Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Динамо

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 13321
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер.
90+7’
ЦСКА прерывает свою безвыигрышную серию из 4-х матчей в чемпионате. "Динамо" показало хорошую игру, но этого оказалось недостаточно даже для ничьей. Теперь "Зенит" имеет возможность оторваться от ближайшего преследователя на 6 очков, если выиграет свой матч в Краснодаре. Спасибо что были с нами в этот вечер, прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Акинфеев выбивает мяч в поле, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён.
90+5’
Сергей Карасёв фиксирует фол в атаке, рукой подыграл себе Вячеслав Грулёвв, похоже это всё.
90+4’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) получил ж.к.
90+4’ Замена
Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, п) уходит с поля
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
90+3’
Марио Фернандес хватает Грулёва за майку и срывает контратаку, судья спешит к эпизоду с карточкой в руках.
90+2’
"Динамо" всей командой кроме Шунина на чужой половине поля, бело-голубые стараются вырвать ничью в матче.
90+1’
Жан-Филипп Гбамен не смог выбить мяч в поле, получилась срезка и круглый вылетел на угловой.
90’
Арсен Захарян пробивает со штрафного, мяч попадает в "стенку" из игроков ЦСКА.
89’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Гбамен Жан-Филипп (27, п) получил ж.к.
88’
В метре от штрафной площади "Динамо" зарабатывает штрафной, сбили с ног Даниила Лесового.
87’
Антон Заболотный корчится от боли и катается по газону, врачи оказывают ему помощь.
86’ Желтая карточка
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
85’
Бактиёр Зайнутдинов выскакивает один на один, пробивает низом и Антон Шунин ловит мяч! Не хватило хладнокровия игроку ЦСКА.
84’
Игорь Дивеев получил по ноге от Тюкавина, но прихрамывая встал и пошёл обратно в свою штрафную.
83’
"Динамо" ещё и везения сегодня не хватает, моменты ведь команда создаёт, а вот забить всё никак.
82’
Даниил Лесовой делает пас низом в середину штрафной ЦСКА, Тюкавин пробивает в касание с разворота, мяч попадает в штангу!
81’
Вячеслав Грулёв пытался убежать в контратаку и получил по ногам, судья молчит, футболист тоже не спорит.
80’
Бактиёр Зайнутдинов принимает мяч в чужой штрафной, но максимум что он смог сделать, так это заработал угловой.
79’ Замена
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
78’
Забей сейчас Чидера Эджуке гол, "Динамо" было бы в катастрофической ситуации, а так всё ещё можно изменить.
77’
Чидера Эджуке мог и обязан был оформлять дубль, пробивал низом в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
76’
"Динамо" после пропущенного мяча выключились из игры, они явно были не готовы к такому развитию событий.
75’
Арсен Захарян готовится подавать в штрафную ЦСКА, футболисты занимают позиции.
74’
Дивеев пошёл в подкат и скосил с ног Тюкавина, "Динамо" будет пробивать штрафной.
73’
Ещё один классный момент у ЦСКА в атаке, Антон Заболотный не попал по мячу в убойной позиции!
72’
Тюкавин нацелен на чужие ворота, в касание пробивал по воротам, не получилось нанести сильный удар.
71’
Обляков классно навесил на дальнюю штангу, чуть-чуть не хватило точности удару Фернандеса по воротам "Динамо".
70’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Динамо Смолов Фёдор (40, н) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
69’
Теперь всё может поменяться, "Динамо" готовит двойную замену, надо спасать игру и Сандро Шварц это понимает.
68’ Замена
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) выходит на поле
68’
Грубо ошиблись гости в обороне, Чидера Эджуке выскочил один на один и сумел прошить руки Шунина!
67’ Гол
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н) - 1:0
66’
Арсен Захарян делал разрезающий пас в чужую штрафную, партнёры по атаке к мячу не успели.
65’
Жан-Филипп Гбамен нарушает правила в центре поля, судья даёт ему последнее устное предупреждение.
64’
Хорхе Карраскаль всегда старается принять мяч и сразу развернуться лицом к чужим воротам.
63’
Роман Евгеньев читает пас соперника, перехватывает мяч у своей штрафной и сразу выносит далеко в поле.
62’
Марио Фернандес сегодня не так активен в атаках ЦСКА, зато очень помогает при обороне на стандартах.
61’
Смолов цепляется за все мяч впереди и выступает в роли разыгрывающего.
