Текстовая онлайн трансляция матча Аргентина против Австралия

ВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмад Бин Али (Эр-Райян), зрителей: 45032
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+8’
Тяжелейшая игра, в которой сильнее оказалась сборная Аргентины. Австралийцы показали себя с наилучшей стороны, представляете что было бы, если бы вратарь не привёз второй гол в свои ворота, а на последней минуте матча Гаранг Куол забил бы победный гол!? Но везёт тому, кто везёт, Аргентина выходит в 1/4 финала на Нидерланды, а Австралия отправляется домой. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
Звучит финальный свисток, Аргентина побеждает и выходит в 1/4 финала.
90+6’
Гаранг Куол сейчас мог спасти всю свою страну, он пробивал с убойного расстояния, Эмилиано Мартинес мяч поймал!
90+5’
Родриго Де Пауль выносит мяч не глядя на чужую половину поля, Месси удивлён, он показывает, что играть ещё целую минуту.
90+4’
В навал пошла Аргентина, Лаутаро Мартинес бьёт по воротам, на добивание был Месси, но мяч от него отскочил в противоположную сторону.
90+3’
Месси получил мяч в чужой штрафной, решил сам пробить по воротам, чуть-чуть не докрутил мяч.
90+2’
Лаутаро Мартинес опять имел возможность забить, бил по воротам из пределов штрафной, вратарь успел выставить руку и отбил мяч!
90+1’
Заметно нервничает Лионель Скалони, концовка матча получается турбулентной, Аргентина тоже проваливается в обороне.
90’
7 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Гарри Суттар пошёл до конца на мяч и нарушил правила на вратаре Аргентины, потом вспыхнула небольшая потасовка, но судья быстро потушил страсти.
88’
Месси всё сделал сам, выкатил на Лаутаро Мартинеса, тому оставалось только попасть в ворота, но он пробил выше перекладины!
87’
Лаутаро Мартинес не видел рядом партнёра и не оставил ему мяч, сам бил по воротам, но не попал в створ.
86’
Аргентина плетёт свою очередную атаку, Родриго Де Пауль передержал мяч на правом фланге.
85’
Лаутаро Мартинес берёт игру на себя, бежит обыгрывать нескольких соперников, его легко остановили.
84’
А не ошибись с вторым голом вратарь Мэтью Райан, сейчас было бы очень интересно.
83’
Опасное столкновение в центре поля, досталось Кристиану Ромеро, но аргентинец крепкий парень, он продолжит матч.
82’
Азиз Бехич сейчас прошёл пол сборной Аргентины, вошёл в штрафную и уже бил по воротам, но кто-то из защитников успел выбил на угловой!
81’
Аргентина находилась в затяжной атаке, в итоге лайнсмен зафиксировал офсайд у Николаса Тальяфико.
80’ Замена
Логотип Аргентина Молина Науэль (26, з) уходит с поля
Логотип Аргентина Монтиэль Гонсало (4, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Аргентина МакАллистер Алексис (20, п) уходит с поля
Логотип Аргентина Паласиос Эксекьель (14, п) выходит на поле
79’
Как вам такое развитие событий? Кто сказал что интриги нет? Сейчас только начнётся всё самое интересное.
78’
Крейг Гудвин сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч от спины Энцо Фернандеса влетел точно в угол ворот!
77’ Автогол
Логотип Аргентина Фернандес Энцо (24, п) - 2:1 (А)
76’
Джексон Ирвайн грубо нарушил правила и напрашивался на вторую жёлтую карточку, судья простил австралийца.
75’
Николас Тальяфико оказался на позиции нападающего, получил пас и сразу бил с левой в дальний угол, в створ ворот не попал.
74’
Лаутаро Мартинес хочет забить свой гол на ЧМ, в первом матче он это сделал, правда несколько раз из офсайда в матче с Саудовской Аравией.
73’
Лаутаро Мартинес прокинул мяч мимо одного соперника и практически выбежал один на один, но на помощь подоспел другой защитник и мяч выбил.
71’ Замена
Логотип Австралия Дегенек Милош (2, з) уходит с поля
Логотип Австралия Карачич Фран (5, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Австралия Дюк Митчел (15, н) уходит с поля
Логотип Австралия МакЛарен Джейми (9, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Аргентина Акунья Маркос (8, з) уходит с поля
Логотип Аргентина Тальяфико Николас (3, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Австралия Леки Мэтью (7, п) уходит с поля
Логотип Австралия Куол Гэрэнг (21, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Аргентина Альварес Хулиан (9, н) уходит с поля
Логотип Аргентина Мартинес Лаутаро (22, н) выходит на поле
70’
Наступило время замен, двойную замену проведёт сборная Аргентины и тройную сборная Австралии.
