Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Урал

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3336
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал поражение "Локомотива". "Железнодорожники" продолжают спонсировать аутсайдеров очками. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Оборона "Урала" нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного. Кажется, на этом все.
90+2’
"Урал" позиционно атакует в эти минуты. Так подопечные Игоря Шалимова точно не пропустят.
90+1’ Замена
Логотип Локомотив Ненахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Зинович Кирилл (90, п) выходит на поле
90+1’
Илья Помазун уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после навесной передачи соперника.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Федор Смолов пробил со штрафного - мяч задел голову соперника и улетел на угловой. Штурмуют ворота соперника "железнодорожники".
89’
Подберезкин заехал сопернику по ноге и привез опасный штрафной удар на свои ворота. Опасно должно быть.
88’ Замена
Логотип Урал Гагнидзе Лука (34, п) уходит с поля
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
88’
Еще и желтую карточку выписал Кирилл Левников Гогнидзе. Показал арбитр, что добавит потраченное время.
87’ Желтая карточка
Логотип Урал Гагнидзе Лука (34, п) получил ж.к.
86’
Лука Гогнидзе сел на газон и просил, чтобы его унесли на носилках. Все, что досталось полузащитнику - помощь от Смолова. Пришлось уходить самому.
85’
Гаджимурадов совершил несколько финтов в чужой штрафной площади, но соперник обезвредил его в рамках правил.
84’
Андрей Егорычев здорово разобрался на левом фланге, развернулся и прострелил в штрафную - соперник оказался первым на мяче.
83’
Сергей Бабкин мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, но удар Баринова оказался неточным.
82’
Федор Смолов хитро пропускал мяч под ногой, пропуская Керка, который мчался в чужую штрафную, но защитник его раскусил.
80’
Егорычев отдал "тонкую" передачу на Евсеева в штрафную площадь, но удар того накрыл Пабло. Могли гости забить второй мяч.
79’
Моментище! Сергей Бабкин очень плотно пробил из пределов штрафной, но каркас ворот выручил "Урал". Перекладина была на стороне гостей.
78’
Атака "Урала" была прервана свистком арбитра - Денис Кулаков забрался в положение "вне игры".
77’
Еще и желтая карточка досталась Кузьмичеву. Грубо сыграл защитник "Урала".
76’ Желтая карточка
Логотип Урал Кузьмичев Иван (25, з) получил ж.к.
75’
Смолов оказался на газоне после борьбы с Кузьмичевым на "втором этаже". Штрафной удар заработали игроки "Локомотива".
74’
Арсен Адамов оказался первым на подборе около чужой штрафной площади и пробил - точности ему заметно не хватило.
73’
Герасимов не смог прицельно пробить в борьбе с Ненаховым после скидки на дальнюю штангу.
73’
Отметим, что прихрамывая покидал поле Бека Бека. Полузащитник держался за заднюю поверхность бедра.
72’ Замена
Логотип Локомотив Бека Бека Алексис (8, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Бабкин Сергей (75, п) выходит на поле
71’
Момент! Камано пробил в одно касание из-за пределов штрафной - Помазун не сумел сориентироваться, но мяч угодил в перекладину.
70’
Евсеев грубо вступил в отбор против Ненахова и удостоился желтой карточки. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
69’ Желтая карточка
Логотип Урал Евсеев Алексей (30, п) получил ж.к.
68’
Максим Ненахов простреливал с правого фланга в чужую штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
67’
Ненахов грамотно прикрыл мяч корпусом на фланге в борьбе с Гогличидзе и заработал штрафной удар для своей команды.
66’
"Урал" справился с натиском соперника и подготавливает свое позиционное наступление.
64’
Марадишвили оказался на газоне около лицевой линии поля - главный арбитр встречи не зафиксировал нарушение правил со стороны Гогличидзе.
63’
Керк играет очень широко на правом фланге и выступает в роли флангового плеймейкера в эти минуты.
62’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ненахов Максим (24, з) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) выходит на поле
62’
Ненахов сбил Гаджимурадова и сорвал опасную атаку соперника. Это стоило ему желтой карточки.
60’
Федор Смолов очень изящно подбил себе мяч и выполнил навес - мяч угодил в соперника и ушел за пределы поля.
59’
Керк переложил мяч под левую ногу около чужой штрафной и пробил - соперник заблокировал попытку нидерландца.
58’
Торопится Баринов вводить мяч из-за боковой линии поля. Хотят хозяева сократить отставание в счете в ближайшие минуты.
57’ Замена
Логотип Урал Колесниченко Кирилл (24, п) уходит с поля
Логотип Урал Евсеев Алексей (30, п) выходит на поле
55’
Керк здорово просочился мимо нескольких соперников в центральной зоне, но на ударную позицию его не пустили.