60’
Вышедший на поле Чидера Эджуке должен добавить динамики и скорости в атаке ЦСКА.
59’
Пока мало что получается у ЦСКА, зато "Динамо" прибавило, заработали фланги на полную.
58’ Замена
Логотип ЦСКА Языджи Юсуф (97, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н) выходит на поле
57’
Гильермо Варела опасно простреливал с правого фланга, Акинфеев сыграл на опережение и мяч выбил.
56’
Пошла подача с левого фланга в штрафную ЦСКА на Смолова, до нападающего мяч не дошёл.
55’
В позиционной атаке находятся "армейцы", долго катают мяч в центре поля, ничего в итоге так и не придумав.
54’
Сандро Шварц весь матч на ногах у края поля, постоянно что-то подсказывает своим футболистам.
53’
В контратаку вышли "армейцы", Юсуф Языджи ошибся в простой ситуации и не смог сделать точный пас на Заболотного.
52’
Скорости выросли в разы, "Динамо" полетело вперёд, чаще стал ходить в атаку и Гильермо Варела.
51’
Себастьян Шиманьски два раза подавал с углового на ближнюю штангу, ничего опасного в итоге не случилось.
50’
Дивеев делает заброс со своей половины поля на Заболотного, тот скидывал на Хорхе Карраскаля, колумбийца опередил Никола Моро.
49’
Денис Макаров пытался прострелить с правого фланга, от защитника мяч вышел на угловой.
48’
Красиво разыграли мяч в атаке футболисты "Динамо", в последний момент Щенников смог выбить в аут.
47’
Выйдя на поле, команды захотели поиграть в футбол, обменялись моментами, в игру вступил Игорь Акинфеев!
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ушаков Егор (41, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, в составе ЦСКА замена, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Будем надеяться, что второй тайм будет намного интереснее. Если вы не смотрели первый тайм, то вы ничего не пропустили. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, команды покидают поле.
45’
Всего одну минуту добавил к первому тайму Сергей Карасёв, серьёзных задержек в игре не было.
44’
Давно Денис Макаров не получал мячи в центре поля, а Федя Смолов уже и забыли когда соприкасался с круглым.
43’
Концовка первого тайма за ЦСКА, они сумели всё-таки создать момент и продолжают наседать на ворота Шунина.
42’
А вот это уже опасно, Антон Заболотный пробивал головой по воротам после навеса с угла поля, мяч пролетел в метре от штанги!
41’
Быстро разыграли мяч "армейцы" со штрафного, гости отбились, атакуя вторым темпом ЦСКА заработали угловой.
40’
Иван Обляков зарабатывает перспективный штрафной удар, до ворот метров 25-ть.
39’
Никола Моро в верховой борьбе выставил руку и мог нанести травму Антону Заболотному.
38’ Желтая карточка
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) получил ж.к.
37’
Диего Лаксальт грубо врезался в Хесуса Медину, Карасёв покажет игроку "Динамо" жёлтую карточку.
36’
Жан-Филипп Гбамен классно укрывал мяч корпусом против троих соперников, в итоге на нём нарушили правила.
35’
Арсен Захарян делал подачу в штрафную ЦСКА, никто из партнёров до мяча не добрался.
34’
Матч похож на товарищескую встречу, сыграно уже более полу часа, а ни одного по-настоящему опасного моменты мы не увидели.
33’
Дивеев делает диагональ на Щенникова, вышло неточно, "Динамо" введёт мяч в игру из-за боковой.
32’
Ещё один фол в центре поля, сбили с ног атакующего полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля.
31’
Диего Лаксальт делал навес в чужую штрафную площадь, мяч попал в соперника, на этом атака "Динамо" закончилась.
30’
Небольшое повреждение получил Жан-Филипп Гбамен, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
29’
Ещё один момент создают "армейцы", на этот раз по воротам бил Заболотный, вышло неточно.
28’
Хорхе Карраскаль получает мяч на левом углу атаки, входит в штрафную и с острого угла бьёт по воротам, Шунин на месте.
27’
ЦСКА пробует что-то создать в атаке, но даже подойти к штрафной "Динамо" не всегда получается.
26’
Что-то совсем незаметен в нападении у ЦСКА Антон Заболотный, предоставленным шансом надо пользоваться.
25’
Себастьян Шиманьски оказался с мячом в чужой штрафной, Хорхе Карраскаль в последний момент успел выбить из-под ноги соперника.
