Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Урал

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 36787
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер.
90+5’
"Зенит" достаточно легко побеждает "Урал" и вновь отрывается от московского "Динамо" в турнирной таблице на 3 очка. Дальше по графику у "Зенита" игра в Кубке России против "Алании", а затем выезд к "Краснодару". Ну а "Урал" продолжает бороться за выживание, у команды тяжёлый график, но тем интереснее будет. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, впереди ещё матч "Спартака" и "Рубина", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
"Зенит" находился в атаке, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён.
90+3’
"Зенит" убежал в контратаку, получилось опасно, но в итоге Александр Ерохин нарушил правила.
90+2’
Момент у ворот "Зенита"! Можно было забивать с близкого расстояния, игрок "Урала" попал в своего партнёра!
90+1’
Сергей Семак продолжает руководить командой у края поля и просит своих игроков играть плотнее.
90’
4 минуты компенсировал к основному времени матча Виталий Мешков.
89’
Малком получает мяч на линии штрафной "Урала" и пробивает низом в противоход вратарю, чуть не попал в створ.
88’
Алексей Сутормин делал пас на фланг на Дзюбу, Артём не смог обработать мяч, техника явно не его конёк.
87’
Михаил Кержаков читает игру, выскакивает за пределы штрафной и опередив соперника, выбил мяч на чужую половину.
86’
Сергей Семак просит Вендела не играть поперечными передачами, надо играть в чужую штрафную по мнению тренера.
85’
"Зенит" рано бросил играть в футбол, "Урал" постоянно атакует, Олег Шатов хочет забить бывшей команде.
84’
Юрий Железнов пробивает с дальней дистанции и забивает потрясающий по красоте гол! Кержаков чуть вышел из ворот, мяч опустился в дальний угол за шиворот вратарю!
83’ Гол
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) (Логотип Урал Шатов Олег (27, п)) - 3:1
82’
Красиво "Зенит" разыгрывал мяч в атаке, много "стеночек" и забеганий, в итоге перемудрили и снаряд потеряли.
81’ Замена
Логотип Зенит Юри Альберто (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
81’
Арсен Адамов сегодня против своей бывшей команды на поле не выйдет, "Зенит" произвёл все свои замены в матче.
80’
Вильмар Барриос не смог выбить мяч от своих ворот, пытался оттеснить соперника корпусом, в итоге мяч выкатился на угловой.
79’ Замена
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) уходит с поля
Логотип Урал Агеев Михаил (9, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
79’
Дуглас Сантос выкатил мяч на открытого Дзюбу, тот с места попал в дальний угол!
78’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Юри Альберто (9, н)) - 3:0
77’
Игрок "Урала" один в один очень легко оттеснил Дзюбу от мяча, даже не пришлось усилий проложить.
76’
Вышедший на поле Артём Дзюба пешком ходит на мяч, соперник успевает выбить у него из-под ног.
75’
Сутормин дождался отскок мяча на дальнем углу штрафной и влёт попробовал пробить по воротам, получилось неточно.
74’
Олег Шатов классно пробил со штрафного, мяч летел под перекладину, Кержаков на месте.
73’ Замена
Логотип Зенит Клаудиньо (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Вендел (8, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Зенит Сергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Зенит Чистяков Дмитрий (2, з) получил ж.к.
70’
А вот и Чистяков заслужил свою жёлтую карточку, наступил на ногу Олегу Шатову.
69’
Малком решил сам решить момент у чужих ворот, обыграл защитника и пробивал в ближний угол, чуть не повезло!
68’
Активно разминаются игроки "Зенита", Артём Дзюба и Андрей Мостовой готовы в любой момент выйти на поле.
67’
Эрик Бикфалви попал локтем по носу всё тому же Чистякову, на этот раз игрок "Урала" получит жёлтую карточку.
66’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (11, п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
65’
Магомед Оздоев попробовал пробить низом с дальней дистанции, получилось слабо и неточно, а мы все знаем, как может пробить Оздоев.
64’
Рамазан Гаджимурадов покинет поле, его сменит молодой Юрий Железнов, "Урал" пробует изменить ход матча.
63’
Анатолий Тимощук с планшетом пошёл показывать повтор момента с Сергеевым всем запасным игрокам "Зенита".
62’
Малком прострелил с правого фланга на Сутормина, защитник "Урала" выбил мяч на угловой.
