Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Химки

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 40068
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
"Химки" сыграли как могли, команда старалась и по возможности атаковала, но что тут поделаешь, когда "Зенит" укомплектован настолько классными футболистами... В мастерстве они превосходят игроков подмосковной команды, чего только стоит бразильский костяк "Зенита". Далее нас ждёт, пожалуй, центральный матч тура, в котором ЦСКА принимает на своём поле "Сочи". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, продолжайте следить за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, "Зенит" побеждает с минимальным счётом и готовится праздновать.
90+4’
Илья Лантратов среагировал на удар Дзюбы и отбил мяч перед собой, на добивание не успел Ерохин.
90+3’
Мостовой выждал паузу и сделал навес в штрафную, Ерохин боролся за мяч, но пробить ему не дали.
90+2’
Глушаков пробивает по воротам с острого угла и попадает в Оздоева, но мяч остался под контролем "Химок".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Адамов Арсен (23, з) получил ж.к.
90’
4 минуты компенсировал Алексей Амелин к основному времени матча.
89’
Оздоев отдавал пас вперёд на Мостововго, вовремя выскочил из ворот Илья Лантратов и выбил мяч.
88’
Тренерский штаб "Зенита" раздаёт своим футболистам на скамейке золотые майки, готовится ещё одно празднование чемпионства.
87’
Шикарный пас сделал Ерохин на Кругового, тот прострелил на Дзюбу в штрафную, того опередил защитник, ничего удивительного.
86’
Чувствуется, что команды уже просто доигрывают матч, "Зенит" не хочет, а "Химки" не могут.
85’
Гиа Григалава не проиграл борьбу за мяч один в один Дзюбе и в итоге выбил в аут, Семак просит Сутормина быстрее вводить в игру.
84’
83’
Илья Кухарчук подыграл себе рукой при обработке в центре поля, судья это заметил и свистнул фол.
82’
"Зенит" совершенно никуда не торопится, Клаудиньо с Оздоевым катают мяч в центре поля.
81’
Круговой получает мяч, убирает себе под левую и бьёт по воротам, Лантратов на месте.
80’
Андрей Мостовой получает мяч от Сутормина на правом фланге и простреливает в штрафную гостей, а там никого.
79’ Замена
Логотип Химки Руденко Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Химки Жумабеков Максим (80, н) выходит на поле
78’
Клаудиньо решил пробить с дальней дистанции по воротам, мяч попал в Анвана Николаса.
77’
Григалава укрывает мяч корпусом, на него набросились сразу два игрока "Зенита" и нарушили правила.
76’
Данил Круговой решил продемонстрировать сольный номер, сам пробил по воротам с левого фланга, Лантратов в прыжке отразил этот удар.
75’
А вот и Даниил Одоевский проявил себя, выскочил из ворот и опередив соперника выбил мяч в аут.
74’
Оздоев черпачком делает заброс на Мостового, того опередил защитник и мяч выбил.
73’ Замена
Логотип Химки Магомедов Бутта (70, п) уходит с поля
Логотип Химки Жирков Юрий (18, з) выходит на поле
72’
Алексей Сутормин выставил ногу и сбил Гиа Григалаву, судья зафиксировал фол, а Семак недоволен.
71’ Замена
Логотип Зенит Юри Альберто (9, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Зенит Сергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
69’
Затянулась пауза, судьи что-то долго разбираются с моментом в штрафной "Химок", на поле уже готовы выйти Ерохин и Дзюба.
68’
На повторе видно, как Анван Николас попал рукой в лицо Юри Алберто, повтор смотрят в комнате VAR.
67’
Судьи проверяют момент на предмет пенальти в ворота "Химок", пока непонятно в чём там дело.
66’
Клаудиньо готовится подавать в штрафную Лантратова, защитники разбирают игроков "Зенита".
65’
Сутормин и Мостовой разыгрывали мяч на левом фланге и на двоих сумели заработать угловой.