24’
Юсуф Языджи выскакивал на ударную позицию и бил по воротам, Шунин вытащил сложный мяч, хотя ещё и офсайд зафиксировали судьи.
23’
Защитники одной и другой команды много владеют мячом, игроки центра поля и нападения мало активны.
22’
Щенников сделал высокую подачу в чужую штрафную, Антон Шунин мяч забрал в руки.
21’
Гильермо Варела внимательно сыграл при обороне и не позволил сопернику навесить в свою штрафную площадь.
20’
Денис Макаров прорывается по правому флангу, простреливает в штрафную площадь, защитники мяч выбили.
19’
Сегодня наблюдается интересная дуэль на фланге, Марио Фернандес против Диего Лаксальта.
18’
Игорь Акинфеев долго вводит мяч в игру ударом от ворот, темп совсем не высокий.
17’
Никола Моро пробивает по воротам ЦСКА с дальней дистанции, мяч летит очень неточно.
16’
Арсен Захарян пока не слишком заметен, играет из глубины, на позиции нападающего практически не появляется.
15’
Хорхе Карраскаль делал диагональ на противоположный фланг на Щенникова, вышло неточно.
14’
Фёдор Смолов сыграл опасно в центре поля, задрав высоко ногу, мог нанести травму сопернику.
13’
Никола Моро делал пас вперёд на Фёдора Смолова, опять неточно, много брака при передачах.
12’
Не разобрались между собой Макаров и Смолов в атаке и упустили мяч за лицевую.
11’
Даниил Фомин выигрывает борьбу за мяч в центре поля, а вот сделать точный пас вперёд не смог.
10’
Жан-Филипп Гбамен прицелился по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слабо и неточно.
9’
ЦСКА хочет вновь почувствовать вкус побед, но и "Динамо" не желает терять очки, так как ведёт чемпионскую гонку с "Зенитом".
8’
Иван хорошо отработал на позиции опорного полузащитника и помешал Смолову выйти на ударную позицию.
7’
Фёдор Смолов делает хорошую передачу вперёд на Макарова, тот пробил по воротам, в створ не попал.
6’
ЦСКА атаковали через центр, получилось немного сумбурно, Роман Евгеньев выбил мяч в аут.
5’
"Динамо" пробуют играть аккуратно, задействованы оба фланга, много касается мяча долго отсутствовавший в составе Диего Лаксальт.
4’
Денис Макаров получил по ногам в центре поля, ничего серьёзного, просто тактический фол.
3’
В 4-х матчах кряду ЦСКА не может победить в чемпионате, тренерский штаб решил попробовать в стартовом составе Антона Заболотного.
2’
ЦСКА сразу отправляется в атаку, в офсайд залез Юсуф Языджи, хозяева стараются забить быстрый гол.
1’
Сергей Карасёв дал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли "армейцы".
0’
"Армейцы" в последнее время не без труда продвигаются по турнирному пути, к тому же у них было меньше времени на восстановление функциональных кондиций. Красно-синие 6 раз подряд не сохраняли тылы в безопасности. "Динамо" продолжает преследовать "Зенит" и в целом имеет неплохие шансы на итоговый успех – в таблице от лидера их отделяет всего три балла. В последних турах "динамовцы" доказали, что умеют добывать нужный результат не в самых простых поединках.
0’
"Динамо", в отличие от своего сегодняшнего соперника, в первом круге чемпионата смотрелось более чем достойно – команда Сандро Шварца несколько поединков провалила, но в целом была гораздо стабильнее и не позволяла "Зениту" расслабиться, сумев уйти на зимний перерыв в качестве претендента на чемпионский титул. "Динамо" Москва продолжит борьбу в Кубке России, однако команде без особого блеска удалось сломить сопротивление "Балтики". Бело-голубые обеспечили выход в полуфинал только в серии пенальти. Подопечные Шварца в рамках текущего первенства 5 раз подряд выигрывали в гостевых встречах.
0’
ЦСКА начал сезон крайне неудачно – несколько ярких поединков команда Алексея Березуцкого выдала, но в целом смотрелась невзрачно и была крайне нестабильна. Регулярные потери очков мешали "армейцам" подобраться к лидерам, на протяжении всей первой половины сезона команда обитала ближе к середине таблицы. ЦСКА, удачно вкатившись в весеннюю стадию соревнований, составил конкуренцию претендентам на завоевание титула, но избежать спада команде всё же не удалось. Она трижды подряд теряла очки в чемпионате, к тому же "армейцы" вылетели из Кубка России, уступив "Спартаку" (0:1).