69’
Айдин Хрустич мешает ввести мяч в игру игроку Аргентины из аута, судья вмешался в эпизод.
68’
Маркос Акунья убегает по левому флангу в атаку, в борьбе с защитником нарушает правила.
67’
На скамейке запасных Анхель Ди Мария внимательно смотрит игру и под песни своих болельщиков пританцовывает.
66’
Пошла высокая подача в штрафную Аргентины, Эмилиано Мартинес вышел из ворот и легко поймал мяч в руки.
65’
Маркос Акунья делал классную передачу в штрафную Австралии, Хулиан Альварес пролетел мимо мяча.
64’
Лионель Месси подхватил мяч, прошёл двоих соперников, вошёл в штрафную и заработал угловой.
63’
Аарон Муй делал подачу в штрафную Аргентины, получилось слишком сильно, до мяча никто не добрался.
62’
Кристиан Ромеро грубо нарушает правила на фланге, хорошо что без жёлтой карточки.
61’
Что творят австралийцы, они продолжают играть в квадрат около своей штрафной, Алексис Мак Аллистер чуть не перехватил мяч.
60’
Пошёл разминаться Пауло Дибала, неужели мы увидим его появление на поле на этом Чемпионате мира?
59’
Аргентина моментально наказала Австралию за такую грубую ошибку вратаря в своей штрафной.
58’ Замена
Логотип Австралия МакГри Райли (14, п) уходит с поля
Логотип Австралия Гудвин Крэйг (23, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Австралия Баккус Кенау (26, п) уходит с поля
Логотип Австралия Хрустич Айдин (10, п) выходит на поле
58’
Мэтью Райан зачем-то пошёл обыгрывать соперников в своей штрафной, потерял мяч, Хулиан Альварес за такое наказал, покатив мяч в пустые ворота!
57’ Гол
Логотип Аргентина Альварес Хулиан (9, н) - 2:0
56’
Маркос Акунья продолжает подключаться к атакам по левому флангу, Аргентина близка к второму голу.
55’
Мэтью Райан рассчитал отскок мяча от газона, вовремя вышел из ворот и выбил мяч головой в аут.
54’
Не хватает на поле креативного Анхеля Ди Марию, он сегодня в запасе по причине мышечной травмы.
53’
Митчелл Дюк едва не перехватил мяч в штрафной Аргентины, ой доиграются южноамериканцы.
52’
Замена на пятой минуте второго тайма у Аргентины, немного меняет тактику и стратегию, неужели Лионель Скалони решил играть на удержание счёта в три центральных защитника?
51’
Лионель Месси получает пас и пробивает по воротам с линии штрафной, мяч после рикошета от ноги защитника прилетел в руки вратарю.
50’ Замена
Логотип Аргентина Гомес Алехандро (17, н) уходит с поля
Логотип Аргентина Мартинес Лисандро (25, з) выходит на поле
49’
По итогам первого тайма Австралийцы пробежал на пять километров больше, это о многом говорит.
48’
Эмилиано Мартинес немного запоздал с выносом мяча от своих ворот, соперник едва не перехватил мяч, вратарь Аргентины заставил переживать своих болельщиков.
47’
Лео Месси делал пас вперёд на Хулиана Альвареса, у того поехала нога, атака захлебнулась.
46’
Всё готово к продолжению игры, судья дал свисток≤ второй тайм начался.
45+3’
Осторожность обеих сборных в первом тайме объяснима, ведь цена ошибки очень высока. Второй тайм по логике должен стать абсолютно противоположным. Австралия прибавит в скорости, им надо отыгрываться, ну а Аргентина получит больше пространства и сможет забить ещё. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, футболисты покидают поле, отдыхаем.
45+1’
Джексон Ирвайн отдавал пас по флангу вперёд, Азиз Бехич до мяча не добрался.
45’
Всего две минуты добавил судья к первому тайму, хотя пару остановок в игре было.
44’
Эмилиано Мартинес выбил мяч далеко вперёд от своих ворот, Науэль Молина до мяча добраться не смог.
43’
Как-то потерялся в игре Хулиан Альварес, совсем незаметен по первому тайму, по сравнению с тем же Алехандро Гомесом.
42’
Поддержка такая, как будто Аргентина играет у себя дома, практически весь стадион болеет за южноамериканцев.
