Текстовая онлайн трансляция матча Сенегал против Нидерланды

ПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Эль-Тумама (Доха), зрителей: 41721
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+12’
По этой игре сильно удивил и порадовал Сенегал, команда до 70-й минуты играла на равных с Нидерландами, а местами и переигрывала звёздных футболистов соперника. Всё-таки класс "оранжевых" взял своё. Кого не возьми у Голландии, то звезда мирового масштаба, у сборной Луи ван Гала есть все шансы пройти как можно дальше на этом турнире, особенно, если футболисты будут прибавлять от матча к матчу. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт заключительная игра второго игрового дня между США и Уэльсом, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+11’
Судья дал финальный свисток, Нидерланды одержали победу над Сенегалом.
90+10’
Мемфис Депай пробил низом по воротам, Эдуард Менди отбил мяч в сторону, первым на добивание был Дави Классен, который и поставил точку в этом матче!
90+9’ Гол
Логотип Нидерланды Классен Дэви (14, п) - 0:2
90+8’
По классу и уровню игроки Сенегала уступают голландцам, это видно как они нервничают в последние десять минут и часто ошибаются.
90+7’
Нидерланды хладнокровно доигрывают этот матч, не позволяют сопернику выйти за центр поля.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Сенегал Гейе Идрисса (5, п) получил ж.к.
90+5’
Идрисса Гейе в борьбе в воздухе выставил локоть и попал в Дави Классена, фол на жёлтую.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Сенегал Менди Нампалис (6, п) получил ж.к.
90+4’ Замена
Логотип Нидерланды Гакпо Коди (8, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Де Рон Мартен (15, п) выходит на поле
90+3’
Бамба Дьенг на дальней штанге дождался подачу, пробил головой, чуть не хватило роста, чтобы точно пробить по воротам.
90+2’
Дейли Блинд продолжает отрабатывать до конца на своём левом фланге, сейчас он в прыжке прервал полёт мяча и выбил в аут.
90+1’
Удар с дальней дистанции нанёс Исмаил Якобс, получилось очень неточно, попытка засчитана.
90’
8 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени этого матча.
89’
Разыгрался во втором тайме Френки де Йонг, сейчас он на себе заработал фол в центре поля.
88’
Классно развернулся Френки де Йонг на правом фланге, оставил сразу двух соперников за спиной.
87’
Оригинально разыграли угловой футболисты Сенегала, пошла подача в штрафную, Андрис Нопперт мяч поймал.
86’
Пап Гуй сильно пробил с левой ноги, мяч летел точно в угол, Андрис Нопперт вытянулся во весь рост и отбил этот удар!
85’
Пошла подача в штрафную Сенегала, Эдуард Менди ошибся на выходе, Коди Гакпо выскочил из-за спин защитников и головой переправил мяч в ворота!
84’ Гол
Логотип Нидерланды Гакпо Коди (8, п) (Логотип Нидерланды Де Йонг Френки (21, п)) - 0:1
83’
Нидерланды перехватывают мяч и пытаются быстро доставить его в чужую штрафную.
82’
Тён Копмейнерс боролся за мяч у границ чужой штрафной, но против защитников Сенегала делать это непросто.
81’
Сенегал убегал в быструю контратаку, которая перешла в позиционную и закончилась неточным ударом по воротам Андриса Нопперта.
80’
Игра выходит на финишную прямую, сумеет ли кто-то рискнуть и всё-таки вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (11, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Копмейнерс Тейн (20, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Нидерланды Бергвейн Стевен (7, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Классен Дэви (14, п) выходит на поле
78’
Маттейс де Лигт старается придумать что-то новое≤ отдаёт мяч направо, там тоже свободные зоны перекрыты.
77’
Дензел Думфрис пытался добраться до мяча в чужой штрафной, подтолкнул защитника и нарушил правила в атаке.
76’
Через левый фланг атакует Сенегал, Бамба Дьенг завершал атаку своим ударом по воротам, получилось неточно.
75’
Николас Джексон вышел на замену у Сенегала, это его дебют в составе национальной сборной и сразу на Чемпионате мира против сборной Нидерландов.
74’ Замена
Логотип Сенегал Диатта Крепин (15, п) уходит с поля
Логотип Сенегал Джексон Николас (7, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Сенегал Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Сенегал Гуйе Папе (26, п) выходит на поле
72’
Идрисса Гейе мощно пробил по воротам со средней дистанции, Андрис Нопперт отбил мяч в сторону!