0’
Одним из матчей в борьбе за верхние места в турнирной таблице РПЛ станет противостояние ЦСКА и "Динамо" в 26-м туре. Московское дерби определённо вызовет интерес у любителей футбола. ЦСКА пребывают не в лучшем моральном состоянии. В четырех матчах кряду ЦСКА не может победить, сумеют ли "армейцы" прервать эту серию в игре с "Динамо"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
makkie
24 апреля 2022 в 20:55
Фартопопые кони.
Заковыряли таки гол, провалилась оборона Динамо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2022 в 21:00
Будь справедлив. Эджуке сыграл классно и гол отличный. Я понимаю твою неприязнь но объективность должна быть. Конечно преимущество было у Динамо, но контратаку никто не отменял.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2022 в 21:03
Никакой неприязни. Гол есть гол - сориентировался, убежал и прошил Шунина, хотя вратарь мог и спасти. Поздравляю с голом!
MikeSevas
24 апреля 2022 в 21:12
Не являюсь фанатом обеих команд ,но кони сегодня собрались и явно сильнее динамиков . И это к лучшему, в сегодняшних реалиях борьба за третье место очень важна. Хотя я и болею за Сочи.
24 апреля 2022 в 21:20
А почему вдруг гол корявый?
makkie
24 апреля 2022 в 21:23
Заковыряли, а не корявый.
Удар у Эджуке не совсем получился, ударил во вратаря, но Шунин не среагировал как нужно.

24 апреля 2022 в 20:06
Один я вижу, что у цска вообще игры нет?
Новички болтаются без дела, а вот динамики живо так набегают на ворота Акинфеева. Скоро забьют.
armeec_
armeec_ ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2022 в 20:36
Привет Макс.
А я один вижу, что это два нУлевых сборища корчат "игру"?)
морозз
24 апреля 2022 в 20:42
Скучнейшее зрелище…нет экшена, скорости, борьбы! И ладно бы этот матч решал что либо, типа попадания в ЛЧ! - но это ведь не так!
makkie
makkie ответ armeec_ (раскрыть)
24 апреля 2022 в 20:45
Привет, Петь!
Как сам?

Динамо тоже не блещет, как блистало осенью. Но в целом у них рисунок игры прослеживается, и подходы опаснее. У вас же новички отрезаны от защиты, мяч до них доходит по праздникам, и моментов особо нет.
Гбамен - это вообще недоразумение. Надеюсь, хватит ума не выкупать его у Эвертона.
Futurista
24 апреля 2022 в 20:56
Эх...надо было валить коня до штрафной...
Против ЦСКА
23 апреля 2022 в 16:48
Динамо не стоит отказываться от борьбы за золото. У Зенита спад, можно ждать его ошибок. Тюкавин в последнее время слишком много болтает, пусть попробует доказать, что он игрок, а не болтун.
24 апреля 2022 в 09:59
Московское дерби. Медали или Евро Лига..
морозз
Заболотный - это конечно явление в нашем футболе!
p4zn5yntgm6z
21 апреля 2022 в 18:44
Стоять на месте ЦСКА
Gahi
24 апреля 2022 в 19:13
В этом матче между командами ЦСКА и Динамо станет важным для каждой из них. Поэтому в этом противостоянии ожидается результативная игра где каждая команда будет стараться одержать победу. Прогноз тотал больше 2,5 .
24 апреля 2022 в 01:14
После серии ярких выступлений ЦСКА угодил в чёрную полосу. За последние три встречи в чемпионате России не одержал ни одной победы и вылетел из Кубка России. Даже новички, порядочно усилившие клуб, пока не в силах навести порядок. А вот «Динамо» в последних пяти встречах в РПЛ добыло отличные результаты, порадовало компактной симпатичной игрой и имеет мотивацию побороться с «Зенитом» за золотые медали. История очных встреч на стороне бело-голубых. Думается, победят и в этот раз.
Sergo_ural
Эджуке удивил, что забил и не удивил, что промазал.
isamsn
24 апреля 2022 в 21:13
Даже Игорь в другую сторону побежал. Нужно ещё момент создавать...
isamsn
24 апреля 2022 в 21:14, ред.
Ну никак нельзя забивать в ничейном матче... Хватит ли времени на голевую атаку Динамо?