41’
Гарри Суттар грубо встретил Лионеля Месси на подступах к своей штрафной, судья показал продолжать игру.
40’
Пять минут до перерыва, Аргентина под песни своих болельщиков начинает катать мяч туда-сюда.
39’
Милош Дегенек перестарался в отборе мяча, зацепил соперника и увидел за это перед собой жёлтую карточку.
38’ Желтая карточка
Логотип Австралия Дегенек Милош (2, з) получил ж.к.
37’
Ну всё, сейчас игра раскроется, Австралии терять нечего, они обязательно пойдут вперёд.
36’
Лео Месси в чужой штрафной получил пас и низом несильно пробил точно в дальний угол! Как он это делает?
35’ Гол
Логотип Аргентина Месси Лионель (10, н) (Логотип Аргентина Отаменди Николас (19, з)) - 1:0
34’
Шимон Марциняк проводит разъяснительную беседу с Азизом Бехичем, так как тот завёлся.
33’
Сбивают Алехандро Гомеса на правом фланге, опасный стандарт для Аргентины, напряжение растёт.
32’
Ещё одна интрига сегодняшнего матча заключается в том, забьёт ли Месси, ведь он ещё никогда ранее не забивал в матчах плей-офф на Чемпионатах мира.
31’
Аарон Муй делает навес в штрафную аргентинцев, получилось сильно, до мяча никто не добрался.
30’
Пол часа игрового времени позади, пока ничего интересного мы не увидели, сборные играют пешком.
29’
Кристиан Ромеро делает чистый подкат в ноги сопернику и выбивает мяч на левый фланг, там находится Маркос Акунья.
28’
Аргентина совсем забыла тропинку к чужим воротам, с радаров пропал и Лионель Месси.
27’
Австралия подавала угловой, Родриго Де Пауль с трудом выбил мяч в поле, придавила сборная Австралии.
26’
Джексон Ирвайн продолжает трудиться, старается везде успеть, но у него уже есть жёлтая карточка.
25’
Родриго Де Пауль классно разобрался на фланге, стукнул мячом об ногу соперника и заработал аут.
24’
Пока ни одного момента Аргентина не смогла создать, был только неточный удар с дальней дистанции от Папу Гомеса.
23’
Николас Отаменди выиграл воздух в своей штрафной после навеса с углового и выбил мяч подальше.
22’
Мэтью Леки попытался с правого фланга прострелить в штрафную Аргентины, Маркос Акунья выбил на угловой.
21’
Чем ближе к концу матча, тем будет интереснее, вряд ли Аргентина захочет доводить до серии пенальти, так что запасёмся терпением.
20’
Австралийцы решили подержать мяч, катают его в центре поля и на своей половине, с трибун слышится свист.
19’
Николас Отаменди с мячом, поднимает голову и не видит кому отдать, все зоны перекрыты.
18’
Азиз Бехич врывается в штрафную Аргентины, Родриго Де Пауль выставил корпус и оттеснил австралийца от мяча.
17’
Алехандро Гомес получил мяч слева в атаке, сместился к центру и неточно пробил по воротам.
16’
Немного надо ускорить игру аргентинцам, пока сборная Австралии всё читает и везде успевает.
15’ Желтая карточка
Логотип Австралия Ирвин Джексон (22, н) получил ж.к.
14’
Джексон Ирвайн пошёл в отбор до конца и влетел в ноги Маркосу Акунья, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
13’
Родриго Де Пауль пытается что-то придумать в центре поля, куда не сделает движение, везде соперник.
12’
Всё перекрывают австралийцы, уже сейчас понятно, что для Аргентины этот матч станет очень тяжёлым.
11’
Азиз Бехич классно страхует в обороне и не даёт Хулиану Альваресу пройти по правому флангу.
10’
Длинная диагональ на Науэля Молину у аргентинцев не получилась, передача была неточной.
9’
На трибунах пока гораздо веселее, чем на поле, Хулиан Альварес пытался прорваться в штрафную Австралии, но нарушил правила в атаке.
8’
Аргентинцы заработали штрафной в центре поля и быстро разыграли мяч, в итоге опасной атаки не получилось.
7’
Австралия старается играть в вязкий футбол, насыщает центр поля и не даёт аргентинцам быстро переходить в атаку.
6’
Лео Месси получил по нога от Киану Баккуса, австралиец извинился, игра продолжилась.
5’
Митчелл Дюк тянулся к мячу и попал по ноге Энцо Фернандесу в центре поля, судья зафиксировал фол.