54’
Федор Смолов прорвался по левому флангу, прорвался к чужой штрафной и пробил - мяч в руках Помазуна.
53’
Момент! Пабло пробил головой после подачи штрафного - Илья Помазун с трудом достал мяч из-под перекладины.
52’
Угловой удар заработал "Локомотив". Хороший шанс для "железнодорожников" по такой игре.
51’
Керк прорывался по флангу и оказался на газоне - в борьбе с Лео Гогличидзе он пострадал. "Локомотив" пытается атаковать.
49’
Дмитрий Баринов заехал по ноге Августиняку. Нужно быть аккуратнее полузащитнику "Локомотива", ведь у него уже есть желтая карточка.
48’
Тин Едвай грубо сыграл на фланге и получил вторую желтую карточку. Хорват отправился отдыхать.
47’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Едвай Тин (16, з) получил вторую ж.к.
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Тикнизян Наир (71, п) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры!
45+3’
Отметим, что Дмитрий Баринов получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Урала" в счете. Сможет ли "Локомотив" отыграться во второй половине игры? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Андрей Егорычев лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Пабло. Пауза в нашем матче.
44’
Адамов и Кузьмичев контролируют мяч на своей половине поля, но не торопятся продвигаться вперед.
43’
ГОЛ! Рафал Августиняк взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и довольно уверенно развел мяч и вратаря по разным углам. 0:1.
42’
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) - 0:1 (П)
41’
Тин Едвай получил желтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади. Одиннадцатиметровый в ворота "Локомотива".
40’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Едвай Тин (16, з) получил ж.к.
38’
Гаджимурадов оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр фол не зафиксировал. Все было проверено при помощи VAR.
37’
Опасно! Гогнидзе получил передачу от Гаджимурадова в чужой штрафной площади и плотно пробил - нога Едвая преградила мячу путь.
36’
Все игроки "Урала" сейчас располагаются на своей половине поля. Поджали соперника "железнодорожники".
35’
Ой-ой-ой! Довольно опасно получилось! Бека Бека пробил по опускающейся траектории под перекладину, но Помазун выручил свою команду.
34’
Пострадал Гаджимурадов после столкновения с Рыбусом. Нужно время полузащитнику, чтобы прийти в себя.
33’
Гаджимурадов подобрал мяч около своей штрафной площади и пытался развернуть атаку, но его сбили с ног.
32’
Легко отбился "Урал" после подачи соперника, а затем Пабло сбил Луку Гагнидзе в центре поля и получил желтую карточку.
31’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
30’
Очередной угловой удар заработал "Локомотив". Самые рослые собираются у владений Помазуна.
29’
Гаджимурадов перестарался при игре в отборе на фланге против Пабло - арбитр все виде и зафиксировал фол.
28’
Августиняк отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но Худяков грамотно выбрал позицию и справился.
26’
Илья Помазун уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника.
25’
Все нормально с Бека Бека. Поднялся он на ноги и сможет продолжить поединок. "Локомотив" продолжит атаковать.
24’
Бека Бека остался лежать на газоне после неудачного падения. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
23’
Подопечные Гисдоля применяют высокий прессинг в эти минуты, пытаясь вернуть мяч по свой контроль. Вынудили хозяева ошибиться Августиняка.
22’
Максим Ненахов прострелил с правого фланга - мяч полетел слабо и стал легкой добычей для соперника.
21’
Отметим, что болельщики постепенно потянулись к выходу. Поддержали они акцию.
20’
Пабло задел Помазуна при борьбе на "втором этаже", что не осталось без внимания главного арбитр встречи.
19’
Кирилл Левников проводит воспитательную беседу с кем-то из футболистов. Не нравится ему как борются соперники в штрафной.
18’
Федор Смолов получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - игровой снаряд задел соперника и ушел за лицевую линию поля.
17’
Широко старается атаковать "Локомотив" в эти минуты, чтобы раскачать оборону соперника.
16’
Розыгрыш штрафного удара в исполнении "Локомотива" закончился ударом Тина Едвая, но акцентированности ему не хватило.
15’
Штрафной удар около чужой штрафной площади заработали подопечные Гисдоля. Рыбус готовится его исполнять.
14’
Поочередно владеют мячом команды в эти минуты. У "Локомотива" пока что не получается взломать оборону соперника.
13’
Оборона "Локомотива" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового. Никакой остроты не последовало.
11’
Угловой удар поступил в распоряжение "Урала". Самые рослые направляются к воротам Данииа Худякова.
10’
"Урал" довольно смело идет в наступление, особенно активничая на правом фланге, где атаки поддерживает Денис Кулаков.
9’
Джирано Керк отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч немного разминулся с ближним углом ворот.
