Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Краснодар

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 4521
Телетрансляция: Матч Премьер
90+6’
Потрясающий матч выдали команды, создано было какое-то немыслимое количество голевых моментов. В игре могло быть минимум шесть забитых мячей, но команды обошлись тремя. По игре "Сочи" не уступил "быкам", но гости свои моменты реализовали чуть лучше. За такой футбол мы и любим российскую Премьер-лигу. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, "Краснодар" побеждает в драматичном матче.
90+4’
Тонни Вильена мог поймать "Сочи" на контратаке и поставить точку в этом матче, но не хватило техники.
90+3’
Сергей Петров выбивает мяч на угловой, Жоаозиньо торопится и готовится подавать.
90+2’
"Краснодар" остался в меньшинстве, у "Сочи" ещё обязательно будет пару моментов.
90+1’
4 минуты компенсировал Сергей Карасёв к этому "красочному" дерби.
90’ Замена
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (74, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Рейхмен Богдан (56, п) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) выходит на поле
88’
Немного потолкались футболисты обеих команд в центре поля, Крыховяк покидает поле, гости проведут замены.
87’ Красная карточка
Логотип Краснодар Крыховяк Гжегож (3, п) получил к.к.
86’
Гжегож Крыховяк пошёл прямой ногой в центре поля на Жоаозиньо, Карасёв моментально полез в карман за красной карточкой!
85’
Ивелин Попов буквально первым касанием мог сравнять счёт в матче, но судьи зафиксировали миллиметровый офсайд!
84’ Замена
Логотип Сочи Кассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип Сочи Попов Ивелин (8, п) выходит на поле
83’
Очень уверенно играет молодой защитник "Сочи" Данила Прохин, у него есть все шансы вырасти в одного из лучших игроков России.
82’
Тонни Вильена не стесняется просто выносить мяч вперёд после подбора у своей штрафной.
81’
Матвей Сафонов не спешит выбивать от своих ворот, "Краснодару" надо отдышаться.
80’
Жоаозиньо получил мяч слева и старался вырезать на дальнюю штангу, никто к мячу не успел.
79’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) получил ж.к.
78’
Игорь Юрганов остался без опеки в штрафной "Краснодара" и пробивал головой после навеса с углового, получилось неточно.
77’
"Сочи" продолжает наращивать своё давление, Максим Барсов заработал угловой.
76’
Тимофей Маргасов мог сравнивать счёт, но не смог поймать мяч на ногу после прострела с фланга!
75’
Во втором тайме "Сочи" действует первым номером и создаёт много моментов у ворот Сафонова, но вот забить никак не получается.
74’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, н) уходит с поля
Логотип Сочи Барсов Максим (10, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (19, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Краснодар Ильин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Черников Александр (53, п) получил ж.к.
72’
Александр Черников попробовал пробить с дальней дистанции, получилось сильно выше ворот.
71’
Виктор Классон был в шаге от хет-трика, на его удар с близкого расстояния среагировал Денис Адамов.
70’
Центральный защитник "Сочи" Данила Прохин регулярно оказывается в штрафной гостей.
69’
"Сочи" атакует, давление на ворота Сафонова всё сильнее и сильнее, "Краснодар" вжимается в свою штрафную.
68’ Замена
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, н) выходит на поле
67’
Самое время что-то менять в игре "Сочи", на поле выйдет игрок атакующего плана Жоаозиньо.
66’
Кристиан Нобоа навесил с угла поля, ничего опасного у ворот Матвея Сафонова не случилось.
65’
Рикошетом от ноги Чернова мяч мог влететь в угол ворот "Краснодара", но всё обошлось, будет угловой.
64’
Алексей Ионов сегодня метеор, везде успевает, сейчас он простреливал с левого фланга, никого из партнёров в штрафной "Сочи" не оказалось.
63’
Кирилл Заика попробовал на фланге один в один обыграть соперника, не вышло.
62’
Опасно прострелили хозяева низом в штрафную "Краснодара", Кайо сыграл хладнокровно и мяч выбил.
61’
Родригао в последний момент успел снять верховой мяч в своей штрафной и отвёл угрозу от ворот.
60’ Замена
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Чернов Евгений (18, з) выходит на поле
59’
В центре поля повздорили Родригао и Эдуард Сперцян, всё обошлось без вмешательства арбитра.
58’
Алексей Ионов поднял голову, посмотрел и покатил мяч на Сперцяна, того на мгновение опередил защитник.
57’
Владимир Ильин готовил свой удар по воротам Адамова, защитники "Сочи" бросились под мяч и заблокировали.