4’
Лионель Месси опустился глубже, получил пас и начал атаку со своей половины поля.
3’
Болельщики Аргентины поют на трибунах и создают потрясающую атмосферу, которая может дезориентировать Австралию.
2’
Аргентинцы начинают спокойно контролировать мяч в центре поля, пока никто не летит вперёд.
1’
Прозвучал свисток арбитра, Австралия разыграла мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
В матчах 1/8 финала обязательно должен быть победитель, но вряд ли фавориты будут играть до серии пенальти, они постараются уложиться в основное время матча. По ходу турнира Аргентина явно прибавляет, настоящую силу сборной мы увидим как раз в матчах плей-офф. В атаке у аргентинцев есть футболисты, которые способны выжимать максимум из своих моментов. Для Австралии матч чрезвычайно важен, но они прекрасно понимают расклад сил, вряд ли за поражение их кто-то будет ругать, так что для них ситуация беспроигрышная.
0’
Австралия в группе с Францией, Данией и Тунисом не считалась претендентом на 1/8 финала, но с 2-го места всё-же удалось выйти из группы. За последние восемь матчей сборная Австралии потерпела только одно поражение, так что с моральным духом у ребят полный порядок. Для Австралии выход в плей-офф это уже большое достижение, но почему бы не замахнуться и на четвертьфинал? Тем более, что Саудовская Аравия показала слабые стороны Аргентины.
0’
Сборная Аргентины немного поиграла на нервах у своих болельщиков проиграв в 1-м туре Саудовской Аравии (1:2), но затем собралась с силами и всё-таки вышла из группы. Тяжелейший матч с неуступчивой Мексикой аргентинцев вытянул гений футбола Лионель Месси. По именам Аргентина очень звёздная сборная, но прочувствовать всю её мощь пока не удалось. Выход в плей-офф для Аргентины является уже 5-м подряд на Чемпионатах мира.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ждёт ещё один матч на вылет в 1/8 финала Чемпионата мира между Аргентиной и Австралией. Кто тут фаворит всем и так понятно, но мы также помним как Аргентина начинала этот турнир на групповом этапе, так что недооценивать соперника точно не стоит. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле стадиона "Ахмад Бин Али" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 00:02
Жёлтый , значит признаешь, что сильнее были австралийцы
03 декабря 2022 в 22:53
У серой тени футболиста под номером 10 хватило наглости показать палец вверх на камеру после свистка, когда его ноунеймы раз десять обобрали стоя и возят на фланге.
Вопиющее превосходство судьи над Австралией, развязал латиносам руки и те воспользовались слабостью.
Гола не должно было быть как и штрафного, потому что до этого месси фолил, вытолкав игрока соперника в аут, но судья всё позволял.
Гол со стандарта на дуру, попал и попал, затолкали
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2022 в 22:57
Вроде говорят ФИФА признала что пенальти в ворота Уругвая со стороны Португалии был назначен ошибочно?? Не слыхали?
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
03 декабря 2022 в 22:59
Смотри футбол как я без звука, судьи слили Уругвай и немцев, теперь дают играть хамоватым латиносам
25процентный клоун ответ azkan (раскрыть)
04 декабря 2022 в 00:01
Я люблю футбол, и он сегодня бы в желтых футболках)
Илья85
Илья85 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
У него разные функции и задачи . Интер играет в два напа ,с один таран ,другой на полыгрыше
25процентный клоун ответ Таганский (раскрыть)
Чудо совершил... Филимонов
311
311
Аргентина заметно сильнее. Играли на расслабоне, пока не пропустили, а в концовке вообще на очко подсели. Но Нидерланды должны проходить такую Аргентину. Думаю, так и будет.
Илья85
Илья85 ответ Beka_byaka (раскрыть)
04 декабря 2022 в 00:03
Из топ игроков там вообще никого нет. Один Месси и то на закате ,даже медленных ,неповоротливых зпщитников не может обойти в скорости .
Futurista
Futurista ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 00:04
Отскок обыкновенный...2-ой мяч забит аргами благодаря глупой ошибке вратаря австралийцев...в концовке австралийцы 2 могли положить...удачи им не хватило...
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2022 в 00:06
Интересно было бы узнать почему Вы находите футбол сборной Австралии в этом матче лучше такового сборной Аргентины.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Илья85 (раскрыть)
04 декабря 2022 в 00:10
Вопреки всего он сегодня несколько раз обвел защитников, и даже не двух иногда трех... Его игра сегодня порадовала. Порох ещё есть в пороховнице. А про остальных сложно что-то подобное сказать...