71’
Какое-то невезение преследует Сенегал, Садио Мане не сможет принять участие на этом ЧМ, а теперь ещё и Шейку Куйяте.
70’
Шейку Куйяте получил тяжёлую травму, он не может подняться на ноги, на поле появились носилки.
69’ Замена
Логотип Сенегал Диа Булайе (9, н) уходит с поля
Логотип Сенегал Дьенг Амаду (20, н) выходит на поле
68’
Стивен Бергёйс во втором тайме уже не так активен как в первом, силы постепенно покидают голландцев.
67’
Калиду Кулибали пошёл обменяться мнением с главным тренером, в составе Сенегала будет замена.
66’
Мемфис Депай в таком сложном матче вышел играть на чистых мячах, поэтому он до сих пор без мяча.
65’
Давно сборная Нидерландов не создавала ничего интересного в атаке, это всё заслуга футболистов Сенегала.
64’
Дейли Блинд догоняет мяч на левом фланге и делает прострел в штрафную, бить по воротам не дают.
63’
Булайе Диа пробивал из-под защитника точно в ближний угол, Андрис Нопперт парировал на угловой!
62’ Замена
Логотип Сенегал Диалло Абду (22, з) уходит с поля
Логотип Сенегал Якобс Исмаил (14, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (18, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (10, н) выходит на поле
61’
А вот и замена от Луи ван Гала подоспела, к вашему вниманию на поле появится звезда Мемфис Депай собственной персоной.
60’
Пол часа осталось сыграть основного времени в этом матче, нельзя сказать, что Нидерланды уверенно претендуют на победу.
59’
Угловой подавали "оранжевые", Эдуард Менди вышел из ворот и кулаком выбил мяч как можно дальше.
58’
Абду Диалло воткнулся в соперника и получил повреждение, он с трудом поднимается на ноги.
57’
Абду Диалло сделал классную подачу на дальнюю штангу, Крепен Дьятта до мяча достал, но пробить точно по воротам не получилось.
56’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды де Лигт Маттейс (3, з) получил ж.к.
55’
Маттейс де Лигт не успевает за быстроногим соперником и нарушает правила, в руках судьи первая в матче жёлтая карточка.
54’
В этом матче много стандартных положений, вероятно, что первый гол будет забит именно со стандарта.
53’
Коди Гакпо сегодня много играет справа в атаке, часто действует на опережение.
52’
Натан Аке плотно играет с соперником на фланге обороны и не даёт сделать прострел в свою штрафную площадь.
51’
Юссуф Сабали играет дисциплинированно, видит, что нет никого из партнёров впереди, не стал форсировать события.
50’
Коди Гакпо подавал в штрафную Сенегала, выпрыгнул Вирджил ван Дейк и пробил по воротам головой, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
49’
Хорош на выходе из ворот Эдуард Менди, уверенно добирается до мяча и ликвидирует угрозу.
48’
Дензел Думфрис ведёт борьбу за мяч в чужой штрафной и заставляет защитника выбить мяч на угловой.
47’
Сенегальские футболисты сегодня не дают голландцам быстро играть в пас, Френки де Йонг в центре поля испытывает проблемы.
46’
Все действующие лица уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Хороший скоростной футбол показали команды в первом тайме, но забитых голов пока нет. Нидерландам не получается играть в свой привычный доминирующий футбол, Сенегал опасен на контратаках. Счёт могли открыть и те и другие, есть ощущение, что во втором тайме голов мы всё-таки дождёмся. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением и прогнозами к матчу.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, футболисты покидают поле.
45+1’
Маттейс де Лигт в падении головой выбивает мяч из своей штрафной, Сенегал вбросит аут.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, остановок практически не было, очень динамичная игра.
44’
Неплохо Сенегал убегал в контратаку, пошла проникающая передача в штрафную, Андрис Нопперт вовремя вышел из ворот и мяч поймал в руки.
43’
Защитник Сенегала привёз угловой на свои ворота, Эдуард Менди пытался достать уходящий мяч, но не успел.
42’
Натан Аке оказался в окружении, развернулся и сыграл назад на своего вратаря.
41’
Несмотря на статус фаворита в этом матче, Нидерландам приходится чрезвычайно сложно.
40’
Сенегал зарабатывает перспективный стандарт, в штрафной Нидерландов собрались все высокие футболисты, включая Калиду Кулибали.