8’
Федор Смолов ушел от Герасимова на фланге и получил по ногам. Желтая карточка для защитника.
7’ Желтая карточка
Логотип Урал Герасимов Алексей (93, з) получил ж.к.
6’
Гаджимурадов протащил мяч по правому флангу, сместился в центральную зону и отдал неточную передачу.
5’
Оборона "Урала" довольно просто нивелировала угрозу после прострельной передачи соперника с правого фланга.
4’
Илья Помазун выбил мяч на правый фланг, но игровой снаряд достался сопернику. "Локомотив" будет атаковать.
3’
"Локомотив" пока что обороняется и ждет ошибку соперника. Присматриваются "железнодорожники" к сопернику.
2’
"Урал" контролирует мяч на стартовых минутах встречи, выбирая вектор развития атаки.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Урал", в свою очередь, принял на себя "должность" "Арсенала" и находится на последней строчке турнирной таблицы с тринадцатью баллами, однако легкой игра для "Локомотива" не будет - "Урал" не проигрывает уже в четырех встречах. У команды из Екатеринбурга всего лишь семь забитых голов и это нужно исправлять.
0’
"Локомотив" подходит к поединку на четвертой строчке турнирной таблицы с двадцатью пятью баллами. "Железнодорожники" в трех последних играх смогли набрать всего лишь один балл. Более того, в минувшем туре "Локомотив" уступил на тот момент последней команде чемпионата - "Арсеналу". Команде Гисдоля нужно исправлять ситуацию и сокращать отставание от лидеров.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча семнадцатого тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Уралом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
05 декабря 2021 в 00:42
Ну что же, немецкие диверсаниы хорошо сделали своё дело, футбольный график ж/д нарушен
Димон Булыкин
04 декабря 2021 в 23:58
Локо просто маскируется перед Марселем) Чтоб те совсем расслабились)
    Игры совсем не было.
    Хорошие игроки перебиты,а лавочники играть разучились.
    Вот пусть хозяева посмотрят что они создали.Отмытие своих контрактов.Стыд это не для Локо.Игают по установке бей-беги...Мозгов нет ..Сил хватает на 1 тайм.А хотят что-то от Карпина.Не надо иллюзий.Сидите дома.Считайте свои бабосы.
    04 декабря 2021 в 21:00
    гисдоль понял куда попал.
    скоро придет к коронной схеме семина и николича - 10 защитников и заброс на смолова
    04 декабря 2021 в 20:59
    Николичу респект, болельщики Локо всегда будут его уважать. Если честно, я надеюсь, что он ещё вернется к нам, но в любом случае буду следить за его работой - талантливый тренер, любящий и умеющий работать с молодежью, жонглирующий схемами и быстро реагирующий на действия на поле.
    04 декабря 2021 в 20:27
    Локомотив постигла участь спартака, сплошная смена тренеров ради чьей-то наживы и распил бабла.
    Evilhuman
    04 декабря 2021 в 20:24
    Паровоз что-то совсем плох
    makkie
    04 декабря 2021 в 20:21
    Что-то у паровозов совсем всё расклеилось...

Чувствую, Гисдоль надолго в России не задержится. Могут ведь уже зимой убрать. Результаты при нём не улучшились, да и игра стала рваной.
    Даже немного стыдно болеть за сегодняшний Локо... надо переворачивать страницу на немецком, чем быстрее, тем лучше. Команду уничтожают...
    04 декабря 2021 в 20:08
    О удаление. Кайф. Что следующее произойдет)?
    Futurista
    04 декабря 2021 в 20:07
    Судья гасит Локо...
    ОРЛОВЕЦ
    04 декабря 2021 в 20:02
    Медали раздают, ржут все...пир во время чумы...
    Торвин
    04 декабря 2021 в 19:55
    МММ спасибо за засланных немцев. развалил Локо. Ладно бы позвали именитого тренера, но ведь пригласили днищенского ноунейма. Лучше бы порядоу в РЖД навели и подняли ЗП работягам которые рвут *опу. Такой Локо 3 не нужен. ПОЗОР.
    Красно-белый 1987
    судьи конечно чудят сегодня! ну где Левников увидел пенальти? Едвай логтем только волосы погладил футболисту урала. футбол - это не балет, а контактный вид спорта, где много борьбы и стыков между футболистами
    Futurista
    04 декабря 2021 в 19:53
    Что то паровоз совсем с рельс сошел...
    ОРЛОВЕЦ
    Ну по крайней мере теперь гисдоль может обвинить во всём судью и опять отвести от себя подозрения в своей никчёмности.
    isamsn
    04 декабря 2021 в 19:49
    У Урала Гогнидзе играет как то туповато. Который раз убегает по центру, далее останавливается и не знает что с мячом делать...