64’
Потрясающий пас получился на Юри Алберто в чужую штрафную, бразилец выскочил один на один, но поскользнулся!
63’
Данил Круговой надёжно отработал в обороне и выбил мяч на угловой, "Химки" начали прессинговать.
62’ Замена
Логотип Зенит Вендел (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Зенит Малком (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип Зенит Адамов Арсен (23, з) выходит на поле
60’
Дуглас Сантос оставляет капитанскую повязку Вильмару Барриосу и пошёл меняться.
59’
Бутта Магомедов пробивал головой по воротам "Зенита", мяч полетел чуть выше! Опасный момент смогли создать гости.
58’
Тройная замена готовится у "Зенита", Мостовой, Адамов и Оздоев выйдут на поле, чтобы освежить игру.
57’
Ещё одна атака прошла у "Зенита" через левый фланг, Круговой уже в который раз сделал передачу в некуда.
56’
Долго и нудно атакует "Зенит", в итоге Иван Сергеев оказался в положении "вне игры".
55’
Круговой делает высокую подачу на дальнюю штангу, там один Брайан Идову≤ который сразу выбил в аут.
54’
Малком получил мяч на правом фланге, сместился к центру и пробил в дальний угол, крайне неточно получилось.
53’
Дуглас Сантос долго готовил свой удар, защитник выбросился и заблокировал этот удар.
52’
Вендел хотел сделать длинный пас вперёд на Юри Алберто, Анван Николас не позволил это сделать.
51’
Малком опустился на свою половину поля и помог Круговому отработать в обороне.
50’
"Химки" не могут выйти на чужую половину поля, "Зенит" в высоком прессинге, Юри Алберто по-прежнему заряжен.
49’
Сутормин делает длинный пас вперёд на Юри Алберто, того опередил защитник "Химок".
48’
Дмитрий Тихий выставил корпус и не проиграл борьбу один в один Малкому, от ворот выбьет Лантратов.
47’
"Химки" сделали двойную замену в перерыве, в одной из них на поле вышел сын главного тренера Артём Юран.
Логотип Химки Садыгов Илья (7, н) уходит с поля
Логотип Химки Анван Николас (24, п) выходит на поле
Логотип Химки Главчич Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип Химки Юран Артем (26, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
"Зенит" вышел на игру с "Химками" основным составом и показывает действительно чемпионскую игру. Команда Сергея Семака 65% времени владела мячом и катала мяч в чужой штрафной, чудом всё обошлось одним забитым голом. Сумеют ли "Химки" собраться на второй тайм? Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Круговой сделал неточный пас в штрафную гостей, в этот момент прозвучал свисток на перерыв.
45+1’
Фантастический контроль мяча показывают футболисты "Зенита" около чужой штрафной, но бить по воротам никто не решается.
45’
2 минуты компенсировал к первому тайму Алексей Амелин, а тем временем Клаудиньо играет на "оле" и зарабатывает угловой.
44’
"Химки" зарабатывают штрафной на фланге и попробуют что-то из этого извлечь, практически все пошли в чужую штрафную.
43’
Круговой играет в "стенку" с партнёрами, врывается в штрафную и в касание бьёт по воротам, было красиво, но мяч полетел чуть выше!
42’
Юри Алберто добил мяч с линии в пустые ворота, но судьи не спешат фиксировать гол, есть подозрение на офсайд!
41’
Малком нетипично для игрока такого уровня отпустил далековато мяч и потерял его, загубив опасную атаку.
40’
Дважды пробовал Круговой сделать прострел в штрафную "Химук", два раза полёт мяча блокировали защитники.
39’
Хорошо комбинируют игроки "Зенита" в атаке, Клаудиньо сам себе подработал и пробил по воротам, мяч поймал Лантратов.
38’
Александр Руденко выиграл воздух в штрафной "Зенита" и головой пробил по воротам, мяч поймал Одоевский.