39’
Исмаила Сарр классно прострелил с левой ноги в штрафную Нидерландов, Вирджил ван Дейк подстраховал вратаря и выбил мяч.
38’
Нидерланды сыграли быстро в одно касание, атаку завершал своим ударом Стивен Бергёйс, получилось чуть выше перекладины.
37’
Очень ловкий и быстрый Исмаила Сарр попробовал расшатать соперника на фланге, но не получилось.
36’
Натан Аке нарушает правила в центре поля и теперь вынужден выслушивать претензии арбитра, но пока без карточки.
35’
Срезка случилась у Дейли Блинда, мяч полетел за ворота сборной Сенегала, вратарь введёт мяч в игру.
34’
Нидерланды продолжили атаковать, пошла подача на Винсента Янссена, защитник выбил на угловой.
33’
Калиду Кулибали сыграл на опыте, укрыл мяч корпусом около углового флажка, а потом резко развернулся и вынес мяч в поле.
32’
Юссуф Сабали поверил в себя, решился на удар с очень дальней дистанции, в створ попал, но для Андриса Нопперта это проблемой не стало.
31’
Коди Гакпо сделал подачу на дальнюю штангу, никто из футболистов в оранжевой майке не смог дотянуться до мяча.
30’
Ещё один фол от игроков Сенегала у своей штрафной, Стивен Бергёйс и Коди Гакпо у мяча.
29’
Дензел Думфрис был совсем один на правом фланге, на него пошла передача, но как оказалось неточная.
28’
Крепен Дьятта попробовал пробить с дальней дистанции, не хватило точности, мяч полетел мимо ворот.
27’
Вирджил ван Дейк сегодня проводит ровно 50-й официальный матч за сборную Нидерландов, поздравляем одного из лучших защитников мира с этим достижением.
26’
Коди Гакпо сделал подачу на Вирджила ван Дейка, тот выиграл воздух, но пробить точно по воротам не смог.
25’
Нидерланды атакуют правым флангом, Стивен Бергёйс пробует прострелить в штрафную, мяч от игрока Сенегала вышел на угловой.
24’
Калиду Кулибали мастер первого паса≤ но сейчас ему не позволил сделать длинную передачу Френки де Йонг.
23’
Исмаила Сарр классно пробивает в дальний угол, Вирджил ван Дейк подставил голову и отбил мяч на угловой.
22’
Маттейс де Лигт сегодня не церемонится, опять нарушает правила в центре поля.
21’
Много "оранжевые" играют правым флангом и именно через Стивена Бергёйса, тому сложно противостоять крепким соперникам в одиночку.
20’
Стивен Бергёйс делал навес в штрафную площадь, получилось неплохо, но до опасного момента дело не дошло.
19’
Сенегал нарушает правила у своей штрафной, Нидерланды получают право на опасный стандарт.
18’
Стоит отметить шикарный пас в предыдущем моменте Стивена Бергёйса, который вывел Френки де Йонга практически один на один.
17’
опасная атака получилась у Нидерландов, по какой-то неведомой причине Френки де Йонг не стал бить по воротам, начал убирать мяч в сторону на замахе, в итоге защитники выбили.
16’
Дейли Блинд дождался подачи с фланга и пробивал головой в ближний угол, не попал в створ ворот.
15’
Нидерланды пошли в контратаку, с правого фланга пошла прострельная передача низом, Нампали Менди её прервал.
14’
Хорош Нампали Менди, сыграл резко, отобрал мяч и заставил соперника нарушить правила на нём.
13’
Пока лучше смотрится африканская сборная, Френки де Йонг под давлением, в центре поля ему не развернуться.
12’
Исмаила Сарр догонял уходящий мяч слева в атаке и всё-таки выпустил его за пределы поля.
11’
С обороной пока полный порядок у сборной Нидерландов, работает подстраховка, Натан Аке отобрал мяч у своей штрафной.
10’
Дензел Думфрис грамотно располагается в обороне, не даёт сопернику войти в штрафную площадь.
9’
Дейли Блинд сыграл на опережение, выскочил из-за спины и отобрал мяч в центре поля.
8’
Луи ван Гал с удивлением смотрит за происходящим на поле, он не ожидал такого натиска от Сенегала, да и мы все тоже не ожидали, если честно.
7’
На этот раз атака Сенегала закончилась ударом по воротам, с места развернулся и пробил Исмаила Сарр, чуть выше ворот.
6’
Исмаила Сарр классно развернулся в центре поля, Маттейс де Лигт был вынужден нарушать правила.