61’
Очередной спорный момент, опять в игру включился VAR, на этот раз пенальти не будет.
60’
Малком пробил головой по воротам, мяч попал в штангу, Сергеев пытался сыграть на добивание и сбил Сергеева в штрафной!
59’
Эрик Бикфалви неплохо пробил по воротам Кержакова, было достаточно опасно, но неточно.
58’
"Зенит" перестраивается в обороне, центрального защитника теперь будет играть Вильмар Барриос.
57’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, з) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Зенит Круговой Данил (4, з) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) выходит на поле
56’
Двойную замену проведёт "Зенит", Сергей Семак решил снять с игры двух футболистов, которые на жёлтых карточках.
55’
Юри Алберто классно обыграл соперника в чужой штрафной и сразу пробил по воротам, мяч после рикошета вышел на угловой.
54’ Желтая карточка
Логотип Зенит Малком (10, н) получил ж.к.
53’
Рамазан Гаджимурадов пробивал с линии штрафной, было достаточно опасно, Кержаков выручил свою команду.
52’
Против Олега Шатова правила нарушает Малком, судья опять полез в карман за жёлтой карточкой.
51’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, з) получил ж.к.
50’
Виталий Мешков получает в наушник подсказку на предмет красной карточки для Кузяева, судья пошёл смотреть повтор.
49’
Игорь Шалимов воспользовался паузой и что-то подсказал своим футболистам.
48’
Даниел Мишкич получил повреждение в столкновении с соперником, судья приглашает к футболисту медицинскую бригаду.
47’
Илья Помазун внимательно играет на линии ворот и ловит мяч в руки после навеса с правого фланга.
Логотип Урал Магомадов Чингиз (95, з) уходит с поля
Логотип Урал Колесниченко Кирилл (24, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
По-большому счёту к футболистам "Урала" претензий нет, они попросту уступают в классе футболистам "Зенита". Хозяева достаточно легко проводили свои атаки, широко использовали фланги, били по воротам. Увидим ли мы ещё голы после перерыва? Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Команды сыграли компенсированное к первому тайму время, звучит свисток арбитра на перерыв.
45+3’
Иван Сергеев вступил в прессинг и заставил соперника ошибиться на своей половине поля.
45+2’
Сергей Семак требует от своих футболистов быстрее переходить в атаку, "Зенит" играет буквально пешком.
45+1’
Совсем один был на правом фланге Далер Кузяев, Малком решил играть через центр на Сергеева и ошибся с пасом.
45’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
44’
Малком много старается, двигается без мяча и часто меняет фланги, не всегда партнёры отдают мяч на десятку "Зенита".
43’
К атаке "Зенита" по правому флангу подключился Дуглас Сантос, его атаковали сразу два соперника и мяч отобрали.
42’
Клаудиньо начал показывать свои бразильские переступы, не трогал мяч и заработал угловой.
41’
Дмитрий Чистяков выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и пробивал головой по воротам, мяч опустился на сетку.
40’
Данил Круговой пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч задел ногу соперника и вылетел на угловой.
39’
Бразильцы делают результат "Зенита", Юри Алберто отличился уже в 4-й раз в российской Премьер-лиге.
38’
Юри Алберто лихо развернулся с мячом в чужой штрафной и хладнокровно переиграл вратаря "Урала"!
37’ Гол
Логотип Зенит Юри Альберто (9, н) (Логотип Зенит Малком (10, н)) - 2:0
36’
"Зенит" атакует вторым темпом, очень активен на фланге Данил Круговой.
35’
Классно сине-бело-голубые разыграли мяч в атаке, Сергеев в итоге загубил последний пас.
34’
Юри Алберто врезался в Артёма Мамина, игрок "Урала" с трудом поднимается на ноги.
33’
Илья Помазун не смог выбить мяч кулаками подальше от ворот, но рядом оказались защитники и подстраховали.
32’
"Зенит" пытается прессинговать, старается быстро переводить мяч между флангами, Рафал Августиняк мяч перехватил.
31’
Данил Круговой обыграл одного соперника в центре поля, пошёл на второго и заработал фол.
30’
Пол часа игры уже позади, Сергей Семак чем-то недоволен, ходить вдоль поля и покачивает головой.