37’
Ничего себе выдал Юри Алберто! Потеряв мяч в чужой штрафной, до конца пошёл и прыгнул в отчаянный подкат.
36’
Нуралы Алип страхует Сантоса на фланге и выбивает мяч в ату, вся скамейка запасных аплодирует своему защитнику.
35’
Дуглас Сантос сбивает Руденко, "Химки" зарабатывают перспективный штрафной удар.
34’
Очень впечатляет сегодня Юри Алберто, заряжен и борется на любом участке поля, выкладывается по-полной.
33’
Клаудиньо делает заброс на Юри Алберто, тот пробивает головой в дальний угол и не попадает.
32’
Денис Глушаков пробил с левой ноги с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот, ничего опасного.
31’
Клайдиньо прорывался к мячу в чужой штрафной, зацепил Дмитрия Тихова и нарушил правила в атаке.
30’
Пол часа позади, команда Семака играет с огромным преимуществом и могла забивать больше, чем 1 гол.
29’
Клаудиньо делает классный пас из глубины в чужую штрафную, Гиа Григалава был первым на мяче.
28’
Малком неплохо забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, там никого из партнёров не оказалось.
27’
Очень много пространства у бразильцев "Зенита", сейчас Лантратов отразил удар Малкома.
26’
Ещё ни одной атаки "Химки" не организовали на ворота молодого Одоевского, тому приходится разминаться в одиночестве.
25’
"Зенит" разыгрывает мяч до верного, Сутормин прострелил низом, Алберто пытался затолкнуть в ворота, Лантратов выручил!
24’
Клаудиньо перехватил мяч в центре поля и не позволил гостям убежать в контратаку.
23’
Очень заряжен на эту игру Юри Алберто, нападающий борется и цепляется за каждый мяч.
22’
Данил Круговой с левого фланга прострелил низом в штрафную гостей, никто из партнёров к мячу не успел.
21’
Сергей Семак недоволен тем фактом, что Александру Руденко долго оказывали помощь.
20’
Нарушены правила, Алексей Сутормин в подкате шёл на мяч и зацепил ногу Александра Руденко.
19’
Неудачно разыграли мяч сине-бело-голубые с углового, Клаудиньо был вынужден отыграть назад, на Сутормина.
18’
Эффектные быстрые атаки "Зенита" привели к заработанному угловому, мяч вышел от Захара Волкова.
17’
Юри Алберто выигрывает борьбу за мяч и пытается уйти от Кухарчука, но не вышло.
16’
"Зенит" всем составом за исключением Алипа и Одоевского на половине поля "Химок".
15’
Клаудиньо чуть не подставил Дугласа Сантоса своим неточным пасом, но капитан мяч догнал у границ поля.
14’
Юри Алберто сделал скидку в центр штрафной, туда вбежал Иван Сергеев и ударом влёт поразил ворота!
13’ Гол
Логотип Зенит Сергеев Иван (33, н) (Логотип Зенит Юри Альберто (9, н)) - 1:0
12’
"Химки" не могут ничего поделать с быстрыми бразильцами, Бутта Магомедов не смог сделать пас на два метра.
11’
Опасная атака получилась у "Зенита", Малком - Клаудиньо - Вендел на троих разыграли мяч, последний пробил выше ворот!
10’
"Зенит" высоко прессингует и не даёт "Химкам" выходить за пределы центральной линии, а мяч до Александра Руденко практически не доходит.
9’
Очень много пространства отдали Венделу, но бразилец не смог сделать точный пас вперёд, в чужую штрафную.
8’
Алексей Сутормин не смог на фланге один в один обыграть Брайана Идову, на поле вышли врачи.
7’
Данил Круговой пошёл в прессинг до конца и помешал защитнику гостей выбить мяч в поле.
6’
Спокойно "Зенит" катает мяч на своей половине поля, Нуралы Алип сделал пас вперёд на Сергеева, тот мяч потерял.
5’
Пошла передачу в штрафную "Химок" низом, Юри Алберто к мячу не успевал, Лантратов забрал мяч в руки.