5’
Сенегал продолжает наваливаться на ворота соперника, Пап Сиссе едва не замкнул прострел с фланга на дальней штанге.
4’
А вот и ответ от Нидерландов, Коди Гакпо мог замкнуть прострел с фланга, не хватило буквально шага!
3’
Сенегал с первых минут показал, что он не согласен со статусом аутсайдера этого матча, Булайе Диа старается пройти в чужую штрафную.
2’
Сенегал сразу проводит атаку и зарабатывает угловой, Крепен Дьятта постарался на левом фланге.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В официальных матчах Нидерланды никогда не пересекались с Сенегалом. Африканская сборная будет чуть лучше адаптирована к условиям, а вот Нидерландам ещё предстоит привыкнуть к сухому и жаркому климату, но вряд ли сегодня это станет решающим фактором. Обе сборные быстрые, любят играть флангами и высоко прессингуют. Нидерландам есть кем заменить свою травмированную звезду, а вот Сенегалу с потерей Мане придётся сложнее, всё-таки он ключевой игрок своей национальной команды.
0’
Нидерланды являются главным фаворитом своей группы на ЧМ. Отбор на мировое первенство не составил большого труда, единственной сборной, которая могла помешать завоевать путёвку, была сборная Турции, но в итоге Нидерланды оторвались на два балла. В Лиге Наций Нидерланды также заняли первое место в группе, не потерпев ни одного поражения в 6-ти матчах. Появились слухи, что выбыл из строя Мемфис Депай, но травма не критичная, по ходу турнира он может вернуться в строй.
0’
Сборная Сенегала вышла на Чемпионат мира из не самой сильной группы, но в плей-офф встретилась с сильным Египтом. Пройти Египет удалось лишь после серии пенальти. Сенегал не сможет расчитывать на свою главную звезду – Садио Мане, он получил травму играя против "Вердера" вначале этого месяца. Перед мундиалем в товарищеском матче была обыграна Боливия (2:0), также вничью был сыгран матч со сборной Ирана (1:1).
0’
Следующим матчем второго игрового дня группового этапа Чемпионата мира станет игра между Сенегалом и Нидерландами. У болельщиков "оранжевых" большие надежды на этот турнир, Нидерланды со времён Чемпионата мира 2010 больших результатов на крупных турнирах не добивались. Сенегал является чемпионом африканского континента, их тоже не стоит списывать со счетов. Кто по итогу окажется сильнее? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ice van Reed
21 ноября 2022 в 20:27, ред.
25 июля 2016 , в Голландии в возрасте 58 лет от сердечного приступа умер один из самых знаменитых футбольных фанатов – Винфрид Витьес, известный как Оранжевый генерал. Фанат, регулярно попадающий в объективы камер в парадном генеральском костюме и фуражке, умер по пути в аэропорт, куда направлялся на проводы олимпийской сборной в Рио.
P.S. Эх не хватает его на трибуне
Земля пухом, царствие небесное , покойтесь с миром!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:45
Вот и поймали мыши. 🦇.)
Futurista
21 ноября 2022 в 20:22
Ван Гал против Сенегал...
21 ноября 2022 в 20:46
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Коди ГАГПООООООООООООООООООООО!
Варвар7
20 ноября 2022 в 22:09
Думаю, что матч получиться результативным! В группе появился лидер сборная Эквадора с разницей мячей плюс 2! Соперникам есть куда стремиться! Голландцы стремятся играть в атакующий футбол! На гол может наиграть и Сенегал! Короче ТБ!
УЕСКА
20 ноября 2022 в 22:34
Травма Мане это серьезная потеря для Сенегала. Без него они не смогут оказать сопротивления голландцам.
21 ноября 2022 в 00:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Нидерландов . Потеря Мане для сборной Сенегала на мой субъективный взгляд очень существенная потеря . Сборная Нидерландов победит !
21 ноября 2022 в 20:12
Надо было хотя бы один товарняк провести перед ЧМ, а то стрельба с холодного ствола
Ravshan878
21 ноября 2022 в 20:40
Голландцы перестали работать.
Не узнаю после перерыва.
21 ноября 2022 в 21:00, ред.
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2-0 КЛАССЕН! нА КЛАССЕ! Хоть и с отскока!!
Ice van Reed ответ Vova MU (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 21:32, ред.