29’
Далер Кузяев навесил с правого фланга в штрафную "Урала", Юри Алберто до мяча не добрался.
28’
"Урал" сумел выровнять игру, продолжительное время находится в атаке, Мишкич не попал в ворота с дальней дистанции.
27’
Данил Круговой столкнулся с соперником в центре поля и сорвал атаку, за это он получает жёлтую карточку.
26’ Желтая карточка
Логотип Зенит Круговой Данил (4, з) получил ж.к.
25’
Юри Алберто не разобрался в чужой штрафной, надо было отдать мяч под удар на партнёра, не получилось.
24’
Возвращается на поле Дмитрий Чистяков, болельщики на трибунах встретили это мужество аплодисментами.
23’
Ничего опасного у ворот Михаила Кержакова не произошло, мяч выбит в поле.
22’
Эрик Бикфалви в борьбе с соперником сумел заработать угловой для "Урала" на левом фланге.
21’
Затянулась пауза в игре, футболистам оказывают медицинскую помощь, у Чистякова разбит нос.
20’
Чингиз Магомадов о чём-то пообщался в центре поля с Клаудиньо, интересно, на каком языке проходил диалог.
19’
Столкнулись в центре поля Дмитрий Чистяков и Эрик Бикфалви, серьёзное столкновение.
18’
Юри Алберто сумел сделать прострел с левого фланга в чужую штрафную, партнёрам переправить мяч в ворота не получилось.
17’
"Зенит" вновь зарабатывает угловой, в чужую штрафную пошёл высокий защитник Нуралы Алип.
16’ Желтая карточка
Логотип Урал Магомадов Чингиз (95, з) получил ж.к.
16’
"Зенит" на чужой половине поля играет пятками, пробует финтить и Далер Кузяев.
15’
"Урал" сумел провести что-то похожее на атаку, Чингиз Магомадов даже пробил по воротам, но это было не опасно.
14’
Лео Гогличидзе зацепил за ногу бразильца Малкома в центре поля, ещё один фол от "Урала".
13’
Сначала Помазун отбил пенальти, но мяч отлетел обратно к Клаудиньо, на добивание бразилец был точен!
12’ Гол
Логотип Зенит Клаудиньо (11, п) - 1:0
12’
Логотип Зенит Клаудиньо (11, п) - 0:0
11’ Желтая карточка
Логотип Урал Кузьмичев Иван (25, з) получил ж.к.
11’
Судья объясняет вратарю как надо действовать при пенальти, не отрывать ногу от линии.
10’
Пенальти назначен! Клаудиньо берёт мяч в руки и готовится пробивать с точки.
9’
Пауза затянулась, Виталий Мешков пошёл смотреть повтор лично, на повторе видно, что Кузьмичев сыграл локтем в лицо сопернику.
8’
Круговой навесил в штрафную "Урала", Иван Сергеев получил по лицу локтем, есть подозрение на пенальти.
7’
Клаудиньо делал длинный перевод мяча на противоположный фланг, соперник перехватил мяч.
6’
Пора "Уралу" просыпаться, "Зенит" уже нанёс по воротам гостей несколько опасных ударов.
5’
Стадион уже принялся праздновать гол, но Юри Альберто не попал в створ ворот, пробивая головой с пяти метров! Очень опасный момент.
4’
Далер Кузяев здорово пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, мяч летел с наклёвом, Илья Помазун переправил мяч на угловой.
3’
Егорычев сбивает Малкома на своей половине поля, "Зенит" зарабатывает ещё одно стандартное положение.
2’
"Зенит" отправляется атаковать, Данил Круговой на левом фланге заработал угловой.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм на "Газпром Арене" начался.
0’
Очевидно, что мотивация у хозяев будет зашкаливать и уверенную победу им добыть вполне по силам – разница в классе между соперниками огромная, да и "Урал" находится уже долгое время в серьёзном кризисе. Питерцы не без оснований рассчитывают на удачное завершение домашнего поединка. Они, как правило, в последние годы не сталкивались с проблемами в противостояниях с нынешним оппонентом в Санкт-Петербурге.
0’
"Урал" не без труда удерживается за пределами зоны вылета, но опережает "Уфу" и тульский "Арсенал" за счёт лучших дополнительных показателей. Команда уже в предстоящем туре может ухудшить своё положение. В последнем туре "Урал" проиграл 0:1 "Крыльям Советов", продлив серию без побед в чемпионате до шести матчей. Наставник оранжево-чёрных рискует отправиться на поиски работы. Герасимов отбывает наказание. Вряд ли мы увидим в составе Кулакова.