56’
Никита Бурмистров поторопился завершить атаку "Сочи" и пробил намного выше ворот.
55’
Ибрагим Цаллагов забрасывал мяч в чужую штрафную, защитники "Краснодара" мяч выбили.
54’
Ионов прострелил в свободную зону, набежал Виктор Классон и точно пробил в угол ворот!
52’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) (Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п)) - 1:2
52’
Ну вот и шанс для "Краснодара", Гжегож Крыховяк своим пасом запускает Ионова в атаку по флангу.
51’
"Краснодар" во втором тайме пока не атаковал, Владимир Ильин помогает обороняться.
50’
"Сочи" в позиционной атаке, Нобоа подаёт на дальнюю штангу, Матео Касьерра не успевает к мячу.
49’
Кристиан Нобоа вёл борьбу за мяч с Кайо в чужой штрафной и заработал угловой для своей команды.
48’
Кристиан Рамирес получил мяч на левом фланге атаки, но его тут же накрыли сразу два соперника.
47’
Алексей Ионов открывался на углу штрафной площади, его оттуда вытеснили.
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Весёлый матч получается в Сочи, обе команды могли забивать намного больше, чем на данный момент есть на табло. Пока даже и не скажешь, кому можно отдать преимущество, победить хотят и те и другие. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Сергей Карасёв даёт свисток на перерыв, безумие с голевыми моментами придётся отложить на 15 минут.
45’
Артур Юсупов пробивал из-за пределов штрафной, мяч летел в "девятку", но и на этот раз Матвей Сафонов играет уверенно!
44’
Кайо хорошо выбрал позицию, не позволил сопернику прострелить в штрафную и выбил мяч на угловой.
43’
В предыдущем моменте Сафонова не смутил даже рикошет от своего защитника, реакция не подвела.
42’
Матвей Сафонов дважды спасает "Краснодар" после ударов с убойной позиции!
41’
Гжегож Крыховяк старается постоянно отдать мяч на фланг, а с фланга он возвращается в центр.
40’
После навеса с углового игроки "Краснодара" справились, но и в контратаку Ионов убежать не смог.
39’
Кристиан Нобоа бьёт по воротам с дальней дистанции, мяч летел в угол, Сафонов перевёл на угловой.
38’
Тимофей Маргасов попробовал с правого фланга навесить в штрафную "Краснодара", соперник перехватил мяч.
37’
Владимир Ильин оказался с мячом в чужой штрафной площади, но нарушил правила в атаке.
36’
Кайо играет на опережение и выносит мяч вперёд, там никого их партнёров по команде не оказалось.
35’
Алексей Ионов хотел своим пасом вывести на ударную позицию партнёра, опытный Нобоа прочитал и мяч перехватил.
34’
Егор Сорокин долго готовился выбивать мяч в поле и чуть было не потерял его у своей штрафной.
33’ Желтая карточка
Логотип Сочи Прохин Данила (87, з) получил ж.к.
32’
Данила Прохин помешал вратарю гостей выбить мяч в поле и сейчас получит за это жёлтую карточку.
31’
Кирилл Заика пошёл в дриблинг на двух соперников и сумел заработать угловой для "Сочи".
30’
Владимир Ильин сегодня и сам не забивает и не даёт забивать партнёрам по команде.
29’
Привезли момент на свои ворота хозяева, Сперцян пробивал по пустым воротам и попал в Ильина!
28’
Кристиан Рамирес столкнулся с Тимофеем Маргасовым, игроки быстро пришли в себя.
27’
Кристиан Нобоа решил в касание пробить по воротам Сафонова с линии штрафной и попал в Кайо.
26’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
25’
Кристиан Рамирес грубо сбивает соперника, судья находился рядом и хорошо видел эпизод, будет показана жёлтая карточка.
24’
Без шансов для Адамова с точки пробил Виктор Классон! Счёт на табло вновь равный.
23’
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) - 1:1 (П)
22’
Судья лично посмотрел повтор и увидел, как в штрафной сбивали Эдуарда Сперцяна, это пенальти!
21’
Так, секундочку, Сергей Карасёв слушает своих помощников в наушник, есть подозрение на пенальти в ворота "Сочи".
20’
Матео Касьерра получил пас в чужой штрафной и перебросил Сафонова, мяч рикошетом от штанги влетел в ворота!
19’ Гол
Логотип Сочи Кассьерра Матео (30, н) (Логотип Сочи Прохин Данила (87, з)) - 1:0
18’
Кристиан Нобоа пока не слишком заметен и находится в тени, но за ним нужен глаз да глаз.
