Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Германия

ВыигрышПроигрыш
Стадион Аль-Бэйт (Аль-Хор), зрителей: 68895
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7’
По краю тонкого льда ходила сегодня сборная Германии, но счёт удалось сравнять и в итоге заработать один балл. Теперь шансы на выход из группы у Германии имеются, но всё решится в 3-м туре. Луис Энрике уже после матча что-то объясняет Серхио Бускетсу и подсказывает как надо было сыграть в том или ином эпизоде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Спасибо Катару за такой яркий Чемпионат мира, но он ещё будет продолжаться, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Последний в матче угловой у ворот Испании закончился тем, что Унай Симон поймал мяч в руки, после этого прозвучал финальный свисток.
90+5’
По правому флангу хотел убежать в атаку Нико Уильямс, Леон Горецка чисто отобрал у него мяч.
90+4’
Все навесы немцев в штрафную Испании сегодня адресованы на Антонио Рюдигера, но тот не может зацепиться за мяч.
90+3’
Ошибка Даниэля Карвахаля приводит к угловому для сборной Германии в концовке матча.
90+2’
Йозуа Киммих грамотно выбрал позицию у своей штрафной, отобрал мяч и получил по ногам.
90+1’
Перемудрили немцы в атаке, стали делать много передач, в итоге Йонас Хофман отдал в некуда.
90’
6 минут команды ещё сыграют в этом матче, именно столько компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Альваро Мората под углом выходил на чужие ворота, Нико Шлоттербек успевает в подкате выбить мяч на угловой.
88’
Антонио Рюдигер случайно, но всё-таки отмахнулся от Коке, судьи этот момент упустили.
87’ Замена
Логотип Германия Раум Давид (3, з) уходит с поля
Логотип Германия Шлоттербек Нико (23, з) выходит на поле
86’
Ну что, классные минуты нас ждут впереди, сейчас начнётся самое интересное, Германия снова в игре.
85’ Замена
Логотип Германия Гнабри Серж (10, п) уходит с поля
Логотип Германия Хофманн Йонас (18, п) выходит на поле
84’
Никлас Фюллькруг вбежал в чужую штрафную, подобрал мяч и мощно пробил в дальнюю девятку ворот!
83’ Гол
Логотип Германия Фюллькруг Никлас (9, н) (Логотип Германия Мусиала Джамал (14, п)) - 1:1
82’ Замена
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Испания Бальде Алехандро (14, з) выходит на поле
81’
Жорди Альба сегодня уже изрядно поднаелся футбола, сейчас он покинет поле, судья просит Жорди поторопиться.
80’
Угловой у ворот Унай Симона ничем опасным не закончился, легко отбились испанцы.
79’
Йозуа Киммих на технику пробивал со штрафного, мяч попал в игрока стоявшего в "стенке".
78’
В метре от штрафной площади Испании судья назначает фол в пользу сборной Германии, отличный шанс сравнять счёт.
77’
Лерой Зане делает финт один за другим в чужой штрафной, проходит сквозь защитников, но в последний момент его останавливают.
76’
Серж Гнабри продолжает активничать в атаке, но чего-то не хватает, наверное точных ударов по воротам.
75’
Испания классно убегает в атаку, в чужой штрафной футболисты сделали уже несколько касаний, и только после этого лайнсмен поднял флажок.
74’
Гол в ворота сборной Испании назревает, Германия оказывает колоссальное давление на оборону соперника.
73’
Ну а тут как не забил?! Джамал Мусиала выскочил один на один, но пробил точно во вратаря!
72’
Джамал Мусиала простреливает низом на ближнюю штангу, там внимательно играют защитники.
71’
Нико Уильямс убегает в атаку правым флангом, ждёт поддержку и отдаёт на Альваро Морату, тому не позволили принять мяч.
70’ Замена
Логотип Германия Керер Тило (5, з) уходит с поля
Логотип Германия Клостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Германия Мюллер Томас (13, н) уходит с поля
Логотип Германия Фюллькруг Никлас (9, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Германия Гюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
Логотип Германия Сане Лерой (19, н) выходит на поле
69’
Ханс-Дитер Флик сейчас будет делать целый ряд замен, в бой бросает всех свежих футболистов, которые могут принести результат.
68’
Нико Уильямс на фланге хотел обвести соперника, запутался с мячом и обвёл в итоге себя.
67’
Игра сейчас вспыхнет, Германия на краю пропасти, им надо срочно побеждать.
66’ Замена
Логотип Испания Гави (9, п) уходит с поля
Логотип Испания Уильямс Николас (12, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Испания Асенсио Марко (10, н) уходит с поля
Логотип Испания Коке (8, п) выходит на поле
65’
Германия сразу отвечает своей атакой, Леон Горецка пробил с дальней дистанции, мяч попал в защитника.