УЕСКА
03 декабря 2022 в 22:26
Что-то вяла какая-то Аргентина. Уже даже мяч Австралии отдали.
Таганский
Таганский ответ УЕСКА (раскрыть)
03 декабря 2022 в 22:30
Не удивлюсь, если еще и голешник первыми пропустят..
112910415
03 декабря 2022 в 22:45
Месси побеждает Австралию
azkan
03 декабря 2022 в 22:52, ред.
Наказал Месси Бехича) Тот не смог накрыть его удар.

Почему вот такие начинающие игроки, или пусть среднего уровня, так неуважительно себя ведут по отношению уже к именитым легендам.

Видел это и против Модрича и Роналду и вот теперь против Месси.

Хотят запомнится что ли...или похвастаться, вот, мол, я какой?! Самого Месси обматерил в лицо. Не должно быть так.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2022 в 22:55
Гола не должно было быть? Балласт был вообще не при чем к голу Бруну, но ты считаешь, что это его гол. Может, этот тоже переписать на Роналду?
Ты не прав, Месси в этом матче ни капли уважения, ни капельки не заслужил, как и Акунья, который должен быть на горчичнике.
А Месси никого не наказал, просто затолкал со штрафного, которого не должно было быть.
Худший игрок первого тайма Месси, ни у одного игрока кенгуру нет и близко такого процента брака и такого мизерного расстояния, откуда уважение черпать к этому подлецу?
Elliada
03 декабря 2022 в 23:00
Теория заговора? Серьезно?
25процентный клоун ответ Beka_byaka (раскрыть)
03 декабря 2022 в 23:01
Я об этом писал сегодня, жаль Уругвай и немцев.
А видели сколько Нидерланды сегодня атак создали против более сильных Американцев, и сколько арги? ни одной атаки, лишь гол со штрафного, которого не должно было быть. Если бы судья разглядел агрессию гнома
Beka_byaka
03 декабря 2022 в 23:02
Игра игре рознь. Для сравнения, видели как Реал завоевал последний кубок ЛЧ?? ))
03 декабря 2022 в 23:03
я многие кубки ЛЧ Реала видел, вопросов не имею
амурец
03 декабря 2022 в 02:35
Интересно будут ли в этой игре левые пенальти в пользу Аргентины ?
Beka_byaka
03 декабря 2022 в 23:07
По моему мнению еслиб не камбеки на последних минутах со стороны Бензема то не было у них игр нормальных . Но об этом никто и не вспоминает.

Цель аргентины одна. Она банальна. Просто победить. Не важно затолкать, запинать, замуравать, сломать... Цель, любыми способами победить, нет у них команды которая способна показать супер динамичный футбол на высоких скоростях, с высоким прессингом. Ну нет.
azkan
azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2022 в 23:08
Я не об этом конкретном матче пишу, хотя Месси прекрасно сыграл и очень даже неплохо смотрится. А об отношении противников к легендам футбола, когда они уже без мяча. Вот о чем я.
И его плохая, по твоему мнению, игра сейчас ни при чем.
03 декабря 2022 в 23:11
Ахах, Месси не смог толком ударить, я же говорю случайно он тогда дурака вкатил Очоа
Futurista
03 декабря 2022 в 23:17
Пожалуй фсё...кенгуру на родину...
03 декабря 2022 в 23:22
Это видно не вооружённым взглядом, и я рад, что ты это понимаешь.
03 декабря 2022 в 12:45
Чемпионат мира по футболу, стадия Плей-офф, 1/8 финала, где все очень очень опасно, ведь второго матча как в ЛЧ не будет, и на все есть 90 минут игрового времени. Втречаются победитель группы C, Сборная Аргентины, и 2 место группы D, Сборная Австралии. Конечно же, Фаворитом встречи являются Бело-голубые, но отрицать тот факт что Австралийцы дадут бой я не собираюсь. Для Австралийцев может быть, это самый важный матч за их историю. Они будут играть в Плей-Офф во второй раз. Впервые вышли в плей-офф в 2006 году. Австралийцы усложнят игру Аргентинцам, но величайший футболист Лионель Месси и его банда думаю расправится с Кенгуру. Еще и, для самого лучшего Аргентинского футболиста это будет последний ЧМ, вот поэтому Аргентина будет играть с настроем на победу в турнире, один из фаворитов все-таки. Всем красивого футбола!