4’
Александр Руденко атаковал через центр, нарушил правила и мешает разыграть мяч от ворот Одоевскому.
3’
Вендел допустил грубую ошибку делая пас назад, Барриос к мячу не успел, аут для "Химок".
2’
Денис Глушаков ставит корпус и не пускает к мячу Юри Алберто в центре поля, "Зенит" с первых минут старается выйти в атаку.
1’
Прозвучал стартовый свисток, "Химки" разыграли мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
"Зенит" и "Химки" - это команды, уровень которых сравнивать не имеет смысла. Но сейчас у гостей есть одно неоспоримое преимущество. Речь идёт о высочайшей мотивации, которой у питерцев точно не может быть. Подопечные Семака сейчас будут играть просто ради того, чтобы улучшить свою и без того отличную статистику. Скорее всего, Семак прибегнет к ротации состава, дав отдохнуть лидерам перед важнейшим и принципиальным матчем в Москве со "Спартаком".
0’
"Химки" продолжают бороться за выживание. После назначения тренером Сергея Юрана эта борьба протекает максимально успешно. В 7-и предыдущих турах у команды ни одного поражения: 4 победы и 3 мировых исхода. "Химки" совершили невероятный рывок в турнирной таблице, сумев выйти за границы зоны вылета, находясь на последней строчке в общем рейтинге. Однако, общая выездная статистика оставляет желать лучшего: 3 победы, 3 мировых исхода и 7 поражений.
0’
"Зенит" неделю назад на домашней арене был сильнее "Локомотива" (3:1). Эта победа, а также очередная осечка столичного "Динамо" принесли подопечным Семака 4-е подряд чемпионство. Состав "Зенита", в лучшем случае, будет смешанным. Высока вероятность, что вчерашние дублёры захотят себя проявить и покажут свои лучшие качества. На сегодняшний день "сине-бело-голубые" находятся в отличной форме. В предыдущих 4-х матчах они не потерпели ни одного поражения - 4 победы.
0’
Чемпион российской Премьер-лиги 2021/22 на "Газпром Арене" сегодня принимает "Химки" Сергея Юрана. Питерцы могут выйти на матч в золотых майках, не имея турнирной мотивации, а вот "Химки" продолжают борьбу за выживание. "Зенит" может сыграть на кураже, получиться ли у команды Семака взять очередные 3 очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
07 мая 2022 в 08:35
В этой игре фк Зенит скорей всего поможет фк Химкам покинуть зону вылета и сольют матч , они уже чемпионы и наверняка выйдет не основной состав , ставлю на то , что Химки не проиграют !
Futurista
Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07 мая 2022 в 16:58
Сергеева забыли предупредить...
Дмитрий Климович 3 ответ Futurista (раскрыть)
07 мая 2022 в 17:36
А что,матч уже закончился?
я из Химок
07 мая 2022 в 17:59
У судьи была рука!!! Удалить его с поля!!!))))
memphis
07 мая 2022 в 18:20
Шедевр коммента в текстовой: ' Дзюба недоволен передачей на него и просит отдавать мяч более точно, при этом он как обычно ходит пешком и размахивает руками.
Брулин
07 мая 2022 в 18:28
Вышел Дзюба и футбол закончился,совершенное бревно.
Futurista
07 мая 2022 в 18:48
Да...уже закончился...что то изменилось?)...
Ангел неБесГрешен
07 мая 2022 в 16:28
Зенит ни разу в своей истории не уступал подмосковному клубу в официальных поединках. Этот матч для меня трудно предсказать, вопрос С каким настроем команда выйдет на эту игру. Попробую рискнуть...
УЕСКА
06 мая 2022 в 11:15
Питерцы ни разу в своей истории не уступали подмосковному клубу в официальных поединках. У «Зенита» дома в этом 12 побед, 1 ничья и 1 поражение. Прогнозируем, что «Зенит» выиграет верховой матч.