул мяч на дальнюю штангу после подачи с углового, но никого из партнеров там не оказалось.
8’
Филин отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч задел соперника и ушел за лицевую линию поля.
7’
Павел Шадыханов пообщался со своим помощником относительно правомерности взятия ворот. Все остается в силе.
7’
ГОЛ! Кордоба получил мяч в чужой штрафной площади, развернулся и отыграл на Классона, а тот пробил точно в дальний угол ворот. 0:1.
6’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) (Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н)) - 0:1
4’
Тони Вильена грудью скинул мяч в центр с левого фланга, но игровой снаряд стал подарком для соперника.
3’
Лантратов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам возможность расположиться на чужой половине поля.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Аккуратно начинают матч футболисты.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток! Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Краснодар" же расположился на пятой строчке турнирной таблицы с двадцатью четырьмя баллами. Краснодарцы продолжают бороться за зону еврокубков. После двух поражений в чемпионате России "быки" вернулись на победную тропу в поединке против "Спартака" - "Краснодар" выиграл со счетом 2:1.
0’
"Химки" подходят к матчу на предпоследнем месте турнирной таблицы с тринадцатью баллами. Чтобы исправить ситуацию команде нужно срочно набирать очки. В прошлом туре "Химки" играли на выезде против ЦСКА и в большинстве сыграли в "сухую" ничью.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча шестнадцатого тура чемпионата России между "Химками" и "Краснодаром". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
Землянин
28 ноября 2021 в 02:01
Всё таки Гончаренко тренер не для Краснодара, где от него требуют игру в атаку. Да команда забивает, но и пропускает дохера. Был он в другой команде думаю проблем засушить матч не было бы 👻
я из Химок
27 ноября 2021 в 21:03, ред.
Столько водки за матч я давно не пил!!! Хороший матч!Разные таймы-разная игра! У обеих команд! Очень жаль что так и не удежали победу! Но тем не менее, давно такой игры я не видел! Химки красавцы! Игра, надеюсь, возвращается! Красно-чёрная машина!Только Химки! Только победа!
yeychanin23
27 ноября 2021 в 21:02
Всё-таки Ганчаренко и "Краснодар" - это не сила...)
pele1981
27 ноября 2021 в 21:01
И это 77 под названием "Краснодар" хочет играть в Европе??? Да твой уровень ФНЛ!
27 ноября 2021 в 20:18
Вот это поворот...Глушак привет из бани передал)...
виктор бочарников
27 ноября 2021 в 20:12, ред.
Игра унылая,в данном случае жаль Сергея Николаевича,будет много потеряно времени картофельного физрука ,который не соответствует ни задачам ни амбициям .
Хуторянин 84
27 ноября 2021 в 19:41
Крыховяк...(((
27 ноября 2021 в 18:05
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда гостей Краснодар. Уж больно разные задачи стоят у этих двух клубов. Одни хотят попасть в еврокубки, другие бороться за выживание. Победа гостей.
27 ноября 2021 в 17:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Краснодар в гостях, наберёт три очка! Быкам нкжна эта победа, чтобы завтра не опуститься на седьмое место. Удачи им!