0’
"Зенит", чередуя ничьи с победами, всё ещё находится на вершине турнирной таблицы. У команды есть хороший шанс закрепиться на лидирующей позиции. Питерцы потеряли немало очков вдали от дома, однако за счёт фактора своего поля они сохраняют надежды на защиту чемпионского титула. В последнем туре "Зенит" со счётом 2:0 обыграл "Ахмат" в гостях, продлив серию без поражений в чемпионате до 13 матчей. Вендел близок к восстановлению, а Ловрен, Одоевский, Караваев и Крицюк партнёрам не помогут.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники чемпионской гонки в российской Премьер-лиге! "Зенит" сегодня постарается обыграть на своём стадионе "Урал" и вновь оторваться от московского "Динамо" в турнирной таблице. Команды очень заинтересованы в достижении положительного результата. Хозяева не могут чувствовать себя в полной безопасности, ощущая как "Динамо" дышит в спину. Гости и вовсе рискуют оказаться в ФНЛ. "Зенит" в первом круге потерял очки в матче с "Уралом", но ждать ли сенсации сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
andrefino13
andrefino13 ответ Kosmos58 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 18:05, ред.
Вот смотришь и слушаешь Вас, и комментаторов, и понимаешь, что у нас в плане компетенции, понимания игры и правил.

Есть такое правило в футболе и в правилах дорожного движения - если человек сам бросился под колеса и под ногу на определённой высоте, определённая высота касается только футбольных правил, то виноват тот, кто бросился под ногу и автомобиль... Если не согласен со мной и правилами, то видимо подкаты делаешь не ногами а головой. Нет и не было желания оскорбить, высказал свое видение о твоём комменте.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Futurista (раскрыть)
16 апреля 2022 в 17:23
А что не так? Пенальти по делу
Kosmos58
16 апреля 2022 в 16:45
Позорище! Зеню зачем тянуть за уши? Они и так могут забить! С их то деньгами!!!
УЕСКА
16 апреля 2022 в 00:25
«Зенит» ведет борьбу за титул. Очевидно, что мотивация у хозяев будет зашкаливать и уверенную победу им добыть вполне по силам – разница в классе между соперниками огромная, да и «Урал» находится уже долгое время в серьезном кризисе.
Garrincha58
16 апреля 2022 в 10:39
Зенит играет под давлением так как Динамо их по очкам догнало а Уралу то же терять нечего на кону вылет в ФНЛ будут биться до последнего поэтому ставлю на ничью
16 апреля 2022 в 17:55
Чистейший пеналь!!! Удар в голову Сергееву!! Судья, бл...!!!
Байкал-38
16 апреля 2022 в 18:00, ред.
ВАР снова на высоте!
Сергеев пытается нанести удар головой по воротам, Егорычев наносит ему удар коленом по голове. Пенальти? Нет конечно!
Интересно, что придумают после матча официальные лица. Наверное Сергеев играл опасно...
Неважно кто играет, важна справедливость.
andrefino13
andrefino13 ответ просто_так (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:41
Конечно. Делай подкаты головой, лично тебе даже советую.
andrefino13
16 апреля 2022 в 19:44
И к стати, ни когда не играй на просто так.
andrefino13
16 апреля 2022 в 18:08
На какой высоте он делает удар, это опасная игра со стороны Сергеева.
andrefino13
16 апреля 2022 в 18:10
Я у озера номер 38 в игноре... Только в гости хотел ехать...
16 апреля 2022 в 18:17
Если бы он не в голову попал, а в ногу нарушение было бы?
isamsn
Касания лица не было как и пенальти. Сергеев симулировал, а судья купился...
просто_так
16 апреля 2022 в 20:31
    Futurista
    16 апреля 2022 в 16:57
    Уже пенальти?))...а да...чемпион же играет)...
    Kuvkil
    16 апреля 2022 в 16:58
    Кто бы сомневался
    РОМБ8
    16 апреля 2022 в 09:54, ред.
    Очевидны положения дел, а именно игра Зенита дома для болел, погоня за золотыми медалями и класс игроков команды.