17’
Сергей Петров резко высказывает своё недовольство арбитру, Сергей Карасёв сделал последнее устное предупреждение игроку "Краснодара".
16’
Владимир Федотов аплодирует своим футболистам и просит тех продолжать атаковать.
15’
Алексей Ионов сегодня действует то на одном, то на другом фланге, тем самым запутывая оборону "Сочи".
14’
"Сочи" не хватает командного прессинга на чужой половине поля, Артур Юсупов просит партнёров активнее выдвигаться в атаку.
13’
Эдуард Сперцян подтолкнул соперника в спину в центре поля и нарушил правила.
12’
Эдуард Сперцян на левом фланге не сумел обыграть Прохина, но угловой для своей команды заработал.
11’
Кристиан Рамирес с левого фланга навесил в штрафную "Сочи", Ильин борьбу за мяч проиграл защитнику.
10’
Ибрагим Цаллагов пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел в метре от штанги.
9’
Отсутствие Реми Кабелла в составе "Краснодара" это безусловно потеря, но и без него "быки" создают моменты.
8’
Владимир Ильин из трёх убойных моментов минимум один обязан был забивать, но моменты ещё обязательно будут.
7’
Фантастика! Ещё один голевой момент, на этот раз у ворот Дениса Адамова, Ильин пробил выше ворот с трёх метров!
6’
Матч обещает быть интересным, уже три стопроцентных момента на двоих команды создали, Черников с мячом, "Краснодар" в позиционной атаке.
5’
Тимофей Маргасов замыкал на дальней штанге навес с фланга, но не смог попасть в ворота с трёх метров!
4’
Владимир Ильин оказался с мячом в чужой штрафной и мог забивать, на этот раз его удар приняла на себя штанга!
3’
"Сочи" в ответ провели свою контратаку, Матео Касьерра простреливал с фланга, никого из партнёров в чужой штрафной не оказалось.
2’
Сразу гости смогли вывести один на один Владимира Ильина, тот не сумел хладнокровно пробить по воротам!
1’
Сергей Карасёв дал стартовый свисток, "быки" разыграли мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
0’
0’
"Сочи" постарается после неудачно проведенного домашнего поединка с "Рубином" вернуться на своём поле на победный путь, но и "быки" не собираются сдаваться без боя. Команды достаточно продуктивно действуют в очных противостояниях. Шансы на успех у гостей определённо есть – по игре команда выглядит очень солидно, да и в первом круге несколько месяцев назад "быки" проблем с "барсами" не испытали. Ожидаем яркий футбол с забитыми голами.
0’
"Краснодар" на старте сезона допустил очень много ошибок, как для претендента на путёвку в Лигу Чемпионов, серьёзно осложнив себе жизнь. Команда периодически демонстрирует содержательный футбол, но даже в противостояниях с не самыми сильными представителями дивизиона она умудряется терять драгоценные очки. "Быки" в последнем туре устроили голевую феерию, однако им не без труда удалось избежать поражения в гостевой игре со скромными "Химками" (3:3).
0’
"Сочи" с самых первых туров взялся за выполнение главной задачи на сезон – финишировать в зоне еврокубков. Команда Владимира Федотова очень ровно провела первый круг – без ошибок не обошлось, но и конкуренты регулярно теряли очки. "Сочи" продолжает бороться за высокое место, однако перспективы у команды постепенно ухудшаются. Стадион "Фишт" уже не выглядит неприступной крепостью, к тому же не сыграют дисквалифицированные Барач и Терехов.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российской Премьер-лиги! Завершать программу 17-го тура будут "Сочи" и "Краснодар". Соперники вполне способны реализовать еврокубковые амбиции, но им сложно будет побороться за попадание в квалификацию Лиги чемпионов. Командам не хватает стабильности. В двух последних матчах "Сочи" не побеждал, получится ли прервать эту серию в "красочном" дерби? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
makkie
05 декабря 2021 в 20:16
Сочи такой Сочи ))

Рубину проиграли, Краснодару проигрывают - дальше по календарю Спартак.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2021 в 20:30
Ничего не светит, ни с Сочи, ни с Легией. Только не говори никому.
05 декабря 2021 в 19:22
Коренной сочинец забил)...видишь как загорел...
05 декабря 2021 в 20:58
Краснодар играет против Сочи с какой-то дополнительной мотивацией. )) Наверно у Галицкого что-то есть против своей малой Родины.)) Игра хорошая. Сочи удачи!
yeychanin23
05 декабря 2021 в 21:00
С победой, "быки"!
MikeSevas
Можно сказать ,что Краснодару крупно повезло. В лучшем случае они наиграли на ничью.