64’
Получается, что Луис Энрике угадал с заменой, Альваро Мората оправдал ожидания.
63’
Жорди Альба с левого фланга покатил мяч на ближнюю штангу, в ту зону вбежал Альваро Мората и в касание переправил мяч в ворота!
62’ Гол
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) (Логотип Испания Альба Жорди (18, з)) - 1:0
61’
Дани Ольмо наносит плотный удар низом с дальней позиции, мяч прилетел точно в руки Нойеру.
60’ Желтая карточка
Логотип Германия Киммих Йозуа (6, п) получил ж.к.
59’
Леон Горецка выставил руки в борьбе с Асенсио и завалил того на газон, судья показал за этот фол жёлтую карточку.
58’ Желтая карточка
Логотип Германия Горецка Леон (8, п) получил ж.к.
57’
Угловой подавал Йозуа Киммих, получился практически прямой удар по воротам, вратарь испанцев сыграл внимательно и мяч выбил.
56’
Йозуа Киммих пробивает по воротам из пределов штрафной, Унай Симон вытащил сложный мяч!
55’
Гол в любую сторону вскроет игру, а пока продолжаются качели, никто не рискует открывать тылы.
54’ Замена
Логотип Испания Торрес Ферран (11, н) уходит с поля
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) выходит на поле
53’
Пошла длинная передача вперёд на Сержа Гнабри, Унай Симон вышел из ворот и первым был на мяче.
52’
Недурно плетут свои комбинации испанцы≤ постоянно подключают к розыгрышу мяча Педри и Гави.
51’
Кстати, появлением полуавтоматической системы офсайда, где большую роль будут играть датчики, многие команды начнут применять тактику искусственного офсайда.
50’
Испанцы абсолютно синхронно сделали шаг вперёд и сразу шесть игроков Германии оказались в офсайде.
49’
Ну вот и сборная Германии сходила в атаку и даже удалось заработать штрафной.
48’
Марко Асенсио отдавал в касание на ход Дани Ольмо, того опередил защитник Германии.
47’
Марко Асенсио убегает по левому флангу, поднимает голову и делает прострел низом, Мануэль Нойер мяч поймал.
46’
Сборные уже на поле, звучит свисток судьи, второй тайм начался.
45+3’
Очень интересная получается игра, в первую очередь тактически. Испанцы стараются за счёт короткого паса входить в штрафную немцев, а Германия давит всей своей мощью, подключаю по флангу Рюдигера. Обе сборные были близки к тому, чтобы забить гол, но пока этого не случилось. Как вам игра? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Ничего не случилось в компенсированное время, прозвучал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
Антонио Рюдигер с правого фланга делал сильный прострел вдоль вратарской, Унай Симон мяч поймал.
45’
Серхио Бускетс напомнил о себе, он не успел к мячу, вцепился в соперника и попал тому по ноге.
44’ Желтая карточка
Логотип Испания Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
43’
Хорошие движения показывают молодые испанцы Педри и Гави, но этого недостаточно, чтобы забить гол.
42’
Жорди Альба подключается к атаке Испании левым флангом, простреливает в штрафную и зарабатывает угловой.
41’
Судьи не засчитывают этот гол из-за офсайда, высокие технологии в действии, буквально на несколько сантиметров Антонио Рюдигер был в офсайде.
40’
Антонио Рюдигер остался не прикрыт в чужой штрафной и головой переправил мяч в сетку ворот после навеса с фланга!
39’
Серж Гнабри получает мяч на чужой половине поля, лайнсмен сразу поднимает флажок и фиксирует офсайд.
38’
Тило Керер грубо подкатился под Феррана Торреса и срубил того с ног, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
37’ Желтая карточка
Логотип Германия Керер Тило (5, з) получил ж.к.
36’
Испанцы проводят очередную атаку и зарабатывают угловой на левом фланге, Нойер расставил защитников на штанги.
35’
Тило Керер сейчас не отреагировал на отмашку соперника и не стал выпрашивать у судьи жёлтую карточку.
34’
Для обороны Германии прозвучал звонкий звоночек, испанцы чуть не наказали уснувшего Тило Керера.
33’
Ферран Торрес вышел на ударную позицию и пробил мимо ворот! Мяч пролетел рядом с перекладиной!
32’
Даниэль Карвахаль получает мяч справа на фланге, что там у него с атакой, может стоит попробовать сходить вперёд?
31’
Сержа Гнабри оттеснили от мяча, но на подборе оказался Илкай Гюндоган, атака немцев продолжается.