Ну, а здесь 6 игроков по минуте меняли, 5 максимум, ну походу судьи хотят отметятся, не одному же Иванову жёлтые на право и лево раздавать, хотя тот матч был мясорубкой дикой 2006 Голландия -Португалия
zooveterinar
20 ноября 2022 в 23:20, ред.
Конечно же Синегал,это на данный момент лучшая команда Африки,всего континента,конечно потеря лидера Мане наверное скажется на кач-ве игры,а может наоборот раскрепостит команду,там немало игроков из топ-европеиских клубов забивать и создавать большие проблемы оранжевым есть кому,но несмотря на все это думаю победы хозяева не добудут,максимум ничья,а вот обе забьют,это реально,но планокуры думаю забьют не меньше двух,а львы возможно один!!!
21 ноября 2022 в 21:46, ред.
Я тоже смотрел этот матч, за оранжевых начал болеть с нулеых, жаль на Корею -Японию не попал, проклятье Португальское пало в товарнике вроде, а в финале Лиги Наций вернулось, Деку и Джованни выдали конечно, смотришь там Рон и Ван Перси молодые, Жаль не было Нистелроя в культовом противостоянии, Фигу и его протеже Кри Ро и Ван Нистелрой и его протеже Ван Перси
P.S. Это бы интуитивно (надеюсь есть такое слово) не зная состав и правила футбола выделялся Давидс , он и его очки это Символ нулевых для меня и сборной Оранье!!!
P.P.S. Как символично, в этом матче он присутствовал , правда в виде помощника тренера, но всё же! Вот он мостит моего детства с этим днём!!!
azkan
21 ноября 2022 в 19:14
Середина и защита у Сенегала старики. Могут быстро устать. А вот в нападении молодые.
И очень харизматичный и брутальный вид у тренера Сенегала) Боб Марли в спортивном костюме!
21 ноября 2022 в 19:22
Запороть такой момент, зачем и так улучшать позицию когда надо просто ударить...
Ice van Reed ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:00
Таких сейчас увы не делают, поколение защитников выросло, поколение нападающих на спаде
Ice van Reed ответ azkan (раскрыть)
А это мода такая пошла в АПЛ зародилась где-то в МЮ видишь вратаря бей в него авось на авось, логики нет главное бить)
Мариарти77
Гол браво
21 ноября 2022 в 20:47
Жду этого парня в МЮ , как можно было его летом бортануть !!! Ещё бы Дюмфриса, на Далоте далеко МЮ не уедит
azkan
В простой ситуации пропускают(( Менди он такой ... Менди короче!
Берет не возможные иногда и пропускает вот такие или косячит...
Совсем не ожидал такой игры от чемпиона Африки.
21 ноября 2022 в 20:48, ред.
Да и защита подчищает и страхует своих так бы пару "дураков" залетало бы
21 ноября 2022 в 20:52, ред.
О 8 минут, новый тренд, Англия сегодня 24 минуты с Ираном играла почти 2 экстра тайма
neukomm
neukomm ответ azkan (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:54
Победитель кубка Азии тоже позорно проиграл Эквадору.
azkan
azkan ответ Ravshan878 (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:55
Салам Равшанака! Я тоже рад читать вас!
Вот и добрались до ЧМ в Катаре. А вроде недавно смотрели ЧМ в России....
21 ноября 2022 в 20:58
Смотрю повтор гола Гакопо Депай ему чего-то говорит, наверное готов с тобой в МЮ вернутся скажи им готов играть за еду правда из ресторана с 5 звёздами Мишлена))
azkan
21 ноября 2022 в 21:00
И закономерный гол за нерасторопность.
azkan
21 ноября 2022 в 19:05
Всем хорошего футбольного вечера!
Мане все таки не будет участвовать. Большая потеря для Сенегала.
А голландцы в оптимальном составе и главная сила это Луи ван Галь!
21 ноября 2022 в 22:16, ред.
Нахватает сейчас Ван перси и Ван Нистелроя в атаке, а на раме Ван дер Сара, да и тогда им нехватало защиты Ван Дейка, Аке Натана, Блинда, и тогда и сейчас могли ЧМ взять, но если бы не канает, на сегодняшний день команда такая какая есть, в форме или нет, это к тренерам вопросы, всегда хочется лучшего, а тогда ЧМ -это праздник сродни Олимпиады только футбольный, даже те кто не разбирались в футболе смотрели и болели, понятно сейчас во мне говорит ностальгия о том времени реклама пепси, Реал, МЮ, Барселона легенды того времени все как протоНеудежимые, раньше были времена, а теперь моменты...