30’
Никлас Зюле делает высокий навес в штрафную Испании, пробить по воротам Унай Симона не получилось.
29’
Германия стала играть смелее, они понимают, что если прессинговать, то испанцы начнут ошибаться.
28’
Унай Симон вышел далеко из ворот и сыграл ногами, немного поиграв на нервах у болельщиков сборной Испании.
27’
Ферран Торрес не ожидал что к нему отскочит мяч, промедлил с ударом по воротам, защитники Германии успели накрыть.
26’
Заигрываются испанцы в пас, особенно около своей штрафной, едва не привёз Унай Симон.
25’
Чуть не доигрались испанцы у своей штрафной, Серж Гнабри пробивал в дальний угол, не хватило буквально метра!
24’
Серж Гнабри классно перехватил мяч на правом фланге, но судья зафиксировал фол со стороны немца.
23’
Ферран Торрес увяз на правом фланге атаки и проиграл борьбу один в один Антонио Рюдигеру.
22’
Жорди Альба смещается к центру и пробивает с правой ноги в ближний угол≤ мяч пролетел рядом со штангой!
21’
Педри подобрал мяч, начал мельчить около штрафной Германии, в итоге случилась потеря.
20’
Ханс-Дитер Флик вышел к краю поля что-то подсказал молодому Джамалу Мусиала.
19’
Высокий заброс на Томаса Мюллера не получился, мяч был перехвачен, теперь уже Испания пробует разогнать свою атаку.
18’
Даниэль Карвахаль делает передачу в свою штрафную внешней стороной стопы и верхом, что-то новенькое.
17’
Никлас Зюле делал пас вразрез на Томаса Мюллера, сыграно тонко, но достаточно неточно.
16’
Давид Раум играет в пас с ближним, а вратарь Германии требует быстрее выбивать на чужую половину поля.
15’
Гави попытался догнать мяч после сильной передачи от партнёра, не получилось, от ворот выбьет Нойер.
14’
Сборная Германии провела ещё одну атаку, Томас Мюллер паса от партнёров так и не дождался.
13’
Джамал Мусиала слишком долго принимал решение перед чужой штрафной, в итоге его лишили мяча.
12’
Марко Асенсио играет с Педри, бежит открываться справа, но его сразу накрывают.
11’
Йозуа Киммих вовремя выкинулся на соперника и перехватил мяч около своей штрафной площади.
10’
Серж Гнабри выскакивал практически один на один, переиграть вратаря не получилось, ещё и офсайд зафиксирован.
9’
Сборная Германии через паузу выходит в атаку и выходит надо признать неплохо, Илкай Гюндоган здорово обострил своим пасом.
8’
Удары Дани Ольмо это нечто, он обладает пушечным выстрелом, его мячи летят по виляющей траектории.
7’
Звенит перекладина после мощнейшего удара от Дани Ольмо! Мануэль Нойер успел смахнуть мяч в сторону, который летел в створ ворот.
6’
Джамал Мусиала действует со смещением на фланг и противостоит Даниэлю Карвахалю.
5’
Достаточно ошибок у обеих команд, но по ощущению мяч больше держится у команды Луиса Энрике.
4’
Марко Асенсио получает мяч на линии штрафной, неудачно он обработал мяч, пробить по воротам не получилось.
3’
Леон Горецка врезается в Гави который прикрывал мяч корпусом и нарушает правила.
2’
Осторожно начинают матч обе сборные, никто не предпринимает попыток атаковать, пока футболисты присматриваются друг к другу.
1’
Обе сборные готовы подарить нам классный матч, судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
В этом матче Испания в очень выгодном положении, можно попробовать отдать немцам мяч и играть по счёту. Немцы будут торопиться, на них теперь давит ответственность за результат. Ситуация такова, что в случае поражения Германия окажется за бортом Чемпионата мира. Матч Испании против Германии станет украшением этого чемпионата, сегодня мы увидим большие скорости, эту игру нельзя пропускать. Несмотря на хорошее психологическое состояние испанцев, сегодня им придётся нелегко, Германия соперник очень достойный, и пусть поражение от Японии в первом туре никого не вводит в заблуждение.
0’
Германия считалась фаворитом в матче с Японией, но неожиданно для многих потерпела поражение (1:2). В том матче была заметна недооценка соперника, за что их и наказали японцы. А ведь до 75-й минуты Германия спокойно контролировала ход той встречи. Надеемся, что немцы извлекли из того поражения урок и сегодня подойдут к матчу максимально серьёзно. Германия не собирается отсиживаться в обороне, сегодня они будут играть на победу, а у них и вариантов собственно нет.
0’
Испания во главе с Луисом Энрике пишет историю на этом Чемпионате мира. Разгромив в первом туре Коста-Рику 7:0, испанцы поставили личный рекорд самой крупной победы на Чемпионатах мира. Если до первого матча мало кто говорил о Испании как о претенденте на Кубок мира, то сейчас об этом уже говорят всерьёз. Молодые звёзды Гави и Педри заявили о себе, много бегали, отбирали и отдавали мячи. Сегодня будет любопытно посмотреть на Испанию в матче с равным себе соперником.
0’
Этот вечер подарит нам матч на Чемпионате мира между Испанией и Германией, причём это не финал, а игра второго тура группы "Е". В первом туре испанцы одержали крупную и красивую победу, а вот немцы разочаровали, проиграв Японии и поставив себя в сложное турнирной положение. В матчах такого уровня явных фаворитов нет. Кто возьмёт на себя эту роль? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Валерыч
27 ноября 2022 в 11:01
Надеюсь, что испанцы сегодня отправят радужных позорников домой.
azkan
27 ноября 2022 в 22:40
Отменили и болелы испанцев празднуют это как гол)))
Пепс
27 ноября 2022 в 22:42
Офсайд чистый конечно, но упустили явно.... Таки звонок...беспомощно как то испанцы на стандарте были
27 ноября 2022 в 21:53
Поражение японцев от костариканцев внесет коррективы в игру немцев.
Теперь можно и в ничейку с испанцами сыграть. А там решить уже с Коста Рикой выход в плейофф.
Я рискну поставить на ничью в матче двух опытных и старых соперников.
Futurista
Futurista ответ azkan (раскрыть)
В офсайде...почему бы и не оставить ?)...
27 ноября 2022 в 22:48
Сравните с матчем Аргентины и Мексики))) разные планеты, здесь космос, а там грунт.
27 ноября 2022 в 23:25
Кажись радужные засияли всеми цветами радуги).
Stalker-ato
27 ноября 2022 в 23:42
1-1 рано вы все немцев списали,ой как рано!!!!!
Futurista
27 ноября 2022 в 23:43
Никлас показал класс...
Пепс
Ну вот и бундесы... Классная игра 👍👍👍👍
Пепс
Ну, сегодня Коста рика бундесам подарок сделала)))) теперь еще иньересней)))))
27 ноября 2022 в 23:56
Со скрипом и скрежетом Мерс сохранил колеса и едет дальше.
Таганский
27 ноября 2022 в 21:36, ред.
Интересно, сегодня, фоткаясь перед началом матча, немцы тоже будут рты закрывать или не только рты..??
Amiralla
27 ноября 2022 в 12:54
Испания, вперед! Мы победим!
azkan
27 ноября 2022 в 22:15
Бескомпромиссно начали и без всяких разведок, что радует.
Таганский
27 ноября 2022 в 23:20
Мората гол оформил..
Пепс
27 ноября 2022 в 23:22
Нуууууу..... Красавцы.... Испания!!!!!!! Ох ща интересно как будет...
27 ноября 2022 в 23:57
Восхищаюсь Энрике, Фликом и этими ребятами, суперматч, прелюдия к финалу.
Agent_marsa
26 ноября 2022 в 14:34
Пока немцы больше думают о всякого рода грязных извращенцах с психическими отклонениями чем о футболе им ничего не светит. Шпанцы накидают в ворота Нойера четыре-пять мячей, после чего немцы могут заказывать верблюдов, чтобы добраться до ближайшей страны где сможет сесть их радужный борт.
Мариарти77
27 ноября 2022 в 22:04
Барселона против Германии?
barca200885
barca200885 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 22:08
Не знай, но начало прям огонь!
RUPRICHT
27 ноября 2022 в 00:24
Предстоящий матч перед стартом турнира виделся очным спором за первое место, в то время как командам Японии и Коста-Рики отводилась лишь роль статистов. Однако ошеломительное поражение от японцев поставило перед Германией необходимость побеждать Испанию любой ценой. Но в этом году немецкая сборная выиграла лишь один официальный матч из семи и лишь дважды забила более, чем один мяч. Проблемы с реализацией моментов могут досрочно отправить команду Ханса Дитера-Флика домой со второго мундиаля подряд.
azkan
27 ноября 2022 в 22:39
Рюдигер красава! Как его оставили одного?
УЕСКА
27 ноября 2022 в 01:20
Германия это не Коста-Рика и легко испанцам не будет, тем более немцы будут биться за победу, любой другой результат сулит им вылет. Атака очень мощная у Германии, но в обороне проблемы, так что жду результативной игры.